К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несогласие с нарушением.

Гость
0 - 31.08.2015 - 13:01
Было дело, попросил протокол, где указал причину несогласия.
Щас на гос.услугах нашел постановление.
Я думал меня в суд вызовут или еще что-то...
Как вообще должно было быть? Они протоколом что, тупо подтерлись?



Гость
1 - 31.08.2015 - 13:04
что за нарушение?
Гость
2 - 31.08.2015 - 13:08
Мелкий не пристегнут.
Гость
3 - 31.08.2015 - 13:12
2-ELEA >и что не так?
Цитата:
3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
Гость
4 - 31.08.2015 - 13:14
Т.к. данный вид нарушения в компетенции рассмотрения инспектора - он его и составил, а Вы должны были его обжаловать.
Гость
5 - 31.08.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
где указал причину несогласия
а какая причина несогласия?
Гость
6 - 31.08.2015 - 13:23
Копия протокола осталась? Я когда протокол прошу, почему то всегда постановления пытаются впарить...
Гость
7 - 31.08.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от KLIMJr Посмотреть сообщение
Т.к. данный вид нарушения в компетенции рассмотрения инспектора - он его и составил, а Вы должны были его обжаловать.
Смишно, пеши ысчо.
Автор- постановление вынесено незаконно, так как тебя обязаны были вызвать. В любом случае постановление ещё не вступило в законную силу, так как ты его не получал. Просто забей.
Гость
8 - 31.08.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
Я когда протокол прошу, почему то всегда постановления пытаются впарить...
Да на лоха...такие тут уже отметились.
Гость
9 - 31.08.2015 - 13:29
8-ГоША > Угу, один ИДПС даже недавно мне минут 10 доказывал, что сейчас протоколы уже отменили и есть только постановление (бланк которого он мне пытался впарить)...
Гость
10 - 31.08.2015 - 13:34
5-Рокенрольщег > "а какая причина несогласия?" - был пристегнут, инспектору показалось. Удерживающее было. Мелкой 4 года, спала. голова у мамы на коленках. Пошли писать - дите уже и проснулось и они вышли подышать воздухом.
Пока беседовали - грю удерживающее есть, все пучком, сидя спать - не могу насиловать так ребенка - шею сломает.
Он уперся. Я и предложил, мол ну раз так все жестко, то давайте протокол, вам показалось. Минут 20 сидели, но на протоколе настоял. Написали и я уехал. Вот от 20го смотрю на госуслугах - постановление...
Копия да, в машине лежит (та что через копирку, там толком и не видно текста, но разобрать можно).
Постановления не получал (тока на сайте). Ну как-то так.
Гость
11 - 31.08.2015 - 13:39
Там на копии сверху что написано? ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ?
Гость
12 - 31.08.2015 - 13:42
11-w1w > протокол... Постановление - это зелененькое... А протокол был бежевый. Вроде отличаю.
Да, кстати! Постановление он вначале начал заполнять, пока уговаривал. Но копию не дал и в нем я не расписывался.
Гость
13 - 31.08.2015 - 13:47
Мог подпись подделать в постановлении упырь-оборотень.
Уголовщина сплошная тогда. Но они ничего не боятся.
Гость
14 - 31.08.2015 - 14:01
тож был нисагласин, грю пиши пратакол, а он пишет постановление.
Дописал постановление, потом начал протокол писать. Ну я кода обжаловал - пишу чо за на?? ответили типо что все правильно, сначала типо постановление пишется, а потом протокол, есле не согласен, привели там какой-то пункт ихних регламентов
бгггг
15 - 31.08.2015 - 14:41
Может быть и был протокол, автора вызывали в группу разбора-он, допустим, не явился, дело рассмотрели без него и вынесли Постановление. Все просто
16 - 31.08.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
все пучком, сидя спать - не могу насиловать так ребенка - шею сломает. Он уперся. Я и предложил, мол ну раз так все жестко, то давайте протокол, вам показалось.
Капец, какой народ, такая и страна, ещё и обижается
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Мог подпись подделать в постановлении упырь-оборотень. Уголовщина сплошная тогда. Но они ничего не боятся.
Гость
17 - 31.08.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
Капец, какой народ, такая и страна, ещё и обижается
Сам то понял что написал? Какой народ? Написано, что ребёнок был пристёгнут "фиксирующим устройством". ПДД читал или курил?
18 - 31.08.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Написано, что ребёнок был пристёгнут "фиксирующим устройством". ПДД читал или курил?
Написано, что устройство было, но ребёнок спал на коленях, ибо пристёгнутым он себе шею бы сломал, вчитайся ещё раз
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Пока беседовали - грю удерживающее есть, все пучком, сидя спать - не могу насиловать так ребенка - шею сломает. Он уперся. Я и предложил, мол ну раз так все жестко, то давайте протокол, вам показалось.
Гость
19 - 31.08.2015 - 15:28
17-ГоША > Не, на самом деле на время сна ребенок как раз небыл пристегнут. Ну попросилась лечь. Сидя спать не удобно. Пересадил маму назад и пока спит - чтобы голова на коленках лежала.
Вообще, кто с детьми ездиит, скажите - у вас дети в дороге не засыпают? А если засыпают - что сидя с согнутой пополам шеей и пуская слюни? Или позволяете ложиться нормально? Или останавливаетесь и не едете?
Ну это уже другая тема.
Короче придется платить. Бодаться не рентабельно для меня :(
20 - 31.08.2015 - 15:35
19-ELEA >понятно, что подавляющее большинство так делают, а у некоторых, так вообще удерживающего нет, но как бы... в общем, Вы поняли, что я хотел сказать, ну, не интеллигентно получилось. Кому понравиться, когда тебя выставлют дураком? Я, думаю, что Вы осознали уже, удачи.
21 - 31.08.2015 - 16:33
Протокол нужно обжаловать.
По необжалованному протоколу выносится постановление.
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Я думал меня в суд вызовут или еще что-то...
С рояля? Идём с копией и обжалуем.
gty
22 - 31.08.2015 - 16:37
19-ELEA >у нас спят в креслах, купили типа подушку на шею чтоб удобно было спать но это надо одеть перед сном а когда заснут хз... кароче спят в креслах пристегнутые - за реееедким исключением вне кресла - типа там до дома километр с остановкой и т.п. А так трасса город - в кресле. Единственное что упрощает - у кресла есть такая штука - что оно как бы угол меняет и ребенок уже полулежа - и шея не переламывается - спят вроде норм. А чо поделать... Думаю что все ж в кресле безопаснее.
Гость
23 - 31.08.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
ибо пристёгнутым он себе шею бы сломал, вчитайся ещё раз
И что тут не так? Сидит например ребёнок в кресле, голова набок, болтается, тело висит на ремнях. ЗАТО ПРИСТЁГНУТ! Об этом автор и указывает. А по ПДД ребёнок должен быть пристёгнут "фиксирующим приспособлением" и в каком он находится положении ничего не сказано. Хоть в люльке положи и пристегни "фиксирующим приспособлением"- нарушений нет. Видимо по этому поводу и вышел спор с инспектором. Инспектор не догоняет- ему объяснят вышестоящие органы, люди итд...На выбор.
Гость
24 - 31.08.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Протокол нужно обжаловать.
Ходи обжалуй- кто тебе доктор. К административному кодексу это не имеет никакого отношения. Чушь не пиши.
Гость
25 - 31.08.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
17-ГоША > Не, на самом деле на время сна ребенок как раз небыл пристегнут.
А..ну тогда ясно. Нарушил однозначно. Мои сзади лежали в люльке пристёгнутые и никаких проблем с инспекторами никогда не было. Ну или просто лежит, спит и ремнём перехлёснут с "фиксирующим устройством".
26 - 31.08.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
административному кодексу
В административном виноват априори и доказываешь свою невиновность.
В Уголовном наоборот, доказывают твою вину, априори не виновен.
В протоколе есть условия и сроки по которым обжалуем его... Под подпись...
Так шо можете не обжаловать и ждать когда вызовут., кто вам доктор.
BIA
27 - 31.08.2015 - 18:09
Какая сумма штрафа?
Гость
28 - 31.08.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
В административном виноват априори и доказываешь свою невиновность.
Сам придумал? Это ппц!
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Так шо можете не обжаловать и ждать когда вызовут., кто вам доктор.
Так зачем вызовут, если уже априоре? У тебя вместо мозга- мякина в тупой башке.Ещё и народ путаешь.
Гость
29 - 31.08.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
В протоколе есть условия и сроки по которым обжалуем его..
Не протокол, а правонарушение если не согласен. Иди уже...
30 - 31.08.2015 - 18:29
29-ГоША >поумничал?
Кидаем свой взгляд на пример протокола

Внематочно читаем со слов :
"Место и время рассмотрения.... “
Далее, свой удручающий взгляд бросаем на подпись под о ознакомлении со статей 25.1.
А оттуда получаем, что никто, ни за кем бегать не буде...
========
2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
=======
Иногда лучше просто жевать..
Гость
31 - 31.08.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
29-ГоША >поумничал? Кидаем свой взгляд на пример протокола Внематочно читаем со слов : "Место и время рассмотрения.... “ Далее, свой удручающий взгляд бросаем на подпись под о ознакомлении со статей 25.1. А оттуда получаем, что никто, ни за кем бегать не буде... ======== 2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения. ======= Иногда лучше просто жевать..
Оспаривается не протокол а правонарушение. Место рассмотрения АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ. Где там протокол?
Ниже читай
Протокол прошу направить итд...
Откуда временное разрешение взялось, алень? При чём тут 2007год?
Перестань народ путать, умник. У тебя каша в тупой башке.
Гость
32 - 31.08.2015 - 19:13
+31
30-АркадийВ >Почитай что умные люди говорят и не пори больше ахинею.
Вызов в протоколе не является надлежащим извещением ,если человек не явился. Если ты лох- то кто тебе доктор- бегай ,в глаза заглядывай.
Гость
33 - 31.08.2015 - 19:14
ссылки
http://grozzzny.ru/2011/06/statya-uv...onarusheniyax/
http://autolawz.ru/publications/izve...udnikov-gibdd/
34 - 31.08.2015 - 19:19
31-ГоША > да ты "умнее" чем я думал...
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Оспаривается не протокол
Дануна. Обосновать, переполненной ума башке, сможешь?
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
При чём тут 2007год?
Тебе, как пример, протокол этого года подавай... Ппц.
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Ниже читай Протокол прошу направить итд
Точно знаю, шо твоя думалка не догадается с какой целью эта строка заполняется.
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Оспаривается.... правонарушение
Так его надо оспаривать или нед? Или если не быть на разборе, то не виновен?
==+=+=+==+++=
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
У тебя каша в тупой башке.
Манная, ага :)
Гость
35 - 31.08.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Точно знаю, шо твоя думалка не догадается с какой целью эта строка заполняется.
Для ходатайства о месте рассмотрения по месту регистрации ТС например.)
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Так его надо оспаривать или нед? Или если не быть на разборе, то не виновен?
Права нет его рассматривать, так как не было извещения тем, кто Правонарушение будет рассматривать. Если бы повестка была заранее написана судьёй или вышестоящим и ты на ней расписался- это другое дело. В этом случае инспектор просто выполняет роль почтальона. Но если ты лох- иди на рассмотрение, кто тебе доктор.))
Ссылки читай, может поумнеешь.
Гость
36 - 31.08.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Так его надо оспаривать или нед? Или если не быть на разборе, то не виновен?
Идиот, чтобы рассмотреть Правонарушение зафиксированное в Протоколе, меня нужно известить должным образом. Когда вызовут на рассмотрение, я приду (или не приду) Но рассматривать без должного уведомления не имеют право.
Протокольное уведомление для таких лохов как ты. Для рассмотрения дела по существу не имеет силы, и легко оспаривается вышестоящими органами судьёй итд по ранжиру.
37 - 31.08.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
повестка была заранее написана судьёй или вышестоящим и ты на ней расписался- это другое дело
Ага, другое дело... Ппц, ты читаешь, что постишь, или так, лишь бы клаву помучить?
Вчитывайся :
....
Копирование запрещено... Само сможешь
С первой своей мегассылки прочитать пункт 6?
А потом тут про росписи бзди.
38 - 31.08.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
рассматривать без должного уведомления не имеют право.
Спакойна, ты все свои координаты слил в гибдд? Читай шо по ссылкам даёшь...
Гость
39 - 31.08.2015 - 19:40
37-АркадийВ > Слы, ну нельзя же быть таким тупым. В п.6 читай все пункты от а до я.
Скажи под какой пункт попадает твои фантазии.
)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены