К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не бибикай в Краснодаре((

Гость
0 - 17.08.2015 - 11:40
«Дети все видели своими глазами. Помимо этого, старший ребенок вышел из машины, говорит: "Мама, я увидела, что ты лежишь в луже крови. И папа тоже. Я думала, что вы умерли"», — рассказывает пострадавшая Татьяна.

У нее восемь швов на голове. У него — девять на лице, перелом ноги. У обоих — раны, ушибы, гематомы. Такова месть за сигнал участникам дорожного движения.

Краснодар, улица Трамвайная, время 00:23. Вдалеке останавливается несколько машин. Семья пострадавших оказывается в западне. Впереди водители «девятки» и BMW выясняют отношения.

«Мы посигналили, потому что не могли проехать. И после этого водитель BMW начал высказывать в нецензурной форме претензии, что в принципе ему посигналили. Нужно было стоять и ждать столько времени, сколько ему нужно», — говорит пострадавший Сергей.

После словесной перепалки, машина пострадавших уехала. А вслед за ними BMW и Mercedes.

Расплата за сигнал произошла на пересечении Мачуги и Игнатова. По словам пострадавших, они ехали по крайней левой полосе. Автомобиль марки BMW подрезал их и прижал. Mercedes остановился в 5 м, включил аварийку. Сергей сказал супруге остаться в машине, сам вышел. Навстречу к нему из автомобиля, который остановился рядом, вылетели двое. И начали бить пострадавшего.

Спустя несколько секунд, по словам жены, Сергей потерял сознание. Она вышла к мужу. Этот момент зафиксировала камера, установленная на одном из домовладений. Женщина обошла автомобиль сзади и двое из BMW переключились на нее.

«Они меня сразу ударили, я упала. И дальше они били уже ногами. Вдвоем. Водитель и пассажир. Пришла в себя уже в скорой», — говорит Татьяна.

За дело взялись полицейские. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение легкого вреда здоровью», который нанесли Татьяне. По отношению к Сергею силовики уже приняли решение.

«Возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", предусматривающей до пяти лет лишения свободы. Уже установлен владелец автомобиля BMW, его законный представитель уже принял участие в досудебном разбирательстве. В настоящее время устанавливается второй участник данного происшествия», — сообщает официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Татьяна и Сергей наняли адвоката и готовы идти до конца. Ведь пострадали не только они, супруги на амбулаторном лечении. Травму получили и дети. Психологическую. Старший ребенок уже посещает психолога и невролога. Младшему это предстоит.

«Хочется, чтобы эти люди в будущем не совершили такого же поступка с кем-либо еще. Учитывая то, что и били женщину, все это в присутствии детей, конечно, хочу, чтобы люди ответили за свои поступки», — говорит Сергей.
Видео: http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...i-semyu-128324



241 - 22.08.2015 - 14:58
242-BIA >
сейчас придется завязать пояски людям в развлекательном бизнесе и те кто впаривал чехлы для айпонтов за 2 косаря на Красной площади))
Гость
242 - 22.08.2015 - 15:03
231-плаха > Косолапый в синих тапках прям боец))) а что 4 на 4 не захотели!? только крику один на один давай давай. как скажешь давай и сунешь одному в орех так пыл жар пропадет сразу! проходил уже не раз такое.

у меня кент однажды такому толстяку в прыжке сунул в нос - а друзья борова только и говорили брат, друг, хорош, хватит не надо...
243 - 22.08.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от A H И С Ь К И H Посмотреть сообщение
у меня кент однажды такому толстяку в прыжке сунул в нос - а друзья борова только и говорили брат, друг, хорош, хватит не надо...
Это случайно не на Прогрессе было ??))
Гость
244 - 22.08.2015 - 15:25
245-плаха > в Аэропорту. у салона ЛеХус
Гость
245 - 22.08.2015 - 16:37
Ехал как-то по Берлину, вдруг тело меня обгоняет и включает аварийку не снижая скорости... Я сначала не понял, чё происходит, но потом взглянув на приборку увидел, что я ехал на дальнем. Переключился на ближний и ехал дальше, никто не сигналил, не подражал, не выходил быть морду... Культура, [*****]...
Гость
246 - 22.08.2015 - 16:38
*не подрезал
BIA
247 - 22.08.2015 - 16:54
247-tyoma_krasnodar >на Александр платц был?
Гость
248 - 22.08.2015 - 16:57
тема быстро переросла в клавиатурных каратистов и кавбоев
BIA
249 - 22.08.2015 - 17:04
..я из воздушки пульками
Гость
250 - 22.08.2015 - 17:33
249-BIA >канеш был. я Берлин вдоль и поперёк проехал
BIA
251 - 22.08.2015 - 17:36
252-tyoma_krasnodar >класс!А я один обломался ездить.Так чисто по объездной вокруг.
Гость
252 - 22.08.2015 - 17:39
не, Германия - это круто и безопасно, по сравнению с тем же Алтаем, или Саянами
Гость
253 - 23.08.2015 - 10:21
Оставлю в этой теме, мож кому пригодится
Гость
254 - 23.08.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
Ехал как-то по Берлину
На велике..??
бггг (с)
255 - 23.08.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от tyoma_krasnodar Посмотреть сообщение
не, Германия - это круто и безопасно,
круто это вот.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены