К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не бибикай в Краснодаре((

Гость
0 - 17.08.2015 - 11:40
«Дети все видели своими глазами. Помимо этого, старший ребенок вышел из машины, говорит: "Мама, я увидела, что ты лежишь в луже крови. И папа тоже. Я думала, что вы умерли"», — рассказывает пострадавшая Татьяна.

У нее восемь швов на голове. У него — девять на лице, перелом ноги. У обоих — раны, ушибы, гематомы. Такова месть за сигнал участникам дорожного движения.

Краснодар, улица Трамвайная, время 00:23. Вдалеке останавливается несколько машин. Семья пострадавших оказывается в западне. Впереди водители «девятки» и BMW выясняют отношения.

«Мы посигналили, потому что не могли проехать. И после этого водитель BMW начал высказывать в нецензурной форме претензии, что в принципе ему посигналили. Нужно было стоять и ждать столько времени, сколько ему нужно», — говорит пострадавший Сергей.

После словесной перепалки, машина пострадавших уехала. А вслед за ними BMW и Mercedes.

Расплата за сигнал произошла на пересечении Мачуги и Игнатова. По словам пострадавших, они ехали по крайней левой полосе. Автомобиль марки BMW подрезал их и прижал. Mercedes остановился в 5 м, включил аварийку. Сергей сказал супруге остаться в машине, сам вышел. Навстречу к нему из автомобиля, который остановился рядом, вылетели двое. И начали бить пострадавшего.

Спустя несколько секунд, по словам жены, Сергей потерял сознание. Она вышла к мужу. Этот момент зафиксировала камера, установленная на одном из домовладений. Женщина обошла автомобиль сзади и двое из BMW переключились на нее.

«Они меня сразу ударили, я упала. И дальше они били уже ногами. Вдвоем. Водитель и пассажир. Пришла в себя уже в скорой», — говорит Татьяна.

За дело взялись полицейские. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение легкого вреда здоровью», который нанесли Татьяне. По отношению к Сергею силовики уже приняли решение.

«Возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", предусматривающей до пяти лет лишения свободы. Уже установлен владелец автомобиля BMW, его законный представитель уже принял участие в досудебном разбирательстве. В настоящее время устанавливается второй участник данного происшествия», — сообщает официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Татьяна и Сергей наняли адвоката и готовы идти до конца. Ведь пострадали не только они, супруги на амбулаторном лечении. Травму получили и дети. Психологическую. Старший ребенок уже посещает психолога и невролога. Младшему это предстоит.

«Хочется, чтобы эти люди в будущем не совершили такого же поступка с кем-либо еще. Учитывая то, что и били женщину, все это в присутствии детей, конечно, хочу, чтобы люди ответили за свои поступки», — говорит Сергей.
Видео: http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...i-semyu-128324



Гость
161 - 19.08.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
149-агент на форуме > Токайдзин тоже не без Форума нашел обидчика дочери. Но вводных и достоверных данных ИМХО, маловато.
Блеф.Никто никого не искал,Токайдзин всё нафантазировал.
Модератор
162 - 19.08.2015 - 12:16
163-агент на форуме > Странно. 19 страниц нафантазировали. Однако...
А смысл таких фантазий?
Гость
163 - 19.08.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
читаем выше-попадал, повзрослел и поумнел и сына своего учу
"Премудрый пескарь" Салтыкова-Щедрина..Здоровья тебе и сыну,и долгих лет пресной жизни.
Гость
164 - 19.08.2015 - 12:18
164-юююю >Найди тему,и проанализируй.Одна сказка.Пиар наверное.
Модератор
165 - 19.08.2015 - 12:37
166-агент на форуме > Да я мониторил ту тему. В чем там пиар - так и не понял. С самим Токайдзином я не знаком, но заочно мне имхается, что лишние понты колотить он вряд ли станет. "Сказка" вроде относительно правдоподобна и концовка была изначально "концептуально" предсказуема.
Гость
166 - 19.08.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
"Сказка" вроде относительно правдоподобна
Только не для юриста.Не опубликовано ни одного документа.Особенно повеселил допрос виновника,в котором принимал участие отец "пострадавшей",и где виновника воспитывали.)) Вы были когда нибудь на допросе?Не сомневаюсь.Способ самоутверждения,как борьба с фобиями.

Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
и концовка была изначально "концептуально" предсказуема.
Модератор
167 - 19.08.2015 - 13:13
168-агент на форуме > Все может быть. Про документальное подтверждение - согласен. Опубликовать хоть что-то из официальных материалов было бы не лишним.
Гость
168 - 19.08.2015 - 17:42
Имена так и остались неизвестными?
Гость
169 - 19.08.2015 - 23:12
135-Falcon >136-smokeline > какая то часть аленей взаимно ликвидируется, другие будут ссать разборки чинить - т.к. реальный шанс будет пораскинуть мозгами
170 - 20.08.2015 - 00:34
большинство каментов по теме это типа "нафига сигнали? надо было тихо мирно сидеть молчать в трубочку...."
ну представьте ситуацию - едите вы по дороге, скажем в две полосы, тут перед вами две авты тормозят параллельно, открываются окна и начинаются там терки/мутки/общение/ фанту-колу передают/сигареты/фантиками меняются и прочая лабуда... вы сидите ждете... возможно несколько минут ждете, вы же терпилы.... а эти хлопцы никуда уезжать не собираются, им удобно стоять посреди дороги перекрыв всем движение, им на вас пофигу.... что вы будете делать? хотите сказать что не посигналите??? чтобы обратить на себя внимание, что типа они не одни на дороге и у остальных тоже есть какие то свои дела/или вдруг понос прихватил/жена в роддом собралась/ребенок укакался и прочее, вариантов масса..... в данной ситуации это меньшее что вы можете сделать, посигналить чтобы сказать впереди стоящим... чтобы освободили проезд, в аэропорт опаздываем.... или будете сидеть и смотреть и ждать, ждать когда они поедут... бред...
но так уж случилось что эти хлопцы через чур много о себе мнят и думают что им все должны, ну и решили отыграться на простых людях. а потому как устраиваете разборки? не мешайте другим участникам движения, мало ли кто куда спешит... вдруг кому то девушка резко так позвонила и сказала приезжай срочно, родители на даче....
куда катится этот мир..... и этот форум....ужс...
171 - 20.08.2015 - 00:59
172-dizzart > я могу ошибаться, но насколько уж я читал эту тему с начала - да, есть комменты в стиле "нефиг было сигналить", но их явно не большинство. А вот что совершенно правильно, имхо - что не стоило выходить из машины ради общения с подрезающими и запирающими товарищами: банальная логика, интуиция и инстинкт самосохранения, помноженные на время суток, должны подсказать, что с вероятностью более 95% они догнали так резко не ради того, чтобы принести извинения за свое неподобающее поведение.
Повторюсь, выше уже писал, нужно иметь очень нехилые козыри в рукаве, чтобы вот так, за здорово живешь, выходить из авто общаться в ночь-полночь с маргинальными элементами. В железке как-то явно сохраннее, да и какие-никакие варианты маневра есть, пусть и через контакт с окружившими, а снаружи - только относительная свобода выбора, с какой стороны люлей больше прилетит. К тому же, снова повторюсь, был ведь уже случай, когда человек, близкий к спорту, вышел вот так пообщаться, а его тупо сзади по голове выключили, а уж потом на земле отоварили.
172 - 20.08.2015 - 14:41
172-dizzart> 1. Вы думаете, пока им не посигналили, они не догадывались, что мешают? 2. Будет ли в таком случае сигнал направлен на предотвращение ДТП или предупреждением об обгоне, для чего он предназначен? 3. Неужели ситуация была сложно прогнозируема исходя из описания?
Гость
173 - 20.08.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от dizzart Посмотреть сообщение
что вы будете делать?
вспомнилось, как-то ехала с водителем-адыгом по адыгее (вот такой вот поворот)), перед нами останавливаются два авто, оттуда выходят люди и начинают общацца, я говорю водителю "посигналь им или объедь!" он "пусть поговорят братья, вам чо жалко что-ли??" О_О капеееец!!! Благо братья как почуяли, свалили по машинам, перед этим поблагодарили моего водителя и разъехались)
К чему я это? К тому, что я ждать однозначно не буду, подожду максимум минуту *ну, мало ли че там у людей*. Но для некоторых, это нормальный ход событий и ничего зазорного они в этом не видят.
Выходить на рукопашную я не буду, запишу на регик или мобилу, вызову копов.
Семью в нуле ужасно жаль, еще жальче детей((( Знаю ситуацию, когда после такой вот дорожной драки, сидевший в машине ребенок на всю жизнь остался заикой(( Думайте о детях, а не о самолюбии!
Надеюсь, что упыри ответят по заслугам! ибо во истину безнаказанность перешла все границы!
Гость
174 - 20.08.2015 - 16:34
Да, то что вышел - ошибка. Запереть двери и демонстративно набирать дежурного мвд+снимать на камеру. А они его к стене чтоли прижали? Мог бы через сплошную объехать.
Гость
175 - 20.08.2015 - 21:16
Я намедни прокомментировала езду одного водителя кратким и емким словом. В Европе их права уважают. Так на беду у меня окно было открыто. У него тоже.
За мной погнались, подрезали, остановили и три пьяных лба за малым не наваляли людей. Я варюжкой прикинулась, из машины не вышла, грю, вам послышалось. Труханула неслабо. Они уехали, а я позвонила ментам, дала ориентировку на пьяного водителя.
Вот так. Уже в собственной машине не матюкнешься.
Гость
176 - 20.08.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
В железке как-то явно сохраннее, да и какие-никакие варианты маневра есть, пусть и через контакт с окружившими, а снаружи - только относительная свобода выбора, с какой стороны люлей больше прилетит
С одной стороны в железяке спокойней, но с другой стороны в этой железяке жена и двое детей, и кто знает, на что способны отморозки в этой ситуации?
Гость
177 - 21.08.2015 - 00:36
я, слава богу, в такую ситуацию не попадала, но если б.... из машины бы ни ногой! если б подошли и начали бузить, тупо по газам и пофиг на их корыта! а там как повезет, шансов все ж больше.... до любой патрульки доехать или по тел вызвать... неадекваты на каждом шагу.... их стрелять тупо надо... это не люди, это хуже шакалов твари! имхо.
Гость
178 - 21.08.2015 - 07:22
Когда из авто выходят двое и быстрым уверенным шагом идут к тебе со злыми рожами, то лучшее что ты можешь сделать это показать пацанам красивый старт с места)))
Особенно если у тебя в авто дети, то выходить разбираться это как минимум тупо
Имхо
Гость
179 - 21.08.2015 - 07:26
что то мне подсказывает что в сторону бмввода пошла нецензурная брань или палец покозали а для лкн это как красная тряпка для быка,они конечно уроды те ещё но просто так догонять и бить некто не станет,я один раз так встал на северной просто тазик заглох пока дошёл до капота меня буями обложили с соседней машины так как будто я машину поперёк поставил и спать пошёл...а как подошёл так сразу заднюю че ты че ты мыж не знали что ты сломался простите извиниите...
BIA
180 - 21.08.2015 - 09:02
177-Гипножаба >"мальчик показал жестами ,что его зовут Хуан".
Гость
181 - 21.08.2015 - 09:23
А если тебя остановили, сиди в машине вызывай ментов, и жми на гудок постоянно, привлекай внимание проезжающих, куча машин остановится.
Гость
182 - 21.08.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
я ждать однозначно не буду, подожду максимум минуту
Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
намедни прокомментировала езду одного водителя кратким и емким словом
тыдывы, яка загогулина
что-то мне подсказывает, что сабжевого потерпевшего тоже жонка спровоцировала
теперь сидят рядом, чешут вавки
самое важное качество женщины - молчание
в наше время жуткий дефицит :)
Гость
183 - 21.08.2015 - 09:49
184-Модест Селянин >Так я о себе за рулем говорю!
Гость
184 - 21.08.2015 - 09:52
177-Гипножаба > обзывать можно любыми словами, только внутренним голасом.)
Гость
185 - 21.08.2015 - 10:41
177-Гипножаба >Надо было схватиться демонстративно за сердце и упасть на руль лбом при этом надавив на сигнал , они б обосравшись ретировались. Т.к. это была б не стандартная ситуация, и ничего хорошего для них не предвещавшая
Гость
186 - 21.08.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от BIGboss Посмотреть сообщение
в сторону бмввода пошла нецензурная брань или палец покозали
сто пудов
Гость
187 - 21.08.2015 - 10:47
186-уэф > Да схера ли, если он Пиии др, то должен знать об этом , а так что ж получается, поступать так они могут, а как услышать что это называется именно так, то почему то обижаются.
Гость
188 - 21.08.2015 - 10:50
Утибоземоечки, каки мы все нежные)) в садике обзываются,в школе обзываются, в институте клички дают, а на соседнего водятля прям не посмотри строго))))))
Гость
189 - 21.08.2015 - 11:05
190-P_rem >а, ну да! В садике же обзываются... Вообще, "обзываются", это статья УК, если вы не в курсе. Не говоря уже о том, что обзывающий сам себя характеризует, да и выглядит обычно это мерзопакостно.
Гость
190 - 21.08.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что сабжевого потерпевшего тоже жонка спровоцировала
191 - 21.08.2015 - 13:07
184-Модест Селянин >не поверишь,меня муж-пассажир провоцирует все время,хоть в багажник его сажай,чтоб не подстрекал...
Гость
192 - 21.08.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
184-Модест Селянин >не поверишь,меня муж-пассажир провоцирует все время,хоть в багажник его сажай,чтоб не подстрекал...
А выхватывает он один или вам на пару достается как сабжевым потерпевшим?

Из темы и правда неясно как было дело, дьявол как всегда в деталях.
Например одно дело если потерпевший просто коротко бибикнул, на тот случай если бэха и девятка действительно увлеклись и не заметили что загорелся зеленый.
И совсем другое дело если потрепевший начал неистово давить на клаксон, сопровождая это нецензурными комментариями, на пару с супругой.
Из сухих новостных заметок этих нюансов увы, не понять.
Гость
193 - 21.08.2015 - 14:31
Корреспондент «Кубань 24» Анжелика Ефимова встретилась с избитыми на проезжей части краснодарцами и выяснила все обстоятельства происшествия.

Растушеванные лица, интервью со спины. Не указывая фамилии, не разглашая место жительства. Съемки только при таких условиях. Вынудила ситуация, в которую попали. Они — муж и жена. У них двое детей, девяти и трех лет. Их жизнь изменилась несколько дней назад. Семья возвращалась ночью домой на автомобиле. Прямо на дороге супругов избили.
-----
походу пострадавшим как раз огласка и не нужна..
не все так просто..
194 - 21.08.2015 - 14:50
194-NiceRielty >от меня выхватывает,словесно...
пару раз пешком шел домой...
но с ним связываться с виду страшновато посторонним,внешность сумоиста :)
BIA
195 - 21.08.2015 - 15:07
195-хмхм >уже состоялось примирение.
Модератор
196 - 21.08.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
195-хмхм >уже состоялось примирение.
Остается надеяться, что не тем же способом, что и "знакомство"...
Гость
197 - 21.08.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Я намедни прокомментировала езду одного водителя кратким и емким словом. В Европе их права уважают. Так на беду у меня окно было открыто. У него тоже. За мной погнались, подрезали, остановили и три пьяных лба за малым не наваляли людей. Я варюжкой прикинулась, из машины не вышла, грю, вам послышалось. Труханула неслабо. Они уехали, а я позвонила ментам, дала ориентировку на пьяного водителя. Вот так. Уже в собственной машине не матюкнешься.
Ну так а чего ты хотела, за речью своей следить иногда надо.
Гость
198 - 21.08.2015 - 19:28
197-BIA > и на чем договорились?
BIA
199 - 21.08.2015 - 19:37
Ну наверное кондиционеры установили в дошкольное учреждение....
Гость
200 - 22.08.2015 - 00:40
199-Kubanoid >это демагогия.
Мне что, уже в собственной машине и матюкнуться нельзя?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены