К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова о "пацанчиках" и "крутых"

Гость
0 - 03.03.2019 - 21:40
Типичная картина: Дорога из двуполосной превращается в однополосную.
Приличные люди, стоят в правой полосе, едут "гуськом". Но каждый пятый из подъезжающих, причем местных, норовит подъехать к самому "бутылочному горлышку" и втиснуться. Некоторые даже не включая поворотников. Сегодня ко мне "причалил" (символически, даже лкп не поцарапал) Лэнд-Ровер Диско.
Просто подъехал слева и начал в меня перестраиваться. "З.....и" все, подумал я, и даже не стал сигналить.
На мой вопрос о смысле маневра ответил, типа " те че, в падлу было пропустить ?".
Или вот недавно пацанчики на девятки, поняв, что ряд настроен сурово, опустив стекло, просили, " ну дядя, ну пропусти...". Как нашкодившие школьники, пойманные за курение в школьном туалете.
Вот думаю, чем руководствуются все эти "крутые", "торопыги", "пацанчики", не желая стоять в очереди !?



Гость
81 - 08.03.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Но каждый пятый из подъезжающих, причем местных, норовит подъехать к самому "бутылочному горлышку" и втиснуться.
а иначе стоять приходится за порядочными ка кты говоришь) и часами смотреть как тебя все обгоняют и уезжают! а ты стоишь) потому что ты порядочный)) [*****] это все давно послал)) кому она нужна эта порядочность в пробках)? стоишь значит никуда не торопишься вот и все) стой молча
Гость
83 - 08.03.2019 - 19:13
91-Мавродий >конечнро! пашли они накуй все эти стояльщики))) зы без обид
Гость
85 - 08.03.2019 - 19:29
93-лемурнапалнапанду >это стадо надо по обочине обьезажть и с обочины налево через 3 ряда поворачивать))) иначе слезы сопли нервы )) а это каждый день ! и так пол башки уже седая блеат
Гость
86 - 08.03.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
... кому она нужна эта порядочность в пробках)? стоишь значит никуда не торопишься вот и все) стой молча
Ты знаешь, 30 лет назад я бы с удовольствием присоединился к Зампотеху и бил бы тебя даже ногами в очереди к прилавку магазина "Вино-Водка" )))
87 - 08.03.2019 - 23:17
Все элементарно,если человек с соседней полосы включил поворот, полоса прерывистая, а не сплошная, и терпеливо ждёт когда его пропустят, пропущу через одного. В чем проблема ? Если конесно не опаздываю сам, в этот момент.Плюс в карму обеспечен )))) больше раздражают имбицилы, которые не могут выдерживать интервал, чтобы не провоцировать шашечников и не умеющие двигаться с максимальной разрешенной в городе скоростью, тупящие 40, там где разрешено 60.
Гость
88 - 08.03.2019 - 23:53
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
кому она нужна эта порядочность в пробках)? стоишь значит никуда не торопишься вот и все) стой молча
Правильно! С ворами жить по волчьи выть. Если вокруг одно ворье, то чем беречь свои карманы, лучше самому залезть к кому-нибудь в карман?
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
а че ты все спрашиваешь
А тебе чего?
Гость
89 - 09.03.2019 - 20:01
Вся эта катавасия с щимящимися с обочины и т.д. довольно быстро закончится после принятия закона о возможности отправить в гибдд видео с регика на торопящегося "делового". Заплатит один раз, два -пока не поумнеет.
Гость
90 - 09.03.2019 - 20:50
95-AStrng >не ты так тебя))
97-Петро Дебоширов >воровать грех) а влезть перед тошнотом +100 по карме)))
Гость
91 - 10.03.2019 - 10:38
99-GSR >Ты всегда щемился в трамвай и троллейбус впереди замешкавшейся пенсионерки?
Гость
93 - 10.03.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
а влезть перед тошнотом +100 по карме)))
а если тебе тошнот в бочину приедет?че будет с пробкой и твоей кармой?
Гость
94 - 11.03.2019 - 20:05
98-Невприхожей > гораздо раньше, а законы уже есть. До Краснодара думаю дойдет через годик. Просто камеры и штрафы и весь понт с тутошних понторезов слетит сразу бо денег-то нет :))))
В Мск полных ходом уже (фото) и за смену полосы попутной и за обочину.

Гость
96 - 12.03.2019 - 10:43
Мдя, ехал давеча из Горячего ключа, перед шлюзами пробка. Ладно два ряда, обочина, да еще лихие покорители бездорожья щимятся в один левый ряд, но зачем тупить, когда все уже едут в один ряд перед поворотом направо прямо перед аркой шлюзов? Не понимаю)
Гость
97 - 12.03.2019 - 11:55
Вообще то вопрос шире, чем благородные и честные тошноты против гадких торопыг. В ППД есть пункт о запрете "создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью". Нужна зеркальная норма в КОАП - скорость ниже 40 км/ч в городе и 70 на трассе - штраф, ниже 30 на трассе и 50 на магистрали - лишение. Так будет справедливо.
Гость
98 - 12.03.2019 - 13:32
106-Nonaligned >Конгениально, я б сказал ФЕЕРИЧНО!!! Как будете реализовывать сию бредятину?
Гость
99 - 12.03.2019 - 15:16
107-Buzik > Да к сожалению никак , ибо тупые, сирые и убогие - особо охраняемая законом категория. При любой попытке это обсудить будет фонтан говна до орбиты Урана, как весь народ страшно убьется, если поедет больше 20 км/ч. Кровь, кишки, мор, гитлер.
100 - 15.03.2019 - 09:16
Вчера ехал с Новоросса, дорога-три полосы с "переменной" полосой для опережения. Впереди несколько фур и порш кайен. Начинается полоса, порш потихоньку выбирается в левый ряд и начинает ехать параллельно с фурой, полоса заканчивается и порш с трудом втискивается перед фурой в свой ряд. Как чувствовал: не стал выходить вслед за ним. Следующая полоса для опережения картина повторяется. Я уж грешный делом подумал что Порш "прокачали" мотором от Рено Логан и на большее у него здоровья не хватает, ан нет: обогнал-едет тетенька-потихонечка, между делом втыкает в телефон...
BIA
101 - 15.03.2019 - 10:53
109-Зампотех >ожидаемо.Эти тормоза бояться превысить больше разрешаемой при обгоне(.Раз пошел за 2106 при Обгоне.десять раз пожалел.Ему лучше влепиться на встречке лоб-в лоб.чем обогнать динамично и не болтаться как амно в проруби.А если такие на хороших скоростных авто-то вообще песец..
Гость
102 - 15.03.2019 - 10:55


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены