К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обзор гранты от дрома после пробега 4000км

0 - 26.04.2012 - 20:17
Цитата:
Два месяца в качестве моего транспортного средства выступала Лада Гранта в комплектации Норма. За это время мы преодолели около 4000 км, из которых больше половины автомобиль эксплуатировался в режиме обкатки. Ездил по хорошим асфальтовым дорогам, преодолевал раздолбанные участки «бетонки», испытывал автомобиль на грунте, даже по снежно-ледовому покрытию успел прокатиться. В общем, накопил я впечатлений, пора и поделиться.

Специально для этого поста я сделал довольно подробный фото-обзор модели, которым разбавил повествование. Большие снимки — с разрешением 2000 пикселей по ширине, рассматривайте «гранату» :-)
http://granta.drom.ru/19597/



Гость
41 - 27.04.2012 - 09:04
36 В том то и дело, а пипл то всеравно хавал
42 - 27.04.2012 - 09:17
Особенно умиляет вечно самооткрывающийся бардачок - я как вспоминаю - еще у отца на четверке это шняга была - так она и осталась. Формы бардачка только меняются. Боже, оторви руки тем кто его туда постоянно ставит....
Остальное впрочем в пределах нормы для нашей экстра-дешевой машины...
Гость
43 - 27.04.2012 - 10:59
После фразы "лучше накопить или подзанять и купить машину в 2 раза большую по стоимости." я понял, что автор данного обзора очень гениальный человек. С такой же уверенностью могу заявить, что бмв 525 - говно полнейшее, лучше накопить денег и купить ИКС6, который будет намного лучше сраной и убогой 525й.
=
остается один только вопрос, какой дурак, имея свободные деньги на того же соляриса, будет покупать гранту?)))
а вообще на дроме ни разу не видел нормальных обзоров, там стандарт - любой пруль это круто, любая ино это нормально, любая нашемарка - говно несусветное, которое покупать нельзя и лучше ездить на трамваях.
44 - 27.04.2012 - 11:18
24-толпа агентов смитов >у меня для тебя плохие новости.
Такая логика была придумана русскими, что бы легче было откручивать.
Но не учли 1 вещь-такие детали таки откручиваются, причем часто не там, где надо.
Поэтому нормальные авто как раз не смазывают резьбы, а наоборот, применяют разного рода анаэробные герметики, после которых ты сам болт скорее сломаешь, чем резьба сдвинется.
Не в курсе, везде ли их применяют, но у нас почему то и шайбы гровер юзать любят, и резьбу не мелкую, короче, отсталые у нас еще инженеры)
Гость
45 - 27.04.2012 - 11:50
Я когда увидел гранту в живую, мне стало стыдно за страну. Это жалкое зрелище. Это даже не китаец. Неужели русский народ на большее не достоин?
Гость
46 - 27.04.2012 - 12:00
Странное дело , у меня бардачок сам не открывается.
Коробас четкий.Ничего не выбивает.Ржавчины нет.А если и будет- не удавлюсь.Про отсутствие отсечки улыбнуло,есть на 6500.Про отсутствие концевиков тоже , нафига они там, не криворукий электрик и через замки сигу подключит .
Запах в салоне был ровно неделю и то не сильный.
Отзыв фихня от блондинки.
43.===остается один только вопрос, какой дурак, имея свободные деньги на того же соляриса, будет покупать гранту?)))===
у меня свободных денег на 2 соляриса , и мне нас.ать, что обо мне могут подумать. Взял Гранту и пока не жалею. Для моих целей самое то.
Гость
47 - 27.04.2012 - 12:04
45-GaVZeR > стыд это интересно, обычно признак синдрома жертвы.
48 - 27.04.2012 - 12:06
46-Дерис > ну тогда АвтоВаз справился со своей задачей. Именно таким людям и нужна гранта, кто доплатит электрику за концевики, кто из-за ржи на кузове не удавится.
Гость
49 - 27.04.2012 - 12:09
48 .ржа не на кузове, а на блоке - там ей и место.
50 - 27.04.2012 - 12:48
че то я не видел гнилых блоков, бгг)
такой показатель, вах)
Гость
51 - 27.04.2012 - 13:14
обсирают - вам не нравится
не обсирают - тоже не нравится

а не обсиратели ли вы сами? )))
или недостатки нужно скрывать и оправдывать?

чем вам обзор не понравился - я так и не понял.
Гость
52 - 27.04.2012 - 13:20
47-MixaKapa >Стыд - признак наличия у человека совести. Но в данном случае, это не к месту, не я же в конце концов это чудо сотворил))) Я привёл аллегорию с чувством стыда, а вы, уважаемый, этим воспользовались с корыстным побуждением меня унизить. За что вам должно быть стыдно, но опять же, если у вас есть совесть))))
Как то так.
Гость
53 - 27.04.2012 - 13:26
52-GaVZeR > если вы почувствовали себя униженным, то неутешительно, диагноз потверждается. :)
Гость
54 - 27.04.2012 - 13:49
дрмовци заказуха сплошная, что калину укладывали что гранту уложат, не удивлючь сто через 25-30 тыщ капиталку гранте делать будут

тут блочек по интересней
http://www.nasha-granta.ru/
Гость
55 - 27.04.2012 - 14:51
46-Дерис > свободные деньги - это деньги, которые лежат дома в тумбочке, не приносят прибыли и не откладываются на что-либо(гараж\квартира\дача\дом\земельный участок и тому прочее), то есть покупка подобного рода недживки не планируется и в ней нет необходимости.
так вот, если все-таки есть свободный лям, который просто так лежит в тумбочке и потихоньку обесценивается, то почему бы не купить более комфортное и надежное авто? к примеру, у меня есть лям ненужный, зарплата стабильна и этот лям медленно увеличивается, у меня есть квартира, гараж, есть дача, дети обеспечены жильем. так вот, НАФИГА при таких раскладах покупать за 250тр машину "так себе", если можно не напрягаясь купить авто "очень даже хорошо" за 500тр и получать удовольствие от езды?
другое дело, если зарплата 10тр и этот 1 лям ты выиграл в спортлото, то тут да, покупка гранты разумный выбор)
Гость
56 - 27.04.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от НИИ Bird Посмотреть сообщение
меня есть лям ненужный, зарплата стабильна
вот в том и дело что есть люди живущие на зарплату и у них деньги лежат бесполезно а есть которые сами зарабатывают и деньги у них в работе.
так вот если лям рабоет то лучше гранда))) или кредит
.
Цитата:
Сообщение от НИИ Bird Посмотреть сообщение
авто "очень даже хорошо" за 500тр
ну эта врядли.это как раз и есть так себе
Гость
57 - 27.04.2012 - 15:16
54-kapysta > сайт сраных грантотрочеров. из 20 фото, аж 10 фото передка(достаточно симпатичного), пара фоток сбоку(видон так себе, тошнить не тянет) и пара фото жопы(уродской до ужаса), ну и пара фоток фар.
почему бы не наделать больше фоток корявой жопы? стремно?)))
далее, фото салона - руль, приборка и парприз, всё. а где передние сидухи? где задние? где ручки дверей с управлением замками и стеклоподъемниками? где фото моторного отсека?
в общем, такое ощущение, то либо корреспондент даун, ли всё говно пытаются тчательно скрыть и сгладить)
к тому же, гранта выпускалась как замена 7ке, задумка хороша, за 200-230тр машина очень даже хороша, но при цене в 270-300, накер она нужна? всяко калина будет симпатишней, при чем ГОРАЗДО, как внутри так и снаружи.
56-Злобный Сержант > так я и написал, что если есть СВОБОДНЫЕ деньги, то нафига покупать шлак?
=
ну если за 500 "так себе", то за гранта "дерьмо дерьмовое, врагу не пожелаешь", как-то так)
Гость
58 - 27.04.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от НИИ Bird Посмотреть сообщение
ну если за 500 "так себе", то за гранта "дерьмо дерьмовое, врагу не пожелаешь", как-то так)
просто жоповозка.не как вариант на безрыбье и рак рыба.
а получать удовольствие от езды по асфальту.ну ты сам понимаеш)))
Гость
59 - 27.04.2012 - 15:32
Вот красотка, так красотка.
Первый шпионские фотки:

Гость
60 - 27.04.2012 - 15:39
"Поставили подкрылки задние, брызговики передние, коврики, порожки пластиковые, антикор, музыку, сигнализацию, мех.блокировку руля, чехлы на сидения. За 290 тысяч получил полностью напичканную новую машину."(с)форум гранты
[*****], это же надо было такой ляпнуть...
61 - 27.04.2012 - 16:57
59 Это ходовой макет калины второго поколения, походу
62 - 27.04.2012 - 16:59
+61 Морда от гранты все остальное от калины хетч, это на вид, в серии все будет отличаться...
63 - 27.04.2012 - 17:02
Вот такая морда получше смотрится



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены