К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

готовьтесь к новой прбке по Ростовке

0 - 05.07.2012 - 10:21
На пересечении с ул. Пригородной воткнули светофор, пока не работает.
Вот где будет жопа))



Гость
41 - 05.07.2012 - 21:25
я б на въезде в кмр с трассы светофор поставил, утром весь раойнег динчане закупоривают сцкнх)
Гость
42 - 05.07.2012 - 22:20
то35
насчет дибильности светофора на Динской - не угадал. пробка не из-за него. за 200м до танка сужение с 2 полос до одной. вот тут-то и есть засада, усугубленная обочечниками у которых в хозяйстве не хватает саморезов. хотя можно метнуться мимо пробки по полям.
так что голосую за то, чтоб динскую не обижать.
Гость
43 - 05.07.2012 - 22:32
42-редкое имя > вся ростовка на сужениях/расширениях. Если бы из-за этого - пробки были бы при каждом сужении.
Та Динская причем? Я сам изначально с Пластуновки.
Я грю светофоры - зло!
Гость
44 - 05.07.2012 - 22:34
35-passat > В Энеме класика! Там их батарея из 3х штук. :)
Кстати! А разворот запретили в Энеме ради которого 1й светофор поставили. Тока светофор не убрали.
Гость
45 - 05.07.2012 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ёжиK Посмотреть сообщение
давно пора на выезде из Динской светофоры везде поставить с постоянным красным, а то понаедут всякие Вестити проходу не дают и кофе не пьют
Да че там мелочиться, поставить со всех сторон светофоры с постоянным красным, глядишь через пару месяцев с челобитной на село потянулся бы поток. Крутизна блин.
46 - 06.07.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
29-SAndrey > а ты там не ездишь? да на *** он там нужен. что-то я не видел до фига аварий.
Не в авариях дело, а в том что нереально повернуть на пригородную, если ехать со стороны старого гаи, а про то что с пригородной не повернуть на ростовку я уж вообще молчу.
С днем рождения в общем )
Гость
47 - 08.07.2012 - 07:12
Живу не далеко от этого места, светофоров нужен( хотя там ежу редко) а еще лучше пешеходный мост напротив поликлиники( а то пока старичек, старушка пере ползет через дорогу!) место где ставят этот светофор называют дорогой смерти(каждый день там или ДТП или рас катали пешика).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены