К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошмар родителей и детей - школа 66 - тротуары перерыли, из дороги сделали реку

Гость
0 - 19.12.2017 - 08:21
Обращаюсь к дебилам, которые устроили родителям веселые развлечения.

На улице Уссурсийской, к только что реконструированной школе №66 г. Краснодара невозможно сегодня дойти не промочив ног в обычной обуви, нужно резиновые сапоги. Даже если Вы везете свое чадо на машине к школе.

Почему так произошло?
Было лето, была дорога асфальтированная по Уссурийской, были тротуары, и была канава вдоль дороги для стока вод.

Все лето, пока в школа не работала и там была стройка, никто улицу не начал реконструировать.

Но как только пришел сентябрь, все пошли в школу. Тут "умная" башка где-то наверху дала команду разрыть к улицу.

И начался АД.

Дети родители идут ко входу в школу (калитки с улицы Уссурийской)
А там работают экскаваторы, люди идут в опасной близости от них, ничего не огорожено, в экскаваторах сидят экскаваторщики, и больше никто из строителей рядом с экскаватором не контролирует безопасность работы.
В любой момент может произойти трагедия, если человек будет проходить и в этот момент его ковшом например заденет экскаватор. Это может быть чей-то ребенок.



41 - 19.12.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
где-то в Краснодаре есть нормальные улицы, районы, где широкие дороги, нормальные парковки, тротуары, красивые дома, школы, садики рядом?
Есть, но я вам не скажу, а то и туда понаедите :)
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Во-первых я не понаех я тут родился и живу пока тут
Вот тут у меня, да и всех присутствующих, явно возникают сомнения.
Нормальный, адекватный Краснодарец никогда не купит жильё в гетто :) Гетто - жильё в раю для успешных понаехов!
Раз туда заехал думал живым не уйду, еле выехал.
Гость
42 - 19.12.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати колизей магнит построил из своего кармана.ты тоже против?
Я отвечу за него.))
Вася,это памятник себе при жизни.
Вот были бы гроши у тебя-ты бы поставил? нет.
А он поставил,вот за это ему честь и хвала.
Никогда не был и не буду болелой ФК Краснодар,еси чо.)
43 - 19.12.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Какой смысл платить налоги, если их разворуют?
Ну тперь всё ясно.
Таки прав был товарищ
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
И проблема города как раз в первую очередь в том, что половина жителей считает, что они совершенно не обязаны платить НДФЛ, а вот место для ребёнка в школе, тротуар и дорогу к дому, освещение на улице, участкового, поликлинику, стоматологию и ещё стопяццот примет цивилизованной жизни город им обязан обеспечить. Вот город и обеспечивает за счёт второй половины населения, которые батрачат и таксуют официально.
44 - 19.12.2017 - 11:37
3-Троянский > причем тут квартира! Там не плохой частный сектор и основался он там задолго до большинства квартир вокруг.
Гость
45 - 19.12.2017 - 12:24
39-Kaktyss > еще раз повторяю для тех, у кого плохо со зрением. Это не гетто!!!
Гость
46 - 19.12.2017 - 12:26
41-Falcon > а я туда и не хожу.
42-Позитивно заряженное тело > да задолбали уже! Это не гетто!!!
45-mr_Stein > у людей просто проблема с головой.
Гость
47 - 19.12.2017 - 12:30
Вот что там сейчас
Ремонт дорог нужен, но можно было для этого выбрать более подходящее время (школьные каникулы например) и сделать так, чтобы можно было как-то нормально до школы добираться детям (сделать мостики заранее).
Гость
48 - 19.12.2017 - 12:31
49 - 19.12.2017 - 12:38
Лужа как лужа. Весной высохнет. В частных домах везде так, т.к. на особняк за 10 лямов деньги есть, а дорогу подсыпать или асфальт положить ждут деньги из бюджета.
Везде сейчас лужи. Ждите морозов или весны.
Денег нет. Держитесь там.
Гость
50 - 19.12.2017 - 12:42
50-passat >
У кого гроши есть,не просто асфальтом облагораживают возле своих ылитных фазенд,а укладывают цветную тротуарную плитку.
И ставят шлагбаум.)
Гость
51 - 19.12.2017 - 12:43
48-Продаван >щас, взяли и подстроились все под детские каникулы..., выдайте детям резиновые сапоги, им это впечатлений прибавит детских, будут с улыбкой вспоминать
52 - 19.12.2017 - 13:55
а чё, вполне нормально, допуроки физкультуры
Гость
53 - 19.12.2017 - 14:08
Это канешно пздцЪ!!)))
banned
54 - 19.12.2017 - 14:17
жлобье кубаноидное во всей красе ((( тьху! у соседа корова сдохла! гыгыгы((((
а ничего что Тургенева перекрыли и людям тоже проходов не сделали? там тоже гетто? и улицы все рядом в говно превратили? и рыть будут до китайской пасхи, и провалиться снова как на Тургенева Калинина, и будет полгода значком обозначено??? зато не ваша корова? да?
banned
55 - 19.12.2017 - 14:26
налоги вы платите, ля! !НИ ОДИН пизнесмен все налоги честно не платит, и хозяйчики особняков ВСЕ выкручиваются " по минималочке" и зарплаты для начисления налогов 15 крублей а остальное в конверте, причём ровно столько чтобы специалист не ушёл а не специалист не сдох с голодухи(()
Гость
56 - 19.12.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Какой смысл платить налоги, если их разворуют?
А какой смысл тебя лечить, ты же все равно сдохнеш. Прежде чем критиковать что то в городе, сначала заплати все налоги а потом рот открывай
banned
57 - 19.12.2017 - 14:37
57. ну он не заплатил- пусть молчит! но тебе то критиковать можно?? чего молчишь? все отлично? так и надо?
Гость
58 - 19.12.2017 - 14:46
58-Skod nick > я не собираюсь ничего критиковать, там, где я живу меня все устраивает
Гость
59 - 19.12.2017 - 14:48
56-Skod nick >я плачу налоги в полной мере и в полном объеме
60 - 19.12.2017 - 14:49
59-Dante >ебланов, разлогинся, мы тебя узнали
Гость
61 - 19.12.2017 - 14:52
61-SAndrey > обоснуй свои фантазии))))
Гость
62 - 19.12.2017 - 14:54
Гость
63 - 19.12.2017 - 15:23
Dante: обычно такую охинею для народа несут те кто не на зарплату живет - судьи, прокуроры, чиновники, прочие органы власти и им прислуживающие

для этого новости нам показывают выдуманные в кабинетах
снимают дебильные сериалы, фильмы

чтобы поддержать режим нужно троллить в интернете, зомбировать людей со всех сторон
стравливать их, озлоблять

так легче управлять массой, стадом (да, народ для них именно оно)

для этого пытаются наших детей с садика и школы воспитывать даунами, поклоняющимися власти
для этого в школах заставляют новости смотреть и на уроке пересказывать

вот такие люди, объясняют нам что все так плохо, потому что мы мало платим

нет не те, кто бентли на свадьбе дочке дарит - они не должны платить, они господа, высший класс,

холопы, рабы (народ) - вот кто должен за все заплатить
и они потом подумают, строить дороги, школы, больницы нам или опять бордюры заменить и забить
banned
64 - 19.12.2017 - 15:23
60.))) я так и знал)))) щас будет декларация за 16 год, и я уйду из темы обливаясь горькими слезами))))
Гость
65 - 19.12.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
60.))) я так и знал)))) щас будет декларация за 16 год, и я уйду из темы обливаясь горькими слезами))))
Ну ты уж огласите весь список документов, которые тебе выложить
Гость
66 - 19.12.2017 - 15:33
Skod nick: так зачем терпеть, перерыли Тургенева и бросили - надо кипишь поднимать

перекрыли Новороссийскую и бросили - надо кипишь поднимать

вот по поводу налогов - во первых большая часть людей их платит, плохо ли или хорошо

вот вопрос в другом, те кто осваивает бюджетные бабки на всякие там стройки, ремонты
платят ли они налоги? идут ли большая часть средств на качественные материалы и работы в срок для города?
или деньги (налоги заплаченные людьми) превращаются в замки, машины, квартиры и вырисовываются в кругленькие суммы на счетах в банках?
Гость
67 - 19.12.2017 - 15:34
Dante: ты кто такой мне рот закрывать?
68 - 19.12.2017 - 15:36
ахренеь а президентская компания тока началась шош дальше .то будет?))
мож того?на политику?
Гость
69 - 19.12.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Skod nick: так зачем терпеть, перерыли Тургенева и бросили - надо кипишь поднимать перекрыли Новороссийскую и бросили - надо кипишь поднимать вот по поводу налогов - во первых большая часть людей их платит, плохо ли или хорошо вот вопрос в другом, те кто осваивает бюджетные бабки на всякие там стройки, ремонты платят ли они налоги? идут ли большая часть средств на качественные материалы и работы в срок для города? или деньги (налоги заплаченные людьми) превращаются в замки, машины, квартиры и вырисовываются в кругленькие суммы на счетах в банках?
Ну и куда ты написал обращения по поводу несвоевременной сдачи объекта? На За рулём?
Кого из коррупционеров с твоей помощью привлекли к ответственности?
Или считаешь, что потрындев в интернете ты помог в решении проблемы?
banned
70 - 19.12.2017 - 15:40
66 налоговую декларацию за 2016 год, и отчёт о крупных покупках- будет достаточно))) ну или можешь трепать тут языком.
Гость
71 - 19.12.2017 - 15:41
Я
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Dante: ты кто такой мне рот закрывать?
Я в отличии от тебя плачу налоги и не ставлю по форумам )))))
Гость
72 - 19.12.2017 - 15:41
Dante: жаловаться одним коррупционерам на других иногда стоит, и я иногда это делаю

но в принципе, в основном это бессмысленная работа
этот рассчитывать что ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА будут выступать
Гость
73 - 19.12.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
66 налоговую декларацию за 2016 год, и отчёт о крупных покупках- будет достаточно))) ну или можешь трепать тут языком.
А фото банковской карты с обеих сторон не надо выложить?

Я думаю, что в вопросах уплаты налогов достаточно той, информации, что я работаю в бюджетном учреждении
Гость
74 - 19.12.2017 - 15:44
В
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Dante: жаловаться одним коррупционерам на других иногда стоит, и я иногда это делаю но в принципе, в основном это бессмысленная работа этот рассчитывать что ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА будут выступать
В чем смысл той истерики, которую ты тут устроил?
Гость
75 - 19.12.2017 - 15:45
Falcon: вот если бы в новостях показали например это безобразие со школой, а не то как наши космические корабли бороздят большой театр, или как наши заводы поднимаются (где-то)
то я бы поверил, что выборы тут не причем

но перед выборами везде должен быть позитивчик
Гость
76 - 19.12.2017 - 15:49
Dante: смысл, обсудить причины сложившейся ситуации с дорогой в данном конкретном месте, откуда кроме как не из форума можно узнать много правды

в новостях по телеку об этом не расскажут

ну и вообще интересен отклик людей
хочется понять, какой процент читателей форума - адекватные люди, а какой - нет
banned
77 - 19.12.2017 - 15:52
74. нет не надо, пока не время экспроприировать награбленное у народа))))Заберем потом, вместе с банками)))
Гость
78 - 19.12.2017 - 15:56
Люди,при чем тут налоги,и при чем ,,понаехи".Тоффарищи ,,верные" ,не лукавьте.Вам русским языком написали,что только полный идиот в зиму делает ремонт дороги,тем более со всеми коммуникациями.Кстати,при чем самый дорогой и я считаю бессмысленный.Начали подземным способом бурить,а теперь еще и перерыли.Я живу здесь с 80-тых годов,всякое видел,но то что сейчас там творится,на отрезке 800 м ,такого не видел ни когда... Какие там 5 лет гарантии,если в дождь и слякоть будут потом класть асфальт.
banned
79 - 19.12.2017 - 15:57
69. какие выборы,Вася? тут 20 000 лохтората себе жильё с парков ками выбрать не может,)))) а ты Президентские))))бгг.
Гость
80 - 19.12.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Продаван Посмотреть сообщение
Знаменский, хутор Ленина.
а где в указанных поселках гетто?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены