К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мастера АКПП-шники, взгляд со стороны.

Гость
0 - 09.04.2012 - 10:59
Выскажусь просто и ясно,
начались траблы с АКПП, машина по утрам, Хочу Еду, Хочу нет..
потом как будто одумывается и едет, правда ведет себя странно, то по прямой на пониженную уходит, то что то сама себе режим выбирает.

Поехал я по мастерам: посмотрели три таких "спесалиста" что то там поприборничали, говорит, готов бабки - делать будем, дело ШВАХ..
один предложил вообще коробас перекинуть, мол у него на даче такая же машина-перевертыш стоит но коробка ПОЧТИ НОВАЯ.

Денег жалко...
а ездить надо.

Заехал вообще на НЕЗАВИСИМУЮ диагностику...
начитали ошибок - НЕИСПРАВНОСТЬ ЭЛ.ЦЕПИ СОЛЯНОИДА ДАВЛЕНИЯ!

А в афигею!!!
ВОПРОС - 1 - подскажите кто может прозвонить эту цепь НОРМАЛЬНО!!! (самом некогда лазать под дней)
ВОПРОС - 2 - Почему мелочную работу пытаются показать масшатбным гемороем за мои деньги??



Гость
41 - 12.04.2012 - 16:52
41-M X > все вместе по максималу - 6000 руб!
Гость
42 - 12.04.2012 - 17:35
симпатичный наверное
Гость
43 - 12.04.2012 - 17:49
Тю ёлки. Вот логика поражает: раз это не коробка, а простой солЯноид, так значит цена должна быть триста рублей. А раз владелец угрожает сделать всё сам, но щас у него нету времени, инструментов и навыков, то мастера вообще должны испугаться и сделать бесплатно и дать пожизенную гарантию.
Мелочная работа - это когда под капотом отошел один проводок. И мастер его впихнул поплотнее на глазах у изумлъоннава клиента и денег за эту ерунду ВООБЩЕ не взял. Потому что он на нее потратил секунд 15.
Вот тогда да, а так нет.
Гость
44 - 12.04.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
так что автор лучше бери за 25 тысяч. акпп и поверь это очень не дорогО!
у соседа легла коробка на форестере.взял контрактную поменяли а она выдает обрыв соленоида.
кули терстированная из япониии.
45 - 12.04.2012 - 19:41
Так и у топикстартера проблема была в блоке управления коробкой (насколько я понял из его опуса о результатах), а не в самой коробке.
Гость
46 - 13.04.2012 - 09:38
46-sergp >все прально)
45-Злобный Сержант >Так может тоже не в коробасе трабл...
42-Tipo >норм цена за ремонт) все же меньше, чем контракт+работа, да еще и без гарантии пложит.результата...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены