К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова о "пацанчиках" и "крутых"

Гость
0 - 03.03.2019 - 21:40
Типичная картина: Дорога из двуполосной превращается в однополосную.
Приличные люди, стоят в правой полосе, едут "гуськом". Но каждый пятый из подъезжающих, причем местных, норовит подъехать к самому "бутылочному горлышку" и втиснуться. Некоторые даже не включая поворотников. Сегодня ко мне "причалил" (символически, даже лкп не поцарапал) Лэнд-Ровер Диско.
Просто подъехал слева и начал в меня перестраиваться. "З.....и" все, подумал я, и даже не стал сигналить.
На мой вопрос о смысле маневра ответил, типа " те че, в падлу было пропустить ?".
Или вот недавно пацанчики на девятки, поняв, что ряд настроен сурово, опустив стекло, просили, " ну дядя, ну пропусти...". Как нашкодившие школьники, пойманные за курение в школьном туалете.
Вот думаю, чем руководствуются все эти "крутые", "торопыги", "пацанчики", не желая стоять в очереди !?



Гость
41 - 05.03.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ну там две полосы начинаются где то за 300 метров до кольца,
а пробка пару км часто бывает причем пофиг зима или лето.фуры на крым прут.плюс на новорос
CK
42 - 05.03.2019 - 09:26
...почти всегда пропускаю тех кто включил поворотник.
Не включающих принципиально не пускаю, за исключением случаев когда он умудрился влезть пока я на своей ниве передачу включал.
На счёт тех кто заранее не перестроился зная что впереди сужение сильно не напрягаюсь.
Тут чистая психология - зачем стоять в километре от сужения и просить поворотником пропуска в ряд, если можно подъехать гораздо ближе и делать то же.
Гость
43 - 05.03.2019 - 19:57
чистАя мантра для барашек...
Гость
45 - 05.03.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Та всем насрать, пропускаете вы кого либо, или нет)
чисто культура поведения на дороге
Гость
47 - 05.03.2019 - 21:03
46-Мавродий >а Вы, мусью, умеете?
Гость
49 - 05.03.2019 - 22:09
48-Мавродий >еврей?
50 - 05.03.2019 - 22:09
Я пропускаю по европейскому принципу. Через одного. Мне не в западло. На скорость передвижения в пробке - не влияет особо, но вереница едет.
51 - 05.03.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
48-Мавродий >еврей?
греческий )))
Гость
52 - 05.03.2019 - 23:08
По моему личному оценочному суждению, Зампотех - кондом.
Гость
54 - 06.03.2019 - 01:51
лучше посмотрите на дебилов в левой полосе при свободной правой на тургеневского шоссе в сторону меги, что днем, что ночью.
Гость
55 - 06.03.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Еврей, армян,хохол или коренной американец. Какая разница?
разница в том что не Русский.и ты это четко продемонстрировал
56 - 06.03.2019 - 09:08
52-Психопомп >по моему личному оценочному суждению, ты вообще дебил. Можешь даже не спрашивать почему
Гость
58 - 06.03.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Можешь даже не спрашивать почему
Размышления вслух: зачем бы я спрашивал о чем-то кондом?
Гость
59 - 06.03.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Люди, которые пропускают вперед себя в пробке, не уважают прежде всего себя, ну и других законопослушных участников движения. Почему я их должен уважать?
А вас и не просят их как-то уважать отдельно от всех остальных. Просто есть люди, которые не имеют еще достаточно человеко-часов налета, чтобы виртуозно препятствовать проявлению хитрожопости со стороны более опытных товарищей. А товарищи этот свой опыт используют как раз во вред обществу, что и показывает ваш конкретный пример - вы плавно и, что характерно, добровольно перетекаете в отряд хитрожопых парнокопытных.
Гость
60 - 06.03.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Смысл писать незнакомым людям: А я пропускаю, а я не пропускаю?)
А смысл в том, что [*****] должны знать кто они такие.
Гость
62 - 06.03.2019 - 22:41
61-Мавродий >Пойми, есть [*****], а есть кондомы. Вот первые - они жлобы и ворье, а вторые - пессимисты вроде тебя.
Гость
64 - 07.03.2019 - 02:09
63-Мавродий >И ви таки станете утверждать превосходство немецкой нации? Они от рождения честные и добропорядочные? В отличие от вас.
66 - 07.03.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
вы плавно и, что характерно, добровольно перетекаете в отряд хитрожопых
не согласен. Ибо я своими действиями не торможу поток и не усугубляю пробку, в отличии от тех, которые притормаживают и пропускают вперед себя. Я не "отжимаю" и не подрезаю, а спокойно занимаю свободное место впереди. Более того, я освобождаю свое место в пробке которое могут занять те кто пошустрее ))
67 - 07.03.2019 - 13:10
Еще раз повторяю для непонятливых: я никогда не полезу на обочину и тем более встречку в пробке, если она медленно движется или даже стоит. Но если я вижу, что кто то впереди начинает пропускать вперед себя и из-за этого я продолжаю стоять в пробке, тогда извиняйте
Гость
68 - 07.03.2019 - 18:34
Бетонные разделители полос - наше ВСЁ! Особенно, в Краснодаре: такой концентрации понаехов с просящей моськой «тебе чё жалко..» и местных хитрил поискать в России-матушке надо!!!
Готов внести свой финансовый вклад в устройство данных конструкций!!!
Гость
69 - 07.03.2019 - 18:38
Не попал в нужную полосу заранее - ебашь вокруг квартала или 10 км до след развязки!
И пулеметы КПВ для контроля :)
Гость
70 - 07.03.2019 - 18:42
Пацанцики, крутые, ворьечиновничье - это всё паранойя.
«Разруха в головах начинается»
В идеале: если бы терпилы не пропускали, не было бы проблем... но это в «ИДЕАЛе»...
Гость
71 - 07.03.2019 - 18:42
68 скОлько ты готов внести ,конкретно в процесс безприпетственного движения барашей-казюлиЕдов-телепончиков?
Гость
72 - 07.03.2019 - 18:44
71-захауха > 10 млн :))))
Гость
73 - 07.03.2019 - 18:47
71-захауха > зачем спрашивать «сколько»? Первышову бы я ответил, причем, реально бы поучаствавал. А здесь на форуме...
Гость
74 - 07.03.2019 - 18:52
72 о,да ты реАльный бараш ,при лавЭ...Где взЯл?
Пойми ,это важно,ато построется полигон ,частично на твои мульты,а потом окажиться,что ты их поимел торгуя жопОй в администрации,бараши откажуться ехать по палигону...
Гость
75 - 07.03.2019 - 18:59
74-захауха > целенаправлено сводишь тему в срач? Как связан твой высер про полигон с проблемой в теме?
Ты можешь по-человечески выражаться: «если направить поток авто в одно русло, то из-за долгораспедаливающихся барашей пробки не исчезнут» - но это другая проблема (причем решается на третий-четвертый раз бибиканьем)
Гость
76 - 07.03.2019 - 19:04
75 чО стУх так быстро,обосрался?Зачем бибикать людям которые при делах(чатятся там,козюлями подкрепляются,просто держат дистанцию в 12-20 метров) и тупо тормОзят,когда можно просто еХать?
Обьясни реАльно,не могу понять,ответь за них,коль за себя не можешь...
Гость
77 - 07.03.2019 - 19:12
[*****] ты под дебила косишь? Нехуй хитрожопить. Точка.
Гость
78 - 07.03.2019 - 19:13
Как сделали мост на Елизаветинскую,всегда поражаюсь дебилам,накуя ехать по левой полосе,если тебе всё равно в право?Ну сука встаньте рядком,и едте,нет жешь,лять, я буду переть слева,а потом расталкиая всех буду щимиться в право.
Гость
79 - 07.03.2019 - 19:17
Ехал по Северной от Красной. Первый мост совсем стоит, слегка движется полоса, что внизу на Передовую. Рулю по ней. И что характерно, те, кто в правых полосах, совсем никуда не спешат. У всех в руках пальцетыки, смотрят в них, тыкают пальцами, прикладывают к уху, трогаются, когда впереди стоящая машина, уже метров на 20 удалилась, и перед ним влезли человек пять. Так, что внизу, без проблем, переместился вправо, и дальше пробки не было.
Гость
80 - 07.03.2019 - 19:17
77 да нет,дЭбилом только ,что выставил ты себя и вас таких легион,от которых приходиться уворачиваться ежедневно,вклиниваться пред вами и просто пАражаться(иной раз даже вслУх) на дорогах...
Потому что вам сложно осознать ,то ,что на дороге надо ехать,а не стАдом мигрировать на водопОй...
Гость
81 - 07.03.2019 - 19:21
и твоя мЯчта пра загОны,на которые ,ты готОв к тому же потратиться ,лишь потверждение данного ФАКТА..
Гость
82 - 07.03.2019 - 19:23
и твоя мЯчта про загоны,есть не ,что иное как дакозательство того факта,что баран,он и в краснодаре баран,неважно откели понаехал...
Гость
83 - 07.03.2019 - 19:29
80-захауха > возомнил себя невзъепенным ассом? А вокруг «стадо»?
У меня такое было лет в 20, но, слава Богу, перерос
Ты своими постами провел демонстрацию, как чужое мнение закидать мусором - поздравляю :(
Гость
84 - 07.03.2019 - 19:33
78 я большему поражАюсь,случилась дорожка,занята ей к примеру левАя полоса есть возможность обьехать кАк по обочене,так и с лева,но бАраши мЯчтающие о загонах,кАк кекс карабла,будут тупо стоять друг за дрУжкой полные [*****] СТРАХА и ПОРЯДОЧНОСТИ,создовая километровые пробки,пока гаеец тупо не начнет в каждого тыкАть палкой чтоб пошел поток...и так повсеместно.
Гость
85 - 07.03.2019 - 19:36
83 кАкое мнение,я ВЫНУЖДЕН иметь с вами дело каждый день на дороги общего пользования и кое кАк приспосабливаться к вашим тупнякак,понемаешь ВЫНУЖДЕН,а тут ты баХаешь еще про загоны....реальный занавес.
Гость
86 - 08.03.2019 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
В идеале: если бы терпилы не пропускали, не было бы проблем... но это в «ИДЕАЛе»...
В идеале должно быть транспортное средство - обваренное броней или, на худой конец, обвешанное покрышками, а у водилы должен быть на взводе восьмизарядный револьвер Смит и Вессон, вот тогда будет порядок.
Но скажи, в Европе разве так?
Гость
87 - 08.03.2019 - 02:15
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Ехал по Северной от Красной. Первый мост совсем стоит, слегка движется полоса, что внизу на Передовую. Рулю по ней. И что характерно, те, кто в правых полосах, совсем никуда не спешат. У всех в руках пальцетыки, смотрят в них, тыкают пальцами, прикладывают к уху, трогаются, когда впереди стоящая машина, уже метров на 20 удалилась, и перед ним влезли человек пять. Так, что внизу, без проблем, переместился вправо, и дальше пробки не было.
А вот те, они что - со всего Краснодара съезжаются туда просто постоять потыкать в гаджеты? А на других дорогах у них гаджеты тупо отключаются? Ну, проедет он эти 20 метров "носом в жопу" - от этого скорость траффика возрастет?
Гость
89 - 08.03.2019 - 11:21
не знаю, есть моменты ,когда едешь по однополосной гуськом( например недавно по Гаражной), потом обгоняешь на разрешенном участке, а там собрал народ в кучу тыкальщеГ. У него воспитание не позволяет стать в карман(коих на Гаражной полно) и оттыкаться всласть, какое то удовольствие видимо получает от того, что десять человек зависят от него "великого", когда ж оно освободиться . Кстати, подобным неуважением к окружающему ,грешат мужчины до 35 лет (хотя какие они мужчины)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены