К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые парковки. Может что не так понял ?

Гость
0 - 29.01.2016 - 07:45
Господа ! Был давече в районе 2 школы. Угол Ленина и Янковского. Стоит этот аппарат. Перекресток и тачила , почти перед ним. Школа, дети. Кто вообще позволил тачки так ставить ? Я, дядя взрослый, еле перешел. Что о детях говорить. Имею фотки тачки стоящей прямо перед переходом. Вопрос, кто организовал там парковку ? Я ведь правильно понял, что эти аппараты подразумевают парковку ? Потом пешеков кеглями называете .


Гость
81 - 29.01.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
смысловая нагрузка "чатика" не соль. Соль - оформление темы с действием,
бггг
ну тупой, пистец...
ты ж привел этот чатик как образец...
я тебе и говорю твой "образец"- полный дебилизм
как и ты сам
бгггг
Гость
82 - 29.01.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
дайте кто-нибудь мыло
в посте 76 ссылка на тему как фотки вставлять, в ней и тренируются
Гость
83 - 29.01.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon без фоток нихрена не пойму в чем трабла наскоко я понял там дело в разметке - слишком близко к перекрестку и закрывает обзор детям
Да там реально тачилы ставят прямо перед перед переходом. Движение там серьезное. Мне то ума хватает глазены выпучить за (тачилу-препятствие). Кто считает что ребенку хватит ? Бонус в карму, когда он под еолесами окажется.
Гость
84 - 29.01.2016 - 11:06
Автор, вот не знаю, чем лично я тебя обидела, но, судя по агрессивной реакции, ты та ещё истеричка. Новоспасситу выпей.
Зы:мне фраза понравилась: "... Бла, бла.... Я ребенка из-под колёс вытащил, спасибо никто не сказал...."
Вытащил, молодец. А спасибо за что? Кто сказать должен был? Ребёнок? Который и так успугаться успел?
По ходу, тебя самого в детстве не долюбили
Гость
85 - 29.01.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
"Платные парковки в центре города это логично и приемлемо, но ведь не по всему Краснодару!"???
так я ни понял тупая афторша ЗА парковки или ПРОТИВ??
бгггг
по чем заябан призывает подписывается и называет это
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
образец выполнения грамотного топика
ну идиот...
ещо один никита
бггггг
Гость
86 - 29.01.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
ты ж привел этот чатик как образец...
слепошарый хмур, читай пост, дебиллойд, ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
на тебе образец выполнения грамотного топика по поиску единомышленников, а не так как тут, потрындеть.
Где тут о том, что надо в чатик смотреть? Один топик примером. больше ни чего, а ты сливаешься как чмо, как всегда :-) Хмурый - ты конченый по жизни :-)
Гость
87 - 29.01.2016 - 11:07
испр
под чем тупой заябан призывает подписываться
бгггг
Гость
88 - 29.01.2016 - 11:08
86-Я ЗА БАН >87-хмхм >девочки ! Не ссорьтесь !
Гость
89 - 29.01.2016 - 11:08
85-хмхм >... ну и длбб...
Гость
90 - 29.01.2016 - 11:10
87-хмхм >у хмурого минстряк видать. Тогда всё понятно. продолжай и учись читать :-)
Гость
91 - 29.01.2016 - 11:10
дебилоиды тупые, а с чего вы дауны решили что поиск единомышленников на зарулеме - это неграмотный топик, идиоты??? потому что здесь одни дебилы остались???
это уже заметно, я тут с 99 года и могу сравнить
Гость
92 - 29.01.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
А спасибо за что? Кто сказать должен был? Ребёнок? Который и так успугаться успел?
Мадам, если бы Вы были более взрослее в своих помыслах, скажем так , в изложении своих мыслей, я бы с Вами поспорить мог. Но, учитывая суть Ваших строк, я понимаю, что спорить не о чем. Поясню. Естественно никто не ждал благодарности, более того, ребенок даже не понял что произошло. Но, сказ Ваших мыслей, их подачи, наводит меня на мысль, что Вы от него недалеко ушли. Прошу прощения возможно, за монолог, для Вас , возможно непонятный.Много конечно тавтологии, но, долбить, долбить и дол.....
Гость
93 - 29.01.2016 - 11:19
91-хмхм >ты главный дебил? смелое заявление, но мы в курсе
Гость
94 - 29.01.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Естественно никто не ждал благодарности
+
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Спасибо даже никто не сказал.
как это так-то?
Гость
95 - 29.01.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
а не так как тут, потрындеть.
ну я ж гаварю - одни дебилы не способные ответить на мои элементарные вопросы по пдд остались - заябаны, никиты звездочки и прочие тусовщики по сиськам спецы
бгггг
Гость
96 - 29.01.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Естественно никто не ждал благодарности + Цитата: Сообщение от Андрей_78 Спасибо даже никто не сказал. как это так-то?
Ну вот видишь как бывает. Это все равно, что сказать человеку, венцу творения, ---- Ты настолько убог, насколько ты убог. Вот когда осознаешь, возвращайся в тему. Обещаю, даже не буду в твою сторону писать , ббббббббггггггггггг.
Зачем задавать вопросы на которые все равно не поймешь ответы.
97 - 29.01.2016 - 11:51
Че там, к десятой странице фотки появятся?
Автор сходу допустил вопиющую ошибку: не оснастил топик картинками. Известно испокон веков на Зарулеме: нет фоток - нет тачки, стоящей перед переходом.
В принципе, суть предъявы в целом понятна. Там нерегулируемый перекресток, хотя сама школа находится чуть дальше. Думаю, те, у кого там дети ходят в школу, сами прекрасно знают об обстановке, тема на форуме для них откровением не станет.
А, ну и да. Чувака троллят, а он ведется, как гимназистка-первокурсница, и отгавкивается из всех стволов. И это прискорбно.

З.Ы. Автор, можно писать достаточно быстро и при этом не [*****]*ивать грамматику и пунктуацию :) Изложения, блт ))
Гость
98 - 29.01.2016 - 11:55
0-Андрей_78 >Ондгюжго, к чему этот плаксивый высер? Если тебе надо, чтобы с тобой все негодовали по этому поводу - создай тему на ЖоВэ.
Не устраивает расположение парковки - петиция и жалобы в администрацию.
Криво запаркованная машина мешает - наберись смелости и дождись ее водятла, которому в лицо объясни как и где надо швартовать бричку.
А по поводу "кеглей" - их популяцию естественный отбор регулирует. И ребенка того надо было за шиворот взять и к родителям отвезти. А вот у них и поинтересоваться: какого буйца они своего отпрыска не научили дорогу переходить?
Недавно по зомбоящику был репортаж от которого я офигел. Ребенка сбил чувак, тому сломало 2 ноги, операции, костыли реабилитация. Так вот водитель был признан невиновным в ДТП. Ну он подал на родителей ребенка в суд на возмещение ущерба. Так эти твари журнашлюхи подняли в репортаже хай, мол скотина водитель, ребенка покалечил, денег требует. Тут же показывают пацана сбитого. Тот мямлит: я видел, что машина едет! Но мы же в четвером побежали!!! Я думал он нас увидит и остановится! А вот буюшки! Укатал засранца водила!
И потом показывают видосы, где дети на нерегулируемых переходах стартуют не глядя по сторонам вообще. Ну их там всех сбивают после этого. И я считаю, что виноваты родители, которые не объяснили своим дебиленышам, что надо перед тем как переходить: посмотреть по сторонам, убедиться, что тебя пропускают (для каждой полосы на дороге), а только потом переходить. А пока из зомбоящика будут внушать, что пешеход прав всегда, а водитель всегда не прав - будут из кеглей выбивать стайки.
Ондгюжко, если хочешь что-либо изменить - пиши жалобы в соответствующие инстанции и создавай тему эту на Родительстве и ЖоВэ, чтобы учили детей по зебре ходить.
Но если тебе эта тама с целью взбзднуть в лужецу - можешь просто тут дальше рассказывать всем, что ты тут единственный Д'Артаньян )))
Гость
99 - 29.01.2016 - 11:55
Гость
100 - 29.01.2016 - 11:56
что то с фоткой получилось )))
Гость
101 - 29.01.2016 - 11:57
Гость
102 - 29.01.2016 - 12:01
так лучше?
Гость
103 - 29.01.2016 - 12:02
Братва лихая. Вы же водители. Согласитесь. Не по ПДД тачила стоит. Фиг с ней, с тачилой. Хлопцы, я в общем говорю, ваши, в общем, повторюсь, дети там ходят. Тяжело перейти, реально. Поток авто конкретный. Какая [*****] там парковка ?Тем паче так.
Гость
104 - 29.01.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
так лучше?
да, спасибо
Гость
105 - 29.01.2016 - 12:06
Кто может утверждат, что мол тачка едет. Видео специально снял Тачилы едут, скорость приличная. Эта стоит. Поверьте, дитяте там сложно перейти в такой момент.
106 - 29.01.2016 - 12:09
103-Андрей_78 > тащемта, на перекрестке и на расстоянии 5 м от него остановка и стоянка и запрещены - пусть мну хмурый поправит, ежели ошибаюсь.
107 - 29.01.2016 - 12:14
105-Андрей_78 > "на фото бензовозы не двигаются" © :)
Гость
108 - 29.01.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
103-Андрей_78 > тащемта, на перекрестке и на расстоянии 5 м от него остановка и стоянка и запрещены - пусть мну хмурый поправит, ежели ошибаюсь.
вообще то по закону сия ситуация полная, звиняйте господа, жопа. Ладно для водителя, штраф. Меня более интересует, кто в такой ответственной зоне позволил такие парковки мастырить.
Гость
109 - 29.01.2016 - 12:17
петицию за светофор "по требованию" я подпишу
110 - 29.01.2016 - 12:17
108-Андрей_78 > если интересует - надо пейсать в админисрацию, делать запрос. Здесь тебе на твой вопрос вряд ли ответят.
Гость
111 - 29.01.2016 - 12:18
Кстати, я так понимаю желтая конструкция перед тачкой и есть парковочный автомат ? Фото где то есть крупным планом.
Гость
112 - 29.01.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
108-Андрей_78 > если интересует - надо пейсать в админисрацию, делать запрос. Здесь тебе на твой вопрос вряд ли ответят.
Если бы у тебя был доступ на Гаврилова 96, то там, вроде бы для граждан, но более для наставления сотрудников расписано, что мол, любое сообщение граждан должно рассматриваться и приравниваться как сообщение гражданина в органы правопорядка. Вот пускай и действуют. Кто где что увидел, заподозрил, на форум выложил, считай сообщил. Вот пускай и действуют.
Гость
113 - 29.01.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
на расстоянии 5 м от него остановка и стоянка и запрещены
угу..
114 - 29.01.2016 - 12:32
112-Андрей_78 >
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
любое сообщение граждан должно рассматриваться и приравниваться как сообщение гражданина в органы правопорядка. Вот пускай и действуют. Кто где что увидел, заподозрил, на форум выложил, считай сообщил. Вот пускай и действуют.
Ууу, как все запущено. Теперь понятно, почему такой прессинг в этой теме. Я умываю руки.
Гость
115 - 29.01.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Не устраивает расположение парковки - петиция и жалобы в администрацию.
для тупых еще раз
а почему нельзя создать тему и СФОРМУЛИРОВАТЬ текст петиции, прежде чем ее где-то размещать или отсылать??
ну дебилы, блть
совсем епанулись бть
Гость
116 - 29.01.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему такой прессинг в этой теме. Я умываю руки.

Вот только не надо бредить )))
Гость
117 - 29.01.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
петицию за светофор "по требованию" я подпишу
для тупых бть
разговор не о светофоре. а НЕПРАВИЛЬНОЙ РАЗМЕТКЕ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ с цель хапнуль лишний полтишок
Гость
118 - 29.01.2016 - 12:40
Посмотрел на фото. Почему на пеш. переходе не запаркована еще машина? Обычно такие места тоже не пустуют.
119 - 29.01.2016 - 12:45
116-Андрей_78 > а никто и не бредит.
Sapienti sat.
Гость
120 - 29.01.2016 - 12:51
А кто нибудь видит знак платной парковки?...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены