К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Говори правильно: ошибки в названиях марок машин (С)

0 - 06.07.2017 - 18:34
Цитата:
Volkswagen часто произносят как «Фольцваген», хотя на самом деле он «Фольксваген» — народный автомобиль.
Но больше других под раздачу попадают азиатские компании. Как только не склоняют Hyundai — встречаются и «Хундай», и «Хюндай», и «Хёндай»... Но единственно верный вариант — «Хендэ». Много копий сломано о японскую Mitsubishi. Как правильно — «Мицубиси» или «Митсубиси»? Официальный российский сайт марки дает ответ: через «тс» и «ш», то есть «Митсубиши». А возрожденный бренд Datsun — именно «Датсун», а не «Дацун». И чтобы не было ошибок с еще одним новичком рынка — узбекским Ravon, — сразу поясним: он просто «Равон», но не «Рэйвон».
https://auto.mail.ru/article/65395-g..._marok_mashin/

хотя что-то мне подсказует, что бесполезно..



Модератор
41 - 07.07.2017 - 16:05
41-Тарик ибн Зияд > "Гроб" - это БТР-152.
А гелик "трактором" кличут из-за сходства очертаний с МТЗ-82.

Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
а вазы можно тазиками называть?
Называй!)))
Гость
42 - 07.07.2017 - 16:08
43-юююю >в колхозах может и трактором, а "серьезные" дядьки всегда называли гробом)
Гость
43 - 07.07.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
32-не фотограф >а если джип на базе трактора? Шах и мат! Бгггг)))))))
Приведи хоть одну модель? А ржать я тоже умею!Капабланка блин.
Гость
44 - 07.07.2017 - 19:36
45-не фотограф >та легко - унимог!
Гость
45 - 07.07.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
45-не фотограф >та легко - унимог!
И фото пожалуста,и что бы серийно выпускался.А твой унимог-это так пук в лужу,вонь,и пузыри.В моём детстве,по телеку по воскресениям была передача-"Это вы можете",так вот там такие самоделки автомобилей показывали,люди сами собирали автомобили на базе узлов,и агрегатов доступных в СССР.Но они были в единственном экземпляре-так сказать "для сэбэ".Вот так и твой унимог-в нескольких экземплярах в лучшем случае.
Гость
46 - 07.07.2017 - 20:11
47-не фотограф >https://ru.wikipedia.org/wiki/Unimog
Гость
47 - 07.07.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
47-не фотограф >https://ru.wikipedia.org/wiki/Unimog
А к чему здесь это?вопрос был в другом.Lexx_093
34
-
Сегодня - 16:15


32-не фотограф >а если джип на базе трактора?
И где на фотках джип на базе трактора?Лужный пердун!
Гость
48 - 07.07.2017 - 21:05
49-не фотограф > слышь, дома так базарить будешь. Если у тебя сранный уазег единственный в мире жЫп - то мне насрать.

Если ты не знаешь что такое унимог и его тиражи - туда же.

Если тебе не понравился бусик на базе трактора - туда же.

Далее беседовать с тобой нет смысла.
Гость
49 - 07.07.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
49-не фотограф > слышь, дома так базарить будешь. Если у тебя сранный уазег единственный в мире жЫп - то мне насрать. Если ты не знаешь что такое унимог и его тиражи - туда же. Если тебе не понравился бусик на базе трактора - туда же. Далее беседовать с тобой нет смысла.
А чего ты переходишь на грубости,или апелировать нету фвктов?Ты сам начал умничать,ну и получи".Пердун капабланка!А если базарить хочешь,то пиши в лмчку,я не против!Только мне кажеться,что это дешовые понты.
Гость
50 - 07.07.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
49-не фотограф > слышь, дома так базарить будешь. Если у тебя сранный уазег единственный в мире жЫп - то мне насрать. Если ты не знаешь что такое унимог и его тиражи - туда же. Если тебе не понравился бусик на базе трактора - туда же. Далее беседовать с тобой нет смысла.
Да,и ещё,туда же.Я в своё время ремоньировал такие же апптолько Советского проиэводства,работая на 14 Арз МО СССР.Ещё вопросчы есть по "я не мог"?
Гость
51 - 07.07.2017 - 22:23
ремонтировал
Гость
52 - 08.07.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
А к чему здесь это?
К этому:
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
твой унимог-в нескольких экземплярах в лучшем случае.
Не касаясь вашего спора глухого со слепым все же хотелось бы заметить, что унимог таки весьма известная и очень даже массовая тачанка, обладает нев..нной проходимостью и, таки да, является плодом внебрачной связи трактора с грузовиком :)
Гость
53 - 08.07.2017 - 05:30
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexx_093 49-не фотограф > слышь, дома так базарить будешь. Если у тебя сранный уазег единственный в мире жЫп - то мне насрать. Если ты не знаешь что такое унимог и его тиражи - туда же. Если тебе не понравился бусик на базе трактора - туда же. Далее беседовать с тобой нет смысла. А чего ты переходишь на грубости,или апелировать нету фвктов?Ты сам начал умничать,ну и получи".Пердун капабланка!А если базарить хочешь,то пиши в лмчку,я не против!Только мне кажеться,что это дешовые понты.
Слышь, синька старая - т.е. ты публично срешь, т.к. у тебя узкий кругозор, а потом что-то воняешь о том, что бы тебе в личку писали?
Никуя не путаешь?

Тебе, пьяни, уже несколько человек объясняют о чудо технике из германии, а ты на тут дичь втираешь о том, что в твоем калхозе такого не было, за ты там какое-то гамно чинил.
Ну и смысл с тобой спорить, если ты только и можешь тут обсираться по синиве?

Зы. Слышь, и в чем ты увидел тут понты? В том, что бы с тобой посраться? Да накуй ты нужен.
Гость
54 - 08.07.2017 - 05:55
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф Цитата: Сообщение от Lexx_093 49-не фотограф > слышь, дома так базарить будешь. Если у тебя сранный уазег единственный в мире жЫп - то мне насрать. Если ты не знаешь что такое унимог и его тиражи - туда же. Если тебе не понравился бусик на базе трактора - туда же. Далее беседовать с тобой нет смысла. А чего ты переходишь на грубости,или апелировать нету фвктов?Ты сам начал умничать,ну и получи".Пердун капабланка!А если базарить хочешь,то пиши в лмчку,я не против!Только мне кажеться,что это дешовые понты. Слышь, синька старая - т.е. ты публично срешь, т.к. у тебя узкий кругозор, а потом что-то воняешь о том, что бы тебе в личку писали? Никуя не путаешь? Тебе, пьяни, уже несколько человек объясняют о чудо технике из германии, а ты на тут дичь втираешь о том, что в твоем калхозе такого не было, за ты там какое-то гамно чинил. Ну и смысл с тобой спорить, если ты только и можешь тут обсираться по синиве? Зы. Слышь, и в чем ты увидел тут понты? В том, что бы с тобой посраться? Да накуй ты нужен.
Дурачёк ты!Сраться с тобой никто не собирался,но если сказал слово,и назвал фирму,то отвечай за это.Ты сам назвал "я не мог",и это по твоему,молодому,и не синему-"джип,на базе трактора",и "чудо техники из Германии"?А по моему обычный апп!А когда тебя дурачка ткнули носом в дерьмо,то ты стал переходить на личности,и обвинять .Я конечно понимаю,что лучшая защита-это нападение,крыть то нечем.Вот так то.Лужный пердун№
Гость
55 - 08.07.2017 - 08:19
И ещё,для "особо одареных",на старых версиях тракторов МТЗ,и ЮМЗ,рама была разборная,на болтах.Это было сделано для того,что бы диски сцепления удобно было менять,раскатил трактор,и вуаля.Да ты про это не знаешь?И не видел никогда?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены