К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Объявлена охота на дорожников

0 - 11.05.2017 - 06:56
Доброе утро коллеги.
До меня дошла информация, что же взялись за дорожников, а именно за их разгильдяйство по работам без знаков.
Поэтому если у Вас есть информация где дорожными службами ведутся работы без знаков (нафрезерованы ямы под заливку нового асфальта; выровнен колодец, но не заасфальтирован и т.п. - т.е. где рукотворные ямы без знаков), то прошу сообщать в этой теме.
Собранную информацию буду передавать дальше по инстанции.
С уважением, вредный, противный и очень занудный автолюбитель г.Краснодара

Про обычные ямы тоже можно информацию оставлять

721 - 17.05.2018 - 19:17
721 та лять, кодаж им всем руки обратно в джоппы засунут,? саепли честно говоря со своими сгрызаниями, и бордюры идеальные на Тургенева ковыряют и не тока на Тургенева. Семье Ахеджаха часть завода Выбор принадлежит??? может мотив - контракт на бордюры?
722 - 18.05.2018 - 09:52
На перекрестке Онежская/Нежинская(в сторону Камвольной) огромная ямища уже и становится все больше.Когда поциэнтоф везем,они жалуются что трясет,передайте пожалуйста дорожникам,что если не сделают,то привезем выпустим к ним всех буйных больных))
723 - 18.05.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Конструктор11 Посмотреть сообщение
мистерр, информацию переслал. По перекрестку было мое оф. обращение в конце года (110 поз суммарно)- как видно не отреагировали
Спасибо за Вашу инициативу и помощь
724 - 18.05.2018 - 12:07
СТО Камволушка понятна Ваша забота о пациентах, но без фото ямы НЭД :) Просьба сфотографировать и желательно с привязкой к адресу

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены