К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Почему Магнит пересаживается с Манов на Мерсы

Гость
0 - 03.09.2015 - 14:19
Хотя не имею отношения к тягачам, но всегда было интересно наблюдать за их развитием.
И вот заметил, что Магнит пересаживается на Мерсы.
Неужели Маны показали за столько лет себя неважно или Мерсы настолько хороши?



Гость
81 - 04.09.2015 - 23:32
80-яркий аГцент >с каких пор ФАС интересуют марки автомобилей в единоличном владении?
Если что - то рефы, будки, прицепы и полуприцепы не MAN
BIA
82 - 04.09.2015 - 23:33
76-Жорик Вартанов >здесь вход бесплатный.Или с журнала Фобс вход запрещен?бгг
Гость
83 - 05.09.2015 - 07:13
ФАСу видно более заняться нечем,как выполнять заказ меренохозяев, и в этом нет состава преступления, на чем хочу на том и вожу, а фасу есть где ещё в России что проверять гораздо более значимые нарушения, но без команды ФАС не будет ФАС
Гость
84 - 05.09.2015 - 07:21
и Галицкому не страшен ни какой ФАС, он полностью лоялен кремлю и его никто не тронет, тем паче стадион строит по заказу, который бы ему 300 лет не вперся бы
Гость
85 - 05.09.2015 - 08:41
Серьёзные вопросы от серьёзных людей с серьёзными комментариями от местных Решал.
Гость
86 - 05.09.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Rourke Посмотреть сообщение
Почему Магнит пересаживается с Манов на Мерсы
думаю все просто.бакс сильна подорожал а мерсы щас делают в челнах.
чистое импортозамещение да еще скорей всего намнога дешевле
87 - 05.09.2015 - 08:59
Если честно пускай хоть на ГАЗ 66 возят, какая раздница? От проблемма!!!!!!!
Гость
88 - 05.09.2015 - 09:11
никто не пересаживается ..троллинг автора
BIA
89 - 05.09.2015 - 09:51
86-Сержант >это сложно понять.такая инфа пролетела мимо ушей.народ ищет более навороченную версию.
Гость
90 - 05.09.2015 - 10:00
да всё это вброс про мерс-ман-тандер-суд. ничего подобного нет
91 - 05.09.2015 - 10:00
[*****] тема для обсуждения!
Гость
92 - 05.09.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
и Галицкому не страшен ни какой ФАС, он полностью лоялен кремлю и его никто не тронет, тем паче стадион строит по заказу, который бы ему 300 лет не вперся бы
Мне показалось...или ты действительно владеешь больше инфой, нежели сам Галицкий? ))))
Гость
93 - 05.09.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от mouserman Посмотреть сообщение
Гамниты это говноеда для говнюков, я лучше 20 минут на маршрутке в Ашан протрясусь, если машина не на ходу, чем пойду в ближний Гамнит несколько минут пешком. В гавните и с ценами обман, стабильно 8- 10 руб с 200 руб. покупки, и просрочка продуктов фирменная фишка, и тупо грязно в большинстве магазов.
Почему я всегда проверяю чеки...и меня никогда не обманывают ((( Может тебе так хотелось воображаемую скидку на каждые 200руб...а ее не дали? В этом обман? )))))
За последний год... только один раз нашел просрочку... Взял соседнюю упаковку с норм.сроком... По грязи... Ну тут я только могу Табрис в пример привести... Там чисто.. ))))
В конце концов....не нравятся..обходи.. Нравится ошанчеГ... ну ходи туда.. В чем проблема )))) Там у них есть прекрасная ТМ "Каждый день".. Советую..для респектабельных нищебродов самое то ))))
BIA
94 - 05.09.2015 - 10:56
93-ShuriKh >а ты не ищи просорчку-трудно найти.Сделай как я-лежит лещ вяленный,дата уже завтра будет просрочена.Я взял пометил и сфотал-пошел на следующий день-о чудо-этот же лещ стал свежий,бгг.срок годности еще 2 недели.!Так же замечал со скумбрией в вакуумной упаковке..
Гость
95 - 05.09.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
93-ShuriKh >а ты не ищи просорчку-трудно найти.Сделай как я-лежит лещ вяленный,дата уже завтра будет просрочена.Я взял пометил и сфотал-пошел на следующий день-о чудо-этот же лещ стал свежий,бгг.срок годности еще 2 недели.!Так же замечал со скумбрией в вакуумной упаковке..
Я такие товары не покупаю... Максимум сыр бывает, остальное в заводской упаковке, но и там конечно могут н****ть ))) Но жизнь такая...везде н***т )))
А что касается твоего примера... То такое происходит повсеместно, независимо от названия магазинчеКа =)
Гость
96 - 05.09.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
93-ShuriKh >а ты не ищи просорчку-трудно найти.Сделай как я-лежит лещ вяленный,дата уже завтра будет просрочена
И че то вспомнил...там вся рыбка лежит в поддончиках.. Вообще там никаких дат не замечал ))) Возможно только при покупке, когда взвешивают их в пакете, наклеивается маркировка и там проставляется дата...
Где ты до покупки видел даты? =)
BIA
97 - 05.09.2015 - 11:25
96-ShuriKh >эти лещи лежали в обычном целофановом пакете 5шт примерно,запаяны(не вакуум) и наклейка с информацией.
Гость
98 - 05.09.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
.Сделай как я-лежит лещ вяленный,дата уже завтра будет просрочена.Я взял пометил и сфотал-пошел на следующий день-о чудо-этот же лещ стал свежий,бгг.срок годности еще 2 недели.!
у нас тут пятёрочку открыли.не приспичило вечером мне пивка с рыбокой.ну поехал туда.все соседи дружна расхваливали.
рыба в вакуумной упаковке.всяческие нарезки.лежит на открутом но охлаждаемом стеллаже.среди кучи просторчки нашол 2 упаковки уже не помню чего судя по датам свежей. а дома вскрул она протухшая.в обчем пиво пил без рыбы.а на рынке есть магазинчик со всяческой рыбой.проде в староминской фирма сами коптят и тд и тп.там всегда свежак и вкусная даже просто мойва жаренная на развес.и никогда проблем небыло.просто кубанская небольшой фирма работает на совесть
по
Гость
99 - 05.09.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
То такое происходит повсеместно, независимо от названия магазинчеКа =)
я просрочку тупо выкидываю.зато сплю спокойно
Гость
100 - 05.09.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ShuriKh То такое происходит повсеместно, независимо от названия магазинчеКа =)я просрочку тупо выкидываю.зато сплю спокойно
Как владелец магазина или как покупатель? =)
Я просрочку тупо не покупаю ))) Сплю тоже отлично ))
Гость
101 - 05.09.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
Как владелец магазина
как владелец
Гость
102 - 05.09.2015 - 12:48
Сосдский посан в магните работал. Там крысы с подсобках и наклейки реально пеерееклеивают где переклеиваеется.хлеб привозат с завтрашней датой и т.д.
103 - 05.09.2015 - 13:46
102-фанат Стетхума > работал вмагните. ни разу такого не было.
хлеб с завтрашней датой, это обычное дело. дело не в магните.
104 - 05.09.2015 - 14:10
Вера в то, что симпатичный фасад и приятная глазу эмблема защищает вас от крыс на складе и просроченной жратвы, - бред сивой кобылы. Нарваться можно где угодно, в т.ч. в дорогих ресторанах, табрисах, и т.д. Когда по ТВ показывают какой плохой магнит, умалчивают что программа выпущена по заказу X5 и т.д. Смотрите глазами на то, что покупаете, ищите знакомых мясников на рынках и будет вам счастье.
-
по теме: где-то слышал что компания не может занимать более 25% рынка, не считая естественных монополий, может дело в этом, MAN может быть сам вынужден ограничивать долю на рынке, но тут хз, экспертов по антимонопольному законодательству видимо на этом форуме нет
Гость
105 - 05.09.2015 - 14:42
104-Torrenza >как соотносится присутствие торговой компании на продовольственном розничном рынке и количество у неё автомобилей конкретной марки? То, что у Тандера много МАНов не означает доминирующего присутствия МАНа на автомобильном рынке.
Не лишне напомнить, что рынок у нас свободный, и каждый волен приобретать себе за свои деньги что угодно.
Хочешь отхватить свою долю пирога в рынке - делай качественнее и дешевле других, либо сервис распрекрасный и недорогое обслуживание, продленная гарантия и т.п.
Гость
106 - 19.09.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от яркий аГцент Посмотреть сообщение
да потому что ФАС стала нагибать за то, что Тандер пользуется только Ман. А это больше 7 тыс единиц техники
проходим..иногда таким лучше помолчать!
Гость
107 - 19.09.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Rourke Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от яркий аГцент да потому что ФАС стала нагибать за то, что Тандер пользуется только Ман. А это больше 7 тыс единиц техники проходим..иногда таким лучше помолчать!
это было мугену..
яркому аГценту извинения


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены