К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые парковки. Может что не так понял ?

Гость
0 - 29.01.2016 - 07:45
Господа ! Был давече в районе 2 школы. Угол Ленина и Янковского. Стоит этот аппарат. Перекресток и тачила , почти перед ним. Школа, дети. Кто вообще позволил тачки так ставить ? Я, дядя взрослый, еле перешел. Что о детях говорить. Имею фотки тачки стоящей прямо перед переходом. Вопрос, кто организовал там парковку ? Я ведь правильно понял, что эти аппараты подразумевают парковку ? Потом пешеков кеглями называете .


Гость
41 - 29.01.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
подпишешь?
Нет, делать мне больше нечего
Гость
42 - 29.01.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Беру Вас писать мои летописи.
дружище, летопись идиотов(как видно из темы) не пишут. их просто лечат
Гость
43 - 29.01.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Беру Вас писать мои летописи. дружище, летопись идиотов(как видно из темы) не пишут. их просто лечат

Вам из тех мест виднее. Я не в курсе.
Гость
44 - 29.01.2016 - 09:41
36-хмхм >Читать научись, чучело наше местное:

Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
на тебе образец выполнения грамотного топика по поиску единомышленников, а не так как тут, потрындеть.
длбб
Гость
45 - 29.01.2016 - 09:42
Кто двери на 16 полевом не закрыл ?
Гость
46 - 29.01.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
как видно из темы
Странно. Написал бы про власть плохую. Все б наверное не успевалибы какашки из штанов удерживать.
Написал про безопасность детей в конкретном месте. Всем [*****]. Еще раз пишу. Надеюсь не вашим детям там переходить. Если что случиться с кем. Похихикайте потом.
Гость
47 - 29.01.2016 - 09:42
43-Андрей_78 >что-нибудь делать собираетесь или дальше в том же ключе?
Гость
48 - 29.01.2016 - 09:43
46-Андрей_78 >спасибо, учтём. Тему можно закрывать?
Гость
49 - 29.01.2016 - 09:46
Городские сумасшедшие лучше всех умеют зайопывать всевозможные органы. Афтырь, дерзай, ты отлично справишься и без привлечения общественности.
Гость
50 - 29.01.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
46-Андрей_78 >спасибо, учтём. Тему можно закрывать?

Учитывая, что форум краснодарский, рассчитывал, что читать не ЧМО всякое будет, а люди заинтересованные в этом вопросе. Дл себя можете закрыть. Ведь как человек умный, надеюсь, Вы более для себя из нее ничего почерпнуть не можете. Ведь так ?
Гость
51 - 29.01.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
люди заинтересованные в этом вопросе.
Балаболка, пришла чтобы других заставить за него решать его проблемы
Гость
52 - 29.01.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от pjy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 люди заинтересованные в этом вопросе. Балаболка, пришла чтобы других заставить за него решать его проблемы

Мои ?
53 - 29.01.2016 - 09:57
без фоток нихрена не пойму в чем трабла
Гость
54 - 29.01.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
без фоток нихрена не пойму в чем трабла
И фотки есть и видео. Как их вложить сюда ?
Гость
55 - 29.01.2016 - 10:01
0-Андрей_78 > а кроме фоток стоящей тачки и "праведного" гнева на Форуме что ещё есть??? или была кишка тонка подождать хозяина тачки?? а тут смелости, шо ппц... рэмбо, ля
56 - 29.01.2016 - 10:01
видо на ютуб.потом ссылку сюда.фотки на любой хостинг фото потом ссылки сюда
Гость
57 - 29.01.2016 - 10:02
54-Андрей_78 > зачем их сюда выкладывать??? это в ГАИ и Администрацию надо, для принятия мер по обеспечению безопасности... или нам поохать за компанию с тобой надобно??
Гость
58 - 29.01.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
0-Андрей_78 > а кроме фоток стоящей тачки и "праведного" гнева на Форуме что ещё есть??? или была кишка тонка подождать хозяина тачки?? а тут смелости, шо ппц... рэмбо, ля
меня очень утомляют глупые высказывания. перечитай тему.
Гость
59 - 29.01.2016 - 10:03
50-Андрей_78 >
Образец.
В настоящее время, на перекрестке/улице ....... "указать адрес" расположена платная муниципальная парковка №... "узнаем отсюда http://parkingkrd.ru/ или на паркомате" разметка которой позволяет осуществлять парковку ближе 5 метров к нерегулируемому пешеходному переходу. Прошу выходом на место определить необходимые мероприятия по приведению парковки к требованиям норм и организовать их выполнение.
Писать сюда: http://gis.krd.ru/inform/ и сюда: http://www.gibdd.ru/letter/
Если паркомат мешает проходу/находится на тротуаре:
Согласно требований СП 34.13330.2012 Автомобильные дороги. Актуализированная редакция СНиП 2.05.02-85* п.п. 5.47 Тротуары предусматривают в соответствии с требованиями СП 42.13330.2011
Согласно СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89* п.п. 11.5 Расчетные параметры улиц и дорог городов следует принимать по таблице 8. В таблице 8 определено, что минимальная ширина тротуара, для данной категории дороги, должна составлять не менее 1,5 метров (это самый минимум, на магистральных улицах ширина должна быть не менее 2,25м и более ), также в примечании 5 к таблице указано, что в ширину пешеходной части тротуара не включаются площади необходимые для размещения киосков, скамеек и т.п.
В настоящее время, паркомат муниципальной парковки расположен на тротуаре, нормативная ширина пешеходной части тротуара не соблюдается. На основании вышеизложенного прошу выходом на место определить мероприятия для приведения размещения паркомата к требованиям норм и организовать проведение указанных работ.
Писать куда и первый образец.
p.s. все это работает-медленно, но работает
Гость
60 - 29.01.2016 - 10:06
58-Андрей_78 > меня утомляют истеричики, который смелые в рамках Форума, затыкая собесебников и направляя их в другие места...)
Гость
61 - 29.01.2016 - 10:07
кави научился размножаться
Гость
62 - 29.01.2016 - 10:08
Не могу понять - чем тема автора не угодила форуму? что так все на него набросились? чем его вопрос отличается от вопросов, обсуждаемых в соседних темах, создаваемых другими? В них что?- все поднимаемые проблемы решаются, а он один единственный, который не решил вопрос, а "перебросил" его на форум?)))
Гость
63 - 29.01.2016 - 10:11
50-Андрей_78 >А вы тут на каждого отписавшегося составляете досье с потенциальными возможностями?
А почерпнуть тут только и всего, что не более в поговорке -"...деть не мешки ворочать".

Вы составили обращение по этому поводу что бы здесь поддерживающие могли под ним подписаться, что бы как инициатор, Вы бы могли дать этому вопросу дальнейший ход? Можно ссылку на обращение, ведь, как я уже отписывался и Вы, конечно, как человек грамотный, изучили общий спрос на вопрос, хотя бы по темам этого самого форума, в частности темы по ссылке выше и именно там Вы могли видеть моё мнение по поводу платных парковок в целом.
Так что моя позиция вам ясна. Делать, а не трындеть.
Если мне надумается что-то подобное, я начну делать, а после искать единомышленников, а не на оборот, по еврейски, повторюсь.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Спасибо даже никто не сказал.
ожидание благодарности за добровольное дело ещё большая корыстность нежели сразу попросить благодарности. так что складывая всё во едино, у меня закрадываются смууутнейшие сомнения, но это личное :-)

Удачи, жду петиции или обращения. Изучу, соглашусь - подпишу.
Гость
64 - 29.01.2016 - 10:14
59-Лаборант >+ лям. Для меня тема исчерпала себя, осталось глянуть на действия "деятеля"
Гость
65 - 29.01.2016 - 10:14
61-whiskeyinthejar > + )))
Гость
66 - 29.01.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
58-Андрей_78 > меня утомляют истеричики, который смелые в рамках Форума, затыкая собесебников и направляя их в другие места...)
Поверь мне. Куда направляю, все там. И ещё. Для тебя лично, в будущем. Мистер истеричка. Чуешь ?
Гость
67 - 29.01.2016 - 10:18
66-Андрей_78 > ты тутбольше отгавкиваешься, на более ты не способен, это видно. за сим присоединяюсь к п.63 ЯЗАБАНа, чтобы не повторяЦЦа... т.к. пока кроме балабольства никаких действий не видно...
Гость
68 - 29.01.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
66-Андрей_78 > ты тутбольше отгавкиваешься, на более ты не способен, это видно. за сим присоединяюсь к п.63 ЯЗАБАНа, чтобы не повторяЦЦа... т.к. пока кроме балабольства никаких действий не видно...
Прошу пани. Вопрос стоял о сложной ситуации в таком то и таком то месте. Я высказал свое мнение. Могу предоставить фото-видео материалы. Лично я, ничего делать не собираюсь. Кого потом коснется, ваши проблемы. Я лишь указал на ситуацию, по моему мнению, для детей опасную.Кого волнует вопрос, занимайтесь. Я не общественник, жизнь свою тратить на это не собираюсь.
Я указал. Там постоянно проходят маршруты детей. Школа-дом-школа. Лично я этот путь знаю. лет 25 назад было. Но все изменилось.Кому неинтересно , пройди мимо.Просто сводки потом читать неприятно. Вот и всё. Кто то напишет. Ах вот ты какой пофигист. Так друже, свои посты перечитайте .
Гость
69 - 29.01.2016 - 10:28
68-Андрей_78 > всё с тобой понятно.... вопросов больше не имею (с)
Гость
70 - 29.01.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
68-Андрей_78 > всё с тобой понятно.... вопросов больше не имею (с)

Да просто уйди и тему не обгаживай. Будет очень хорошо.
Гость
71 - 29.01.2016 - 10:32
70-Андрей_78 >да кто обгаживает??? твоя позиция 2хомячка", или "рака-отшельника" проста и понятна... тебе по х...
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Лично я, ничего делать не собираюсь. Кого потом коснется, ваши проблемы. Я лишь указал на ситуацию, по моему мнению, для детей опасную.Кого волнует вопрос, занимайтесь. Я не общественник, жизнь свою тратить на это не собираюсь.
Гость
72 - 29.01.2016 - 10:38
Гость
73 - 29.01.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
70-Андрей_78 >да кто обгаживает??? твоя позиция 2хомячка", или "рака-отшельника" проста и понятна... тебе по х... Цитата: Сообщение от Андрей_78 Лично я, ничего делать не собираюсь. Кого потом коснется, ваши проблемы. Я лишь указал на ситуацию, по моему мнению, для детей опасную.Кого волнует вопрос, занимайтесь. Я не общественник, жизнь свою тратить на это не собираюсь.
Нетт. Не [*****]. По заявам , и светофороры ставили, и тротуары облагораживали для прохода граждан, даже за счет заведений, не побоюсь этого слова, серьезных заведений. Городская власть работает. Поверьте. Просто мне позиция людей не понятна. Ты давай суетись, детей наших за шкирку втаскивай из под колес. Вы реально считаете, что моя проблема это ?
Гость
74 - 29.01.2016 - 10:42
для дебилов:
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
образец выполнения грамотного топика
что в нем грамотного, идиот??
вот этот текст ты называешь петицией:
"Платные парковки в центре города это логично и приемлемо, но ведь не по всему Краснодару!"???
это милый чатек одной тупой девачки
бгггг
ну дебил
Гость
75 - 29.01.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Вы составили обращение по этому поводу что бы здесь поддерживающие могли под ним подписаться, что бы как инициатор, Вы бы могли дать этому вопросу дальнейший ход?
для дебилов
автор спрашивает мнение окружающих
пока-то только пост Лаборанта в тему
остальные пистаполы-тупые никиты не способные что-то умное написать
бгггг
Гость
76 - 29.01.2016 - 10:48
Проба пера, или Как всё-таки правильно вставлять фотографии.
Гость
77 - 29.01.2016 - 10:51
73-Андрей_78 > да... если ты ЗАМЕТИЛ проблему, в которой безопасность ДЕТЕЙ находиЦЦа под угрозой, почему ТЫ сваливаешь эту проблему на плечи других? да потому, что ты - Серая масса обывателей, которые прошли мимо проблемы, повозмущались, и двинулись дальше жрать макароны (предположим)... ты перекладываешь вину и ответственность на других, живя по принципу "моя хата с краю", что ты тут и показал должным образом... причём, вы, конкретно вы хам, батенька.... я перечитал первую страницу.... причти её раньше - я не стал бы даже отвечать такому, как вы, ибо даже "Вы" в отношении вас я специально пишу с маленькой буквы, ибо вы маленький, и никчёмный... уж простите за прямоту... мне вас искренне жаль
Гость
78 - 29.01.2016 - 10:54
74-хмхм >ещё раз дауну повторю - смысловая нагрузка "чатика" не соль. Соль - оформление темы с действием, ане киздежом, который ты так же разводишь как автор. А это уж ты мастак, мы-то знаем, только до дела что-то довести у тя не хватает тямы :-)
Люблюцелую :-)
Гость
79 - 29.01.2016 - 10:55
дайте кто-нибудь мыло. Скину фотки и видео. Выложите на форум. Я просто не в курсах. Мне по барабану как это делается.Просто , чтобы люди понли, что там происходит. Дл детей, там реально опасная ситуация. Дети есть дети. И не забывайте. хихикать можно до то поры, пока вашей семьи не коснулось. А то потом плач на форум, по России , поможите, кровушку, бабла на операцию. Мало тут такого было ? А? А когда человек предупреждает, братва, для ваших парубков ситуация опасная, в виду их интеллекта неоформившегося пока. Все хи-хи, ты дебил. Ну, дай вам бог удачи.
Гость
80 - 29.01.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
без фоток нихрена не пойму в чем трабла
наскоко я понял там дело в разметке - слишком близко к перекрестку и закрывает обзор детям


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены