К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неужели АВТОВАЗ никогда не станет лучше???

Гость
0 - 22.11.2017 - 08:35
Я в последнее время прям проникся позитивными новостями от автоваза... Веста, теперь вот Веста кросс, все блогеры на ютюбе в захлеб рассказывают какой это прекрасный автомобиль. Со всех сторон слышно: зачем переплачивать за солярис\рио или полоседан, если есть обычная веста, которая не хуже и которая стоит на 100-150 тысяч дешевле...
А тут еще вышла и веста кросс, с виду даже симпатична и дром себе прикупил... правда цена под миллион, даже сука не верится, что какой то разумный человек отдаст за российский автомобиль миллион рублей. Но тут снова слышны возгласы: а что есть лучше из универсалов за эти деньги??? 90% россиян мечтают только о универсалах!!! крета говно и т.д...

На днях мне наконец-то, первый раз в жизни, пришлось ехать в такси на ВЕСТЕ... Скажу честно пробег я не спросил, авто 2015 года...
По окончании поездки чувства меня переполняли...
Это ИЗДЕЦ ребята... Это какой то адский ХЛАМ... ВСЕ гремит и тарахтит на любой кочке, весь дешевый пластик поцарапан, причем таксист видимо знает эту проблему и кроме парприза все пластиковые панели в авто заклеяны пленкой))) купит кто то уассякакновую со смотанным пробегом... у движка при разгонах фибрации, что то воет... МАШИНА ПРОСТО ХЛАМ...
По моему даже приора в эксплуатации более сбитая и аккуратная...

Я понимаю, блогеры сравнивают новый автомобиль или с минимальным пробегом, да, он сбитый, красивый, тихий и пахнет вкусно новой машиной, но сука в какой же хлам превращается веста в процессе эксплуатации...

Это уже было со мной, когда я гнал новую двенашку из салона, она была супер, она была не хуже акцента, но какое же говно она стала уже через месяц, а акцент не издавал не звука про прошествии 6 лет и 195 тыс. км пробега...

ЗЫ: походу автоваз НИКОГДА не научится делать нормальные авто... единственное нормальное авто у него это ларгус и то потому, что это логан...



1 - 22.11.2017 - 08:47
Я несколько лет назад, когда у меня был логан 1,4 МКПП - подумал так - какая хорошая авто! Вот такой должна бвла быть десяточка в свое время.... Почему бы ВАЗу не взять и не выпускать ЛОГАН??? И через несколько месяцев презентовали Ларгус)))))
Гость
2 - 22.11.2017 - 08:50
0-Трезвость норма жизни >сам придумал сие или скопипастил?
Гость
3 - 22.11.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
нормальное авто у него это ларгус и то потому, что это логан...
я в логон вообще не лазил перед ТО....единственое, это левая фара через пару лет как то отклонилась от нормали.... три то прошел после покупки не влазия и нерегулируя там ничего.....да и сейчас проблем нет.

Ездил на ниве 17года выпуска...в июне куплена...4000пробег...салон еще новый -хозяин ее все время вылизывал...но ступичный подшипник завыл и его пришлось менять.....и это тока начало... ВАЗ как был набор "умелые руки" или "сделай сам", так и остался....все время желание там что то улучшить или необходимость что то чинить....
Гость
4 - 22.11.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
сам придумал сие или скопипастил?
ехал в субботу... Ничего не придумано, никакого троллинга и срача... я реально офиге, я был лучшего мнения об этой машине..
А вчера увидел статью, как на дроме купили этот хлам за почти миллион рублей...

ЗЫ: я понимаю, авто в такси и возможно пробежало за два года тысяч 80-100, и видно что хозяин хочет его сохранить видимо для дальнейшей перепродажи, но разве 80 тысяч для автомобиля предел, чтобы он развалился в хлам???????? Реально, не выдумал ничего
5 - 22.11.2017 - 09:09
А зачем делать лучше? Вон Василий спит и видит себя владельцем Весты и таких поклонников тольятинских поделок легион.
6 - 22.11.2017 - 09:11
Я в 2015 году с ужасом смотрел на Приору за полляма, ничего прошло 2 года и Жигули теперь и за лям покупают))))
7 - 22.11.2017 - 09:17
У меня есть 2 знакомых: одна после Приоры купила Весту седан в полуфарше (сзади весла) и довольна. Другая после Церато 1 купила Крету и недовольна. Обе тачки новые, откатали максимум год (а вроде и того меньше). Че делать-то, во что верить? :)
Гость
8 - 22.11.2017 - 09:23
Если человек свинья и покуист он и роллс ройс в помойку превратит, не знаю у меня 10-ка десятилетняя в свое время целкой выглядела.
Гость
9 - 22.11.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
одна после Приоры купила Весту седан в полуфарше (сзади весла) и довольна.
сколько пробег, может еще не повылазило? да и как говориться даже к плохому быстро привыкаешь))) ну внешне веста симпатичнее приоры как интерьером, так и экстерьером...
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Другая после Церато 1 купила Крету и недовольна.
ну тут вообще проблем не должно быть, авто хоть и разного класса, но по качеству исполнения примерно одинаковы, возможно серато даже и получше в плане шумки и комфорта... мы же пишем не о каких то субъективных ощущениях комфорта, а о явно выраженном хламе...
10 - 22.11.2017 - 09:37
9-Трезвость норма жизни > серато классом выше, крета - тот же солярис, сиречь акцент.
А так-то солидарен с Ваней: можно что угодно угандошить. И накленные на пластик пленки тут вообще не решают, если тачку гоняют в хвост и в гриву, а внимания не уделяют. Я свою отчистил, полирнул и скинул фотки бывшему хозу - так он написал, что он ее купил в худшем состоянии. И это он оценивал только внешние, заметные изменения, не считая вложений в двиг и ходовку. А у нее под ногами водителя светлый ковролин так был замызган, что так до конца и не отчистился даже после химки - последний раз, по ходу, еще при ввозе в РФ мыли перекупы перед продажей этому первому и единственному хозу. Это, кстати, к вопросу о том, что некоторые молятся на 1 владельца у авто ))))
Гость
11 - 22.11.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
Если человек свинья и покуист он и роллс ройс в помойку превратит, не знаю у меня 10-ка десятилетняя в свое время целкой выглядела.
"выглядела" и "гремит, тарахтит, воет и вибрирует", как говорят - две абсолютно разные вещи)))

ЗЫ:у меня тоже у кента лет 20 назад была десятка... так она как иномарка была... он с ума сходил, если появлялся новый сверчок и он его не устранил, она была вся проклеена... но это не делает ее нормальным авто... на машине нужно ездить и получать удовольствие, а не побеждать сверчки и чинить...
12 - 22.11.2017 - 09:40
9-Трезвость норма жизни > не знаю насчет комфорта, сам не ездил - хоть и интересно, особенно Кросс, но лениво ехать на тест-драйв. Да и смысл: я тоже в адеквате и купить новую Весту за ее деньги - это выше моего понимания :) Я ее регулярно подъ%бываю насчет отеч.автопрома, но она не сдается и говорит, что тачка - огонь! :)
Гость
13 - 22.11.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Это, кстати, к вопросу о том, что некоторые молятся на 1 владельца у авто ))))
количество владельцев ни о чем не говорит... и один человек может убить в хлам, а потом еще и перевернуть)))
много хозяев просто усложняют поиск истины по состоянию автомобиля, хотя сейчас многую инфу можно почерпнуть из инета или от оффдилера...
14 - 22.11.2017 - 09:49
11-Трезвость норма жизни > ездил в разное время на 7 (собственной, года 2 была, карбовая еще, брал нульцевой; из проблем: лопнувшая петля задней левой дверцы, варили в гаражах не по гарантии. И алень на 099, поехавший со второстепенной как по своей главной "по памяти"), двух Нивах, двух десятках и Шниве (отцовские, все, кроме одной Нивы, были куплены новыми). Больше всего головняков было с одной Нивой (купленной б/у) и Шнивой (постоянные мелкие головняки). Примерно в одно время со Шнивой я себе брал нового Лача, а знакомый - Приору. На момент моего ТО-1 и первого заезда к дилеру, Приора побывала на работах по гарантии трижды, а Шнива дважды (все происходило в одной точке юх-авто). Для меня, собсна, вопрос покупки новых отечественных авто снят надолго :) Но я все же придерживаюсь мнения, что отношение хозяина многое определяет. Не можешь следить нормально за машиной или она мозги тебе делает - продай нафиг, а не запускай до состояния полного ушата.
15 - 22.11.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SoVA Это, кстати, к вопросу о том, что некоторые молятся на 1 владельца у авто )))) количество владельцев ни о чем не говорит... и один человек может убить в хлам, а потом еще и перевернуть))) много хозяев просто усложняют поиск истины по состоянию автомобиля, хотя сейчас многую инфу можно почерпнуть из инета или от оффдилера...
Ну это ты понимаешь, где тут собака порылась и в чем цимус, а сколько зомбированных самой идеей об одном хозяине. А еще обожаю стереотип о целых южных авто и поголовно ушатанных московских и питерских :)
Гость
16 - 22.11.2017 - 09:52
Я давно это говорила.
В весте хотя б эргономика в салоне есть, икс рей это вообще треш какой-то.
17 - 22.11.2017 - 09:55
16-ГолаяПравда > а я вот читал отзывы, что хрей в целом приятнее весты - типа, уже работа над ошибками в новой линейке.
Гость
18 - 22.11.2017 - 09:59
17-SoVA >может за 1.5 года (именно столько времени назад я тестила обе авты) они что-то исправили, хотя я сомневаюсь.Эти кривые, торчащие из дверей уплотнители до сих пор перед глазами стоят. И это на машине в шоуруме! Не, веста однозначно приятнее.
19 - 22.11.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
вопросу о том, что некоторые молятся на 1 владельца у авто
сколько у тя тачек было с тремя хозяевами и сколько с одним=двумя? или ты хочешь сказать три хозяина это норма в среднем по рынку?
20 - 22.11.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
что то воет
коробас воет, как обычно у ваза
Гость
21 - 22.11.2017 - 10:36
Неее,имея 1 млн и выбирать Весту_Невесту.Уж лучше I{35 ли БМВХ1 или С-класс мерседес.Или GLK.
Гость
22 - 22.11.2017 - 10:48
21-Adam >ага. Усос с конским ценником на обслугу.
Гость
23 - 22.11.2017 - 10:52
22-ГолаяПравда >что именно конское там?
Гость
24 - 22.11.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни что то воет коробас воет, как обычно у ваза
Подтверждаю это факт. Сосед тоже взял в кредит невесту, поехали грит прокачу. ну и что я сел, поехали, даже если бы закрыл глаза, то понял бы что едем на тазу. коробка при сбросе газа также и подвывает, а еще у него там начало что-то гудеть сразу как заводит. советовал ему ж купи ты ино как у меня, нет новую хотел. ну че я заставить не могу. сразу он начал туда тулить себе типа подлокотник и т.д. так как там нет нихера в его комплектауктухе, цена 630 т.р.
25 - 22.11.2017 - 11:02
19-nick red > не совсем понял суть вопроса :)
Был Лансер 9 с 2 хозами в идеале, пыж 406 с 5 хозами, у которого всего коцка на переднем бампере от парковки и пара сколов по оцинковке без ржавчины, технически безупречен, с пачкой макулатуры с сервисов, пассат б5 после 4 хозов не битый (!). И это все московские тачки. Да ты и сам в курсе, я все писал. В чем "посыл"? :)
26 - 22.11.2017 - 11:14
25-SoVA > я чота думал 2 три мах. половина тачек не вникал, прикольно...
Гость
27 - 22.11.2017 - 12:27
У друга веста, подвеска мне понравилась, но она реально разболталась и тарахтит. Парприз и мелочи солярисам уонечно все еще уступают глазу заметно. И не прет. Хотя мотор вроде приоровский видимо по массе не тащит. А так сойдет, кондер работает и ладно но жрет с ним много.
Гость
28 - 22.11.2017 - 12:37
Странно ожидать от ваза большего.
Гость
29 - 22.11.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Че делать-то, во что верить? :)
Верь мне, если говорю что там 42%, то там точно 42% )))
Давай в личку места где мне тачку отпи...рят (отхимчистят), продам своего крокодила- куплю новую весту кросс с магнитофоном, костюм с отливом и в ялту (с)
Гость
30 - 22.11.2017 - 13:30
Если бы цена новой была 330-350 тыс - можно было бы брать)
31 - 22.11.2017 - 14:15
А я говорил ©
Гость
32 - 22.11.2017 - 15:06
Немецкое качество ,мать его так !
Я просто это тут положу....
33 - 22.11.2017 - 15:13
Не ради срача.В сентябре продавал Астру H,08 года.Денег насобирал около 600к.Только заикнулся жене за новую гранту,жесткий ответ-оставь лучше фашика.Купил Астру J. Хотя рабочая машина 2111.
34 - 22.11.2017 - 15:48
33-dimuga2007 >Из всего лишь одного предложения понятно кто у вас там главный бгг)
Гость
35 - 22.11.2017 - 16:42
тестил Кросс.. снаружи- красотка, внутри- норм, но двигатель 1.8-не едет совсем!!!
нахрена этот фантик, который даже в небольшую горку не сможет разогнаться??
Гость
36 - 22.11.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Странно ожидать от ваза большего.
за туцену, которую ваз сейчас хочет, ожидаешь уже хотя бы дешёвой иномарки...
До сих пор в голове непонятка... То ли действительно веста просто рассыпается со временем и превращается в хлам, то ли Авторевю и всякие блогеры продажны ... Ну я могу не понять что будет с авто, даже если сейчас оно новое, но как же профи????
Гость
37 - 22.11.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
снаружи- красотка, внутри- норм, но двигатель 1.8-не едет совсем!!!
Вапче непонятно, как 122 кобылы не могут раскочегарить такой, по сути не самый тяжёлый, с хорошей аэродинамикой, автомобиль. Какой то когнитивный диссонанс. Постоянно сравнивал её на ходу со своим бегемотом(ёлка-берлинго) на 120 кобылах. Блт, и площадь лобового сопротивления больше и машина тяжелее и на 2 кобылы меньше, но ведь едет, в отличии от Весты 1,8.
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
за туцену, которую ваз сейчас хочет, ожидаешь уже хотя бы дешёвой иномарки...
Это да, за эту цену ожидаешь чего то большего, чем может предложить АвтоВАЗ. И, блт, совсем непонятна экономия на спичках в виде порта ЮСБ, цена которому, в базарный день - 50 рублей с проводами и заднего подлокотника. У меня на "шисятпервой" 84-го года и то был задний подлокотник. А сейчас это только Люкс Престиж за стотыщ мульёнов. Позорища, тля.
38 - 22.11.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
причем таксист видимо знает эту проблему и кроме парприза все пластиковые панели в авто заклеяны пленкой)))
странно у нас в колхозе такси корола заклеена .тока вместе с парпризом
39 - 22.11.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
блт, совсем непонятна экономия на спичках в виде порта ЮСБ,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены