К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

LADA Vesta vs Hyundai Solaris: стоит ли переплачивать за «корейца»?

Гость
0 - 23.05.2016 - 09:14
Мы взяли самую популярную комплектацию флагманской LADA Vesta, подающей большие надежды, и противопоставили ее похожему по спецификации бестселлеру из Кореи – Hyundai Solaris. Казалось бы, итоги теста можно было предугадать заранее, однако на поверку они оказались крайне неожиданными.
http://www.avtovzglyad.ru/avto/test/...ndai-solaris-/



Гость
321 - 27.05.2016 - 22:49
381-Фанат NASCAR > читал что скинул? На 60 по трассе страшно... Колёса не отбалоансированы, клиренс им маленький в 16 см для лежачих полицейских... У меня 15 и не понимаю что за вой. Да, если уронить рюмку и она разобъётся, то это дефект рюмки!? Или почему 3 человека назад и что-то в багажник - машина не должна проседать.

Во всяком случае уровень контингента жалующегося на лицо.
Гость
322 - 27.05.2016 - 22:56
[Это ж просто перлы))
quote=Фанат NASCAR;42190302]1) Машина перестала резко разгоняться. Ощущение, что мощности не хватает. Т.е. я жму на педаль газа, а тачка особо никак не реагирует, ну, потихоньку, плавно начинает ускоряться, вне зависимости от того насколько сильно жму на газ. Пробовал даже в пол давить, разницы нет - резкости никакой. Раньше такого, мне кажется, не было. Нажал на газ, машина ускорилось более резко. Что это может быть? И если ехать к ОД на диагностику, она должна быть платной или бесплатной?[/quote]

Я не знаю, какие нервы должны быть у дилера когда к ему такое выпишут.

Раньше такого, мне кажется, не было. - так не было или кажется? Ну, нервов дилеру...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены