К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где разметка???

Гость
0 - 25.12.2011 - 05:10
Парни, после полугодового американской ссылки с огромным удовоььствием прибыл домой, и все отлично и дом и друзья и борщи такие сладкие с салом и чесноком НО я в небольшом ужасе, где разметка на дорогах?? Сегодня я отоспавшись от перелета поехал по друзьям и под дождем просто офигеваю!! Я клянусь, никакой политики, куда написать письмо или где наше телевидение, но еслиб в сша увидели такой жуткий круглосуточный трафик и такую разметку (за освещение я молчу) ониб просто вынесли б двери ответственным за это дело. жескач конечно, я блин ели домой доехал.


Гость
81 - 25.12.2011 - 20:59
Ну а чо про про говорить, если ты не в курсах сути, что наши же его и завалили? А теперь тебе по ушам ездят. Да и по названию ты не можешь понять, я уже выше писал суть.
А счас просто смешно смотреть, как они поджав хвосты кинулись вводить выборность губеров, искать воров в энергетике, разрешили регистрировать партии и прочее... Прям все за одну неделю... Вася, чо случилось то? ))) а чо нельзя было все годы делать все нормально??? А так создается иллюзия правды и что все это показухи и после выборов опять ждет тоже самое унылое говно
Гость
82 - 25.12.2011 - 21:05
и сеня никто не болванит я прекрасно заню шо пиндосы нас наипали.и щас пытаютсяч наипать.подписывают и ратифицируют договор оснв и продолжают расширять про.что далает договор оснв бессмысленным
.
и бесполезную продукцию никто не закупает.именно потому и покупают мистрали и итальянскую броню.
развернули глонасс .и основная вертушка теперь будет ми-28н.а ка-50 на вооружение так и не приняли.а приняли ка-52
ну и всяко много такого разного
Гость
83 - 25.12.2011 - 21:07
83-поздний >
=если ты не в курсах сути, что наши же его и завалили? =
завалили потому что нехотеле повторения прошлогодоговора,када ьмыв сокращаем ты хдопаеш в ладоши а пиндосы делают вид что сокращают но продолжают расширять про.
ты хочеш шоб пиндосы имели преимушщество и соответственно имели возможность нанести безнаказанно удар по россии?
сваливать собрался?
84 - 25.12.2011 - 21:54
Калхозник, ты думаешь пиндосы собираются на тебя напасть?
Я думал дети только в детском саду, ан нет!
Гость
85 - 25.12.2011 - 22:10
У него мания, не мешайте ему бояться
Гость
86 - 25.12.2011 - 22:35
Парни, сори что не участвовал днем сплю сил нет.
Я могу написать письмо президенту и премьеру на сайты, думаю хуже уже не станет, я дам ссылку на эту тему, если поможете хотябы перечислите здесь улицы на которых разметка отсутствует думаю уже будет уже достаточно помощи.

пс насчет сваливать, приваливать и у кого ракета тольще прошу не начинать.
Гость
87 - 25.12.2011 - 22:41
88-Koh i Noor >та фиг с ней,с той разметкой...
есть улицы,где и асфальта уже нет- а разметку рисуют прям по ямам два раза в год...
пиши- новая,димитрова,воронежская,вишняковой,айвазовског о,бургасская-отсутствие асфальта вместе с разметкой...
вот с этого начинать надо...
хотя-пиши-не пиши,все равно по весне дырки "запломбируют" до первого камаза,отчитаются,разметку по лужам в дождь нарисуют-и ура!!!
Гость
88 - 26.12.2011 - 06:03
Ты скажи чуток - там в пиндоссии все каждую минуту трясутся от русских ракет и все знают характеристики бомб, а то Вася переживает?
Гость
89 - 26.12.2011 - 07:41
86-1Michael >
канешна нет .кишка тонка.они нападают тока на те страны где нет сильной армии.вотна корею уже у них тямы нет напасть .а на нас и подавно
вот позний не хочет чтоюб у нас была сильная армия
наверно ему за пиндосов обидно)))иначе я зх че им движет
90 - 26.12.2011 - 08:21
89-dobrynja > а ты скажи про Новокузнечную. Улица в одном квартале(!!!) от Северной! Один! И нет асфальта! Зато Промышленная и Северная в асфальте)
Солнечная тоже, нет разметки, она под огромным слоем грязи
Гость
91 - 30.05.2012 - 09:46
без разметки в титоровке задрали на встречку на лоба выезжать. поддерживаю негодование автора.
Гость
92 - 30.05.2012 - 09:48
И нафик старые темы вытаскивать?
Гость
93 - 30.05.2012 - 09:55
некропостеры млин.... А я уже хотел писать что баян...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены