К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу залить REnom.Кто пробовал реномить,отзовитесь!

Гость
0 - 10.11.2012 - 06:44
Хочу залить в двигатель RENOM с целью улучшения состояния... двиг.стал подъедать масло,но не дымит и свечи сухие...Стоит,или не стоит7


Гость
121 - 21.11.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Как бизнес? Клиент прет?
та пер бы клиент, этой темы бы не было )))

видимо лохов совсем мало осталось )
Гость
122 - 21.11.2012 - 22:06
121-Tveparet >римет и купил, завтра попробую.. для пятеры думаю хуже не будет))
Гость
123 - 22.11.2012 - 07:01
Многие из Вас не по назначению исполбзовали обсуждаемую вещь(Renom,Xado...-напоминалка для тех,кто после)-повторяю-это не пищевые добавки!!А те кто уже попробоал "не туда" и после применения бился о стену--поаплодируем новаторам "ДРузьЯ"!!!
Гость
124 - 22.11.2012 - 07:14
Вижу.Вижу что не догоняете...{Xado и Forsan рекомендуют повторять три раза...Да не об стенку бить,а в нужное иесто залить...Я уже с Вами не энаю как обьяснять--всё ведь вверх дном перевернёте "бесята"
Гость
125 - 22.11.2012 - 07:33
Продам подорожник чудодейственный, обработан наносоставом. Прикладывая к проблемному месту - частицы нановещества переходят на металл, Восстанавливая его структуру. подойдет как для профиликтики кузовного ремонта - краска лучше держится, деталь не ржавеет до 20 лет. так и для продления ресурса узлов и агрегатов. Убитые детели уже не восстановить, а вот новые или б\у бодрые - прослужат дольше. Секретная разработка китайских военных - сочетание восточной медицины и современной науки. 500 р листик.
Гость
126 - 22.11.2012 - 07:34
126-Tveparet > мы видим что ты не догоняешь. Нам тут абсолютно пофик на всякие реномы и иже с ними. Машине нужны только качественное масло, рекомендованное заводом изготовителем и хороший бензин. Все!
Гость
127 - 22.11.2012 - 07:40
128-z18xer >я обработал машину подорожником - теперь меняю масло в два раза реже. Ибо на заводе по ходу дурачки, раз не знают такой темы.
Гость
128 - 22.11.2012 - 07:56
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nonaligned Как бизнес? Клиент прет? та пер бы клиент, этой темы бы не было ))) видимо лохов совсем мало осталось )
Да.Совсем Вас мало осталось...Все кроме аппонирующих здесь уже здраво мыслят и внятно высказываются...а процент неуданого(читать-неправильного)применения есть всегда...
Гость
129 - 22.11.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
126-Tveparet > мы видим что ты не догоняешь. Нам тут абсолютно пофик на всякие реномы и иже с ними. Машине нужны только качественное масло, рекомендованное заводом изготовителем и хороший бензин. Все!
У нас есть "хороший" бензин?Вот он,"кормилец"!Сера при окислении +вода(как продукты горения)дают на выходе кислоту,а она,кислота,разрушает и масло, и детали двиг."Самогон"(технология упрощенной перегонки нефти)регулярно поступает в розничную сеть в виде "добавок" по дороге. В этом мешаном бензине содержится много тяжёлых фракций(смолы,толуол(горит плохо и тормозит горение бензовоздушной смеси).Вся эта плохосгорающая смесь создаёт отложения канавках пошневых колец-кольца залегают-копрессия падает(моторист потирает потные ручёнки-вот она ХАЛЯВА!Вскрыл моторчик аккуратненько,почистил-Всё пушисто!!!)Так где живут аборигены???
Гость
130 - 22.11.2012 - 08:24
123-z18xer > Ну так, голод не тетка. Приходится за лишний проданный флакон препарата терпеть на зарулеме хулу и побивание камнями.
Гость
131 - 22.11.2012 - 08:28
126-Tveparet > "Xado и Forsan рекомендуют повторять три раза"
Да у вас любезный, семь пятниц на неделе. Кто тут соловьем заливался, что рекомендации производителей это для ограниченных, необразованных и вообще жалких личностей? А???
Гость
132 - 22.11.2012 - 08:32
Ну так этож для Вас,любезные,приходится цитировать
Гость
133 - 22.11.2012 - 08:35
короче купил вчера в ашане этого ренома, но не себе, решил на соседе проверить. есть у меня тип по соседству на четырке ездит - до всякой халявы падок, жаловался он мне что чета у него там не стабильно работает, так мне 200 рублей на два пузырька реномомского бальзаму ради эксперимента не жалко. Думаю в пятницу пиваса хряпнем и под это дело ливану ему в двигло пару бутылей ренома, позырим что потом будет )))
Гость
134 - 22.11.2012 - 08:43
134-Tveparet > Не надо увиливать. Чистосердечное признание... оно облегчает. Почитываешь
значит тайком инструкции?
Гость
135 - 22.11.2012 - 09:21
Да,почитываю.И там где про то что нельзя внутрь -тоже читаю,а то вдруг, выскочит из-за угла один из Ваших и выпьет-так я буду знать шо делать...
Гость
136 - 22.11.2012 - 09:28
Парампампам
135 - Сегодня - 09:Зря Вы,уважаемый,Ремет от Renoma не хотите отличать-Вот такие "эксперты"на поле браки
Гость
137 - 22.11.2012 - 09:49
138-Tveparet > а чо, есть разница ? ))
138 - 22.11.2012 - 10:05
автор, для приличия ужеб с другого ника восторги от пользователя сей панацеи выложил)))
Гость
139 - 22.11.2012 - 10:12
Renom от Fenom(кондиционер металла,стёртого при работе двиг).А REnom с дополмением солей поливалентных металлов(соль меди,свинца..)Дальше не буду,а то ща нацепляются.Цена в маг.350-450р.примерно
Гость
140 - 22.11.2012 - 10:14
141-Tveparet > а Ремет чо такое ? ))
Гость
141 - 22.11.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Парампампам Посмотреть сообщение
141-Tveparet > а Ремет чо такое ? ))
Реметализтор. Наращивает метал в местах износа. Технология их будущего, ею пользуются все тру терминаторы.
Гость
142 - 22.11.2012 - 10:30
мелкодисперсная медь в масле с антиоксидантом(да вот такое модное слово)по механизму действия -плакирующая добавка.Побочный эффект-налипает на лаковые отложения охотнее чем на места выработки
Гость
143 - 22.11.2012 - 10:36
Пацаны,то чё я вижу было и 15лет назад(...чё не понимаем то и отвергаем)но ещё раньше у таких и Земля была плоская как ВАши "выбросы"
Гость
144 - 24.11.2012 - 20:07
спасибо,что были с нами
Гость
145 - 24.11.2012 - 20:27
почти 4 года как я обработал машину подорожником. за это время не было поломок. Также увеличился срок жизни многих расходников. Например, аккумулятор прожил 7 лет, хотя в момент покупки авто он был севший в 0. Всего 50 листов подорожника - это около 25 тысяч рублей - и на обслуживание почти не потрачено денег. По движку - только масло и фильтр. Ремень грм после того, как обработал мотор нанолистами - модифицировался в цепь и не потребует вмешательства еще лет 10
Модератор
146 - 24.11.2012 - 22:09
Эх, знатоки автоподорожников, блин...

Тема под полторы сотни постов разрослась, а никто из вас до сих пор так и не смог внятно перднуть в сторону добавок, технически грамотно доказав их вред. Ну или хотя бы абсолютную бесполезность для механизмов. Вы не хотите никому ничего доказывать. Не хотите, потому что не можете. [*****] стадом, показывая от себя на остальных таких же проще, правда?

Наблюдаю тему и вижу, что автору никто ничего по сути противопоставить не может. Он высказывал аргументы "за" добавки, он же и упоминал о побочных или вредных эффектах в некоторых случаях (себя я в расчет не беру, обо мне пусть скажут другие, кто в состоянии теорию довести до практики). А "типа оппоненты" - противники присадок/добавок выполняли и выполняют роль "массовки", ничего по сути собой не являя.

Все это забавно и грустно одновременно.
Модератор
147 - 24.11.2012 - 22:12
За звездами слово б л е я т ь (это звук такой, а не олбанцкое ругательство)
148 - 24.11.2012 - 22:14
148-юююю >подорожником лечат машины больные люди.
Гость
149 - 24.11.2012 - 22:44
150-Dark_Rider >нескажи, от присадок говорят метал может не в том месте нарости, и масляные каналы закупорятся и т.д. От моего наноподорожника вреда никакого 100%
Модератор
150 - 24.11.2012 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
подорожником лечат машины больные люди.
Да они и сами не прочь подорожником "подлечиться". Особенно если подорожник афганский...

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
и масляные каналы закупорятся и т.д.
Еще один (очередной) пук ради булька. Хотел сумничать, а показал лишь полное непонимание работы смазочной системы ДВС. Чтоб ты знал - лаковые отложения возникают только в самых "горячих" зонах двигателя, например - стержни клапанов, наружная поверхность поршней, "нерабочие" поверхности поршневых колец.
Ты хоть двигатель-то разобранный своими глазами видел, о Великий Мастерр автодела? Или дальше подорожников дело не пошло?))))
Гость
151 - 24.11.2012 - 23:25
152-юююю >как я понял сказать против подорожника ничего не можешь - вот и переходишь на личности. Что касается присадок - они в рекламе "наращивают" металл в местах трения. А если не там наростят?
Модератор
152 - 25.11.2012 - 00:08
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
сказать против подорожника ничего не можешь
ОМГ!!!

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
они в рекламе "наращивают" металл в местах трения. А если не там наростят?
Сам вдумайся в тобою же сказанное. И будет тебе исчерпывающий ответ.

И...эта...не в службу, а в дружбу: давай, завязывай с "подорожниками". До добра они не доведут.)))))
Гость
153 - 25.11.2012 - 00:16
153-masterr_ > 100%. Серые личности. Не шарят нихера, а туда же - осуждать. Пока никто не ДОКАЗАЛ с научной точки зрения бесполезность или вред твоего подорожника. Это им маляры и рихтовщики напели, что это фигня, кушать то всем хочется. Производители специально делают, чтобы машины ржавели всего через 20 лет.
146-Tveparet > С таким настроением слона не продашь! Бгггггг
Гость
154 - 25.11.2012 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Tveparet Посмотреть сообщение
У нас есть "хороший" бензин?
да полно его. Ни с одной машиной проблем с мотором не было. Бензин луковский всегда.

Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
а никто из вас до сих пор так и не смог внятно перднуть в сторону добавок, технически грамотно доказав их вред
Кому и зачем? Дурачков, которые "повелись" я тут вроде не вижу. Умные люди на форуме, подорожником лечатся. А автор пусть пишет, нам-то что.
Гость
155 - 25.11.2012 - 00:32
ставьте турбину, и двигатель даже с компрессией 5-5-5-5 отзовется вам свежими кобылками и высоким крутящим моментом!
Гость
156 - 25.11.2012 - 00:34
и чем это вам не нравится российский бензин? не хуже европейского, и уж точно лучше американской ослиной мочи
Гость
157 - 25.11.2012 - 10:04
158>он же pupken>EЩё на многих АЗС продают 92й ЕВРО-2-Почитай,сколько допуск Серы в этом "источнике заветной энергии"?Его только пытаются вытолкнуть с рынка повышением акциза...А на счет "философии блондинки"-завелся утром двиг-ль,Значит всё в порядке!!!...а если нет,турбинку поставь...Дело хозяйское только любому могу за пол часа доказать что в Вашем моторе есть "болячка"от бензина,и за эти-же полчаса сниму этот "симптом"...ну и всё равно уже отстали
Гость
158 - 25.11.2012 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
100%. Серые личности. Не шарят нихера, а туда же - осуждать. Пока никто не ДОКАЗАЛ с научной точки зрения бесполезность или вред твоего подорожника. Это им маляры и рихтовщики напели, что это фигня, кушать то всем хочется. Производители специально делают, чтобы машины ржавели всего через 20 лет.
Точно, а после подорожника с кузовом ничего - у меня как был скол неболшой до металла 3 или 4 года назад - так после подорожника все на месте - ржа остановилась, никаких дырок.
Гость
159 - 25.11.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Tveparet Посмотреть сообщение
Дело хозяйское только любому могу за пол часа доказать что в Вашем моторе есть "болячка"от бензина,и за эти-же полчаса сниму этот "симптом"...ну и всё равно уже отстали
Если бенза хавает как несколько лет назад, масло не ест - то что с ним не так. Да и я бы не отдал вам свой мотор - хз что от вашей химии будет. А от подорожника - он до сих пор как новый.
Гость
160 - 25.11.2012 - 10:49
Лечебный подорожник полюбому лучше всех эти присадок. Подорожник упорядочивает ауру он действует на уровне неосязаемого да и натуральный продукт не то что химия. А еще я магнитики на мотор прицепил теперь у меня упорядочилось движение масла кдапаны быстрее закрываются иоршни бегают в магнитном поле которое само их толкает а вся грязь прилипает к болту в картере потом просто стираю ее при замене масла. Короче магнитики шикарная вещь а кто еще не купил тот неудачник!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены