К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто нибудь ездит в Грузию?

Гость
0 - 21.06.2019 - 14:50
Возможно не в ту ветку...

Пришли запчасти из США в Грузию. Не знаю как теперь забрать. Может быть ездит какая нибудь газель или микроавтобус?



Гость
41 - 24.06.2019 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Мавродий 37 - Вчера - 21:31 25-МаринаЛ >оуоу, потише ) Я не езжу ни в мусульманские страны, ни в Европу, чтобы в зад не отымели, бугого
Хорошо, я прислушаюсь к твоему совету и буду потише )) Ок. Давай так , если ты не был там и не знаешь ,что к чему ,то и не стоит говорить. Мы адекватные люди , давай не бюдем из-за гребаных политиков сраться среди народа . Русские ,Грузины ,Армяни , все мы христиане ) Всё ок , среди нас в гороле много грузин ) Ты же на них не кидаешься. Так и они там ))) Примут хорошо . А на счёт парижу имей ввиду ))) Желаю тебе удачи и чтоб авто не подводила ))
Гость
42 - 24.06.2019 - 01:41
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
чех
Чех, у меня ассоциация от твоего ника , блевать охото )))) Так называли врагов моего народа ,убийц российских пацанов 1976-1980 года рождения . Поэтому иди в задницу . А на счет кафе , так это для таких чмошников как ты . Для нормальных людей там всё ок. Пшёл вон баран ,ну или осел ,хто ты там ....
Гость
43 - 24.06.2019 - 01:46
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
BIA 28 - Вчера - 21:03 26-МаринаЛ >Путин там сел в кресло Премьера? Что они там возбудились то?
Ой, ну успокойся , ты то будь умнее . Стадо взбунтовалось по команде . У нас что-ли таких дурачков мало ? Сказали кричать - кричат. Сказали песню петь - поют. Лично тебе от этого холодно или жарко ? Мне нет. Давай вспомним как в нашем городе секта навального буянила в первомайской роще. Вот и там дураки такие же. Навальный вчера 3.5 ляма снял со счета криптовалюты и погнал с семьей в отпуск гулять. Понимаешь ? Нет ? Мы с тобой тоже можем себе позволить отпуск и 3.5 ляма для нас не сказочные деньги , но мы их зарабатываем а он получает. В Грузии такая же песня. Бог с ними . Основное население Грузии на это не реагирует. К русскому там норм относятся.
Гость
44 - 24.06.2019 - 01:52
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
чех 31 - Вчера - 21:21
ты кусок тупого говна . Это рассчитано имено на таких как ты ))))) Такие [*****] только и слушают Соловьева и им прочих . А они подогревают ситуацию и настраивают два народа друг против друга . Чех, ты либо ник измени ,либо пшёл вон от сюда собака жопорукожопаподмывающая . Слава России! Слава Русскому человеку!!! Слава православию!!!! Чехов [*****] с ЗР! Мы не способны отчистить Россию от грязи. Давайте отчистим хотя бы наш престарелый форум от нечести.
45 - 24.06.2019 - 06:21
46-МаринаЛ >а че ты так возбудилась?
забыла как грузины стреляли в русских людей в цхинвале?
Гость
46 - 24.06.2019 - 07:14
Гость
47 - 24.06.2019 - 07:33
Кальмар топит за грузию потому что там декриминализирована трава?
Гость
48 - 24.06.2019 - 08:35
Марина-Кальмар?
Гость
49 - 24.06.2019 - 08:39
Когда его ники все перебанины он вещает под женскими никами жены или сожительныцы
Гость
50 - 24.06.2019 - 08:55
42-2002happy > много слов по ссыли.
Гость
51 - 24.06.2019 - 08:55


Если не можете приехать, просто пришлите деньги! - Саломе Зурабишвили.©
Гость
52 - 24.06.2019 - 09:02
Не хотят нас видеть у себя- и нех туда ехать.Нужно иметь чувство своего достоинства,а не тряпкой быть.
Гость
53 - 24.06.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Саломе Зурабишвили.
Источник всех бед всего грызунского народа,ярая русофобка.(((
Гость
54 - 24.06.2019 - 09:17
Народ, помните, что Грузия милая и красивая. Но это страна третьего мира. Где средняя зарплата составляет $200 в месяц в Батуми и чуть больше, $300 в Тбилиси. Работы нет не только для туриста, но даже своим гражданам. Порядка миллиона (треть населения Грузии) граждан работают в России и странах Европы.

https://puerrtto.livejournal.com/1088214.html
Гость
55 - 24.06.2019 - 09:22
42-2002happy > отличная ссыль, как раз так и думал, но не мог сформулировать словами. Называется - грузинские лисы )
Гость
56 - 24.06.2019 - 09:47
Позапрошлый презик жрал галстуки,а этот будет жрать лифчики.
Гость
58 - 24.06.2019 - 10:15
59-Мавродий > нех там делать.(
60 - 24.06.2019 - 10:28
Страна-то классная, и люди доброжелательные( были, по крайней мере), но [*****] туда ехать сейчас, если есть вариант нарваться на негатив от каких-нибудь придуров? В чем кайф такого отдыха?
Гость
61 - 24.06.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Если не можете приехать, просто пришлите деньги! - Саломе Зурабишвили.©
а чего собственно грузины всех стран, а особенно из ненавистой им России, не вереутся на родину? Вернулись бы...поддержали своих собратьев бесплатным отдыхом в этом ''раю''?!

Во время всех этих махровых революций и войн, ими же инсценированых, когда там были гонения на русское население, здесь на них гонений небыло...работают, растаскивают Россию, и еще чем то недовольны.
Гость
62 - 24.06.2019 - 11:40
62-Andress >так все страны классные..люди везде дображелательные, но двойные стандарты они такие двойные :-)
мы вам нагадим на коврик, а вы нам несмейте...
мы вас побьем немного...мыж маленькие и гордые, а вы нас нетрогайте...маленьких нельзя обижать... ну и т.д.

Детишки тоже шалят..шалят..неслушаются...их уговаривают..уговаривают...но теж неслушаются..мы уже взрослые. Мы сами могем жит.
ну взрослые?! Вот и идите за порог и живите как хотите:-)
ай вай вай..пустите назад домой мы больше так небудем...:-):-):-)
Гость
63 - 24.06.2019 - 13:07
на газете ру была статья про туризм в горячих точках, несколько недель назад после теракта в 5-м отеле ,вроде как на Шри ланке, там где семья владельца Асоса погибла

мне понравилось в статье - если страна враждебна к национальности\ вере, странам, то зачем туда простым людям ехать? типа ,меня пронесет, 5 звезд не трогают? Как можно отдыхать там,где могут взорвать бомбу или просто побить? а случае с Грузией, когда президент их страны говорит, Россия-враг, как можно доверять такому эмоциональному и озлобленному населению? возвращаясь вечером с променаду молиться чтоб тебя не шарахнули чем нить, ибо представитель оккупанта ?
Гость
64 - 24.06.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
иональности\ вере, странам, то зачем туда простым людям ехать? типа ,меня пронесет, 5 звезд не трогают?
Хороший ответ на этот вопрос дан в фильме "Выхода нет"...Посмотрите на досуге...https://www.kinopoisk.ru/film/vykhoda-net-2014-625402/
Гость
65 - 24.06.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
А там какой-то джентльмен в парламенте с красивым и умным лицом обещал убивать русских, как это делал уже ранее...
Интересно..а если бы ТАКОЕ заявили бы у нас...с высокой трибуны..Президент..?! А еще для №ной национальности взяли бы и подняли ценник на 20%..Ну типа это вам за то, что 70 лет в вашу республику вваливались немалые деньги.и всю вашу экономику подняли?! Пора отдавать...
И при этом говорить..вы приезжайте, приезжайте сюда..ну мало ли чего политики говорят?! :-)
66 - 24.06.2019 - 15:56
Да меньше слушайте наши СМИ. Несколько лет ездим семьёй отдыхать в Грузию. Даже когда у нас тут грязь с ТВ льют, там всё очень хорошо. Ни в Грузии, ни на Границе проблем не возникало. На майские пробка была. Из-за огромного количества покупателей авто, которые со всей страны туда едут. На выезде колонны стоят машин на армянских номерах, а за рулём в основном русские и казахи. Грузинская граница проезжается быстро, а вот на наше стороне бывает приходится постоять. На майские стояли 5 часов. Это, кстати был максимум, обычно от 30 минут (ночью), до 1,5 часов днём на нашей стороне.
По поводу кафе в Батуми - это прогрузинское (ну или русофобское) кафе, там даже меню на русском не было никогда. Туда русские и раньше не ходили.
Про фильмы на русском - там их не показывают уже много лет, разве что на фестивалях только. Никто их сейчас не запрещал, это наше ТВ так преподносит. С таким же успехом можно сказать, что с сегодняшнего дня в Краснодарских кинотеатрах не будут показывать фильмы на грузинском языке :-)
67 - 24.06.2019 - 15:57
Там сейчас по словам наших СМИ отдыхает 25 тыщ туристов. Никто не жалуется, ни на кого не напали :-)

Отредактировано Berdysh; 24.06.2019 в 15:59. Причина: Опечатка Т9, пишу с телефона.
Гость
68 - 24.06.2019 - 16:47
69-Berdysh > Ещё ни на кого не напали, ты это бестолочь хотела сказать?
Гость
69 - 24.06.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Berdysh Посмотреть сообщение
Никто не жалуется, ни на кого не напали :-)
когда нападут-поздно будет пить баржоми...жаловаться тоже будет поздно..
Гость
70 - 24.06.2019 - 17:19
68-Berdysh > 5 часов на майские??

1го люди простояли 26 часов, со 2го на 3е - 24 часа! Из них больше половины времени- 3,5 км как раз перед грузинской таможней, где то компьютер типа сломается, то они чай идут пить, то что-либо еще.
Я сам развернулся через 10, так и не доехав до нашего поста. Так у нас хотя бы чай-кофе продавали, а как народ стоял с детьми по 5 часов в тоннеле, где ни пописать, ни попить?
20 машин в час грузины пропускали - замечательный прием любимых туристов :)
После этих г-в, нохчи - милые люди, вежливые и приветливые :)
Гость
71 - 24.06.2019 - 17:24
68-Berdysh >а 30го у меня брат прошел таможню "всего" за 12 часов, и возник с ним спор на днях - он утверждает, что гест хаус на окраине Тбилиси за 2 тысячи - это нормально.
А по мне за столько в центре Геленджика можно уютней остановиться.
Мне до сих пор грузины 6 рублей за номер в рейтинговой по букингу гостинице торчат. А бествестерн вообще от 9 начинался, а это максимум 4 звезды.
Так что не надо тут про недорогую и приветливую Грузию...
72 - 24.06.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от 160 грамм Посмотреть сообщение
69-Berdysh > ты это бестолочь хотела сказать?
Ну и зачем хамить? Иностранцев тоже пугают, что у нас по улицам то медведи, то скинхеды ходят...
Гость
73 - 24.06.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Berdysh Посмотреть сообщение
Там сейчас по словам наших СМИ отдыхает 25 тыщ туристов. Никто не жалуется, ни на кого не напали :-)
Ну тогда сразу ежай в Южный Судан и Конго. Там тоже норм. Если поймают, вы..бут, отрежут голову и ее тоже вы..бут, то это не народ такой, это отдельные неадекваты. Их там полпроцента, а так все добрые. И все дешево, покушаешь качественных и недорогих.
74 - 24.06.2019 - 17:49
72-k0t >1 и 2-го мая были пробки огромные, не спорю. Мы уезжали 4 утром, причем не рано, а в 11 часов были на границе. Простояли 5 часов на обе вместе.
75 - 24.06.2019 - 17:53
У нас на море пробки такие же бывают и без всяких границ...
В прошлом году на майские на машине возвращались из Турции через Грузию и 30 апреля стояли на Турецко-грузинской границе часа 3 или 4. Неделю ещё по Грузии покатались и 6-мая без пробок в В.Ларсе вернулись в Россию.
76 - 24.06.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Berdysh Посмотреть сообщение
Да меньше слушайте наши СМИ.
думаеш все врут?
а это наши сми?
Гость
77 - 24.06.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Буду в Гори , Тбилиси , Рустави , Вазиани , Батуми.
Вах как сказал!!! Ещо бы добавить Еревань и Севан, так ваще сказка
Гость
78 - 24.06.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Грузия милая и красивая. Но это страна третьего мира.
Да покакать, независимость вещь дорогая.


Я бы на месте Папы Вовы, дал бы всем бывшим союзным республикам, почувствовать , что такое независмость полной опой


Хай и ВИНО своё сами лакают, и всё другое


Туристам,это только на руку,будут за копейки ишачить
79 - 24.06.2019 - 19:07
78-Falcon >78-Falcon > Ну тебе ли объяснять, что языком все смелые "убивать". Даже на нашем форуме иной раз такие "языкастые убийцы" появляются, а в оффлайне все белые и пушистые.
На днях кум поедет в Тбилиси, расскажет реально, что там творится. Жалко будет, если хотя бы половину из сказанного окажется истиной. Реально хорошая страна для отдыха. Каждый апрель езжу туда, последние два года совмещал с поездками в Турцию и Армению. Но не впечатлило. В Грузии красивее природа, интереснее история и вкуснее кормят. :-)
81 - 24.06.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Berdysh Посмотреть сообщение
что языком все смелые "убивать"
так ты как считаеш когда грузинский парламентарый с трибуны грузинского парламента заявляет что он убивал и будет убивать русских то это нормально?и Русские туристы обязаны поддержать экономику этой страны?
кстати и президент грузии сказала что Россия враг.это реально и нормально?как считаеш?
Гость
84 - 24.06.2019 - 19:26
И нафиг тогда огнетушитель в машине. Пожар что ли в машине случился?
Одноклеточные амёбы, которые только тяпку, шпатель или метлу в руках могут держать, не понимают что значит отвечать за чужие жизни.
Частным образом кто хочет - едет. Туроператорам же влепили запрет.
85 - 24.06.2019 - 19:54
83-Falcon >Я считаю, что этот парламентарий идиот конченный. За такие слова его можно запросто к международному привлечь. Я просто говорю о том, что таких буйных мало и на улице они ведут себя спокойнее. Конечно, провоцировать не надо, но и страха перед Грузией нету.
Не знаю, как оно дальше будет, надеюсь к следующему апрелю все уже забудут про эти беспорядки и я снова поеду туда. Ну а если нет, поеду на свой любимый Селигер, где гуляю каждую осень :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены