К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

новый знак Зиповская вопрос?

Гость
0 - 07.12.2015 - 23:01
Зиповская-Московская повесили знак.
По Зиповской только прямо.так вот там два пересечения проезжих частей,или одно?
За спорил с товарищем...



Гость
521 - 16.12.2015 - 16:50
517-хмхм >на фото ещё нет :-) Слепой что ли??? ты прекращай количество дорог на ощупь на мониторе определять, открой глаза )))
Гость
522 - 16.12.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
от именно дороги пересекаются две и один перекрёсток!!!
пистец тупость
ДВЕ!! параллельные дороги НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!
ИХ ПЕРЕСЕКАЕТ ТРЕТЬЯ ДОРОГА
СКОЛЬКО ПЕРЕКРЕТСКОВ??
горького и чапаева пересекает красная
это два перекрестка или один??
бггггг
Гость
523 - 16.12.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Теперь ты мне ответишь - в каких случаях трамвайные пути являются частью дороги, а в каких случаях не являются? Верно, согласно твоему ответу или нет это: Из определения Дорога в пдд я могу смело выкинуть все, кроме трамвайных путей? Тк всего остального может не быть в принципе, ни проезжей части-как на многих трамвайных улицах, ни обочины, ни тротуара итд... Получаем вот это: Определённо попадаем в Определение - дорога.
Аркадий, ты шо??????????? Ты утверждаешь что на картинке - это дорога????????????????????????????77

Это просто киздец... Это просто такой киздец накуй блть, что даже слов нет...

Аркадий, открываем ПДД и читаем внимательно ПДД Глава 1 п.1.2:

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Я специально ПОДЧЕРКНУЛ в этом пункте то, чего может не быть у дороги. НО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ, ХОТЯ БЫ ЕБНВРТ ОДНА, ОДНА, КАРЛ, У ДОРОГИ БЫТЬ ПРОСТО ОБЯЗАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что слова "ПРИ ИХ НАЛИЧИИ" относятся только к тому, что перечислено после слов "А ТАК ЖЕ". НЕЛЬЗЯ, ЕБНВРТ, ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ДОРОГИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ!!! НИЗЗЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
524 - 16.12.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
на фото ещё нет :-)
на фото уже да
как тока появилась земля и газон между асфальтом - то это уже не дорога, а две
бгггг
ибо газоны в состав дороги не входят
бггг
Гость
525 - 16.12.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Это просто такой киздец накуй блть, что даже слов нет..
а ты тока заметил??
бгггг
тут поциенты собрались, я им пытаюсь хоть чото обеснить, но походу они безнадежны
бгггг
Гость
526 - 16.12.2015 - 17:01
524-хмхм >это дорога с раздлительной полосой
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
разделительные полосы при их наличии.
таки шо тебе не нравится? Определение чёткое и ясное, ты реально дурак по жизни? )))) Я знаю ответ на этот вопрос, а ты?
Гость
527 - 16.12.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
тока в ПДД говорица об автомобильных дорогах
а в трамвайных дорогах и железных дорогах можэт проезжэй части и не быть, там могут быть тока путя (по колхозному, шоп им понятней было)
так шо на фото выше да, трамвайная дорога, так и есть.. тока она состоит тока из одново путя
бггггг
Гость
528 - 16.12.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
ибо газоны в состав дороги не входят
где конкретно напейсано? Разделительная полоса конструктивно представляет из себя газон. Всё по пэдэдэ ))))
Гость
529 - 16.12.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
это дорога с раздлительной полосой
это две двусторонние дороги!! с газоном между ними а не разедлительной полосой
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Это просто киздец... Это просто такой киздец накуй блть, что даже слов нет...
бгггг
Гость
530 - 16.12.2015 - 17:06
516-хмхм > ну ок, не так сформулировала, это написано и показано в билетах по ПДД, по которым все учатся. Но для тебя это же не аргумент)
Гость
531 - 16.12.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Тк всего остального может не быть в принципе, ни проезжей части-как на многих трамвайных улицах
Это полный абзац... Новое понятие в ПДД появилось - "трамвайная улица" которая является "дорогой без проезжей части".

Кризис видать всех подкосил, даже на Камвольной видать галоперидол перестали выдавать... Страшно по дорогам стало ездить... Вот так уипет тебя Аркадий на Садовой, а потом скажет - "А это не дорога! Это трамвайная улица!" ... УЖОССС!!!!!!!!!!!!
Гость
532 - 16.12.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Разделительная полоса конструктивно представляет из себя газон.
бггг
цитато из про про газон буть любезен паиищи
бгггг

Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
где ты тут на рисунке видишь разделительную полосу выделенную конструктивно?? тут даже бордюра нет
ответ будет?
Гость
533 - 16.12.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
на Садовой, а потом скажет - "А это не дорога! Это трамвайная улица!"
таких тут тысячи!!!
бгггггг
Гость
534 - 16.12.2015 - 17:11
Разделительная полоса представляет собой кинотеатр Аврора и ресторан Макдональдс. Круть. И дорога без проезжей части. И трамвайная улица. И киздец.
Гость
535 - 16.12.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
ну тоесть на садовой с булыжником проезжей части нет?? а машины по воздуху у оркашы летают бгггг

Нет. Не по воздуху. Они ездят по трамвайной улице не имеющей проезжей части. ПДД-2016. Учить всем.
Гость
536 - 16.12.2015 - 17:20
Я под впечатлением... Я даже грешным делом подумал - вдруг это в интернете на говносайтах такой бред пишут - взял да и вбил сейчас в Яндекс поисковой запрос "Дорога может не иметь проезжей части"... Так даже во всем интернете Яндекс не смог найти такого бреда! Ну хоть бы на одном форуме кто-нибудь такое написал, так нет же, НИГДЕ ТАКОГО НЕТУ!!!! Аркадий выходит это правда сам придумал!

Все, я домой поехал. Буду ехать 40 км/ч, пристегнутый, на аварийке и всех бояться. Мне страшно. Лучше бы не читал сегодня форум.
537 - 16.12.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
ОДНА, ОДНА, КАРЛ, У ДОРОГИ БЫТЬ ПРОСТО ОБЯЗАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апофеоз:
Сколько проезжих частей имеет эта дорога?
538 - 16.12.2015 - 17:33
Где клоуны?
539 - 16.12.2015 - 17:33
Ещё дать картинко на дорогу без проезжей части?
Гость
540 - 16.12.2015 - 17:34
ОДНА, КАРЛ!!!!
бггггг
541 - 16.12.2015 - 17:36
540-хмхм >шо одна? Извилина у тя в голове?
542 - 16.12.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Новое понятие в ПДД появилось - "трамвайная улица"
Это не понятие, Это добрая половина трамвайных улиц Краснодара.
543 - 16.12.2015 - 17:45
Не вижу водятеля с его усиранием по поводу обязательного наличия проезжей части. Ты где?
Гость
544 - 16.12.2015 - 17:45
ОМГ... Аркадий, скажи что ты прикалываешься, иначе я совсем в печали (((((

Читаем СНиП 2.05.09-90 СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ТРАМВАЙНЫЕ И ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ ЛИНИИ


1.8. В зависимости от местных условий трамвайные пути следует предусматривать:

на обособленном полотне, отделенном от проезжей части или тротуаров разделительной полосой; при этом головки рельсов должны ррасполагаться выше уровня бортового камня, ограждающего проезжую часть;

на самостоятельном полотне (преимущественно на загородных участках трамвайной линии);

на совмещенном полотне (при этом головки рельсов должны быть не ниже уровня проезжей части улиц и площадей, по оси проезжей части или по одной из ее сторон), а также на реконструируемых трамвайных линиях при невозможности переустройства на обособленное полотно.

Размещение трамвайных путей в пределах проезжей части автомобильных дорог общей сети не допускается. На автомагистралях, имеющих раздельные полосы движения, размещение трамвайных путей возможно в разделительной полосе, если ее ширина отвечает требованиям п. 2.35 настоящих норм.



Итого - на твоей картике обычная двухполосная дорога, у которой проезжая часть представляет собой совмещенное полотно, по которому предусмотрены трамвайные пути.


ЧЕГО НЕПОНЯТНО? ПОМОЧЬ ПОСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОС??? ИХ ДВЕ, КАРЛ! ПУНКТ 9.1 ПДД НХБЛТЬ!!!!!

Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева


Все, это киздец. Тотальный. Полный. Я умер.
545 - 16.12.2015 - 17:47
За рулём, че там в краце?
Трамвайные пути-проезжая часть или не?
Ты вот говорил-нет.
546 - 16.12.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
на совмещенном полотне (при этом головки рельсов должны быть не ниже уровня проезжей
Где там полотно совмещено с проезжей частью?
547 - 16.12.2015 - 17:49
Сколько проезжих частей имеет эта дорога?
Гость
548 - 16.12.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
За рулём, че там в краце? Трамвайные пути-проезжая часть или не?
Я приводил картинку на которой даже ЖД пути совмещены с проезжей частью, по которой паровоз едет)))

Трамвайные пути САМИ ПО СЕБЕ - это не проезжая часть. Но они МОГУТ БЫТЬ СОВМЕЩЕНЫ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ. А могут быть и не совмещены - например в лесу. Ну как еще объяснить понятнее, я уже и не знаю)))) Хмурый, ПАМАГИ!!!!!
Гость
549 - 16.12.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Сколько проезжих частей имеет эта дорога?
ну я же написал...

Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
ИХ ДВЕ, КАРЛ! ПУНКТ 9.1 ПДД НХБЛТЬ!!!!!
Гость
550 - 16.12.2015 - 17:55
Тьфу, две ПОЛОСЫ то есть. А проезжая часть - ОДНА!
551 - 16.12.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
А проезжая часть - ОДНА!
Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
И ни слова о рельсовых.
Гость
552 - 16.12.2015 - 17:58
551-АркадийВ >Так она и предназначена для движения БЕЗРЕЛЬСОВЫХ транспортных средств. И при этом ОДНОМЕРМЕННО предназначена для движения трамвая, то есть СОВМЕЩЕНА. Где здесь видишь противоречие? СОВМЕЩЕНА, КАРЛ!!!!! Так бывает!!!!!!!!!! бгггг.....
Гость
553 - 16.12.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Сколько проезжих частей имеет эта дорога?
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
ОДНА, КАРЛ!!!!
Шо тупым непонятно?
Одна бть!!!
бггг
Гость
554 - 16.12.2015 - 18:02
Во здесь даже ЖД путь совмещен с проезжей частью дороги, чего уж там о трамваях говорить:



А вот здесь трамвайные пути ни с чем не совмещены, и являются просто трамвайными путями, а не дорогой, потому что здесь нет проезжей части - обязательного элемента ДОРОГИ:

Гость
555 - 16.12.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Водитель трамвая А проезжая часть - ОДНА! Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. И ни слова о рельсовых.
Бггггг
А где написано что тромваю запрещено ездеть по проезжей части для авто????
Пстц какие идиоты атакуют за рулём
Ьггг
556 - 16.12.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
ОДНОМЕРМЕННО предназначена для движения трамвая
Противоречит пдд в корне. Под определение "Проезжая часть" не идёт.
Гость
557 - 16.12.2015 - 18:07
Млять, когда уже от паровозов и лесов перейдем к улицам Краснодара? Такими темпами я вижу не скоро ((((
Гость
558 - 16.12.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Противоречит пдд в корне. Под определение "Проезжая часть" не идёт.
Что именно противоречит? То есть например на перекрестке Вишняковой-Ставропольская ты считаешь трамваи не имеют права выезжать на проезжую часть? Должны по воздуху перепрыгивать Ставропольскую? Или считаешь что автомобили не имеют правда переезжать через эти рельсы на перекрестке? Должны перепрыгивать рельсы? Там где рельсы - по твоему не может быть проезжей части? Не пойму твою мысль, объясни.

559 - 16.12.2015 - 18:43
558-Водитель трамвая >вы накуренные чтоль ?
Какой нафиг воздух?
Проезжая часть - только для безрельсовых.
Трамвайные пути - для рельсовых и безрельсовых, в зависимости от устройства дороги.
Че вы дятлы долбитесь, все чётко в пдд описано и расписано.
Гость
560 - 16.12.2015 - 19:05
559-АркадийВ >То есть ты продолжаешь настаивать на том, что это "трамвайная ДОРОГА без проезжей части", правильно понимаю?



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены