К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Lada Vesta стартовала сборка пилотных моделей

Гость
0 - 08.02.2015 - 15:13
На заводе «ИжАвто» запущено производство тестовых моделей LADA Vesta. Всего запланировано выпустить 49 единиц, которые отправятся на дорожные испытания.

Для выпуска автомобилей задействовано 10 автоматизированных линий завода, которые участвуют в сборке и покраске.

фотографии http://www.automotobike.ru/news/lada...ajam-5409.html



41 - 08.02.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Кароч дал ему на неделю свою тойоту поездить,
а потом дай ему ее отремонтировать))
42 - 08.02.2015 - 19:59
38-bb8 > Иного ответа я в принципе и не ожидал, потому что для того чтобы привести хоть пару весомых аргументов, нужно хоть немного разбираться в предмете обсуждения, а у тебя с этим, как ты наверное и сам понимаешь, не очень. Только и остается что говорить избитыми штампами:"Солярис сделан по людски". Сочувствую.
43 - 08.02.2015 - 20:17
42-Bronik >покупателю ГЛУБОКО пофигу на 90% ТТХ, акромя расхода, внешности, пластика салона, и в таком духе.
многим даже внешность больше важна, мне вот интересно, как бы ты выбирал новое авто сейчас, по каким показателям?
ну то что ваз, мы уже поняли.
44 - 08.02.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
акромя расхода, внешности, пластика салона, и в таком духе.
ты свою ваз07 чиста по этим признакам выбирал?
45 - 08.02.2015 - 20:21
44-Falcon >я по деньгам выбирал, так как на тот момент ушли все деньги на квартиры.
я не про себя говорю. а ты как выбирал, интересна?
46 - 08.02.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
я по деньгам выбирал,
ага.тобиш ты сам себе противоречиш.пишеш одно а см так не делаеш))
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
а ты как выбирал, интересна?
все просто
дано.350тыс руб
условия
новая
хетчбек
2 подушки
климат контроль.
абс.
не китай.
что берем?
47 - 08.02.2015 - 20:32
46-Falcon >просто потому, что смешно выбирать машину за 130 тысяч новую, обращать внимание на "внешность и тд"
я говорю про людей, выбирающих в другом классе, хотя бы класса гранты/калины
никакого противоречия.
тем более, пока не сойдет 1я машина, не будет видно, из чего
сделан ее салон, ее эргономику, и тд. мне например ВСЕГДА тесно что в солярисе, в калине я башкой уперся в потолок, зачем мне такое?
я ваще не считаю семерку за машину, обычная жоповозка, разницу чуешь?
точнее, я вообще не считаю разумным вваливать деньги в машину, а тем более в стояние в пробках.
но ездить приходится.
если бы я сейчас выбирал-я бы конечно смотрел на многие параметры, но если машина не нравится-вот мне гранта вообще не нравится, узкожопая какая то, то зачем совершать насилие над собой?
Гость
48 - 08.02.2015 - 20:32
42-Bronik >лень писать об этом шлаке... Не стоит оно этого. В чем там разбираться нужно? Сядь за руль ваза на неделю и за руль соляриса на неделю, все и так ясно будет. И писать не придется.
41-Falcon >там все просто! Да и для этого есть сто))
46-Falcon >как бы изначально требования под Ваз заточены))))
49 - 08.02.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Да и для этого есть сто))
время деньги?
.
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
как бы изначально требования под Ваз заточены))))
тобиш альтернативы просто нет
50 - 08.02.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
я говорю про людей, выбирающих в другом классе, хотя бы класса гранты/калины
блин.и калина и гранда и семерка в одном классе.это класс В
51 - 08.02.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все просто дано.350тыс руб условия новая хетчбек 2 подушки климат контроль. абс. не китай. что берем?
панимаешь, все равно что сказать-хочу новую машину за 350 тыс.
другие берут б/у , не гнушаются.
кстати, про климат контроль: первая ссылка
"Друг в сентябре купил Приору универсал. Но пока ещё кондёром не пользовался. На втором месяце только краска стала слезать с капота и крышки багажника. По гарантии не прошла-делал за свой счёт. Ушёл с гарантии."
печально согласись, покупая новую машину, даже отзывы такие читать и думать-ну у меня конечно такого не будет.
конечно ты скажешь "у меня такого нет". я то думаю что скорее всего ему полили крышу чем то, но все же)
52 - 08.02.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
за 130 тысяч новую,
а че новую?взял бы вага 25 летного и ездил бы гордый и счастливый))
53 - 08.02.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
кстати, про климат контроль: первая ссылка "Друг в сентябре купил Приору универсал. Но пока ещё кондёром не пользовался.
това вот прорблема в приоре нет кондера))либо просто печка либо климат
54 - 08.02.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
блин.и калина и гранда и семерка в одном классе.это класс В
ты серьезно думаешь, что они одного класса? да, я знаю классификацию примерно, но сравнивать их-верх глупости))
тебя сейчас за руль моей посадить, ты даже с места не тронешься)
55 - 08.02.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
да, я знаю классификацию примерно, но сравнивать их-верх глупости)
а ты падробна изучи классификацию.
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ты даже с места не тронешься)
чеэта?убил сцепу?
56 - 08.02.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че новую?взял бы вага 25 летного и ездил бы гордый и счастливый))
новую по утилизации, вот и все.
тогда были цены около 180 за новую-50 за сданную. согласись спихнуть 35 летнее авто за 50-нормально так.
оно конечно не ахти, но все же лучше, чем усосанный 25 летний ваг.
57 - 08.02.2015 - 20:46
класс B-3- и 5-дверные хэтчбеки, реже седаны, длина 3500—3900, ширина 1520—1630 Малогабаритный автомобиль особого класса. Комфортен для поездок четырёх человек или путешествия двух человек с солидным багажом.
----------
фраза комфортен-тебе ни о чем не говорит?
я тебе сказал про разницу поколений, легкость управления авто в целом, эт типа как считать 6600 нокию современным смартфоном.
58 - 08.02.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
чеэта?убил сцепу?
не, ты просто после приоры сцепу не выжмешь, а если и выжмешь,скорость не воткнешь) скажешь что пипец, как ты ездишь.
59 - 08.02.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
не, ты просто после приоры сцепу не выжмешь
поверь я каждый день пару вазовских классик тестирую.яж диагност на сервисе.а если скажу что пипец, как ты ездишь. то будем ремонтировать))
60 - 08.02.2015 - 21:01
59-Falcon >не, ты меня обдерешь как липу. и б/у сцепу поставишь.
а если серьезно-нет, оно не буксует, ничего, но мне кажется, или не полностью выжимается, или чего с ним, часто бывает даже после 10-15 секунд не могу заднюю включить, и затрудненны передачи на самом деле, причем бывает и легко воткнется скорость.
вот что я имею ввиду про класс-уверен, что на приорах и калинах явно полегче ездить в принципе.
61 - 08.02.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
не, ты меня обдерешь как липу. и б/у сцепу поставишь.
боже упаси.тока ВИС либо LUK))

кстати себе LUK поставил.


Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
часто бывает даже после 10-15 секунд не могу заднюю включить, и
вилка могла лопнуть.в обчем нада смотреть шо там с приводом сцепы
Гость
62 - 08.02.2015 - 21:15
когда же люди научатся сравнивать новое с новым и б\у с б\у.
что можно купить новое до 400тр с кондюком?
калина 2, что еще?
========
сколько веста будет стоить? думаю, что порядка 500тр - что можно купить за эти деньги? новое?
63 - 08.02.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
думаю, что порядка 500тр
хз.смотря какой курс рубля будет осенью
64 - 08.02.2015 - 21:32
63-Falcon >казалось бы, причем тут на русской машине курс доллара)
Гость
65 - 08.02.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от master_LO Посмотреть сообщение
Никогда не понимал обсираний ВАЗа,вот ну какая тебе разница,если ты на него не сядешь,просто не понятно,ну не нравится не ездий. Куча народа,для которых авто это всего лишь средство для перемещения из точки в точку,ну ему пофиг шильдик,наличие датчика желания посрать водителя т.п.,кент год откатал на гранте норма+,ничего не сломалось и продал на 5 тысяч дешле чем купил,солярис ваш такой же китаец,как снаружи так и внутри,особо разницы нет.разница начинается с авто за лям,или ржачный дустер,внутри кусок говна. Я бы с удовольствием лично никогда больше бы не ездил на тазе,но это я,а люди даже об этом не думают,им нужен авто за энную сумму(новый),в них помещается таз,он идёт и берёт не зная даже про ваши страшные переживания за то,какой он идиот. Идиотом могу назвать человека у которого на пол таза,а он за лям бричку берёт,вот это точно раб потреблятства,я бы сказал лох в глазах маркетолога,которого они развели. Смотрю на новые модели ВАЗа и понимаю,что потихоньку,но тянутся,и это лучше чем ничего,ибо не было бы ВАЗа,вы бы писали вот новая бричка от там пофиг кого,а наши олени вообще никера не делают,мол вон даже китайцы могут.
+мильен
66 - 08.02.2015 - 22:02
64-Dark_Rider > при том, что в стоимости той же вазовской продукции по-любому туева хуча импортных составляющих - ну или не очень туева, но таки небольшая хуча имеется. Тот же броник или Василь расскажет подробнее, они в теме.
67 - 08.02.2015 - 22:32
66-SoVA >да это все знают. просто понятие русская машина должно включать от и до все русское, но там в процентах интересно сколько реально не наших запчастей.
68 - 08.02.2015 - 22:50
43-Dark_Rider > "как бы ты выбирал новое авто сейчас, по каким показателям?
ну то что ваз, мы уже поняли."

Ну, что же, вопрос очень хороший. Попытаюсь на него обстоятельно ответить, но прежде всего, мне хочется тебя поблагодарить, так сказать – за понимание. Если вот предположить, что я сейчас выбирал бы новое авто с ценником скажем около 400 тыс. руб. , то для меня были бы важны следующие показатели: низкая стоимость содержания, компактность и маневренность, одновременно с хорошей вместительностью салона и обзором, максимально современная и в тоже время простая в обслуживании и ремонте конструкция, "тяговитый" на низах двигатель, всеядная энергоемкая и одновременно комфортная подвеска для наших дорог и направлений. Что еще к этому можно добавить? Ну, разве что максимум опций за небольшие деньги и хорошая ликвидность на вторичном рынке. Исходя из вышеизложенных предпочтений, лично я какой-либо стоящей альтернативы ВАЗу не вижу, даже в самом ближайшем приближении, тем более в настоящее время. Поэтому, сейчас приобрел бы опять Калину-2 в кузове универсал с 11186 двигателем, что я собственно и сделал полгода назад.

48-bb8 >" лень писать об этом шлаке... Не стоит оно этого. В чем там разбираться нужно? Сядь за руль ваза на неделю и за руль соляриса на неделю, все и так ясно будет. И писать не придется"

Надо же! Значить конкретику писать тебе лень, а ничего не значащими восклицаниями засыпать, значит не лень? Чудно однако! Это мне одному только кажется, что кое-кто таким образом попросту лукавит, пытаясь скрыть свою некомпетентность в озвученном вопросе? Что касается Соляриса, то за рулем я не ездил, мне хватило получасовой поездки в качестве пассажира сзади, зажатым враспор между подушкой сиденья и потолком и предшествующей этому набитой шишки при посадке в него о низкий дверной проем. Спасибо, больше не надо. А то я разбаловался, понимаешь, в своей Калине и не ожидал подобных опусов от иномарки. А чем-то другим она меня совсем не зацепила. Хотя вру. Цепляла она днищем и еще как! (когда проезжали с дачи небольшой участок по грунтовой дороге, а нас в салоне было пятеро).
69 - 08.02.2015 - 23:07
"Впуклости" на дверях, как зайцу стоп-сигнал. Ну нахрена?
70 - 08.02.2015 - 23:09
69-Свист > Ответ очень прост. Хотя бы потому, что бы не быть похожей на приевшиеся уже до безобразия "струящиеся линии".
Гость
71 - 08.02.2015 - 23:41
68-Bronik >ладно... Т к ты говоришь волшебное слово ИНОМАРКА , то я тебя понимаю!) иномарка это как нло для фанатов Вазовской продукции!
Еще они и днищем на дачах цепляют ужас ! И пять бугаев в салон малолитражки не помещается! И находятся ж еще глупцы, которые за иномарки деньги платят!
Зы: какую конкретику писать? Опыт эксплуатации лучше любой писанины!
Гость
72 - 09.02.2015 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
63-Falcon >казалось бы, причем тут на русской машине курс доллара)
1) чтоест сборщик линии? Что ест начальник охраны? Чем питаюца дети гендиректора оао автовас?
2) куда вышеобозначенные пеосонажи ездить отдыхать с семьей?
3) а без семьи?)

73 - 09.02.2015 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
1) чтоест сборщик линии? Что ест начальник охраны? Чем питаюца дети гендиректора оао автовас? 2) куда вышеобозначенные пеосонажи ездить отдыхать с семьей? 3) а без семьи?)
1-лапшу от фалькона
2-бухта инал
3-см. 2.
ониж потреоты!
Гость
74 - 09.02.2015 - 01:55
Айфономания. Еблокоебство. Роиссяговно.
Вакханалия бездарей. Пир лизоблюдов. Песнь быдла.
Одно и то же. Устал.
Гость
75 - 09.02.2015 - 02:03
29-bb8 >Село и люди – It's My Life погуги.. Секунде на 30-35 где то)))
76 - 09.02.2015 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
просто понятие русская машина должно включать от и до все русское,
а кто сказал что ваз это русская машина?а что солярис не русская?обе машины производятся на территории России
Гость
77 - 09.02.2015 - 09:07
Гость
78 - 09.02.2015 - 09:20
вот это новость же...
79 - 09.02.2015 - 09:50
77-Mozganet > А чего бампара не крашены и противотуманок нет?? Какой-то странный мул. По моей инфе там вообще не должно быть комплектаций без некрашеных бамперов.

http://www.rusautomobile.ru/avtomobi...ertaniya-vesty
80 - 09.02.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
66-SoVA >да это все знают. просто понятие русская машина должно включать от и до все русское, но там в процентах интересно сколько реально не наших запчастей.
Цитата:
Сообщение от Эскобар Посмотреть сообщение
вот это новость же...
Вот так сразу после пушного зверька в 90х все русскоего производства и высочайшего качества причем не хуже иностранных образцов!? Вроде большой человек а в сказки веришь. Чтобы было все русское надо закрыть возможность импорта напрочь ввозными пошлинами под 400% разогнать большую часть торгашей и становиться к станку и включать мозг. А так фарцуя китайским ширпотребом рассуждать что заводы в РФ ничего не могут производить а инженеры идеоты, это от большого ума да.

ЗЫ: http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены