К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конфликт между двумя зеленоградскими автоинспекторами и водителем

0 - 18.07.2012 - 09:05
14 июля между двумя зеленоградскими автоинспекторами и водителем произошел конфликт, видеозапись которого попала в интернет.
Как сообщил Инфопорталу непосредственный очевидец и участник этих событий Илья П., находившийся в машине своего друга Романа Тетерева в качестве одного из пассажиров, инцидент произошел в субботу, 14 июля, около 5:20. Автомобиль Audi A80 белого цвета с тремя молодыми людьми двигался по Кутузовскому шоссе в направлении Пятницкого шоссе, когда друзья заметили автомобиль ДПС с номерами А 4929 99 RUS, стоящий на направляющем островке посередине проезжей части. Поскольку служебная машина стояла с выключенными спецсигналами, габаритными огнями и аварийной сигнализацией, а на улице был туман, создававший условия плохой видимости, молодые люди посчитали такие действия инспекторов ДПС нарушением ПДД и, не доезжая до места их дислокации, остановились у бордюра в правом ряду, чтобы зафиксировать данное нарушение на видео.
.....
http://www.netall.ru/gnn/130/572/650037.html

А здесь само видео(16мин.)...
http://www.youtube.com/watch?v=5i0E2...layer_embedded



Гость
1 - 18.07.2012 - 09:27
Инспектор, я вас боюсь! )))
вот уж действительно...
Гость
2 - 18.07.2012 - 09:29
так я не понял, кто кого отмудохал?!
Гость
3 - 18.07.2012 - 09:33
Наифга она 16 минутный ролик то выложили? обрезать его ума не хватило? так и не дождался где там эта машина стояла... Так кто кого отмудахал то? хотя судя по тому что видео было удалено - все таки менты...
Гость
4 - 18.07.2012 - 09:44
бандюки в погонах.))
Гость
5 - 18.07.2012 - 09:45
ростег отжок?)
6 - 18.07.2012 - 09:45
4-times >Ты че, лучший экипаж, не зря же статья про них...)

http://netall.ru/gnn/130/4100/628227...rase_id=617899
Гость
7 - 18.07.2012 - 09:52
6-СерыйПР >Они сделали главную ошибку- надо было сразу звонить начальству и родным. И разговаривать дальше не кладя трубочку-типа там идёт запись. Ну а есл с начальством- то и проблем не былобы. Этим оборотням сразу бы всё объяснил начальник.Ещё и навалял потом, что его подняли по пустякам. Было у меня аналогичное- приехали, произвели досмотр с понятыми. Всё как положено. Поговорил с начальником- объяснил всё, высказал свои опасения. Расстались по доброму. Потом я видел как начальник недовольно своему подчинённому высказывал возле машины. А делов то было- оформить всё по Закону.
Гость
8 - 18.07.2012 - 10:01
туман молоко, ничего не видно.
9 - 18.07.2012 - 10:12
ГУ МВД Москвы назначило проверку по факту удаления сотрудниками ДПС записи видеорегистратора после скандала на дороге.

http://lifenews.ru/news/97362
Гость
10 - 18.07.2012 - 10:18
посмотрел, поржал)))
клоуны попросили их поиметь, их поимели как надо и кловуны довольные поперли дальше))))
побольше бы таких дебилов, шоб поржать было над кем)))
Гость
11 - 18.07.2012 - 10:21
9-СерыйПР >Я твои посты перепостил. Не против?
http://4rav.ru/forums/index.php?show...9&#entry446819
Гость
12 - 18.07.2012 - 10:30
Гость
13 - 18.07.2012 - 10:37
Пацаны хотели стать героями Ютуба, типа "глядите какие мы крутые-нагнули мусоров" но не рассчитали своих сил. Ни о какой "борьбе за справедливость" здесь речи идти не может.
14 - 18.07.2012 - 10:51
13-Олег 105 >Еще точка не поставлена в этом деле, как бы не вели себя водители, представители власти должны поступать в соответствии с законом...

11-times >Да уже много обсуждений есть этой ситуации...Конеш не против...)
Гость
15 - 18.07.2012 - 10:59
14-СерыйПР > если честно, то я понимаю этих ментов. им ежедневно кучи дегенератов встречаются и начинают выносить мозг и косить под дураков.
так что будет хорошо, если ментов отмажут. будет уроком для ютубовских пепсикольных тррочерров)
16 - 18.07.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
я понимаю этих ментов. им ежедневно кучи дегенератов встречаются
Они знали куда шли, поэтому они не должны себе позволять незаконные действия, тем более что законных рычагов принуждения у них туева куча которым надо только воспользоваться...
Гость
17 - 18.07.2012 - 11:14
16-СерыйПР > да понятно это, только народ у нас привык поступать по принципам:
1. "они менты - они обязаны быть со мной вежливым"
2. "я не мент, поэтому я не обязан соблюдать какие-либо правила"
3. "если я нарушил, то я имею право послать мента в жопу, всех его родных матом обложить, а мент обязан с улыбкой на лице мне культурно и по закону доказать, что я нарушил"
4. "если кто-то нарушил и мне этим помешал, то менты обязаны его нагнуть любым способом, иначе они продажные, взяточники и так далее"
=============
и так далее...народ получает такое отношение к себе, какое заслуживает сам.
все мечтают чтобы было "как за границей", а ведут себя при этом как говно.
каждому клоуну все что-то обязаны и должны, но он сам никому ничего не должен.
и наконец, откуда эти дпсники взялись? да из такой же семи, как и клоуны эти на Ауди, вот только эти клоуны не смогли стать ментами и из зависти и собственной ущербности пытаются показать свою значимость.
как-то так
Гость
18 - 18.07.2012 - 11:19
17-all may be >Да какбы себя не вели олени, полиция обязана вести себя в рамках Закона. Пусть пишут на видео всё поведение водятлов и привлекают.Кто не даёт то? Панты голимые. А по закону они вздрючить способны ещё похлеще. Просто бараны тупые.
19 - 18.07.2012 - 11:21
17-all may be > Вы явно мент!
Когда мент ведет себя адекватно, ни каких вопросов к нему нет! а когда он гнида, а в большенстве случаев они такие, то о каком хорошем отношении к ним речь??
Гость
20 - 18.07.2012 - 11:28
18-times > по закону чтобы вздрючить им надо весь день потерять и кучу бумаги и нервов извести. а если каждый мент всех оленей будет пытаться нагнуть по закону, то кто будет работать? все менты будут тупо судиться.
ну и еще, ты опять пишешь, что тебе все должны, а ты сам должен кому-то что-то? не? ты вроде как не меньше ментов обязан соблюдать законы страны, в которой живешь. ты их все соблюдаешь?
19-Преведко > я не мент и с ментами не связан. я тупо не нарушаю пдд и поэтому общаюсь с ментами 1-2 раза в год по 1-2 минуты, поэтому у меня к ним претензий ноль, а так же я вижу в инете как ментов выттрачивают вот такие олени и мне ментов становится жалко, хз почему.
21 - 18.07.2012 - 11:41
20-all may be > 1. менты знали куда шли!
2. Если нужно весь день что бы по закону, то тут или мент писать них не умеет и школе плохо учился, или тупит по жесткому! сколько времени нужно что бы протокол выписать? 5? 10? 15? минут????? что в этом сложного???
3. если все так плохо ментам, что же у них дома вырастают 2х-3х этажные как на дрожжях???
4. Извините но у Вас повадки и стиль общение мента!
5. если не нарушаете, за чем же Вас тогда останавливают? Вы же не нарушаете!!
6. Да видео с дебилами в инете много, но ментов от этого не жалко ни капли! сколько из них из-за этого ушли из ментовки?
Гость
22 - 18.07.2012 - 11:42
20-all may be >где я написал, что мне все должны? )))
Если вдруг нарушаю- пусть привлекают.
Ты понять никак не можешь- будут менты всех по Закону нагибать- никому в голову не придёт вести себя неуважительно. Любой будет знать, что тутже загремит, а не сунет оборотню бумажку, так тот ещё и станцует перед ним барыню. Задачи у оборотней другие- снять бабло, отдать наверх. Кто не согласен- по сапатке.)
Гость
23 - 18.07.2012 - 11:45
20-all may be >все менты будут тупо судиться.
Чушь полнейшая. Они даже не являются противной стороной.)))Их дело- тупо зафиксировать и отдать материал вышестойшему или в суд. Но у них задачи другие- бабло снимать с граждан, а не заниматься ПРЯМОЙ СВОЕЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ- обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ движения на дорогах.
Гость
24 - 18.07.2012 - 11:53
Менты нынче добрые пошли. Раньше бы вывезли в лес и закопали потихоньку, хорошо, если заупокойную бы прочитали. А тут регистратор стерли и наваляли слегка-уже истерика. Куда мир катится?
Гость
25 - 18.07.2012 - 11:56
единственно что якобы нарушили менты - стерли запись регистратора (и то еще надо убедиться кто чо стер, может сами авторы и стерли....)
в остальном они действовали вполне законно
Гость
26 - 18.07.2012 - 11:57
Парни просто придурки, интересно на что другое они расчитывали, увидев ментов они остановились, а что должны были подумать менты? нормальные подумали что-то противозаконное происходит если боятся дальше ехать, а хз что в машине и что у него на уме, а трое придурков решили "фильм" для ютуба записать, вот нехрен теперь ныть, операторы туевы.
Гость
27 - 18.07.2012 - 11:57
в пиндосии их бы не тока отпи.. но и пристрелили бы..
Гость
28 - 18.07.2012 - 12:00
где тут герой делся, который мента на капоте прокатил и за которым погоня была до бабушкина
сдулся.....
а как грозился ментов порвать
Гость
29 - 18.07.2012 - 12:13
27-TRVB >сказочнег.
Гость
30 - 18.07.2012 - 12:25
29-times >
гггг
ну на четай
«Друзья человека, который был застрелен полицейским в субботу, опознали его как повара из отеля «Ренессанс», который приехал из Казахстана и жил в Olde Towne (Олд Таун)», - сообщает издание Hampton Roads.

В полиции заявили, что в 22.12 полицейские выехали по адресу 454 Green St. по сообщению о возможной краже и обнаружили человека, стучащегося в дверь. Человек не выполнил команды полиции, «сделал скрытное движение руками и в то же время двинулся к офицеру», говорится в заявлении полиции.
====
и шлепнули
чурка тоже ютубовских роликов с героями насмотрелся
31 - 18.07.2012 - 12:27
30-TRVB > только нех ровнять наших ментов!
у янковских задача не собирать бабло для шефов!
32 - 18.07.2012 - 12:28
30-TRVB > если такой вариант, пусть у нас как в америкосии разрешат оружие носить! и посмотрим как в такой ситуации мент будет из авто человека вытаскивать и ломиться в стекло!
Гость
33 - 18.07.2012 - 12:35
Официальный представитель Управления полиции Нью-Йорка Пол Браун сообщил, что полицейские выстрелили по 18-летнему Дашону Васконсейосу 14 раз. По версии полиции, стражи порядка, дежурившие в одном из парков района Квинс в автомобиле без опознавательных знаков, решили проверить трех молодых людей, выходивших из парка после его закрытия, один из них попытался скрыться. За ним погнались трое полицейских, в этот момент юноша развернулся и направил на них пистолет.

«Они приказали ему бросить оружие, но он не подчинился. Три офицера выстрелили 14 раз», – сказал Браун.

Он также подтвердил, что сам убегавший юноша не выстрелил ни разу, однако рядом с его телом было найден полуавтоматический пистолет калибром 9 миллиметров, а также нож для резки картона.

В связи с этим убийством местные СМИ вспоминают вопиющий случай трехлетней давности, когда трое полицейских, одетых в гражданское, всадили 50 пуль в безоружного 22-летнего афроамериканца Шона Белла, выходившего с друзьями из ночного клуба, поскольку им показалось, что у него был пистолет, которого в итоге не оказалось. В 2008 году судья оправдал стражей порядка. На протяжении всего времени разбирательства в Нью-Йорке регулярно проходили протесты против насилия со стороны полиции.

Похожие выступления прокатились по городу и в 1999 году, когда стражи порядка расстреляли 22-летнего чернокожего Амаду Диайо, приняв за пистолет его бумажник.
===
Гость
34 - 18.07.2012 - 12:36
Менты может в засаде сидели или какую другую задачу выполняли. А тут подваливают какие то придурки с камерой и начинают качели качать, у нас же все умные стали и больше всех надо...
Гость
35 - 18.07.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
посмотрим как в такой ситуации мент будет из авто человека вытаскивать и ломиться в стекло!
гг
да вот так:
Цитата:
Сообщение от TRVB Посмотреть сообщение
поскольку им показалось, что у него был пистолет, которого в итоге не оказалось. В 2008 году судья оправдал стражей порядка
36 - 18.07.2012 - 12:42
35-TRVB > ну да ну да! жим жим у них первых игранет!
33-TRVB > а что же ты тут не приводишь статью как мент в супермаркете людей расстрелял???
или как вчера мент девочку насмерть сбил?
или забываешь???
Гость
37 - 18.07.2012 - 14:50
22-times > надо поменять законы, чтобы менты могли это сделать.
23-times > что есть безопасность на дорогах? что должны делать менты? по пунктам плиз, если можно.
и бабло они не косят, они штрафы выписывают, а терпилы на коленях ползают за ними и умоляют их отпустить, менты иногда таких жалеют.
невиновных они не трогают.
36-Преведко > у ментов играет жим-жим потому, что в нашей стране менты чуть ли не самые социально не защищенные граждане. нагнуть можно законно почти любого мента даже будучи неправым.
я могу превысить скорость на 100км\ч и после этого посадить мента, а меня отпустят и слова не скажут. но это надо знать законы и быть педиком.
менты зананы в такие рамки, что не выходить из них практически невозможно. точнее, оно конечно возможно, но наказать подкованного юридически человека не получится.
вспомни жиглова и карманника - вот только так у нас и можно работать ментам.
у нас 5 человек одного мента ногами забивать будут, а мент должен лежать и надеяться что не убьют, а если применит табельное - то его посадят, а этих уродов отпустят.
38 - 18.07.2012 - 15:08
37-all may be > Уважаемый, Вы какую то ахинею несете!!!!
1. Они должны помогать безопасности на дорогах, а у них задача свелась к выписке штрафов, а не помощи! хотя мы же их и кормим на свои налоги!
2. кто в коленях ползает? что за гон! менты сами бабло предлагают! точнее вымогают! Вы явно мент!
3. Самое не защищенное говорите? что за чушь! сколько ментов беспределом занимаются? сколько они взяток вымагают? или это от того что они не защищены ни чем???
4. "но это надо знать законы и быть педиком." т.е. из Вашей фразы следует, что если человек знает законы, то он сразу же педик???? ДААААА четко прослеживается мент! подобного сленга нет ну у кого кроме них!
5. "менты зананы в такие рамки, что не выходить из них практически невозможно" что не возможного в том что бы включить мигалку когда стоят на разделительной в туман??? или что сложного в том что бы провести досмотр со всеми бумажками??? что? трудно протокол написать???? Для них вообще полная вольница, пиши бумажку и делай что вздумается!
6. "у нас 5 человек одного мента ногами забивать будут, а мент должен лежать и надеяться что не убьют, а если применит табельное" это уже полный бред! явным примером видео! какое право мент имел вытаскивать чувака из авто??? на каком основании? явный произвол и превышение должностных! так что не надо ля ля
итог из всего! Вы явно МЕНТ!
Гость
39 - 18.07.2012 - 15:30
38-Преведко >1. если б никто не нарушал, то и штрафы было б выписывать некому. Нарушать у нас, между прочим все горазды, даже тихие ботаники, ибо штрафы, по сравнению с той же европой-мизерные.
2. Штрафы они не вымогают, в большинстве случаев "клиенты" сами просят "решить вопрос" на месте, ибо бегать по банкам заморачиваться со штрафами или лишаться прав никто не хочет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены