К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начали наказывать за ксенон, или нет???

Гость
0 - 05.04.2012 - 15:33
Подскажите, кто знает, начали ли наши доблестные полиционеры наказывать за ксенон?


Гость
161 - 08.04.2012 - 16:23
160, Олень-животное благородное!!
Гость
162 - 08.04.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
158, Еще раз повторяю, что это моя жизнь, и мне решать, пристегиваться или нет.. Забыл, не подумал, не посчитал нужным-Почему я должен за это платить?
Это не только твоя жизнь. Если вдруг случилось у тебя ДТП и в другой машине, не дай бог, кто то откинул копыта из-за того что был непристегнут, могут возникнуть проблемы у тебя. Одно дело тяжкие телесные, другое дело труп. Вот тогда ты скажешь: какого же члена он был непристегнут, а мне теперь садиться в тюрьму?
Гость
163 - 08.04.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Вообще без понятия... Как то и не думал об этом!
ну я так думаю чтоб специално для того чтоб ксено не своали вместо галогена.и тока китайцыи этой херней занимаются.специально для нищекбродов
Гость
164 - 08.04.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
154, если я прыгну с 10 го этажа, я преступлю закон? И как меня будут потом судить? Не смеши людей... А ты знаешь, что при разных авариях могут быть разные исходы?? При серьезном столкновении ремень ломает ребра, которые рвут легкие и человек умирает, хотя мог вылететь через лобовое и остаться жив?(пассажир) Скоро дойдет до того, что запретят ездить на авто, не оборудованное AIRBAG...
Если прыгнуть с десятого этажа, конечно есть шанс выжить. Но гораздо больше шансов выжить если вообще не прыгать.
А ты не думал, что при небольшом столкновении, когда до вылета из лобового стекла еще далеко, ты просто помрешь от удара головой об стекло, а сломанные об рулевую колонку ребра проткут тебе легкие?
Гость
165 - 08.04.2012 - 18:26
К 165-а сработавшая подушка безопасности в непристегнутого ремнем легко ломает шейные позвонки
Гость
166 - 08.04.2012 - 18:39
хорошие галогенки за 450р светят в разы лучше чем ваш быдлячий ксенон...но баранам к сожалению ничо не докажешь...по теме у мну дальний 100 ватт спецом для сварщиков.. очень веселит када оно виляя по дороге судорожно клацает своими галогенками дальними которые почему то вечно в землю смотрят...а как им еще показать что они муфлоны..
Гость
167 - 08.04.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
а как им еще показать что они муфлоны..
кинуть тяжолый предмет на встречку.или жменю камешков.чудна помогает
Гость
168 - 08.04.2012 - 18:47
иногда очень хочется))) особенно када ночью тулово едет даже габариты не горят зато птф диаметром с блюдо такое немаленькое сияют аж на метр впереди машины светят и заодно всем в глаза...я за лишение...не понимаю в чем смысл препираться, сними ево [*****] ер и ездий спокойно..хз
Гость
169 - 08.04.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
зато птф диаметром с блюдо такое немаленькое сияют
за такое ваще кастрировать нужно.чтоб не размножались
Гость
170 - 08.04.2012 - 18:49
+++
Гость
171 - 08.04.2012 - 18:56
забавный типчик тут пейсал что слепит ксенон потому что вы на него смотрите...пипец а шо мне отворачиваться када он навстречу едет?грамотеи..на штатный ксенон смотри хочь тресни все равно не слепит
Гость
172 - 08.04.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff 158, Еще раз повторяю, что это моя жизнь, и мне решать, пристегиваться или нет.. Забыл, не подумал, не посчитал нужным-Почему я должен за это платить? Это не только твоя жизнь. Если вдруг случилось у тебя ДТП и в другой машине, не дай бог, кто то откинул копыта из-за того что был непристегнут, могут возникнуть проблемы у тебя. Одно дело тяжкие телесные, другое дело труп. Вот тогда ты скажешь: какого же члена он был непристегнут, а мне теперь садиться в тюрьму?
чтоб никого не убит и за это не сесть, достаточно просто не нарушать ПДД...
Гость
173 - 08.04.2012 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff Вообще без понятия... Как то и не думал об этом! ну я так думаю чтоб специално для того чтоб ксено не своали вместо галогена.и тока китайцыи этой херней занимаются.специально для нищекбродов
У меня ксенон корейский... А еще бывает немецкий...
Гость
174 - 08.04.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
хорошие галогенки за 450р светят в разы лучше чем ваш быдлячий ксенон...но баранам к сожалению ничо не докажешь...по теме у мну дальний 100 ватт спецом для сварщиков.. очень веселит када оно виляя по дороге судорожно клацает своими галогенками дальними которые почему то вечно в землю смотрят...а как им еще показать что они муфлоны..
смотри цоколи поплавятся от 100W лампочек!!!
Гость
175 - 08.04.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
У меня ксенон корейский.
в галогенной оптике?ТЫ БЛОК РОЗЖИГА ОТЛАМПОЧЕК ОТЛИЧАЕШ?
176 - 08.04.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
чтоб никого не убит и за это не сесть, достаточно просто не нарушать ПДД...
ты прекращай. Неужели все ДТП от того, что все нарушают? Я не нарушаю, на меня в лоб вылетело тело(не важно почему), он не пристегнут, удар, я живой, а он нет. Че делать? Не знаком с таким как "не ты, так тебя"?

Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
У меня ксенон корейский... А еще бывает немецкий...
у тебя ксенон колхозный, а не корейский
Гость
177 - 08.04.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
забавный типчик тут пейсал что слепит ксенон потому что вы на него смотрите...пипец а шо мне отворачиваться када он навстречу едет?грамотеи..на штатный ксенон смотри хочь тресни все равно не слепит
На дорогу нужно смотреть, а не рассматривать у кого какие лампочки!!!
178 - 08.04.2012 - 19:40
Вася, ты посмотри, это первая тема, где мы занимаем одну позицию, чудеса прям.
Гость
179 - 08.04.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff У меня ксенон корейский. в галогенной оптике?ТЫ БЛОК РОЗЖИГА ОТЛАМПОЧЕК ОТЛИЧАЕШ?
Ты буквы на клавиатуре различаешь?(те же яйца, только в смятку)
Гость
180 - 08.04.2012 - 19:43
не поплавятся цоколи. контакты надо только не пластиковые а медные клеммы присобачить))
Гость
181 - 08.04.2012 - 19:43
подшипники им на встречу!
Гость
182 - 08.04.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff чтоб никого не убит и за это не сесть, достаточно просто не нарушать ПДД... ты прекращай. Неужели все ДТП от того, что все нарушают? Я не нарушаю, на меня в лоб вылетело тело(не важно почему), он не пристегнут, удар, я живой, а он нет. Че делать? Не знаком с таким как "не ты, так тебя"? Цитата: Сообщение от Podonkoffff У меня ксенон корейский... А еще бывает немецкий... у тебя ксенон колхозный, а не корейский
Типа хоронить, тебе получать страховку! Не нарушил бы-не умер!
183 - 08.04.2012 - 19:44
Podonkoffff, ты прям соответствуешь нику.
Гость
184 - 08.04.2012 - 19:46
181, пластиковые контакты??? Это что еще за чудо??
Гость
185 - 08.04.2012 - 19:48
ноухау)))
Гость
186 - 08.04.2012 - 19:56
я так и понял!! Нано технологии??
Гость
187 - 08.04.2012 - 20:02
Все таки бабам надо запретить рожать идиотов
Гость
188 - 08.04.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Цитата: чтоб никого не убит и за это не сесть, достаточно просто не нарушать ПДД...
а не ты ли писал, что ПДД написаны исключительно для того, чтоб содрать с тебя побольше денег? Оказуется их полезно соблюдать? Странно это читать
Гость
189 - 09.04.2012 - 01:44
мне кажется, некоторые личности могут уипаться головой апстену, либо хорошенько по иплу схлопотать. Сцкнх, с завтрашнего дня поднимаю фары, шобы выжжечь вам глаза нх, имбицылы! Бугагагагага...
Можете фары бить, делать шо хотите, мне [*****], я под КАСКО!!!
Гость
190 - 09.04.2012 - 05:13
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff Цитата: чтоб никого не убит и за это не сесть, достаточно просто не нарушать ПДД... а не ты ли писал, что ПДД написаны исключительно для того, чтоб содрать с тебя побольше денег? Оказуется их полезно соблюдать? Странно это читать
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Цитата: А про правила и полицию я так скажу: некоторые правила придумывают только для того, чтоб лишний раз был повод набить карман... Например ремень безопасности.
Читай внимательнее тогда, если пытаешься меня цитировать... Слово "НЕКОТОРЫЕ" тебе о чем нибудь говорит?
Гость
191 - 09.04.2012 - 05:15
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Все таки бабам надо запретить рожать идиотов
Вот и задумайся теперь, законно ли ТЫ на этом свете родился??
Гость
192 - 09.04.2012 - 05:54
колхозный ксенон обратно в колхоз.
Гость
193 - 09.04.2012 - 06:18
Господи, каких ублюдков порой земля носит.... Рвать жопу из-за колхозного ксенона ))) Какие-то обиженные люди-неудачники.
Гость
194 - 09.04.2012 - 06:28
не,ну если ты поставил себе гзенон штоб понтоваться,так настроить его надоть штоб людям не мешать
Гость
195 - 09.04.2012 - 09:18
насчет неудачников-я бы помолчал, тут полно колхозников и периферийщиков, которым "посчастливилось" попасть в город, сцкнх все стоит из-за них!)))) и никто не обижается, всё воспринимается адекватно, на обиженных же балконы падают. Просто, смешно наблюдать, как неженки и их красивенькие глазки, якобы, слепнут от чуточку ярче света в отличии от стандартных галогенок-хотя заводские настройки не сбились, а наоборот, даже свет корректором немного опущен вниз;) короче, спорят тут всякие непонятные, ослепленные и обиженные клопы с гпсниками, антирадарами, регистраторами, держателями для телефона и пр., которые не могут уступить, что не всех под одну гребенку. Лучше бы регулировали свет на своих рулях из бардачка;) а не нравится ночная езда-сидите дома, по ТВ показывают много интересного для вас, креветочек, а я, когда тепло, постоянно катаюсь и выжигаю вам глаза!!! Надо корректор обратно поднять, чтобы согнать вас обратно в колхозы, где соседи не слепящие на муравьях ездят )))))
Гость
196 - 09.04.2012 - 09:22
195. К чему этот понос?
Гость
197 - 09.04.2012 - 09:25
Опять ослепленные жалуются....давайте обиженные, у меня ксенон, фары без линзы, встречаемся и смотрите как слепит "колхозный" ксенон. Если он слепит, с меня бутылка виски. Если нет-мне ящег пива. мм??
Гость
198 - 09.04.2012 - 09:26
)))))))))))))) закатыные..сварщики..пердофлудеры..200км\часовые.. дрифтеры..гонщики...неопалченноштрафные...)))))) все умные до момента принудительного снятия трусов...кубань моя кубань))
Гость
199 - 09.04.2012 - 09:27
Ездиют идиоты на понтах по ночам, обычно по краям города не суясь в центр - устраивая из машины морской маяк, что б далеко их видно было, и не могли разглядеть что за гогно сверкающее едет.
Это не необходимость в освещении, когда дорога и так освещена. Но выезжают что б посверкать.
Смысл на освещённой дороге в ксеноне во всех щелях?
Гость
200 - 09.04.2012 - 09:29
Крылов в ниши дни не обезьяна и очки бы сочинили, а обезьяна и ПТФ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены