К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не бибикай в Краснодаре((

Гость
0 - 17.08.2015 - 11:40
«Дети все видели своими глазами. Помимо этого, старший ребенок вышел из машины, говорит: "Мама, я увидела, что ты лежишь в луже крови. И папа тоже. Я думала, что вы умерли"», — рассказывает пострадавшая Татьяна.

У нее восемь швов на голове. У него — девять на лице, перелом ноги. У обоих — раны, ушибы, гематомы. Такова месть за сигнал участникам дорожного движения.

Краснодар, улица Трамвайная, время 00:23. Вдалеке останавливается несколько машин. Семья пострадавших оказывается в западне. Впереди водители «девятки» и BMW выясняют отношения.

«Мы посигналили, потому что не могли проехать. И после этого водитель BMW начал высказывать в нецензурной форме претензии, что в принципе ему посигналили. Нужно было стоять и ждать столько времени, сколько ему нужно», — говорит пострадавший Сергей.

После словесной перепалки, машина пострадавших уехала. А вслед за ними BMW и Mercedes.

Расплата за сигнал произошла на пересечении Мачуги и Игнатова. По словам пострадавших, они ехали по крайней левой полосе. Автомобиль марки BMW подрезал их и прижал. Mercedes остановился в 5 м, включил аварийку. Сергей сказал супруге остаться в машине, сам вышел. Навстречу к нему из автомобиля, который остановился рядом, вылетели двое. И начали бить пострадавшего.

Спустя несколько секунд, по словам жены, Сергей потерял сознание. Она вышла к мужу. Этот момент зафиксировала камера, установленная на одном из домовладений. Женщина обошла автомобиль сзади и двое из BMW переключились на нее.

«Они меня сразу ударили, я упала. И дальше они били уже ногами. Вдвоем. Водитель и пассажир. Пришла в себя уже в скорой», — говорит Татьяна.

За дело взялись полицейские. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение легкого вреда здоровью», который нанесли Татьяне. По отношению к Сергею силовики уже приняли решение.

«Возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", предусматривающей до пяти лет лишения свободы. Уже установлен владелец автомобиля BMW, его законный представитель уже принял участие в досудебном разбирательстве. В настоящее время устанавливается второй участник данного происшествия», — сообщает официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Татьяна и Сергей наняли адвоката и готовы идти до конца. Ведь пострадали не только они, супруги на амбулаторном лечении. Травму получили и дети. Психологическую. Старший ребенок уже посещает психолога и невролога. Младшему это предстоит.

«Хочется, чтобы эти люди в будущем не совершили такого же поступка с кем-либо еще. Учитывая то, что и били женщину, все это в присутствии детей, конечно, хочу, чтобы люди ответили за свои поступки», — говорит Сергей.
Видео: http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...i-semyu-128324



Модератор
41 - 17.08.2015 - 13:53
34-CrepeDeChine > Не знаю как сейчас, но лет пять назад "перцовка" одинаково хорошо работала как на собаках, так и на их хозяевах. Псина в скверике возле Вишняков схватила меня за икру (то ли курц, толи двортерьер, но дерзкий и подлый - сначала на тихаря цапнул, а уже потом гавкать пытался), ну я ее пнул и вдовесок удачно чвыркнул в морду ударом - завертелся пес волчком. Подбегает хозяин - "да я тебя щас сам без хлеба съем...!" - ну на и тебе... За табло схватился, жопой лавку нащупал, даже почти попал)))). Ну а я молча "на ногу" и ходу оттедова, пока они вдвоем меня не съели, с перцем без хлеба...

Что сейчас с БАМ-ами не знаю, не приходилось пользоваться давно. Т-т-т!!!
42 - 17.08.2015 - 13:56
Модератор
43 - 17.08.2015 - 14:07
38-CrepeDeChine > Понятно, печально.

До "удара" я покупал какой-то перцовый дэзик - вот то шляпа была полная (хотя покупал в Охотнике, по советам тамошних "спецов"). Хорошо хоть не отгреб совсем конкретных люлей, но вскользь тоже не особо приятно попадает, да и одному против четверых, да и после "просера" баллончика - ну совсем не айс. Одному только по коленке успел заехать и другому оплеуху ладонью. Потом они меня трамбовали. Спасла в основном куртка а-ля "шкура носорога" из говяжъей кожи. Я тогда дрищом еще был совсем и меня под курткой было откровенно мало... Трудно попасть по-серьезному, а голову я прятал и берег. Повезло еще, что патруль ППС к ближайшему пивняку потянулся - эта компашка от меня отстала. В минусах разбитый нос, но хоть не сломан. А началось все с "дай на пиво" - "денег нет" - "а если найду...". Но то еще молодо-зелено было ))))
Гость
44 - 17.08.2015 - 14:14
43-юююю > струйный надо брать)) Есть ещё с лазерным прицелом баллончики, ото тема))
Гость
45 - 17.08.2015 - 14:14
Так у нас не американцы. У нас защита должна быть соразмерна обороне себя. Т.е. если тебя хотят побить то ты можешь максимум побить. А если угроза жизни то это другое. Только попробуй докажи потом чему они угрожали. А если тебя просто хотят ограбить то вообще нельзя грабителей травмировать. Т.к. жизни и здоровье можно защищать вплоть до убийства нападающего. А вот имущество защищать нельзя
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
К сожалению, наше законодательство такого, что применение оружия как защиты, легко переквалифицируется в превышение допустимой самообороны. Помните дело Саркисяна в Тульской области, который застрелил грабителей в своем доме? А ведь его сперва хотели посадить за это.
Гость
46 - 17.08.2015 - 14:17
В СМИ запретили указывать национальность наших диких афророссЕян в криминальных сводках. Теперь их называют "мужчинами". Просто и толерантно.
Гость
47 - 17.08.2015 - 14:19
Сто пудов черножопые !
Гость
48 - 17.08.2015 - 14:24
вангую, что закончится как всегда - откупятся твари
49 - 17.08.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
А если тебя просто хотят ограбить
...то надо их ограбить в ответ, но не первым, а иначе это будет тоже превышением самообороны от ограбления.
Гость
50 - 17.08.2015 - 14:57
Я в шоке- интересно, что из этого выльется. Считаю, что если им не дадут максимальный срок за данное деяние, то это будет явно не справедливое наказание. Шакалы какие то.....
51 - 17.08.2015 - 15:01
50 . им огласят ценник поступка , а терпиле скажут ищите свидетелей .
Гость
52 - 17.08.2015 - 15:04
Тоже недавно макака выбегала из геца на парковке СБС, с вопросом не матерился-ли я на него в своей машине. Похоже на сезонное обострение.
Гость
53 - 17.08.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
не матерился-ли я на него в своей машине
А ты матерился?

Уже и в своей машине материться нельзя. :-)
Гость
54 - 17.08.2015 - 15:18
я тож недавно чуть не встрял. Еду спокойно 130 по М-4, сзади всех разгоняет дальним неновая камри, сел мне на хвост и моргает, сигналит, мне уйти вправо - только с сильным снижением, т.к. большегрузы, впереди несколько машин с такой же скоростью, ну я и чуть-чуть притормозил (ну, кто умеет, чуть по тормозам и сразу газ, прокатывает только на атмо), вижу в зеркалах, что Камри чуть не убралась в резделительную :) ну и начались гонки за 160 с перестроением, километра 2-3 я их не пускал, перед знаменским моргнул поворотником и сам на правую полосу ушел, камри и, как выяснилось, бибизян на чтырке сзади начали зажимать типа, угрожать, остановились, они на бычке: ты не прав. Молодые, чо взять. Курсанты или бандюки районные. Ибо машины дешманские и неновые.
Ну, я к чему, думаю, если б не гонки, где водила Камри оценил, что 3,5 литра - это еще не все, не избежал бы звездюлей
Гость
55 - 17.08.2015 - 15:24
Бгг
Тоже встречал читателей по губам)))
Гость
56 - 17.08.2015 - 15:24
53-Напас Напасович > Конечно матерился. Удивляет, как некоторые умудряются смотреть в чужие машины и рулить своей.
Гость
57 - 17.08.2015 - 16:18
Мерзкие хачи вообще распоясались.
Даже трешки тюрьмы хватит, чтоб их жизнь никогда не стала прежней
Гость
58 - 17.08.2015 - 16:54
Хоть как то к себе внимание привлекают, а то все на Украину переключились, забыли про бедолаг и беспредельщиков... Решили хоть как то о себе напомнить....
Гость
59 - 17.08.2015 - 16:59
58-PITBULL >Кстати,а чё там у хохлов?))
60 - 17.08.2015 - 16:59
Гость
61 - 17.08.2015 - 17:14
Жаль обезянок не было в субботу возле Трудобеликовского по направлению в город. Две полосы, в правой пердит 70 грузовой микроавтобус, в левой пердит беленький ситроен с1. Тоже 70. Хоть обсигналь, хоть обморгайся. Пока мужик не вошел в положение и не выжал из своего грузовичка последнее, чтобы с1 можно было объехать справа - так бы и плелись. Внутри с1 оказались 2 ТП. Потом грузовичок сдох и опять поравнялся с1. Еще долго меня никто не догнал, пока в зеркале их видел - так и ехали ноздря в ноздрю.
Гость
62 - 17.08.2015 - 17:19
вот полное видео
https://www.youtube.com/watch?v=mPie...ature=youtu.be
Модератор
63 - 17.08.2015 - 17:20
58-PITBULL > Ну его на..., такие "напоминания о себе любимых". Слишком высока цена.
64 - 17.08.2015 - 17:20
61-Рафаэлло кот и дудка > интересно, а что мешало грузовичку чуть-чуть притормозить и отпустить ТПшек вперед, чтоб между ними хоть как-то народ просачивался? :) А то ж непременно надо пыхтеть изо всех сил, но не сдавать позиций :)
Гость
65 - 17.08.2015 - 17:20
упс... не туда (((
Гость
66 - 17.08.2015 - 17:23
61.На пальцАх им объяснил,што не рпавы?)
Гость
67 - 17.08.2015 - 17:24
64-SoVA > Его самого правый ряд подпирал )) Притормозишь - получишь в зад ))
66-WINSTON_60 > Не. У них как-то так были повернуты головы, что я ни одного лица не увидел. Одни волосы.
68 - 17.08.2015 - 17:36
67-Рафаэлло кот и дудка >
Цитата:
Сообщение от Рафаэлло кот и дудка Посмотреть сообщение
так были повернуты головы, что я ни одного лица не увидел. Одни волосы
Оно, не? :)
69 - 17.08.2015 - 17:37
67-Рафаэлло кот и дудка > ну и ничего, потихоньку притормозил бы, отпустил и дальше тошнил с той же скоростью, держа расстояние. Скольких людей порадовал бы :) А так приравнял себя к ситроенщицам :)
Гость
70 - 17.08.2015 - 18:03
68-SoVA > Мне показалось как-то так, да )
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
ну и ничего, потихоньку притормозил бы, отпустил и дальше тошнил с той же скоростью, держа расстояние.
70 на трассе? Дануна
Гость
71 - 17.08.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
Теперь их называют "мужчинами". Просто и толерантно.
Просто и толерантно надо называть их "геями", ибо все и так понимают, что они "сидоры" еще те..
Гость
72 - 17.08.2015 - 19:08
А есть какая-либо информация по водителю БМВ?
Гость
73 - 17.08.2015 - 19:58
Тоже недавно посигналил одному телу с номером 47 региона на десятке. Чё то он вышел, начал барагозить, пока я в машине сидел. Пока он мене оскорблять не начал, потом вышел оказался выше него на 30 см, и показал ему разметку и сказал что он дебил. ТАк он ничего возражать не стал почему-то. Травмат не доставал даже))))
Зы: хоть и 47 регион (курская область) но национальность с 5 нот угадаете
Гость
74 - 17.08.2015 - 20:12
Газовый баллончик, не требует регистрации и достаточно эффективен для таких случае.
Гость
75 - 17.08.2015 - 20:13
Газовый баллончик, не требует регистрации и достаточно эффективен для таких случаев.
Гость
76 - 17.08.2015 - 20:16
73-sergvp > 47 - это Ленинградская область... учи матчасть
77 - 17.08.2015 - 21:02
70-Рафаэлло кот и дудка > так ежели он по-любому столько тошнил, наравне с ЖВТП-шницами - если судить по "вводной". Не один ли ему хрен, как тошнить - чуть в сторонке или ноздря в ноздрю.
Эгоисты, млть, кругом ))
Гость
78 - 17.08.2015 - 21:09
Такое впечатление, что с повышением температуры воздуха, некоторые люди превращаются в тупых агрессивных обезьян.
Гость
79 - 17.08.2015 - 21:11
я не сигналю..мне всегда интереснго наблюдать за неандертальцами как в цырке...насколько запущен айКю..
Гость
80 - 17.08.2015 - 22:14
Ау, люди. Известны хотя бы личности пострадавших?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены