К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу старую "немку"

Гость
0 - 29.09.2018 - 09:37
Порой накатывает ностальгия и так хочется поискать МерсЕдес в хорошем состоянии, С-шку, 124-м кузове, середины 90-х, ну или на крайняк Ауди-100 или А6 переходной кузов, когда она была еще "сигарой"...
В одном только названии: "МерсЕдес" столько романтики, сразу вспоминается граф Монте-Кристо, Дюма, юность...
Эх...!!!
Блажь, некрофильство?
"Из под дедушки/бабушки" в относительно целом кузове найти эти годы нереально?"



Гость
41 - 04.10.2018 - 13:13
Японские надежные)
Гость
43 - 06.10.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
38-Half_Life > насчет 600-го не знаю, но вот есть в поле зрения S-430, автомат, на полном приводе, эксплуатация в обычном режиме, абсолютно без отжигов, но пробегает много за год по ЮФО. Движок меняется примерно каждые 120тыкм. Я офигел, когда узнал о таком "ресурсе", думал там должен быть "миллионник" какой-нибудь, супернадежный/неубиваемый - а вот ...! Вот тебе и S-класс...
как то 120 тыс совсем не о чем для мерса. Не знал о таком, тоже думал что мерседесовские движки нормально ходят. Вообще лидер в движках это на мой взгляд Хонда. Эти ребята выжимают всё из каждого грамма металла движка. И что важно, не в ущерб ресурсности. Тойотовцы тоже не сильно отстают, потому как в японии без наличия собственных полезных ископаемых остается только усиленно работать мозгами. Что им успешно удается делать, в то время пока другие просто разворовывают всё что только возможно.
Гость
44 - 06.10.2018 - 21:34
Обьявления откройте bmw до 1993 года выпуска у всех от 350- 400 т км пробеги начинаются)))
45 - 08.10.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
37-Half_Life >сейчас качество начинается от 5 млн руб в чем? В отделочных материалах? Современные авто расчитаны на 100 т км пробега)) а старье смело по пол млн км ездит
кажется , когда форум еще был торт лет 20 назад, я эту муйню уже слышал.
Гость
46 - 09.10.2018 - 21:37
слышится просто постоянно муйня какая-то, либо рицидивно мерещится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены