К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конфликт между двумя зеленоградскими автоинспекторами и водителем

0 - 18.07.2012 - 09:05
14 июля между двумя зеленоградскими автоинспекторами и водителем произошел конфликт, видеозапись которого попала в интернет.
Как сообщил Инфопорталу непосредственный очевидец и участник этих событий Илья П., находившийся в машине своего друга Романа Тетерева в качестве одного из пассажиров, инцидент произошел в субботу, 14 июля, около 5:20. Автомобиль Audi A80 белого цвета с тремя молодыми людьми двигался по Кутузовскому шоссе в направлении Пятницкого шоссе, когда друзья заметили автомобиль ДПС с номерами А 4929 99 RUS, стоящий на направляющем островке посередине проезжей части. Поскольку служебная машина стояла с выключенными спецсигналами, габаритными огнями и аварийной сигнализацией, а на улице был туман, создававший условия плохой видимости, молодые люди посчитали такие действия инспекторов ДПС нарушением ПДД и, не доезжая до места их дислокации, остановились у бордюра в правом ряду, чтобы зафиксировать данное нарушение на видео.
.....
http://www.netall.ru/gnn/130/572/650037.html

А здесь само видео(16мин.)...
http://www.youtube.com/watch?v=5i0E2...layer_embedded



Гость
41 - 18.07.2012 - 15:37
39-Олег 105 > 1. если б да кабы, про гребы помнишь? по факту они занимаются только стрижкой бабла! вспомни сколько засад стоит на джубгинской трассе! или как они помогают безопасности двидения там??? только стрижка денег! на все остальное им пофигу!
или вспомни ростовское шоссе и зиповское кольцо! какого они там каждый день стоят? что они там регулируют??? праивльно бабло косят с тех кто едет со стороны 40 лет!
2. Ну да расскажи мне что они вымогают и что не вымогают! почему тогда когда ловяд допустим за превышение, и говоришь пиши протокол, отпускают? у меня так не раз было! когда они понимают что денег ты не даш, у них сразу пропадает интерес!
Гость
42 - 18.07.2012 - 15:37
38-Преведко >
1. в чем заключается помощь на дороге и где почитать, что конкретно они должны делать? какой нормативый документ?
2. как вымогают? приведи пример. ты говоришь, "да, я нарушил, выписывайте штраф", а он тебе "не буду! давай мне деньги или никуда тебя не отпущу!!!" так?
3. сколько ментов выгоняют из огранов и садят по беспределу? а, точно, про это же то телеку не показуют. вам показую по тв только то, что вы хотите видеть, чтобы не отвлекались на то, что наверху происходит.
а)сколько раз лично у тебя ВЫМОГАЛИ деньги и как?
б)сколько раз лично ты попадал под ментовской беспредел? и как?
4.вы не умеете читать. прочтите еще раз что я написал. "я могу превысить скорость на 100км\ч и после этого посадить мента, а меня отпустят и слова не скажут. но это надо знать законы и быть педиком." то есть, педиком надо быть, чтобы будучи виновным, пробовать переложить свою вину на другого человека.
5.в данной ситуации мигалки они включить были должны, согласен. но эти придурки могли элементарно подъехать к ним и сказать "ребят, тут туман, а вы посередине дороги стоите, включите мигалки чтобы вас видно было, а то ведь дтп может получиться" - уверен на 95%, что этого было бы достаточно, чтобы менты врубили мигалку. но так бы поступил человек, который думал бы о безопасности движения. а эти придури захотели прославиться и решили ментов тупо спровоцировать(мож они наркоту или оружие везут, потому и побоялись ехать дальше). где бы они взяли понятых? остановили бы авто, а там такой же "умный" сидит и начинает качать "за что вы меня остановили? я ничего не нарушал! вы не имеете права, назовите номер жетона и фио" и так далее. на поиск понятых они потеряли бы несколько часов, а эти придурки бы орали, что их "должны максимально быстро проверить и отпустить". менты при любом раскладе были бы не правы.
6.это не бред, это реальность. мент водилу вытащил потому, что он вел себя подозрительно(побоялся проехать мимо патруля дпс, отказался предоставить к осмотру богажник)
====
я не мент и никогда им не был. пара человек с этого форума могут это подтвердить, если захотят.
Гость
43 - 18.07.2012 - 16:00
42-all may be > 1. Почтай обязанности ментов! чисто ради интереса!
2. У меня было куча примеров по молодости! сейчас или им моя ряжа не нравится или одно из двух! но последний развод был на трассе в джубгу когда мне пытались рассказать что я ехал слишком быстро! и после того как сказал что прерикаться не намере, пишите протокол, тупо молча отдали доки! явно бабла просили!
3. вымогали денег не один раз писал уже выше!
4. Ну раз ты такой правильный, поставь GPS трекер и пиши своб скорость, ка ктолько нарушил ближайшему менту подъедь и отдай бабла! Если бы менты занимались безопасностью, вопросо бы к ним не было, а так только стрижка денег на поток поставленная и не более!
5. Чем чуваки захотели прославиться??? что за бред! менту сделали законное замечание а они начали беспредел устраивать!
6. относительно багажника вообще поржал! ты в курсе что такое осмотр, и что такое досмотр???? осматривайте сколько хотите авто с наружи! а во внутрь авто пущу только после протокола о досмотре и двух понятых! [*****] мне нужно что бы мне что то подбросили при осмотре! и еще где написанно что нужно предоставлять к осмотру багажник??? может еще бардачек дать осмотреть или собственный кошелек? или может жену предоставить к осмотру??? Важе ахрнели!
И вытаскивать водилу не имели права!!! не говоря уже о порче имущества когда мент за рамку двери дергал!
Гость
44 - 18.07.2012 - 16:12
43-Преведко > ещо один туба насмотрелся
могут и без понятых, если нет возможности
а откуда в 5 утра понятые??
Гость
45 - 18.07.2012 - 16:13
44-TRVB > а какие проблемы остановить авто? или по трассе сейчас по одной машине в час едет?
Гость
46 - 18.07.2012 - 16:18
Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 27] [Статья 27.7]
4. В исключительных случаях при наличии достаточных оснований полагать, что при физическом лице находятся оружие или иные предметы, используемые в качестве оружия, личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, могут быть осуществлены без понятых.
==========
В отличие от ранее действующего новый УПК в исключительных случаях допускает осмотр без понятых (см. ч. 3 ст. 170 УПК). Исключительными являются случаи, когда привлечение понятых оказывается практически невозможным либо ставит под угрозу их жизнь и здоровье (например, когда при проникновении в осматриваемое помещение ожидается действие взрывного устройства, вооруженное сопротивление находящихся там людей и т.п.). Однако после устранения опасности понятые должны быть допущены к проведению осмотра.
4. При осмотре без понятых соблюдение законной процедуры осмотра должно, если это возможно, фиксироваться с помощью технических средств (ч. 3 ст. 170 УПК).
====
ночью
подозрительное авто, возможно с оружием.
менты не тока могли НО И ОБЯЗАНЫ ПРОИЗВОДИТЬ ДОСМОТР БЕЗ ПОНЯТЫХ.
Гость
47 - 18.07.2012 - 16:20
ОБЫЩУТ ЧТО У ВАС НЕТ ОРУЖИЯ - А ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ ПОНЯТЫХ приведут..
все законно
Гость
48 - 18.07.2012 - 16:22
43-Преведко >
1.где почитать? какой документ регламентирует их работу? где указано что конкретно они должны делать?
2.с чего ты решил что просили бабла? они хоть слово про деньги тебе сказали? ты знаешь значение слова "вымогать"? если не знаешь - почитай, будешь удивлен и поймешь что меняты не вымогают денег в принципе.
3.
а)как вымогали? хотя бы 2 ситуации опиши, где они вымогали. тока перед этим прочти значение слова "вымогательство"
б) про беспредел ты так и не написал.
4.когда меня останавливают за нарушение, я не сопротивляюсь, мне выписывают постановление и отпускают, занимает это дело максимум 10минут.
на счет безопасности. то есть, если менты начнут переводить бабушек через дорогу, то ты перестанешь превышать скорость? )))
5.тем, что они крутые перцы и сняли какие менты плохие.
законное замечание - это как я написал выше, но парням была нужны слава, они своего добились.
6.я в курсе что такое осмотр. осмотр - это когда водила открывает багажник, а мент смотрит что там, не пихая туда свои руки. написано что по желанию ты можешь показать сам, а можешь и отказать в осмотре. тут если времени у тебя нет лишнего - показал багажник и поехал дальше. если времени свободного много, как у этих дебилов, то можно последовать их примеру и начать раскачивать ситуацию.
про жену, а если мент тебе протокол досмотра жены составит с двумя понятыми - ты отдашь её на осмотр? ибо дело только в бумажке и зеваках?
Гость
49 - 18.07.2012 - 16:25
45-Преведко > если тебя остановят и скажут что надо быть понятым при досмотре авто, ты шо сделаешь? судя по писанине начнешь качать "вы не имели права меня останавливать, я не нарушал!!!" по крайней мере так любой ютубовский герой сделает.
и еще, как часто тебе менты что-то подкидывали при досмотре?)))
Гость
50 - 18.07.2012 - 16:25
помоему этава Тетерева менты эбали на багажнике не?? долго чота его не было.
Гость
51 - 18.07.2012 - 17:09
30-TRVB >ты меня то не лечи только про американских полицейских. Для начала напиши где ребята на мента двигались с угрозами, или ввааще двигались? Меньше ютюбов смотри . Меня те полицейские подвозили без всяких проблем, видя что я заблудился. А за минуту до этого готовы были пристрелить за МОЁ ДВИЖЕНИЕ в их сторону. Но тебя ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а потом стреляют. ГДЕ ЭТИ ОБОРОТНИ когото предупреждали, а к ним хоть посыл в движении делали? Чо ты керню несёшь?
Гость
52 - 18.07.2012 - 17:20
51-times > витёг, ну так их же тоже не пристрелили пока еще...
Цитата:
Сообщение от times Посмотреть сообщение
А за минуту до этого готовы были пристрелить за МОЁ ДВИЖЕНИЕ в их сторону.
ну так ты ж не дернулся
а то бы не читали твои россказы...
Гость
53 - 18.07.2012 - 17:35
52-TRVB >так и я спрашиваю тебя- где те ребята дёргались на оборотней, чтоб их был вариант пристрелить как в штатах? Они наоборот сидели в закрытой машине и пытались дозвонится. Предлагали выполнить законные требования -написать протокол понятых. За что их стрелять то КАК В ШТАТАХ с твоих слов?
Гость
54 - 18.07.2012 - 17:41
чо тут, а5 менты, а5 врачихи с учихалками - ось зла мешающая жыть?))

зы: мои наблюдения пажизне- как ты с ментом, так и он с тобой.
имхо
Гость
55 - 18.07.2012 - 17:57
и с учихалками, и с врачихами так же.
тока с оговоркой- вменяемыми.)
Гость
56 - 19.07.2012 - 08:20
48-all may be >1. У мента как и у любого сотрудника есть должностные обязанности! почитай их! плюс есть куча наставлений по службе! и не где не написанно что они 99.99999% времени должны сидеть в кустах с радаром!
2. ну конечно жест пальцами мне показался! уже прошли те времени когда менты прямо говорили! все на жестах или сумму пишут на последнем лесте в пачке с протоколами.
3. Вот тыт тугой! за 12 лет очень много случаев было, и по вымогательству 31 декабря на посту в новоросе и в районе кисловодска, и в абинске. каждый помнить просто не реально! но вымогательство было и не одно! сам взяток не предлагаю! мне [*****] не нужно кормить их шефов.
4. ты точно тугой! тебе всю дорогу твердят пусть пишут протокол, какие проблемы! это рассказываешь что по закону дохрена времени нужно что бы все оформить! ПУСТЬ пишут, какие проблемы??
5. Уважаемый в чем слава? подъехать и сказать ментам что не правы? или Вы перед ними всегда либезите на цырлах? может стоит значть свои и чужие права? что бы тебя как лошарика не разводил каждый встречный поперечный! мало было случаев когда менты за пересечение сплошной между рядами в одном направление, людям вменяли встречку? или забыл такое??? какая то память у Вас избирательная!
6. При осмотре водила ничего не обязан делать! какие проблемы пусть смотрят во круг авто! через стекла или еще через что. Покажи мне где написанно что водитель обязан открыть багажник и предоставить его для осмотра?? где? это все самодеятельность ментов! и не более! когда у меня раньше просили открыть багажник пыталисб даже придумать что это нужно что бы посмотреть vin под запаской! не на стационарном посту! вообще пипец какой то! сейчас с этим проще, до многих из них дошло наконец!
49-all may be > не суди, да ни судим будешь!
я уже был свидетелем несколько раз при ДТП. ни каких проблем с этим нету! будет время буду понятым, буду спешить пошлю в ***!
Гость
57 - 19.07.2012 - 09:55
56-Преведко > ну раз ты читаешь между строк или просто ленивый, вот тебе определение.
"Вымогательство — незаконное требование от кого-либо (например, личности или организации) совершения каких-либо действий (например, имущественного характера) под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, распространения истинных или ложных сведений, позорящих или могущих причинить любой вред тем, кому это требование предъявляется, или их близким."
1. ГДЕ почитать? если ты знаешь это все, расскажи мне, а то я не могу найти ЧТО КОНКРЕТНО должны делать менты?
2. читай выше определение и потом ответь мне на вопрос заданный мною выше.
3. читай определение и ответь на мои вопросы заданные выше. и про беспредел тоже.
4. это ты к чему? они вообще-то так и делают. никаких проблем в этом нет.
и на вопрос ты не ответил.
5. они подъехали сказать ментам, что те неправы? ты видео вообще смотрел? посмотри видео, они подъехали поснимать видео, чтобы его на ютубе выложить. ментам они говорить ничего не собирались, ибо ссут их и лебезят перед ними.
проецировать свои фантазии на меня дело пустое и необязательное. я с ними нормально общаюсь, как и они со мной.
про сплошную между рядами, меня ни разу за это не останавливали, так что мне забывать и помнить нечего.
6. почему ты избирательно читаешь? прочти пожалуйста пост 46. Спасибо.
=
я выше уже написал тебе, что свидетелей бы они искали очень долго, на что педики эти начали бы ныть что их неоправданно задерживают да длительное время и менты были бы снова неправы.
==========================
в общем, судя по тому, что у тебя постоянные проблемы с ментами, они тебя постоянно разводят, вымогают все время и незаконно требуют выполнять всякие телодвижения, то кто-то из нас что-то делает не так. ибо меня за 11 лет тормозили раз 30 максимум, из которых 5 раз выписали штраф достаточно быстро, с десяток раз попросили номера помыть, а остальные разы в течении 1-2 минут посмотрели доки и пожелали счастливого пути.
ни разу не вымогали, ни разу не разводили на штрафы, не хамили ни разу.
Гость
58 - 19.07.2012 - 10:14
57-all may be >0. Я в курсе что такое вымогательство!
ты точно издеваешься, когда мент вменяет тебе то чего ты не совершал, и пишет на бумажке сумму, это по твоему не вымогательство???? ГОНИШЬ!
1. Ищи, какие проблемы! или хочешь сказать что их основная задача прятаться по кустам с радаром??? самому не смешно?
2. Я тебе четко ответил на вопрос! мне показывали пальцами жест, когда большой палец с внутренней стороны трут средним и указательным! или ты такой жест обозначающий деньги не заешь?
3. я тебе привел 3 места с явным вымогательством! или тебе может фамилии ментов привести? или указать время до секунд? не много ли ты хочешь мусорок?
4. К тому что менты не захотели оформить протокол досмотра! кто им мешал это сделать? им же нужно что бы все просто так показали. раз хотят по закону пусть и сами действуют по нему! а то карать по закону они хотят а все оформить лень!
5. Вспомни сколько тут на форуме народ писал что за такую сплошную прав лишили. или ты тут не давно? меня лично раза два в самом начале пытались на это же развести, хотя штраф там 100р, а ни как не лишение! вот тебе и еще пример развода со стороны ментов.
6. покажи мне написанно что водитель обязан открыть багажник для осмотра. где такое написанно? почитай ПДД там четко обязанности водителя описанны и про багажник или салон для осмотра там нет ни слова! покажи где написанно что про багажник!
7. то что очень долго их проблемы! или хочешь сказать что по дороге даже в 6 утра 1 машина в час едет? а если еще и учесть что дорога двух стороняя, то трафик явно больше чем одна машина за час!
повторяю для особо умных! не суди и не судим будешь!
Ты меня в глаза не видел и не видел мое общение с ментами! если ты за 11 лет проехал 2км и те от сортира до магазина, это не показатель! я в молодости очень много ездил, и ментов встречалось много и разных! были и адекватные которые счастливого пути желали, были и те кто пытался с доками еухать.
уже писал в последнее время меня останавливают редко, может 2-3 раза в год, может ряху наел может машина моя им не нравится, но в молодости очень часто мозги делали!
Гость
59 - 19.07.2012 - 10:19
вы оба алени! извините
60 - 19.07.2012 - 10:24
all may be- читай/учи-на будущее...
http://www.pddrussia.ru/order185/index.php#p83
Проверка актуальности: 4 июня 2012 года.

27 марта 2012 года Верховный Суд признал частично недействующими отдельные положения Приказа.

Приказ N 185 от 2 марта 2009 года

Административный регламент
Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
исполнения государственной функции по контролю и надзору
за соблюдением участниками дорожного движения требований
в области обеспечения безопасности дорожного движения <1>
Гость
61 - 19.07.2012 - 10:30
60-Не даю взяток > +
Результат исполнения государственной функции (↑)

8. Результатом исполнения государственной функции является надлежащее обеспечение безопасности дорожного движения, максимально возможное предупреждение дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения и обеспечение бесперебойного движения транспортных средств.
предупреждение, а на карание! их задача обеспечивать безопасноть!!! а не собирать бабло!
Гость
62 - 19.07.2012 - 10:33
60-Не даю взяток > +
Если участник дорожного движения на сообщение о совершенном нарушении реагирует возбужденно, нужно дать ему время успокоиться и предоставить возможность дать объяснение по поводу его неправомерных действий, дополнительно разъяснить суть правонарушения, после чего осуществляется производство по делу об административном правонарушении. При необходимости о конфликтной ситуации докладывается дежурному для решения вопроса о выезде на место для разбирательства ответственных должностных лиц.
Гость
63 - 19.07.2012 - 10:37
+
Осмотр транспортного средства и груза (↑)
149. Основаниями для осмотра транспортного средства и груза, то есть визуального обследования транспортного средства и перевозимого груза, являются: ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий
Пункт 23 части 1 статьи 11 Закона Российской Федерации "О милиции". необходимость проведения сверки маркировочных обозначений транспортного средства с записями в регистрационных документах (пункт 83 настоящего Административного регламента) Пункт 23 части 1 статьи 11 Закона Российской Федерации "О милиции". наличие признаков несоответствия перевозимого груза данным, указанным в документах на перевозимый груз

Какой из этих пунктов был выполнен для применения осмотра? была ориентировка? или может груз не соответствовал? на каком основании то???
Гость
64 - 19.07.2012 - 10:38
+
кто кричал что досмотр без понятных может быть???
156. Досмотр транспортного средства осуществляется в присутствии двух понятых.
Гость
65 - 19.07.2012 - 10:42
+
187. Основаниями для доставления, то есть принудительного препровождения физического лица в служебное помещение органа внутренних дел (милиции) или в помещение органа местного самоуправления сельского поселения, являются:
невозможность составления протокола об административном правонарушении на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным
принятие решения об административном задержании лица, совершившего административное правонарушение, влекущее административный арест
выявление признаков совершения лицом преступления или причастности лица, используемого им транспортного средства к совершению преступления

Какое из выше перечисленных оснований для доставления было применено в ролике?
что мент не мог выписать протокол по 20.25??? кто ему мешал выписать протокол??
66 - 19.07.2012 - 10:52
14 июля около 5.30 утра сотрудники ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО остановили автомашину Ауди 80, которая следовала от Проектируемого проезда в направлении Кутузовского шоссе. На просьбу инспекторов ГИБДД предоставить документы водитель отреагировал неадекватно, заблокировал двери автомобиля, тем самым исключив возможность визуального осмотра транспортного средства.

На место происшествия был вызван дополнительный экипаж ДПС и ответственный руководитель по округу. В присутствии понятых был произведен осмотр транспортного средства, в ходе которого обнаружен пистолет неизвестной марки и неустановленного происхождения, документы на право использования которого водитель Ауди предъявить не смог.

Изъятое оружие направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр.

Поведение и внешний вид водителя вызвали у инспекторов подозрение, и он был доставлен в медицинское учреждение для освидетельствования. Согласно предварительному заключению врача-нарколога, у него диагностировано состояние наркотического опьянения.

По данному факту возбуждено административное расследование по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
http://petrovka38.ru/news/39986/

Смешно читать такие оправдания...Во первых наркоту так быстро не определяют, во вторых пистолет был пневматический....Думаю это все равно их не спасет от справедливого возмездия...
67 - 19.07.2012 - 10:55
Преведко=что мент не мог выписать протокол по 20.25??? кто ему мешал выписать протокол??=

С каких это пор инспектор ДПС имеет право привлекать по 20.25?????Он чо пристав на полставки???
Быстрей его по 12.35 привлея можно за неправомерную остановку транспортного средства!!!
Статья 2.12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
Гость
68 - 19.07.2012 - 10:56
66-СерыйПР > вот и явный беспредел! какое нафиг опьянение? что за бред! плюс пневматику за уши притянуть пытаются. суки!
69 - 19.07.2012 - 10:57
http://www.gib2d.ru/Obqenie-s-GIBDD/...ovki-TS-2.html
Законные основания остановки ТС
70 - 19.07.2012 - 11:00
67-Не даю взяток >
Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях
5. Протоколы об административных правонарушениях вправе составлять:
12) должностные лица органов, вынесших постановление о наложении административного штрафа, - об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, а по делам об административных правонарушениях, рассмотренных судьями, - судебные приставы-исполнители;
Гость
71 - 19.07.2012 - 11:08
Ворчливая собака - добыча для волка. (с)

нефиг их провацировать
Гость
72 - 19.07.2012 - 11:53
Долго принимают звонок спасатели, за такое время и хлопнуть можно пока помощь вызывают бюракраты фиговоы.
Гость
73 - 19.07.2012 - 12:00
Мне понравились результаты голосования на:
http://www.zelenograd.ru/news/7633/

Сталкивались ли вы с противоправными действиями сотрудников полиции?

Да - 76%
Нет - 20%
Затрудняются ответить - 4%

ПС: мой ответ - да.
Гость
74 - 19.07.2012 - 12:03
Вывод как всегда: 99% ментов - преступная гопота, живущая на наши налоги, охраняемая государством, законное вооруженное бандформирование.
Гость
75 - 19.07.2012 - 12:15
74-13е >вот тут на все сто согласен! явные признаки ОПГ!
Гость
76 - 19.07.2012 - 12:49
73-13е > т.е. из результатов опроса каждый пятый мент ;-)))
Гость
77 - 19.07.2012 - 12:58
58-Преведко > я все понял. видимо я рожей не вышел, что меня менты не обижали никогда.
хотя, я же мусорок, который за 11 лет сгонял 5 раз от сортира за хлебом на авто, ок)
по поводу нытиков - так их тут тонны пишут, герои ютуба сраные, которые ментов сначала выведут, а потом "за что вы меня ударили?" )))))
далее, про предупреждение нарушений.
как ты это представляешь? в каждую машину должен садиться мент и умолять водилу всю дорогу не превышать скорость и не выезжать на встречку через сплошняк? на всех перекрестках менты должны становиться перед авто, чтобы те не проехали на красный и остановились под знак уступи дорогу или стоп? следить за всеми, чтобы те не садились бухими за руль? КАК они должны предупреждать? сам подумай головой)))
они и так предупреждают дтп и нарушения тем, что штрафуют нарушителей, после чего нарушители хоть какое-то время соблюдают пдд.
и тех дебилов они как раз задержали чтобы предупредить возможное преступление(перевозка и применение оружия, наркотиков) - тебе опять все не так.
про досмотр еще раз читай пост 46.
а про то, что эти придурки хотели пресечь нарушение ментов - прочти ссылку, из которой ты повыдергивал некоторые слова: "Роман Тетерев — участник российского общественного движения автомобилистов «Синие ведерки»; видео о нарушениях закона со стороны сотрудников ГИБДД он выкладывает в интернет регулярно." - прочел? он не старается пресечь нарушение, он тупо хотел рисануться в интернете, как я и написал сразу.
Гость
78 - 19.07.2012 - 13:07
77-all may be > +100!!!
Алексей (кажется), что тут с ними спорить. Эти герои ютуба думают, что таким образом они выражают свою гражданскую позицию. На самом деле, ребята, вам дали очередную игрушку - якобы политику, потому как порно, яга и дынц-дынц для вас уже не актуальны.
Гость
79 - 19.07.2012 - 13:08
78-Vit_Ghost > + я не в коим образом не оправдываю противоправные действия полиции!!!
Гость
80 - 19.07.2012 - 13:09
77-all may be > Уважаемый пиши по пунктам, нет желания разбирать твой высер!
Давай по пунктам!
1. напиши свой пробег за 11 и где ездишь, если в селе где мнтов и нет один разговор, а если по всему краю другой разговор.
2. нытики говоришь? ну ну! а самому слабо менту багажник не открыть? очкуешь? такие как ты при виде мента сразу на цырлы становятся!
3. представлять я ни как не должен про предупреждения нарушений! почитай регламент там очень много про методы написанно! так же есть наставления по службе, то же можешь найти в нете! так же есть куча приказов! но нет ни одной бумажки где написанно что они весь день должны пасти один гребанный прекресток или допустим знак 40 во время ремонта авто. и плюс посмотри чем занимаются менты в других странах! покажи где менты сидят и ждут нарушения??? где??? правильно только в рашке!
4. т.е. Ты против общества синих ведерок??? т.е. все кто знает свои права уже не правы по твоему????
ты наверное за движение про наклеиички ;-) БГГГГ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены