К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые камеры, осторожно!

Гость
0 - 26.12.2011 - 10:15
Повесили камеры в обе стороны на перекрёстке на все четыре полосы за светофором. Район Рубироидного завода, улица Калинина\Елизаветинская трасса\западный объезд =) Будте бдительнее :)


Гость
641 - 14.04.2014 - 13:13
640-хадик > ты невнимательно читал что я писал в одном из постов я сделал на этот счет ОГОВОРКУ
Гость
642 - 14.04.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Наверное попозже тама много читать а тут мурка под боком мурлычет-)) или вкратце суть изложи поморокую))
Там не всю тему надо читать, а именно эту ссылку, там протест прокурора по Крис-П. Почитай на досуге, интересно твое мнение. Там именно в том момент, что переносные комплексы нельзя считать автоматической фиксацией, поскольку люди участвуют в их работе. Например, могут коряво поставить треногу.
643 - 14.04.2014 - 13:15
пипец...есть Фома, а есть Ерема...
Гость
644 - 14.04.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Там не всю тему надо читать, а именно эту ссылку, там протест прокурора по Крис-П. Почитай на досуге, интересно твое мнение.
Та все понял , э
то старый рваный баян, я на на такой отвечал людям на другом форуме.
За такой протест того Прокурора надо сразу же дискалифицировать.
Самое главное нужно усвоить, что Крис-П. или Крис-С. также АРЕНА-П или АРЕНА-С это есть АБСОЛЮТНО одно и тоже и ничем они не отличаються ни в каком плане.
Сними со столба АРЕНУ поставь ее на треногу и все тоже самое также и с КРЫССАМИ это момент нужно обязательно знать и помнить.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Там именно в том момент, что переносные комплексы нельзя считать автоматической фиксацией, поскольку люди участвуют в их работе.
Такое может написать тольно полный и ниграмотный идиот, который сам ничего не знает и пишет, чушь, за что его можно и к ответсвености подтянуть.
В их работе люди не участвуют, это полностью автоматические фотофиксаторы в их работе человек и не может участвовать даже если он того захочет.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Например, могут коряво поставить треногу.
Это чисто идиотское измышление человека абсолютно ничего в этом вопросе не понимающего имею ввиду того кто готовил для Прокурора тот протест, не сам же Прокурор его писал а кто то из его помощников.

Читай внимательно и запоминай

НЕВОЗМОЖНО ТРЕНОГУ ПОСТАВИТЬ КОРЯВО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

В этом случае будут получатся ПУСТЫШКИ!!!!!!!
Ты вот это вот что я писал читал?? Не зря же я это написал
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Просмотрел я видео и кадры нескоко раз и скажу тебе , что они поправляли ТОЧКУ ДОСТУПА и ли корректировали угол установки видать пустышки прилетали.
Как рас такой момент он и видел, что они коряво поставили треногу получали пустышки вот и подьехали ее поправить.
Во всех фотофиксаторах человек принимает участие лишь только в момент его физической установки неважно где на столбе или треноге, и не в одном случае у него не получится его криво установить все по той же причине при кривой установке будет получать ПУСТЫШКИ.
Запомни вот это и меньше всякой дряни с Инета собирай а то ты этитм страдаешь, как увидишь, какую хренотень и принимаешь за истину.

Если мне не веришь то что я щас описал могу также с тобой пари заключить.
Ты как не против или как все побоися????
645 - 14.04.2014 - 14:12
я думаю ты слишком много букв пишешь...вот и не доходит им... можно так попробовать? - есть режим "реагирование" (тебя останавливают) и режим "контроль" (жди письмо) для мобильной установки... и только режим "контроль" (жди письмо)-для стационарной...пусть и очень коряво написал, но вроде доходчиво ...я правильно понимаю?
Гость
646 - 14.04.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
я думаю ты слишком много букв пишешь...вот и не доходит им..
Та тебе тоже ничего не доходит я уже патсталом просто выпадаю))) от ваших воображений.
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
есть режим "реагирование" (тебя останавливают) и режим "контроль" (жди письмо) для мобильной установки... и только режим "контроль" (жди письмо)-для стационарной...пусть и очень коряво написал, но вроде доходчиво ...я правильно понимаю?
НЕА нихрена ты неправильно понимаешь-)))

Откуда у Вас стоко фантазий не понимаю-)))
Нету там ничего такого))
Все гораздо проще и надежнее))
Есть один единственный режим КОНТРОЛЬ
Если фотодатчик запущен в этом режиме, то он работает полностью сам на себя фиксирует нарушителей и скаладывает все в определнуую папочку, если к нему по безпроводной связи подключит Ноутбук то будет производится автоматическая синхронизация данных фотодатьчика с Ноутом, то есть сохраненные фотки будет фотодатчик кидать автоматом в Ноут.
И в лбюбом случае все данные сохраняются в фотодатчике, откуда их удалить они не смогут а вот получить сколько раз угодно можно но не удалить.

Дальше все это передается в ЦАФАП где письма щастья штампуют так же как и с АРЕН которые на столбах.
647 - 14.04.2014 - 14:39
)))) .... спасибо
Гость
648 - 14.04.2014 - 14:42
647-майор > оно в стакане не булькает промежду прочим-)))
649 - 14.04.2014 - 14:46
так и штрафов нет..(тьфу,тьфу,тьфу...чур меня )... а если серьезно, то это не вопрос- было б с кем и во имя чего оприходовать хороший напиток... )))
Гость
650 - 14.04.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
так и штрафов нет..
Ну не зарекайся серьёзно говорю, в наше время на штраф попасть очень даже просто, мы все не святые, только один чаще другой реже попадается.
Гость
651 - 14.04.2014 - 15:00
так а сколько времени надо примерно на то, что бы скорость зафиксировать радаром (с момента выстрела)?
652 - 14.04.2014 - 15:01
651-хадик > ой, зря ты это ....
Гость
653 - 14.04.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от хадик Посмотреть сообщение
так а сколько времени надо примерно на то, что бы скорость зафиксировать радаром (с момента выстрела)?
Ты странно вопросы ставишь

Ну примерно как отправить Письмо на деревню дедушке-)

Раскрой вопрос и в будущем так и делай
Гость
654 - 14.04.2014 - 15:21
652-майор > попытка не пытка)

653-Маскаль > пошел выстрел в направление едущего авто, через скоко секунд у гаишника отобразится скорость на радаре. Возьмем к примеру тот же визир.
Гость
655 - 14.04.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от хадик Посмотреть сообщение
через скоко секунд у гаишника отобразится скорость на радаре. Возьмем к примеру тот же визир.
Абсолютно ни через скоко-))
Если уж тебе циферы нужны то 0,04 сек

Тебе это что то дало?
656 - 22.05.2014 - 08:04
Народ, открыл сегодня как обычно яндекс пробки на андройде - а там новая типа камера появилась на Лизе Чайкина в районе МРЭО. Неужели поставили и там уже? Никто не видел?
Гость
657 - 22.05.2014 - 08:10
656-Автомобилист >можэ то с экраном на андроиде чево?
Гость
658 - 22.05.2014 - 08:13
656-Автомобилист > Ага, 100 камер там! Проедет сто колхозников, и каждый считает своим долгом поставить метку камеры на заправке.
Некоторые ставят на все двери магазинов в городе.
Гость
659 - 22.05.2014 - 08:17
657-Мозговыковыриватель > Да то яндекс-пробки, а не из-за андроида. Часто наблюдаю с Уральской на Лизу прям на повороте как выставляют. И вообще, будет какой-нибудь клоун ехать с шоуми за ку7 с камерой мёртвых зон, так всю дорогу облепит камерами.
660 - 22.05.2014 - 08:44
659-KDD > Вот клоуны ё моё! А я то там каждый день езжу и вроде нету там никакой камеры
Гость
661 - 22.05.2014 - 09:32
659-KDD >шо за приблуда на ку 7 на мэрсах дорогих что за система распознавания знаков,как она включена так радар и орёт. мне интересен чисто принцвп действия. кто знает?
Гость
662 - 22.05.2014 - 10:43
661-Мозговыковыриватель >бгг) ты давно в магазы/АЗС с "автоматдверями" ходил? так сходи посмотри) аналогично и на авте)
Гость
663 - 22.05.2014 - 11:32
662-M X >а как оно знаки распознаёт?
Гость
664 - 22.05.2014 - 11:56
663-Мозговыковыриватель >мда, однако гуглояндекс пассует( Как я кадатА смарел, были задумки в дорогу чипы ставить, авто их читает и "переводит" водиле, но само собой через чур дороХо. По факту думаю работает, примерно так как пишет чел -
"Это интегрированная система, отдельно сама по себе она не ставится. В БМВ она работает с комплексом камер, навигационной системой и системой беспроводной связи. И в принципе это программное обеспечение. В Германии как дополнительная опция к БМВ 5 серии она стоит около 10 тысяч евро, но могу и ошибаться. Поставить её на другое авто не выйдет. У МБ кстати тоже есть подобная система, но сколько она стоит я даже не представляю.
Где про неё прочитать не скажу. Но задача этой системы сканировать дорожную обстановку и знаки, записывать эти данные в навигационную систему и передавать эти данные в интернет для других пользователей".
Т.е. распознает камерами, но опять же скорее всего не все занки и не во всех странах(особенно у нас где они делюЦа и ставЯца как хотЦа), т.о. вся инфа береЦа от навигации с уже "нарисованными" в ней знаками, разметками и пр. инфраструктурой дороги.
Гость
665 - 22.05.2014 - 12:00
С камеры изображение знака передается на борт.кмп, там ПО "переваривает" его сравнивая с заложенными и выдает вердикт) как-то так)) а по разметке - камера считывает отклонение авто по разметке и далее, опять же передает на борткомп, тот принимает решение- оповещение водилы, торможение, перестроение....
Гость
666 - 22.05.2014 - 13:06
664-M X >665-M X >сбасибо друх,работу камары в машыне я узреваю и компа а сам радар то что в авте делает,вычисляит растояние до знака? наши РД именно этот сигнал ловят то
Гость
667 - 25.07.2014 - 08:01
пришел штраф с камеры, место фиксации указано так: "ФАД КДОН( 5.179". Гуглил, искал на форуме - ничего. Кто знает, что за камера и где установлена?
Гость
668 - 01.09.2014 - 16:53
На выезде из Тлюстенхабеля повесили камеры. Уже 4й день висят.
Так нагло висят. У кого радар - уже пашут или еще нет? А то народ так смело под ними 120 ходит пока еще...
Гость
669 - 01.09.2014 - 17:09
Ехал там седня радар малчал
670 - 01.09.2014 - 18:46
669-лич >Подтверждаю!
671 - 01.09.2014 - 18:49
Мне один чел сказал, что Кордон повесели на дом Школьная 19 в сторону 40 лет. Кто видел, кто знает?
Все забываю там остановиться и посмотреть.
Радары, говорит, молчат. Сам 3 месяца без него ездил, только вчера воткнул.
Гость
672 - 01.09.2014 - 20:45
671-Yurich > БРЕХНЯ и ты ее распространяешь
673 - 02.09.2014 - 11:34
672-ВИРУС >Не распространяю, а ищу подтверждения!
Если ты такой всезнающий, скажи, куда он делся? Такое дорогостоящее оборудование просто так на складе лежать не может. Оно должно работать!
Гость
674 - 02.09.2014 - 13:57
По сормовской перед 30-й Иркутской около светофора (КМР) висит камера, но недавно перед этой камерой поставили знак 40. Наверно эту камеру уже перенастроили на 40. Кстати по 30-Й Иркутской от Сормовской поставили новые знаки 40 (без камер).
Гость
675 - 02.09.2014 - 14:00
После шлюза, перед поворотом на Тлюстенхабль повесили камеры.
Гость
676 - 02.09.2014 - 14:52
675-intros > Утром сегодня н работали
Гость
677 - 02.09.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от житель краснодара Посмотреть сообщение
По сормовской перед 30-й Иркутской около светофора (КМР) висит камера, но недавно перед этой камерой поставили знак 40. Наверно эту камеру уже перенастроили на 40. Кстати по 30-Й Иркутской от Сормовской поставили новые знаки 40 (без камер).
камеры перенастроили давно,а вот знак повесили недавно.У меня есть подтверждение в виде пмсьмащастя
Гость
678 - 07.10.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от anp Посмотреть сообщение
пришел штраф с камеры, место фиксации указано так: "ФАД КДОН( 5.179". Гуглил, искал на форуме - ничего. Кто знает, что за камера и где установлена?
тоже пришел на днях штраф... долго ломал голову откуда.
внезапно вспомнил, что в тот день ездил в тихорецк и писал трек на сматрфоне.
судя по треку в момент фиксации проезжал в районе иподрома по ростовке в сторону выезда из города.
понятно что время на камере и на смарте могут быть не синхронны, поэтому, думаю что хлопнули меня сразу после развязки в районе ул.Ягодина
679 - 29.10.2014 - 10:07
поменяли камеры на Зап.обход /Калинина = работают чётко.
Также повесили назад камеры на Эстакаде Ростовка-Зап.обход = тоже работают.
Гость
680 - 30.10.2014 - 10:29
Что за камеры повешали на Ейском шоссе, напротив жк мородежный? И чуть ближе к городу
здесь
https://www.google.ru/maps/@45.14492...zY9-r3TYMw!2e0


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены