К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто нибудь ездит в Грузию?

Гость
0 - 21.06.2019 - 14:50
Возможно не в ту ветку...

Пришли запчасти из США в Грузию. Не знаю как теперь забрать. Может быть ездит какая нибудь газель или микроавтобус?



201 - 29.06.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
и продолжают восхвалять солнцеликого.
Что за чушь? У тебя короткая память? Мы 20 лет назад только из говна начали вылазить (вот и сравни 90-е и сейчас, почувствуй разницу) и сегодня хочешь жить как в Америке? Да ты фантаст
Гость
202 - 29.06.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
209-NERRO > настало время офигительных историй от туписдня вити чистякова)))
Он помер давно, а ты всё вспоминаешь,ещё и гавно льёшь на незнакомого тебе человека. Реально кусок гавна ментовского. (
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
продолжают восхвалять солнцеликого. Все беды в их жизни от хохлов и грызунов...
За Собчак голосовал? Или за Грудинина? Таких как вы 2 процента. Потому, закрой хавальник, скажи спасибо что тебе срок тогда не впаяли и подчиняйся большинству. При чём тут грузия-ускраина ? Обаму ещё вспомни. А да ,и Сирию не забудь. Крути баранку и терпи,терпила.
Гость
203 - 29.06.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
и сегодня хочешь жить как в Америке?
Он и живёт как в Америке соответственно своего уровня. Все достижения по жизни- работа в такси.) Вот даже в мексику прироссийскую собрался на экскурсию. )
204 - 29.06.2019 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Судя по ютубу и тех, кто там сейчас находится и приехал ничего ровным счетом не произошло.
лох это образ жизни))трочи и дальше на ютуб))
Гость
205 - 29.06.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни Судя по ютубу и тех, кто там сейчас находится и приехал ничего ровным счетом не произошло. лох это образ жизни))трочи и дальше на ютуб))
У него своя матрица- лошиная.
Гость
206 - 29.06.2019 - 22:26
210-Трезвость норма жизни >потому что затупили чинуши из жоржии!
Не смогли стаду объяснить что такое протокол мероприятия, и удержаться от желания потявкать на слона. Т.ч. пусть теперь вкушают санкции. Как к нам, так и мы, и это нормально.
А солнцеликий тут вообще не при делах.
207 - 29.06.2019 - 22:32
217-Lexx_093 >не стаду,если вы простых жителей страны имеете ввиду...
этим-то как раз гость в дом-усади на почетное место,дай лучший кусок...
это была спланированная акция,провокация, с заранее напечатанными лозунгами,футболками,толпой митингующих в нужное время в нужном месте...и планировали ее те,кто знал этот протокол...
Гость
208 - 30.06.2019 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
217-Lexx_093 >не стаду,если вы простых жителей страны имеете ввиду... этим-то как раз гость в дом-усади на почетное место,дай лучший кусок... это была спланированная акция,провокация, с заранее напечатанными лозунгами,футболками,толпой митингующих в нужное время в нужном месте...и планировали ее те,кто знал этот протокол...
Это всем понятно и без объяснения. Однако , те простые жители ,которые любят русских будут говорить в глаза что ты оккупант . Они хотят,чтоб было как они скажут. Приезжай и соглашайся что рашка гавно, правительство гавно ваше,путен вообще ... И это на бытовом уровне. До истерики. А если ты против- вали нахер. Это впрочем и не скрывалось и не скрывается сейчас. Если ты сам кусок гавна как алкаш, то что он нового про себя там услышит? Ну свинья, ну оккупант ну правильно что миротворцев завалили-так им и надо... ну и что? Наливай давай генацвале. Потому таким там нормуль.
Это у них такая демократия по грузински-хохляцки,а тут мордор кровавый.
Гость
209 - 30.06.2019 - 06:56
Да подтолкнули к хипишу. Так сколько повелось.
Гость
210 - 30.06.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
заранее напечатанными лозунгами
ох, тм, хотелось бы посмотреть на любую протестную или провластную акцию, где лозунги не пишутся или печатаются заранее
оказываеца, в запале написанные от руки на ватмане лозунги это теперь признак спланированной зааараааанеее акцыи...
ну да, а в России, розданные учителям напечатанные типографским способом десятки одинаковых транспарантов "молодёжь за путина" это признак стихийной частной инициативы, проявления истинной и искренней любви к мудрому вождю бгг



насколько надо не уважать себя, насколько надо не уважать здравый разум, чтобы хь писать
умный депутат мог бы предвидеть ситуацию и проявить дипломатичность, но сочетающему в себе прекрасному представителю прекрасной госдумы одновременную любовь к христианству, сталину и коммунизму, это оказалось не по зубам.
Самое главное не то, что оппозиция в Грузии воспользовалась ситуацией, самое главное, что на севере от Грузии с лёгкостью включили очередной подготовленный план по отвлечению внимания нищающего обманываемого населения от внутренних проблем на "страшных русофобов" в Грузии.
Гость
211 - 30.06.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
правительство га
а есть хоть какие-то признаки, что в частности подобное высказывание не соответствует действительности?
212 - 30.06.2019 - 09:20
221-он мне не кхе_кхе >
а нахрена ты постиш картинки из своей методички?
Гость
213 - 30.06.2019 - 10:40
222-он мне не кхе_кхе >ну как минимум то, что ты эти высказывания можешь делать публично, и не ссать, что тебя за это закроют)))))
Это тебе ни 37й, и даже ни сев.корея. Да и назови альтернативу лучше?
214 - 30.06.2019 - 11:35
https://youtu.be/ohjkTtqHOhQ
смотреть по теме- с 13 минуты,хотя можно от начала до конца...
215 - 30.06.2019 - 12:04
Гость
216 - 01.07.2019 - 01:55
Жаль что Нино не приедет больше. Мне будет не хватать ее «Сулико».
Гость
217 - 01.07.2019 - 01:59
Да и нафиг она впала, на её место полно других будет.
Гость
218 - 01.07.2019 - 03:46
Цитата:
Сообщение от 160 грамм Посмотреть сообщение
Да и нафиг она впала, на её место полно других будет.
В сраной рашке одни бузовы и питары в перьях остались.
219 - 01.07.2019 - 06:52
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Мне будет не хватать ее «Сулико».
бгг
твоя звезда))))

фсе грузины живущие в России в печале))
Гость
220 - 01.07.2019 - 07:03
229-tiptop >Ну так вали накер из России, что что таких как ты питоров тут и не было.
Гость
221 - 01.07.2019 - 07:08
А то вылез какой-то питор с одной целью - поскулить.

А что другой голосящей дуры - так это ей Россия нужна для гастролей, этой ей Россия нужня для зарабатывания бабла. И не будет её гастролей, то только она на этом потеряет, а с гастролями будут другие.
Гость
222 - 01.07.2019 - 07:31
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
В сраной рашке одни бузовы
Так это ваша! Вспомним кто её создал? Собчак! А ксюшадь светило креаклов и лебраты!
Гость
223 - 01.07.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Мне будет не хватать ее «Сулико». бгг твоя звезда)))) фсе грузины живущие в России в печале))
Чо сказать-то хотел, убогий?
Гость
224 - 01.07.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop В сраной рашке одни бузовы Так это ваша! Вспомним кто её создал? Собчак! А ксюшадь светило креаклов и лебраты!
В сортах говна не разбираюсь.
225 - 01.07.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни и продолжают восхвалять солнцеликого. Что за чушь? У тебя короткая память? Мы 20 лет назад только из говна начали вылазить (вот и сравни 90-е и сейчас, почувствуй разницу) и сегодня хочешь жить как в Америке? Да ты фантаст
Моя любимая логика) А помнишь как херово было! А щас как!! Ты што хочежь каг в совке!! Ууууух!!
Только жаль что солнцеликий со своими кентами давно из говна вылезли и перевылезли)) И продолжат вылазить еще долго)) А нас пугать майданами и совками.. Убивать науку, строить храмы, пугать весь мир **еголовками, и каждый год удивляться ценам на бензин)
Жалко тех кто считает что всё по плану, и когда то мы выберемся из этого говна))
НЕТ!)
Гость
226 - 01.07.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни и продолжают восхвалять солнцеликого. Что за чушь? У тебя короткая память? Мы 20 лет назад только из говна начали вылазить (вот и сравни 90-е и сейчас, почувствуй разницу) и сегодня хочешь жить как в Америке? Да ты фантаст Моя любимая логика) А помнишь как херово было! А щас как!! Ты што хочежь каг в совке!! Ууууух!! Только жаль что солнцеликий со своими кентами давно из говна вылезли и перевылезли)) И продолжат вылазить еще долго)) А нас пугать майданами и совками.. Убивать науку, строить храмы, пугать весь мир **еголовками, и каждый год удивляться ценам на бензин) Жалко тех кто считает что всё по плану, и когда то мы выберемся из этого говна)) НЕТ!)
Какой совок 20 лет назад, дебил? Самый расцвет дерьмократии был. Память короткая ,остолопп.
Про соль спички напомнить? Хотя,откуда тебе знать малолетке тупому.
Гость
227 - 01.07.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Убивать науку, строить храмы, пугать весь мир **еголовками, и каждый год удивляться ценам на бензин)
убили науку заводы итд как раз твои уипаны-гайдары и прочие немцовы с чубаисами, утверждая что всё купим за нефтедоллары. Обосрались конечно. Бензин у нас недорогой, просто у тебя денег вечно нет. Ты же ШЭФ, в своих влажных мечтах тупого лузера. Храмы церковь строит,при чём тут власть баран?
228 - 01.07.2019 - 12:37
236-NERRO >237-NERRO >У меня нет желания общаться с такими ограничеными и по пояс деревянными старперами как ты и флакон.
Страну угробили одни. И продолжают гробить другие, которые кроме как собственного кармана проблем не имеют)
Про это ты идиотина старая молчишь...
или пропагандоны зеньки твои позаливали и не видишь кому жить хорошо кому плохо?
Гость
229 - 01.07.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Бензин у нас недорогой, просто у тебя денег вечно нет
Скажите, а вот в Европе он, допустим, раза в два дороже. А по шмоткам и продуктам цены такие же, как у нас. В чем секрет?
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Храмы церковь строит,при чём тут власть
Тоже все время думаю, почему я не могу гараж построить, чтобы власть не вмешалась и все не испортила, а церковь все может делать, как будто власти и вовсе нет.
Гость
230 - 01.07.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от D0z5 Посмотреть сообщение
D0z5 161 - 27.06.2019 - 09:18 Вчера приехал из Грузии, был там 2 недели. Останавливались в Тбилиси, Гори, Телави, Батуми. Читаю и смотрю нынешние новости - раздули такого слона из обычного протеста. Я думаю, что если бы, не дай Бог, хоть одного туриста тронули - наши СМИ раструбили бы об этом в ту же секунду. Утром вчера проходил границу - на выезд из Грузии стоял 1 ряд, машин 5-7, а вот на въезд - 3 ряда.
Вы поймите , на этом форуме есть кучка гнустных гандурасов которая дальше своей деревне не выезжает ) ибо нищеброды сраные . Возьмут в охапку свою маньку и максмум до Джубги . Сидят на своих проперданых диванах и смотрят зомбоящик и верят всему . Ах да,прошу прощения , они ещё и на ЗР заходят по вечерам. Таким критинам объяснить что-то просто не возможно. Я тоже люблю путешествовать. Грузия прекрасно принимает туристов . Никакого криминала нет. Если стадо чудаков типа наших навальных вышло на улицу ,то это ещё не о чем не говорит.
Гость
231 - 01.07.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
ибо нищеброды сраные
А олигархи в Грузию толпами прут))
Гость
232 - 01.07.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Если стадо чудаков типа наших навальных
Если бы не Навальный и ко. , политическая жизнь в стране стухла бы. Неприязнь к чему-то живому, вероятно, объясняется приоритетами - пожрать сытно, пъться отменно, а всё остальное по. Такое, животно-растительное существование.
Гость
233 - 01.07.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
он мне не кхе_кхе 242 - Сегодня - 15:09 Цитата: Сообщение от МаринаЛ Если стадо чудаков типа наших навальных Если бы не Навальный и ко. , политическая жизнь в стране стухла бы. Неприязнь к чему-то живому, вероятно, объясняется приоритетами - пожрать сытно, пъться отменно, а всё остальное по. Такое, животно-растительное существование.
Политическая жизнь в стране и так уже стухла. Причем здесь вообще навальный ? Стухла потому ,что нет опозиции . А навальный это не опозиция . Навальный это куесос американский .
Гость
234 - 01.07.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Навальный это куесос американский .
кошмар и примитив какой. такое же диванное, просто возомнившее себя выше других диванных.
Гость
235 - 01.07.2019 - 15:27
244-он мне не кхе_кхе > Дурень чахоточный, ты уже стоишь на мосту с фотоаппаратом?) Длб,бл!
Гость
236 - 01.07.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
он мне не кхе_кхе 244 - Сегодня - 15:21 Цитата: Сообщение от МаринаЛ Навальный это куесос американский . кошмар и примитив какой. такое же диванное, просто возомнившее себя выше других диванных.
ну выше тебя это точно ))))))) Примитив это ты ))) чудо ходящее на митинги навального ))) за конфетку за щеку ))
Гость
237 - 01.07.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Sk__ 241 - Сегодня - 14:56 Цитата: Сообщение от МаринаЛ ибо нищеброды сраные А олигархи в Грузию толпами прут))
Да нет, конечно же олигархи на своих личных островах отдыхат и куршавелях всяких. Вопрос не в этом. Я говорю о том ,что люди верят всему ,что показывают по ящику. В Грузию мы едем не на море а насладиться природой и посмотреть исторические места. Боржоми и вино можно и здесь купить а вот посмотреть достопримечательности лучше в живую чем на картинках.
Гость
238 - 01.07.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Я говорю о том ,что люди верят всему ,что показывают по ящику. В Грузию мы едем не на море а насладиться природой и посмотреть исторические места.
та ты шо)))тебя так сильно интересует история грузии шо тебе пофиг что тебя там считают оккупантом?
Гость
239 - 01.07.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Я говорю о том ,что люди верят всему ,что показывают по ящику.
Т.е ты хочешь сказать, что есть другие грузиняки?

Что ж они тогда своего мнения не высказали?

Кто из грузиняк, осудил МХИДРИОНИ?

Кто осудил вертолётчмка который в начале 90-х, шмалял прям по пляжу военного санатория Рф в Сухуми

Кто осудил или осудит, уродов, которые напали на наших миротворцев.

Вы попистите с этими " братьями", а потом говорите.

Просто эти уроды , хотят и срать на нас, и гадить, и одновременно , к нам ездить,жить у нас, продавать свои товары и пр.
Гость
240 - 01.07.2019 - 18:41
Да как всегда полит-шиза выползла поскулить. То скулили что Цхинвал обстреливать ГРузия начала - скулили "куда смотрит Россия, ааааааааааа. аааааааааааааааааааа аааааааааааааааа аааааааааааааааааааа. куда!? куда!?
Как Россия вступилась, тут же началось что Россия обижает Грузию ааааааааааа. аааааааааааааааааааа аааааааааааааааа аааааааааааааааааааа.

Разницы особой нет что там за причина. Это полит-шизоиды сраные скулят как всегда.
А не будь запрета на авиаперелёты, эти твари скулили бы что россияне там подвергаются опасности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены