К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые камеры, осторожно!

Гость
0 - 26.12.2011 - 10:15
Повесили камеры в обе стороны на перекрёстке на все четыре полосы за светофором. Район Рубироидного завода, улица Калинина\Елизаветинская трасса\западный объезд =) Будте бдительнее :)


Гость
601 - 14.04.2014 - 11:01
599-майор > а какого ж тут вы оба начали хренотень нести??

Мда опять серливые попались тролии-))

А так хотел с вас отжать пару ясчеГоВ ХЕНЕСИ.-)
Гость
602 - 14.04.2014 - 11:02
В чём враньё? На том участке прошлым летом стояли. А ты говоришь что по бумагам их там не было.

У меня лишь не сохранились записи с регистратора в прошло лета. Тем более сам говоришь, что даже видео не будет доказательством.

Посмотрим этим летом, если увижу подъеду и регистратором наведу на их жетоны.
603 - 14.04.2014 - 11:04
601-Маскаль > ох и вредный ты... )))
Гость
604 - 14.04.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
В чём враньё?
Во всем и у тебя на форуме это регулярно твое бравадство и хвастовство перед другими, но тут ты влип и облажался, имей хоть мужество признать

Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
А ты говоришь что по бумагам их там не было.
Не только по бумагам они по сей день все 40 у меня в складе и могу доказать что ни один из них с января 2013 склад не покидал и не вклдчался
ЭЛЕМЕНТАРНО ДОКАЖУ
Так что ПАРИ заключаем??
Гость
605 - 14.04.2014 - 11:05
Запутал ты меня, то ты в МВС, то из органов уволился в декабре 13-го...
Гость
606 - 14.04.2014 - 11:08
Ну, а то что бегали через дорогу включали-выключали треногу... есть видео. В которое можно тоже не верить, если их там не было.
Но видео 2 года уже как на ютубе. Посмотрим этим летом.

Хотя, я вполне соглашусь,что эти треноги прошлый век. Менять как бы надо, а то перед иностранцами стыдно за технику гибдд))
Гость
607 - 14.04.2014 - 11:08
604-Маскаль > Да чоты докопался до него? Откуда он знает кто и с какими приборами там стоял? Кто-то мог стоят и с другими приборами, не из этих 40-ка.
Гость
608 - 14.04.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
ох и вредный ты... )))
Скорей ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ-))
И знаешь честно скажу страшно не люблю вот таких брехунов как KDD ну не понимаю нахрена вот так вот публично писать и утверждать то что ты в бреду придумал и чего на самом деле не было.
Тут таких полно валом просто пиарят себя вот мол смотрите какой я умный.
Но в настоящий момент он спалился причом по полной спалился)))
609 - 14.04.2014 - 11:10
605-Напас Напасович > "бывших" из Системы не бывает...бывают "правильные" и бывают "оборотни" - а то: когда,кем и где он работал, работает, служил это его личное дело- сообшать правду нам он не обязан )))
Гость
610 - 14.04.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
ЭЛЕМЕНТАРНО ДОКАЖУ

Но вот и чего мне докажешь? Что твои треноги на складе... А вдоль трассы тогда чьи? Толку-то от того что какие-то треноги лежат на складе, если видел их у дороги.

Если б не это видео, то наверно, и этот момент было б не доказать)))
Гость
611 - 14.04.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
то из органов уволился в декабре 13-го...
А с чего ж это я вдруг буду с органов увольнятся? Пока сижу на хлебном месте да и до пенсионного возраста еще не дотянул.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
604-Маскаль > Да чоты докопался до него? Откуда он знает кто и с какими приборами там стоял? Кто-то мог стоят и с другими приборами, не из этих 40-ка.
БРЕХУНА ставлю на место-)))
Летом прошлого года Краснодарских 40 тоже в моем складе лежали, и были лично мной выданы только в конце октября. А Адыгейские так и лежат мертвым грузом на складе.
Не зря же я им обеим пари предложил-) но они слились оба-))
Гость
612 - 14.04.2014 - 11:15
Маскаль опять бредит.
Гость
613 - 14.04.2014 - 11:15
611-Маскаль > понакупят за наши деньги и на склад кладут, а показатели уменьшения ПДД рисуют да бабки пилят. Система. Сучья.
614 - 14.04.2014 - 11:17
611-Маскаль > ну все уже...нокаут... )))
Гость
615 - 14.04.2014 - 11:17
Я показал на видео как бегали включали-выключали треногу.


Других видео нет.
Гость
616 - 14.04.2014 - 11:27
Просмотрел, может что завалялось, но нет прошлогодних видео.
Наткнулся разве на момент непонятный,что б спрашивать отдельно,

А что за номера АВН?
Гость
617 - 14.04.2014 - 11:28
не спрашивать отдельно
Гость
618 - 14.04.2014 - 11:28
616-KDD > Абхазия. Это на латинице.
Гость
619 - 14.04.2014 - 11:30
Блин, Абхазия... не сразу понял.Начал читать "Александр Васильевич.."))
620 - 14.04.2014 - 11:31
616-KDD > это абхазские "братья"
Гость
621 - 14.04.2014 - 11:31
614-майор > ну ладно коль признал тогда с тебЯ всего флакон)))
613-Напас Напасович > тебе не понять этих движух.

Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Я показал на видео как бегали включали-выключали треногу.
Откуда ты знал что они включали выключали АРЕНУ?
Это твое предположение..........................
Так ты так и пиши что всего лишь предполагаешь, а ты УТВЕРЖДАЕШЬ!!!
Просмотрел я видео и кадры нескоко раз и скажу тебе , что они поправляли ТОЧКУ ДОСТУПА и ли корректировали угол установки видать пустышки прилетали.
Что бы включить выключить, им надо залезть под отбойник к черному ящику тама стоит включить выключить-))
Гость
622 - 14.04.2014 - 11:36
621-Маскаль > Я уже говорил, но не читаешь. Часто там ездил и когда включена, то детектор ловит почти от шлюзов. А тут подъехал по пустой дороге, и включили.
Гость
623 - 14.04.2014 - 11:40
Там разве помех на телефон не создавал радар. Даже самый простой Кранч 211В или 213в, не помню, много сменилось (сейчас Конкур 899+) - ловил издалека. А тут на ровной дороге видят что машина обгоняет других, едущих с разрешённой - берут и включают))
Гость
624 - 14.04.2014 - 11:41
622-KDD > ну допусти м включили и что??
Речь шла о том, что НЕ МОЖЕТ она на выстрел работать НЕ МОЖЕТ. И заработать сможет лишь через ПЯТЬ МИНУТ после включения
Не Веришь??

Давай заключаем пари на ясчеГ ХЕНЕСИ.

Прямо через час тебе могу доказать, даже через полчаса короче сразу же как токо приволокешь ясчеГ ХЕНЕСИ.
))
Гость
625 - 14.04.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
А тут на ровной дороге видят что машина обгоняет других, едущих с разрешённой - берут и включают))
Ты наконецто включи МОСК и почитай что я пишу, что после уключения она заработает не раньше чем через ПЯТЬ МИНУТ

Не Веришь??

Давай заключаем пари на ясчеГ ХЕНЕСИ.

Прямо через час тебе могу доказать, даже через полчаса короче сразу же как токо приволокешь ясчеГ ХЕНЕСИ.
))
Гость
626 - 14.04.2014 - 11:46
Не может. НЕ спорю!!!! Чёт не поймёшь никак. Вот и в данном случае, включив радар, детектор сработает раньше, пока радар начнёт работать.

Это можно использовать, если полностью выключить радар, что б никто не видел его, и тогда встречные не будут моргать фарами машине, едующей без детектора.
Гость
627 - 14.04.2014 - 11:50
Вопрос про треноги, около которых дпсы ошиваются. Они могут фиксировать превышение и отсылать в базу, штрафы потом приходят? Или они работают локально и если дпс не остановил, то значит проскочил?
Гость
628 - 14.04.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Вот и в данном случае, включив радар, детектор сработает раньше, пока радар начнёт работать.
Как ты это представляешь???
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Это можно использовать, если полностью выключить радар, что б никто не видел его, и тогда встречные не будут моргать фарами машине, едующей без детектора.
Вот этот бред расшифруй
а Все таки предлагаю данный спор решить легко и просто
Давай заключаем пари на ясчеГ ХЕНЕСИ.

Прямо через час тебе могу доказать, даже через полчаса короче сразу же как токо приволокешь ясчеГ ХЕНЕСИ.
))

Я тебе все покажу на деле )))
Гость
629 - 14.04.2014 - 11:52
Скажи лучше,что если пулю не поймал в связи ситуацией, то уехал..
Гость
630 - 14.04.2014 - 11:53
На самом деле они могут использовать эти материалы фиксации и позже, но для этого им надо вызвать собственника для составления протокола. Так вроде по закону.
Гость
631 - 14.04.2014 - 11:54
628-Маскаль > Если б было как ты говоришь, они не прыгали постоянно возле треноги. Просто настроили и стояли где-то в стороне. А что именно они делали, накрывали бетонным колпаком или ещё чего мне пофиг.
Гость
632 - 14.04.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Форик Посмотреть сообщение
Вопрос про треноги, около которых дпсы ошиваются. Они могут фиксировать превышение и отсылать в базу, штрафы потом приходят? Или они работают локально и если дпс не остановил, то значит проскочил?
И так и так могут как тебе повезет.

Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Скажи лучше,что если пулю не поймал в связи ситуацией, то уехал..
Фига там с прошлого года стало так что потом получишь от Безроднего письмо счастья.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
На самом деле они могут использовать эти материалы фиксации и позже, но для этого им надо вызвать собственника для составления протокола. Так вроде по закону.
В очередной раз ты с умничал и попал в лужу.
А все потому что ты читаешь только то что ты пишешь, и никогда не вникаешь в то что другие пишут, даже заведомо зная что это пишет человек владеющий темой, тогда как ты темой и на 1% не владеешь, в этом твоя главная ошибка, почитай что я написал в этой теме сегодня и найдешь ЧОТКИЙ ответ на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Так вроде по закону.
По какому?? который тебе ночью приснился??--)))

И RD форум ты читал вроде бы но находил там токо гадости и там я про это чотко писал и не токо я даже так.
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Если б было как ты говоришь, они не прыгали постоянно возле треноги.
Так я и предлагаю цивилизованно разрешить этот спор
Давай заключаем пари на ясчеГ ХЕНЕСИ.

Прямо через час тебе могу доказать, даже через полчаса короче сразу же как токо приволокешь ясчеГ ХЕНЕСИ.
))

Лишившись определенной суммы денежных средств ты станешь полностью. грамотным в этом вопросе и уверяю никада такой ереси писать не будешь-))

И Больше спорить со мной не станешь-)))
Гость
633 - 14.04.2014 - 12:25
Место новой прописки кордона с мачуги - нашлось?
Гость
634 - 14.04.2014 - 12:26
632-Маскаль > Выскажись на этот счет, пожалуйста. Интересно твое мнение.

http://forums.drom.ru/law/t115208349...post1153771489
Гость
635 - 14.04.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Треноги по определению не могут на выстрел работать Запомни и не пиши никада такого-))
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
На треногах как вы любите выражаться, стоят передвижные АРЕНЫ и КРЫССЫ, это одно и тоже практически .
Так вот они по определению и конструктивной особености НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НА ВЫСТРЕЛ!!
нифигасе, ты мне прям глаза открыл))) токо я тебе сообщу одну шокирую щую новость, щас на треногу уже не арены и КРИСы ставят, а кое что другое. По названию сей девайса не могу сказать. Если будет любопытно, то можешь прокатиться до Кущевки и обратно, и перенять опыт более умелых оборотней которые там рубят бабосы.
636 - 14.04.2014 - 12:37
635-хадик > ......"там рубят бабосы"...- а тем кто не платит взятку оборотням- что в постановлениях (протоколах) пишут? чем меряли, чем доказывают факт нарушения? какой прибор определил скорость и нарисовал фотку? в каком режиме фиксации он работал? ответы есть?
Гость
637 - 14.04.2014 - 12:41
636-майор > на кущевке когда меня хлопнули, и показали ноут, там визир было написано. Обратно когда ехал, то в одном Павловском районе токо насчитал 4 засады. Там успевал оттормаживаться.
638 - 14.04.2014 - 12:49
637-хадик > не буду "умничать"...но насколько я помню- если хлопают комплексом работающим в режиме автоматической фиксации нарушений ПДД, то -постановление, если "руками и глазами" работают- протокол (при согласии нарушителя с фактом, и постановление от руки выпишут)....
Гость
639 - 14.04.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от хадик Посмотреть сообщение
нифигасе, ты мне прям глаза открыл))) токо я тебе сообщу одну шокирую щую новость, щас на треногу уже не арены и КРИСы ставят, а кое что другое. По названию сей девайса не могу сказать. Если будет любопытно, то можешь прокатиться до Кущевки и обратно, и перенять опыт более умелых оборотней которые там рубят бабосы.
Ты думаешь ты что то новое мне открыл?? Я это знал тогда когда ты даже не догадывался.
У нас речь идет об ФОТОФИКСАТОРАХ АВТОМАТИЧЕСКИХ
Цитата:
Сообщение от хадик Посмотреть сообщение
636-майор > на кущевке когда меня хлопнули, и показали ноут, там визир было написано. Обратно когда ехал, то в одном Павловском районе токо насчитал 4 засады. Там успевал оттормаживаться.
А не о ВИЗИРАХ которые могут устанавливать где угодно и как угодно, хоть с руки ими работай.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
637-хадик > не буду "умничать"...но насколько я помню- если хлопают комплексом работающим в режиме автоматической фиксации нарушений ПДД, то -постановление, если "руками и глазами" работают- протокол (при согласии нарушителя с фактом, и постановление от руки выпишут)....
Ты примерно прав)))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Маскаль > Выскажись на этот счет, пожалуйста. Интересно твое мнение.
Наверное попозже тама много читать а тут мурка под боком мурлычет-)) или вкратце суть изложи поморокую))
Гость
640 - 14.04.2014 - 13:06
639-Маскаль > я про автоматические ничего не говорил, ты начал утверждать что триноги на выстрел не работают. На триногу можно и *** хрустальный воткнуть, от этого он не станет ареной в автоматическом режиме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены