К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


11521 - 21.06.2026 - 18:00
кстати буквально недавно магура прямо сказал что у него задача отрезать Крым, что собственно сегодня и наблюдаем, и судя по всему это только начало
11522 - 22.06.2026 - 17:38
То, что сейчас происходит в Крыму вызывает тревогу, мягко говоря.
Что-то нужно делать это очевидно. И это не радует.
Я вижу 2 пути: договариваться и резко эскалировать.
BIA
11523 - 22.06.2026 - 18:19
Резко эскалироаать,куда уже резче.
BIA
11524 - 22.06.2026 - 18:21
Вон КПРФ про вклады намекнула. Намёк на изъятие. Иди уже на пенсию((.
BIA
11525 - 22.06.2026 - 18:30
А это пипец вообще. Украинские войска установили три тяжелых гексакоптера "Баба-Яга" на крыше дома в центре Донецка для атак. Об этом сообщили в штабе обороны ДНР.

«Под прикрытием ночного массированного налета противник разместил три тяжелых [беспилотника типа] „Баба-Яга“ на крыше жилого здания в центре столицы», — отмечается в Telegram-канале военного ведомства. Сообщается, что киевский режим хотел нанести удар по городу в светлое время суток, чтобы добиться больших жертв.

Беспилотники обезврежены благодаря мирным жителям, сообщившим о приземлении гексокоптеров в региональное управление ФСБ.
11526 - 22.06.2026 - 18:48
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вон КПРФ про вклады намекнула. Намёк на изъятие. Иди уже на пенсию((.
да там вообще муть непонятная, похоже на вброс, скоро выборы, чуят куда ветер дует и свои косяки которые они в последнее время напринимали
BIA
11527 - 22.06.2026 - 18:50
Так они тащат в, списки на выборы, какого то дурня, который типа прожил на 3,5тр в месяц ((.
BIA
11528 - 22.06.2026 - 18:51
И Анфису Чехову....
BIA
11529 - 22.06.2026 - 18:52
Ещё подарки.). Россияне, ввозившие автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025-го, могут получить требование доплатить крупные суммы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, Федеральная таможенная служба уведомила тысячи владельцев о необходимости доплаты утильсбора, налогов и пошлин. Речь идет о суммах от 1 до 4 млн рублей с учетом пеней.

Генпрокуратура выявила нарушения в работе таможни, предложив наказать должностных лиц. Однако граждане боятся аннулирования ЭПТС и вынуждены доплачивать. Под доначисление могут попасть от 30 до 50 тыс. машин.
11530 - 23.06.2026 - 08:59
11529-BIA >вроде как это касается тех, кто сливал тачки в течении года после покупки, где прослеживался коммерческий след.
11531 - 23.06.2026 - 09:06
11530-ale2005500 > на момент совершения сделки всё было абсолютно законно. такого мракобесия история человечества не знала ещё.
11532 - 23.06.2026 - 09:08
очень много "выпадающих сумм"
11533 - 23.06.2026 - 09:15
11532-ale2005500 >Которые негде взять.(с)))))
Думаю, нас ждет еще много подобных инноваций.
11534 - 23.06.2026 - 09:16
да вообще пошла не здоровая практика задним числом менять законы
11535 - 23.06.2026 - 09:16
11531-Kostick >А у нас за последнее время появилось много чего, чего больше нет нигде в мире.))))
11536 - 23.06.2026 - 09:18
11534-Boorman >Заметь, не в пользу народа. Инновации в сфере доначислений.
11537 - 23.06.2026 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
>Заметь, не в пользу народа
Это как посмотреть. Просто не весь народ ещё понимает в чем его польза. Некоторые, например, жизнь проживают зря. Теперь с этим проще.
11538 - 23.06.2026 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Заметь, не в пользу народа.
допустим мою часть накопительной пенсии, украли, превратили в пыль. и это сделали не пендосы. на момент 2009 это была ровно половина однушки, в центре. ныне ноут средней паршивости.
BIA
11539 - 23.06.2026 - 12:56
Цитата:
Сообщение от ale2005500 Посмотреть сообщение
11529-BIA >вроде как это касается тех, кто сливал тачки в течении года после покупки, где прослеживался коммерческий след.
я тут Дзен почитываю, так одни люди купили у перекура аж 2 ам и жестко вляпались с этим УС.Ну вроде всё уже понимают, что нельзя в та года продавать, плюс одна машина в год. На человека.
11540 - 23.06.2026 - 13:26
11538-Kostick >Не украли, а заморозили. Так сказать, пустили на нужды экономики. Ты же наверняка отнёсся с пониманием?)
11541 - 23.06.2026 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
украли
зачем она тебе с нашим пенсионным возрастом и продолжительностью жизни?))) государство зрит в корень!
11542 - 23.06.2026 - 21:06
11540-Конь германский >11541-Boorman > нет, именно снаеукрали орки, во главе с упырём главным. а отнёсся я непечатно. штоп они через половой жакуй срать начали, мрази.
Lev
11543 - 24.06.2026 - 07:03
-Дожили.Латвия стала главным экспортёром водки в Россию
В первом квартале 2026 года основным зарубежным поставщиком водки в Россию стала Латвия. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные нацстатслужб.
BIA
11544 - 24.06.2026 - 09:07
Недружественная страна).
Lev
11545 - 24.06.2026 - 09:11
Собственных мощностей уже и на исконно русский продукт не хватает,не смотря на масштабы потребление самодельной водки.
11546 - 24.06.2026 - 09:18
11545-Lev >Да хватает всего. Тут недавно в сети появилась инфа - контора К&Б пожаловалась на падение продаж водяры, и попросила производителей снизить цены.
Скорее всего, прибалты зашли с более низким ценником.
Есть у нас эксперт в этой теме - Василич. Ждем его авторитетное мнение.)
11547 - 24.06.2026 - 09:24
я думаю, что Латвия просто вышла на первое место среди экспортеров импортной водки типа Финляндия, Абсолют, Монт Бланк, как очередная прокладка, которую пока не накрыли в ЕС. Эти места постоянно меняются ввиду логистики и санкций. А своей водки у нас хватает и довольно не плохой, как и спирта на сером рынке)))
11548 - 24.06.2026 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
исконно русский продукт
Начнём с того, что это исконно польский продукт.)
После 30-летней войны, в сравнении с которой 2 МВ это просто санаторий, по пропорциональности жертв, Германия и прилежающие территории обезлюдили. Житница Европы Польша, с прилегающей к ней территориями осталась со своей пшеницей, которую девать особо было некому. Один из вариантов переработки и стал сей продукт.
Lev
11549 - 24.06.2026 - 09:41
Не согласен.В 1470-х годах великий князь Московский Иван III установил государственную монополию на производство и продажу «хлебного вина».
gourmetshop.ru
Lev
11550 - 24.06.2026 - 09:42
Это гораздо раньше.
11551 - 24.06.2026 - 09:45
Изобрели, конечно, не после 30-летней войны, просто тогда стали массово использовать это изобретение.
Термин wódka встречается уже в 1405 году. Изначально это было «горящее вино» (gorzałka).
11552 - 24.06.2026 - 12:16
11546-Конь германский >так это вообще не причём, я лично водку не люблю, ну ладно там в компании могу выпить, и то стараюсь обычно со своим приходить, и новое поколение ее на дух не переваривает, им бы другое уже подавай. Так что такие реалии .
BIA
11553 - Вчера - 14:56
Военно-морские силы Франции задержали нефтяной танкер Deliver. Об этом сообщил президент республики Эммануэль Макрон.

Он отметил в социальной сети X, что нефтяной танкер был задержан во вторник. Макрон уточнил, что судно следовало у берегов Сицилии якобы с нарушением морского права.

Ранее стало известно о планах Лондона продать российскую нефть с захваченного танкера Smyrtos ради помощи Киеву.
BIA
11554 - Сегодня - 15:16
ЧС объявили в Крыму и Севастополе.
11555 - Сегодня - 16:45
11554-BIA >сподобились , наконец-то.
11556 - Сегодня - 16:50
У вас тут что филиал политики? =))))
11557 - Сегодня - 20:10
11556-МТ_ЛБ >в той ветке шибко много Эджа и брусникиной. Если первый хоть изредка логичен, то вторая наглухо на голову отбита. Словесное отравление там регулярно . 2 персонажа способны заспорить там сколько угодно людей. Им хоть в глаза ссыкай.
11558 - Сегодня - 20:40
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
11556-МТ_ЛБ >в той ветке шибко много Эджа и брусникиной. Если первый хоть изредка логичен, то вторая наглухо на голову отбита. Словесное отравление там регулярно . 2 персонажа способны заспорить там сколько угодно людей. Им хоть в глаза ссыкай.
Беспонятия кто эти 2 персонажа. Но видимо и слава богу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены