К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начали наказывать за ксенон, или нет???

Гость
0 - 05.04.2012 - 15:33
Подскажите, кто знает, начали ли наши доблестные полиционеры наказывать за ксенон?


Гость
121 - 06.04.2012 - 20:48
во.приоро стоковый галоген
ближний

дальний

нишеброды с китайской поддлелкой
Гость
122 - 06.04.2012 - 20:49
нишеброды с китайской подделкой под ксенон в оптике идут ни юххх организованной толпой
Гость
123 - 06.04.2012 - 22:11
Не читая ксенон зло. Установившие колхозный преступники. Штрафа мало, лишение самое то.
Гость
124 - 06.04.2012 - 22:54
2_125 Слы фрусенко, "коверкать".... лять, прежде чем кому делать замечание, само научис песать пес ашыбак.
Гость
125 - 07.04.2012 - 05:21
125, ...научисЬ пИсать БеЗ ОшИбОк... С таким как ты на твоем языке пытаюсь разговаривать...
Гость
126 - 07.04.2012 - 05:25
122, и что ты пытаешься показать на этих фото? Пучок света на воротах? Сделай фото как у Alex1988 в посте №56, чтоб хоть что-то было ясно... Я просто не пойму, чем ты хвастаешься???
Гость
127 - 07.04.2012 - 05:42
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Я просто не пойму, чем ты хвастаешься???
а ты изучи технологию регулировки оптики потом поймеш
ну или хотябы сравни уровень ближнего света на растоянии 10метров у меня и унего(как минимум 50метров)
Гость
128 - 07.04.2012 - 05:55
бггг, ровно вчирась, едед одно, слепит своей сваркой, безабидного пожылого похожего с щиночьком))) лупанул ему стробоскопом ))) останавилсо чото))) видать зайчега вспоймало___)))))
Гость
129 - 07.04.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от c555cp Посмотреть сообщение
заимели уже ныть!!!Ксенон нормально настроиный никого не слепит!!!!!!!Сейчас сменил авто а раньше ксенон был и в ближнем и в ПТФ все ГУД!!!!!!
Где ты его видел нормально настроенный? В принципе, сидя в салоне, свой свет всегда кажется настроенным
Гость
130 - 07.04.2012 - 10:07
Юношеский максимализм... Вы, госплда ксенонщики из за зашоренности своего сознания не внимаете проблемам ваших оппонентов на дороге. Хотя.... В некотором смысле я вам благодарен, именно встреча с вашим "коллегой" помогла мне осознань ценность жизни и скоротечность момента. Ослепленный прожекторами я не увидел "своего" пешехода. Можно сейчас сколь угодно долго спорить о виновности всех членов того случая, но первопричиной послужил [*****] считающий "ничо не слепит"
Гость
131 - 07.04.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff Я просто не пойму, чем ты хвастаешься??? а ты изучи технологию регулировки оптики потом поймеш ну или хотябы сравни уровень ближнего света на растоянии 10метров у меня и унего(как минимум 50метров)
Ой б ля, ща умру со смеху!!! Ну да, там же целая технология, изучать лет пять наверное надо!!! Дружище, я работал 5 лет приемщиком на сто у дилеров, сам себе на стенде настраивал... Мне то не втирай тут свой бред!
Гость
132 - 07.04.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
бггг, ровно вчирась, едед одно, слепит своей сваркой, безабидного пожылого похожего с щиночьком))) лупанул ему стробоскопом ))) останавилсо чото))) видать зайчега вспоймало___)))))
Скорее всего это происходило в твоем детском воображении!!!
Гость
133 - 07.04.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от c555cp заимели уже ныть!!!Ксенон нормально настроиный никого не слепит!!!!!!!Сейчас сменил авто а раньше ксенон был и в ближнем и в ПТФ все ГУД!!!!!! Где ты его видел нормально настроенный? В принципе, сидя в салоне, свой свет всегда кажется настроенным
Олег, мы когда то вступали с вами в спор по поводу настроенного ксенона. Так вот я не менял своего мнения и точно уверен в том что на своих автомобилях ксенон настраивал очень достойно!
Недавно отцу установил настроил и могу сказать что он очень доволен, а я встречая его на дороги не щурюсь и зайцев не ловлю...
BIA
134 - 07.04.2012 - 13:46
как вы в пучок собираете свет газоразрядной лампы на обычной фаре?? насколько я понимаю-это может правильно делать только линзовая фара.
Гость
135 - 07.04.2012 - 14:47
BiM
141-почему я должен тебе верить?
Гость
136 - 07.04.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
BiM 141-почему я должен тебе верить?
Мне не важно верите вы мне или нет, я просто делюсь информацией, а все остальное это ваше дело.
Гость
137 - 07.04.2012 - 15:25
BiM
141-информация-это понятно, только вряд ли она кого заинтересует. Колхозный ксенон ставят не для того, чтобы беспокоиться об остальных участниках движения. Практически любой колхозно установленный ксенон слепит и это факт. Это обычное проявление жлобства выраженное в такой форме
Гость
138 - 07.04.2012 - 15:29
Не читая:
быдлоксенонщики - нежные пейдаразы, у которых с глазами проблемы.
Гость
139 - 07.04.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Дружище, я работал 5 лет приемщиком на сто у дилеров, сам себе на стенде настраивал... Мне то не втирай тут свой бред!
видно незря тебя выгнали.рас авромя стенда ниче не знаеш.
Гость
140 - 07.04.2012 - 21:33
Кривой галоген слепит куда сильней да и по городу его куда больше чем ксенона!
Гость
141 - 08.04.2012 - 00:01
Это не даёт разрешение слепить ксеноном.
Гость
142 - 08.04.2012 - 05:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff Дружище, я работал 5 лет приемщиком на сто у дилеров, сам себе на стенде настраивал... Мне то не втирай тут свой бред! видно незря тебя выгнали.рас авромя стенда ниче не знаеш.
Что, аргументы закончились?
Гость
143 - 08.04.2012 - 05:37
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Это не даёт разрешение слепить ксеноном.
Некоторые вон вообще на дальнем ездят, им в ответ включаешь-им по барабану... Так что, может и дальний запретить???
Гость
144 - 08.04.2012 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Что, аргументы закончились?
ладна аргумент.
вопрос зачем бренодвые производители делают для галогеновой и ксеноновой оптики разщные цоколя?каг лична ты щитаеш?
Гость
145 - 08.04.2012 - 11:25
Podonkoffff
140 - Сегодня - 06:37
у нас бабы часто идиотов рожают, так что теперь, бабам рожать запретить?
Гость
146 - 08.04.2012 - 11:27
Цитата:
Сообщение от BiM Посмотреть сообщение
Кривой галоген слепит куда сильней да и по городу его куда больше чем ксенона!
Чем кивать на других может стоит начать с себя?
Гость
147 - 08.04.2012 - 11:59
у нас бабы любят с дальним кататься, что теперь, по иплу бить их и имущество им портить!?
Гость
148 - 08.04.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Alex1988 Посмотреть сообщение
у нас бабы любят с дальним кататься, что теперь, по иплу бить их
ну было бы пользительно)))
Гость
149 - 08.04.2012 - 12:41
С начала этого месяца, уже в самых первых числах было остановлено 74 транспортных средств с несоответствующими осветительными приборами. 24 лишения прав, 50 административных штрафов.
Сылка утеряна.
150 - 08.04.2012 - 13:22
Зачем идти против закона? Ну сказали, нельзя. Зачем выделятся? Да ещё и зная, что мешаете другим.
Ведь у нас народ такой, воткнул, выглядит как ксенон, значит круто. А настроить не каждый может. Так зачем ловить тех, кто не настроил, когда проще запретить все? Т.к. не настроенные- 80%.
Я могу понять ксенон в 14ке, там родной свет ужасный. Но зачем для понта сувать его в ПТФ? Включать в городе дальний+ПТФ? Вот такой народ.
Почему люди хотят идти против правил? Благо у большинства автомобилей фары светят хорошо. Не поверите, я поставил на свою копейку новые отражатели, и офигел как они светят. Поставьте хорошие лампочки следите за отражателями и будет вам хороший свет.
А вы ставите ксенон, зная, что будете мешать, что будут проблемы с полицией, зачем наживать себе гемор? Купить автомобиль, который имеет штатный ксенон и будет вам счастье, это да. То уже совсем иначе светит. Но и платить за это надо. А дешевые понты на Кубани ценятся, да. Но кем вы выглядите? Когда пытаетесь выглядить хорошо, а на деле как дерьмо?
Гость
151 - 08.04.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Podonkoffff Что, аргументы закончились? ладна аргумент. вопрос зачем бренодвые производители делают для галогеновой и ксеноновой оптики разщные цоколя?каг лична ты щитаеш?
Вообще без понятия... Как то и не думал об этом!
Гость
152 - 08.04.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Зачем идти против закона? Ну сказали, нельзя. Зачем выделятся? Да ещё и зная, что мешаете другим. Ведь у нас народ такой, воткнул, выглядит как ксенон, значит круто. А настроить не каждый может. Так зачем ловить тех, кто не настроил, когда проще запретить все? Т.к. не настроенные- 80%. Я могу понять ксенон в 14ке, там родной свет ужасный. Но зачем для понта сувать его в ПТФ? Включать в городе дальний+ПТФ? Вот такой народ. Почему люди хотят идти против правил? Благо у большинства автомобилей фары светят хорошо. Не поверите, я поставил на свою копейку новые отражатели, и офигел как они светят. Поставьте хорошие лампочки следите за отражателями и будет вам хороший свет. А вы ставите ксенон, зная, что будете мешать, что будут проблемы с полицией, зачем наживать себе гемор? Купить автомобиль, который имеет штатный ксенон и будет вам счастье, это да. То уже совсем иначе светит. Но и платить за это надо. А дешевые понты на Кубани ценятся, да. Но кем вы выглядите? Когда пытаетесь выглядить хорошо, а на деле как дерьмо?
Я лично установил ксенон для того, чтоб видно дорогу было лучше... Причем здесь понты? Судя по тому, что ты здесь написал-ты с ксеноном никогда не ездил(естественно с правильно настроенном). Теперь про туманки: Туманки великолепно освещают обочины, бордюры... Ночью по дворам ездить-не заменимая вещь. А про правила и полицию я так скажу: некоторые правила придумывают только для того, чтоб лишний раз был повод набить карман... Например ремень безопасности. Вот скажите мне, если я не пристегну ремень, я что, представляю какую то опастность для остальных участников движения? По-моему это мое личное дело... Это как сигареты-хочу, курю, мое здоровье... Через чур они навязывают свою заботу, что аж шраф я за это должен платить...
153 - 08.04.2012 - 14:37
Podonkoffff
153 - Сегодня - 14:42
------------------
давай по порядку.
1. Понты притом, что установи ксенон по закону, и почуешь разницу.
2. Я ездил и на колхозном ксеноне, и на штатном. Не долго, но ездил. Конечно, штатный на голову выше как гологена, так и колхозного. И не надо настраивать. Ненадо [*****]. А ты сделал дешевое подобие, но то, что запрещено.
3. Туманки для того, что бы в ТУМАН включать, а не бордюры освещать. Если бы была опасность в этом, в Европе уже обязали бы ездить с ПТФ. А почему не разрешают?
4. Про ремень. И это мы говорим, что государство о нас не думает? А ты знаешь, что после увеличения штрафа за ремень, смертность снизилась? Даже если на 1%. Значит от этого есть толк. Если ты не пристегнешь ремень, ты сам можешь подохнуть, а ремень спасет тебя. Я когда на Гетце на большой скорости перепрыгнул через бордюр, я практически ничего не почуял, за счет ремня. Ни удара, ничего. И сам жив и здоров.
Это дело каждого в рамках закона.
Гость
154 - 08.04.2012 - 14:58
mr_Stein
154 - Сегодня - 15:37
конечно государство о нас думает! а особенно оно думает о себе, помимо 13 % подоходника мы еще и платим налог на добавленную стоимость продукции не важно какой (18%), стремимся приблизить цену бензина к Европпе а вот качество дорожного полотна почемуто никто не хочет приближать к евронормам
Гость
155 - 08.04.2012 - 15:00
154, если я прыгну с 10 го этажа, я преступлю закон? И как меня будут потом судить? Не смеши людей... А ты знаешь, что при разных авариях могут быть разные исходы?? При серьезном столкновении ремень ломает ребра, которые рвут легкие и человек умирает, хотя мог вылететь через лобовое и остаться жив?(пассажир) Скоро дойдет до того, что запретят ездить на авто, не оборудованное AIRBAG...

Для ТУМАНА задние туманки... Если ты не в курсе, на последних автомобилях повышенной комфортности даже при выключенных передних ПТФ при повороте направо или налево включается соответствующая туманная фара... Как ты думаешь, для чего? Наверное ТУМАН чувствует??
Я вчера ночью с другом специально менялся машинами, ехал он мне навстречу, ехал он сзади меня-ну не слепит и все тут!!!
Гость
156 - 08.04.2012 - 15:12
о ксеноне: приежал друг с Пятигорса, так у них там всех колхоксенонщиков лишали на 3 мес., у них с этим строго, друг говорит есля ща едит кто с ксеноном значит мент, зато за тонировку всем наплевать, забивай хоть фанерой никто ниче не скажет
157 - 08.04.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от спикер Посмотреть сообщение
конечно государство о нас думает! а особенно оно думает о себе, помимо 13 % подоходника мы еще и платим налог на добавленную стоимость продукции не важно какой (18%), стремимся приблизить цену бензина к Европпе а вот качество дорожного полотна почемуто никто не хочет приближать к евронормам
разговор не об этом.

Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
При серьезном столкновении ремень ломает ребра, которые рвут легкие и человек умирает, хотя мог вылететь через лобовое и остаться жив?(пассажир)
это один из сотни случаев? Или из тысячи? М? Так и живи случаем, что МОЖЕТ БЫТЬ ты выживешь без ремня. А скорее всего нет.
Твоим знакомым ремень спасал жизнь? Моим да. Если бы это была глупая конструкция, её бы не устанавливали и не требовали. Или автопроизводители дураки? И при не пристегнутом ремне пипикает просто так?

Цитата:
Сообщение от Podonkoffff Посмотреть сообщение
Для ТУМАНА задние туманки
а передние для чего? Почему их назвали ПРОТИВОТУМАННЫЕ? Просто, что бы гармонично было? Мол, сзади есть, так и спереди пусть будет?

Не надо думать, что ты умнее инженеров, физиков и так далее. Если запрещен колхозный ксенон, значит не надо жопу рвать, а купи машину на ксеноне штатном. Я вшоке на, давай ещё о тонировке поговорим, о алкоголе.
Гость
158 - 08.04.2012 - 16:19
158, Еще раз повторяю, что это моя жизнь, и мне решать, пристегиваться или нет.. Забыл, не подумал, не посчитал нужным-Почему я должен за это платить? И кому? Тем, кто сам никогда не пристегивается, и прячется за ТОНИРОВКОЙ прикрываясь весомой ксивой?(я имею ввиду чиновников). С какого хрена? А если я вовремя не сделаю прививку от столбняка, мне на следующий день придет штраф ???
Автопроизводители не дураки, но они не обязывают.. Обязывает наше правительство.. Автопроизводители в каждом автомобиле делают пепельницу, но это не значит, что ты обязан курить...

Про ПТФ я уже сказал, для чего они нужны.. А что ты понимаешь под словом ПРОТИВОТУМАННЫЕ? Они рассекают туман по-твоему? Лучше видимость, или что??? Очнись... У тебя был когда нибудь автомобиль со штатными ПТФ? Или ты тут рассуждаешь, так, лишь бы пoпи3дeTь? Против тумана у дедушки на ниве, большие, круглые и желтого цвета...
159 - 08.04.2012 - 16:21
дуб дерево хвойное
Гость
160 - 08.04.2012 - 16:22
158, Про алкоголь даже и говорить не стоит, ты бы еще пиcьkaми меряться предложил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены