К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые парковки. Может что не так понял ?

Гость
0 - 29.01.2016 - 07:45
Господа ! Был давече в районе 2 школы. Угол Ленина и Янковского. Стоит этот аппарат. Перекресток и тачила , почти перед ним. Школа, дети. Кто вообще позволил тачки так ставить ? Я, дядя взрослый, еле перешел. Что о детях говорить. Имею фотки тачки стоящей прямо перед переходом. Вопрос, кто организовал там парковку ? Я ведь правильно понял, что эти аппараты подразумевают парковку ? Потом пешеков кеглями называете .


Гость
121 - 29.01.2016 - 12:52
Если бы над Вами был бы прессинг, Вы бы написали, что бредите. Чуете ?
Гость
122 - 29.01.2016 - 12:55
афтор реально панаех,причем не давно,еще не вдуплился ,что реЭЛторы все соврали...
Гость
123 - 29.01.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
,еще не вдуплился ,что реЭЛторы все соврали...
Походу ему с детсва врали как он крут, а тут горькая правда его никчемной жизни)))
124 - 29.01.2016 - 12:56
знака нет.есть какаято желтая хрень непохожая на паркомат
Гость
125 - 29.01.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
реЭЛторы все соврали...
вот это мощный вброс на винтилятор!
бгггг
риэлторы тут ваще причом??
бгггг
Гость
126 - 29.01.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
афтор реально панаех,причем не давно,еще не вдуплился ,что реЭЛторы все соврали...
Ты спалил меня.
Гость
127 - 29.01.2016 - 13:02
125 притом хмурая басота,что поселили они тебя на музыкальном говнище,где ты тронулся рассудком от прелестей бытия,закольцОвался и начал быгыгыкать))))
надо в корень зреть и будет понимание.
Гость
128 - 29.01.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
125 притом хмурая басота,что поселили они тебя на музыкальном говнище,где ты тронулся рассудком от прелестей бытия,закольцОвался и начал быгыгыкать)))) надо в корень зреть и будет понимание.
бггг
рухнул лозотрон ?
Гость
129 - 29.01.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
разговор не о светофоре. а НЕПРАВИЛЬНОЙ РАЗМЕТКЕ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ с цель хапнуль лишний полтишок
учимся читать, повторяю для хмурого
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Тяжело перейти, реально. Поток авто конкретный.
так светофор остановит поток и все перейдут на разрешающий сигнал светофора.

Хмурый даж не в теме о чём тут тема, он всё про перекрёстки думает )))))
Гость
130 - 29.01.2016 - 13:09
вторая цитата вот:
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Тяжело перейти, реально. Поток авто конкретный
не моя она
Гость
131 - 29.01.2016 - 13:10
127-захауха >Хмур в музыкальном живёт?????
Гость
132 - 29.01.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
так светофор остановит поток и все перейдут на разрешающий сигнал светофора.

Уважаемый, Вы там видели светофор ? А, ну да, Вам просто попизнаисать
Гость
133 - 29.01.2016 - 13:12
127-захауха > для тебя, дауна понаеха: я родился учился (кроме института - не в Краснодаре) и работал всю жизнь в Краснодаре и уж много-много лет живу в самом центре
рэлтары причом, тупорогий??
134 - 29.01.2016 - 13:14
121-Андрей_78 > какая связь между прессингом и бредом? Вы изволите бредить под давлением форумской общественности?
Гость
135 - 29.01.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
петицию за светофор "по требованию" я подпишу
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я ЗА БАН петицию за светофор "по требованию" я подпишу для тупых бть разговор не о светофоре. а НЕПРАВИЛЬНОЙ РАЗМЕТКЕ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ с цель хапнуль лишний полтишок
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Тяжело перейти, реально. Поток авто конкретный
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
так светофор остановит поток и все перейдут на разрешающий сигнал светофора.
Я написал изначально что за светофор с удовольствием подпишу петицию. высказал мнение что светофор поправит положение со сложным переходом. Светофор "по требованию" это тот, на котором кнопка есть для пешеходов. Как на Зиповской у входа в рощу, может видели.


Откуда вы взяли, что я там ВИДЕЛ светофор??? Где эта надпись?


следите за темой.




Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kaktyss Не устраивает расположение парковки - петиция и жалобы в администрацию. для тупых еще раз а почему нельзя создать тему и СФОРМУЛИРОВАТЬ текст петиции, прежде чем ее где-то размещать или отсылать?? ну дебилы, блть совсем епанулись бть
хмурый, ты снова не умеешь читать. Ещё на второй странице есть подробная инструкция к действиям:

Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
50-Андрей_78 > Образец. В настоящее время, на перекрестке/улице ....... "указать адрес" расположена платная муниципальная парковка №... "узнаем отсюда http://parkingkrd.ru/ или на паркомате" разметка которой позволяет осуществлять парковку ближе 5 метров к нерегулируемому пешеходному переходу. Прошу выходом на место определить необходимые мероприятия по приведению парковки к требованиям норм и организовать их выполнение. Писать сюда: http://gis.krd.ru/inform/ и сюда: http://www.gibdd.ru/letter/ Если паркомат мешает проходу/находится на тротуаре: Согласно требований СП 34.13330.2012 Автомобильные дороги. Актуализированная редакция СНиП 2.05.02-85* п.п. 5.47 Тротуары предусматривают в соответствии с требованиями СП 42.13330.2011 Согласно СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89* п.п. 11.5 Расчетные параметры улиц и дорог городов следует принимать по таблице 8. В таблице 8 определено, что минимальная ширина тротуара, для данной категории дороги, должна составлять не менее 1,5 метров (это самый минимум, на магистральных улицах ширина должна быть не менее 2,25м и более ), также в примечании 5 к таблице указано, что в ширину пешеходной части тротуара не включаются площади необходимые для размещения киосков, скамеек и т.п. В настоящее время, паркомат муниципальной парковки расположен на тротуаре, нормативная ширина пешеходной части тротуара не соблюдается. На основании вышеизложенного прошу выходом на место определить мероприятия для приведения размещения паркомата к требованиям норм и организовать проведение указанных работ. Писать куда и первый образец. p.s. все это работает-медленно, но работает
Гость
136 - 29.01.2016 - 13:26
133-хмхм >та тебя ваще ёт, при чём тут рэлтары? Это тебе адресовалось? Так не лезь, и читать учись, а ваще чё-то тупишь по чёрному. Главное они друг друга поняли, на тебя аще нацрать
Гость
137 - 29.01.2016 - 13:26
не в знаке вопрос
Гость
138 - 29.01.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
121-Андрей_78 > какая связь между прессингом и бредом? Вы изволите бредить под давлением форумской общественности?
рекомендую торговать гаджетами, пока торгуется. без прессинга.
Гость
139 - 29.01.2016 - 13:37
137-Андрей_78 >вопрос в безопасности организации перехода?
как думаете, светофор спасёт ситуацию?
140 - 29.01.2016 - 13:42
138-Андрей_78 > ахххаха, Ваша информация безнадежно устарела :)
А насчет бреда Вы сами изволили неопределенно изъясниться - перечитайте-с Ваш #121. Смекаете, сударь?
Гость
141 - 29.01.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
та тебя ваще ёт, при чём тут рэлтары?
меня нихто
Я тя заяпан кто-то епет постоянно
бгггг
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
есть подробная инструкция к действиям
а с чего ты даун решил что эта инструкция правильная?
почему предже чем писать в администрацию нельзя создать тему об этом на зарулем, идиот???
Гость
142 - 29.01.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
В настоящее время, паркомат муниципальной парковки расположен на тротуаре, нормативная ширина пешеходной части тротуара не соблюдается.
для тебя идиота специально разжовываю
лаборант не вкурил оп чом базар, как и ты , кретин
речь о разметке
и светофор не уберет авто от перехода и будет все равно ограничивать видимость детям и водителям про детей, в нарушение пдд
ну тупые бть
143 - 29.01.2016 - 13:54
142-хмхм > при включенном красном светофоре, по крайней мере, машины должны стоять, что облегчает переход в условиях плохой видимости из-за понаставленных.
Но!
1. Наличие работающего светофора не гарантирует его соблюдение ни водятлами, ни пешиками.
2. Кто бы еще ту кнопачЬку переключения жмякал. На юбике возле храма есть такой: постоянно спешащие педестрианы ломятся на свой красный через дорогу, не переключая себе на зеленый, перед едущими авто в т.ч.
3. Светофор в той местности усугубит пробку по Ленина до Седина аж от Суворова.
Гость
144 - 29.01.2016 - 14:01
143-SoVA >может его в Комитет Государственной Думы по транспорту ? Тимура от Дальневосточного федерального округа, а он от нашего :)))
Гость
145 - 29.01.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Я тя заяпан кто-то епет постоянно
отвечаешь?
Гость
146 - 29.01.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
речь о разметке
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Тяжело перейти, реально. Поток авто конкретный
где тут, хмурятина, о разметке неправильной?
147 - 29.01.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вопрос, кто организовал там парковку ? Я ведь правильно понял, что эти аппараты подразумевают парковку
какие могут быть дети, когда деньги лежат прямо на земле? Любую здравую идею у нас могут довести до абсурда
Гость
148 - 29.01.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
речь о разметке
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ситуация там сложная для детей. Недавно одного за капюшон поймал и из под колес вытащил. Тачка на скорости была. Не было бы рядом меня
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Видео специально снял Тачилы едут, скорость приличная.
Тебя ничего не смущает?
Т.е. если убрать парковку (т.е. разметку) то поток машин уменьшится и переходить станет проще? Ты реально на месячных?

143-SoVA >1 при нарушении правил перехода это будет уже другая история, кто на красный тот и виноват. По крайней мере процентов 95 остановятся. как это и выглядит на Зиповской, как я уже писал. Вполне себе.

2. Ну шарахнутые-то останутся, их раскатают в любом случае, а все остальные жмакают, я это наблюдал не раз на светофорах с кнопкой.

3. Пробка, да, будет больше.

тогда, как второй вариант, лежачие копы. Они так же заставляют 90 % почти остановиться перед ними, боясь за ходовку. На этом можно и сыграть. Как раз скорость будет почти 0, дитятя спокойно высунув мордаху из-за любого объекта убедится что ни кто не наезжает на носки и спокойно высунется и все остановятся, т.к. дальше ещё один лежачий, все и так уже почти стоят, не страшно и подождать.

Но, светофор в купе с лежачим мусоро-переходом, как на Зиповской, - эт о самый чёткий вариант. В пробку и так всё стоит, +- 20 метров пробки, думаю.

Но никто не хочет писать, а автор так и написал - он не общественный деятель, ему это не нужно. Предупредил? Факт, 20 человек сидящих на форуме и не более того. вероятность что кто-то из них живёт там на общую плотность населения - очень минимальна. Считать не хочу, лень.
Гость
149 - 29.01.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вопрос, кто организовал там парковку
ну так на паркомате есть весь набор телефонов, необходимых для выяснения ответа на этот вопрос. Один звонок и копии учредительных документов у вас на е-мейле.
150 - 29.01.2016 - 15:20
149-Я ЗА БАН > ему этим заниматься недосуг, у него интерес чисто теоретический.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SoVA 108-Андрей_78 > если интересует - надо пейсать в админисрацию, делать запрос. Здесь тебе на твой вопрос вряд ли ответят. Если бы у тебя был доступ на Гаврилова 96, то там, вроде бы для граждан, но более для наставления сотрудников расписано, что мол, любое сообщение граждан должно рассматриваться и приравниваться как сообщение гражданина в органы правопорядка. Вот пускай и действуют. Кто где что увидел, заподозрил, на форум выложил, считай сообщил. Вот пускай и действуют.
Гость
151 - 29.01.2016 - 15:40
148-Я ЗА БАН >
для тупых повтор:
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Имею фотки тачки стоящей прямо перед переходом. Вопрос, кто организовал там парковку ?
разговор о стоящей прямо перед переходом авто из-за которой ограничивается видимость.
и не важно будет там светофор или нет, разговор ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ВИДИМОСТИ ибо даже на зеленый свет переходя можно залететь под авто, если его не видеть
ну тупые дебилы бть, не способны понять суть написанного.
и ещё лезут учить других
бгггг
Гость
152 - 29.01.2016 - 16:00
151-хмхм >
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Я тя заяпан кто-то епет постоянно
отвечаешь, спрашиваю? Или ссышь?

151-хмхм >для тупого ссыкуна повтор, который тему не читает:

Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Ситуация там сложная для детей. Недавно одного за капюшон поймал и из под колес вытащил. Тачка на скорости была. Не было бы рядом меня
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Видео специально снял Тачилы едут, скорость приличная.
С этим разметка справится? Идиот

всё, читать надо, слепошарый, всё вместе, что бы понимать о чём речь.

На вопросы мои ответь, будь любезен
Гость
153 - 29.01.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Ситуация там сложная для детей. Недавно одного за капюшон поймал и из под колес вытащил. Тачка на скорости была. Не было бы рядом меня
Чем ему разметка мешала? тачку разгоняла?

Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей_78 Видео специально снял Тачилы едут, скорость приличная.
Тоже разметка тачки разгоняет?

Безмозглый кретин, как я описал, светофор с парой лежачих исправит всю проблему. Все будут стоять, остальные будут переходить, потом наоборот. Так вот устроен регулируемый пешеходный переход. Такой вот он безопасный. Идиота ты кусок

Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Т.е. если убрать парковку (т.е. разметку) то поток машин уменьшится и переходить станет проще?
Где ответ на вопрос? Или ты тупорылый не вкуриваешь что тебе вопросы задают? Тогда дёргай отсюда
Гость
154 - 29.01.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Или ты тупорылый не вкуриваешь что тебе вопросы задают? Тогда дёргай отсюда
Тебе бы дернуть из нее. хмхм только адекватный.
Гость
155 - 29.01.2016 - 19:37
пистец [*****] тупой бть
для дебилов:
разговор о том что разметка парковки разрешает поставить авто рядом с переходом, нарисовано место для парковки
а авто стоящее вплотную с переходом ОГРАНИЧИВАЕТ ВИДИМОСТЬ, ОСОБЕННО ДЕТЯМ!!!!
и одновременно водители из-за авто могут не заметить ЗАБЛАГОВРЕМЕННО детей на переходе
бть ну тупой!!!

и даже если поставить светофор - дети по дурости могут пойти и на красный свет... И водитель тож может даж случайно проскочить на красный свет НЕ УВИДЕВ ИЗ-ЗА АВТО друг друга
РАЗГОВОР ПРО ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ИЗ-ЗА СТОЯЩЕГО АВТО В НАРУШЕНИЕ ПДД ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОЙ РАЗМЕТКИ ПАРКОВКИ!!!
пистец тупой

Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
тебя ваще ёт
атвичаешь????
Гость
156 - 29.01.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
при включенном красном светофоре, по крайней мере, машины должны стоять, что облегчает переход в условиях плохой видимости из-за понаставленных. Но! 1. Наличие работающего светофора не гарантирует его соблюдение ни водятлами, ни пешиками.
вот именно
ДЛЯ НАЧАЛА НАДО УБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ОТ ПЕРЕХОДА - ЗАПРЕТИТЬ ТАМ СТАВИТЬ АВТО РАЗМЕТКОЙ
для идиотов:
разговор не про всю парковку а про конкретный автомомбиль стоящий ближе 5 метров
ну тупые бть
157 - 29.01.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
ДЛЯ НАЧАЛА НАДО УБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ОТ ПЕРЕХОДА - ЗАПРЕТИТЬ ТАМ СТАВИТЬ АВТО РАЗМЕТКОЙ
дык эта в пдд прописано
158 - 29.01.2016 - 19:52
ваще там нет парковки судя по фотке
не вижу знака парковка.и какаято непонятная желтая байда стоит
Гость
159 - 29.01.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ваще там нет парковки судя по фотке не вижу знака парковка.и какаято непонятная желтая байда стоит
Эти штуки стоят и там и по Седина, вплоть до прокуратуры. Дальше не видел. Видел там где ходил пешком. В машине стекла тонированные, могу конечно у водителя спросить. Но не суть . Просто сложилось впечатление, что натыкали этих , жрущих бабки столбиков где попало. И водители, мол, заплатил могу ставить. А там место для детей и так опасное, а когда обзор закрыт и для чад и для водил. Быть беде.
160 - 29.01.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
жрущих бабки столбиков где попало. И водители, мол, заплатил могу ставить.
желтый столбик не факт что паркомат.если нет знака платная парковка и разметки.
и тачки по любому стоят с нарушением пдд.мона стукануть гаишникм пусть взьебут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены