К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где разметка???

Гость
0 - 25.12.2011 - 05:10
Парни, после полугодового американской ссылки с огромным удовоььствием прибыл домой, и все отлично и дом и друзья и борщи такие сладкие с салом и чесноком НО я в небольшом ужасе, где разметка на дорогах?? Сегодня я отоспавшись от перелета поехал по друзьям и под дождем просто офигеваю!! Я клянусь, никакой политики, куда написать письмо или где наше телевидение, но еслиб в сша увидели такой жуткий круглосуточный трафик и такую разметку (за освещение я молчу) ониб просто вынесли б двери ответственным за это дело. жескач конечно, я блин ели домой доехал.


Гость
41 - 25.12.2011 - 11:43
42-нафиг мне надо быть гдето-если по васточьнойобьезной китайцы сажают памидоры)))АУ КАЗАКИ-гдевы))))ПАМАГИТЕ)))
Гость
42 - 25.12.2011 - 11:45
43-внук Джагера и Крупской >
отож выньголову из задници и прокатись хотябы по краю.будеш сильна удивлен)))
Гость
43 - 25.12.2011 - 11:48
44-чем удивлен))))ценой цемента))или главной улицей Пересыпи)))или колосящимися полями под Ейском)))да много есть чему удивиться-пока КазакиПатриоты макаронами торгуют
Гость
44 - 25.12.2011 - 12:40
вспоминаю сцену из фильма Любовь и Голуби*эх Вася Вася*-если вступаеш в дискуссию то либо продолжай либо прощайся.Прощаюсь)))До завтра
Гость
45 - 25.12.2011 - 12:45
1 - нам то че делать?)
46 - 25.12.2011 - 12:48
Строителей надо иметь, а не дорожников. Причем драть 3 шкуры за то, что свои вонючие грузовики с грязью выпускают на дорогу. Практически везде где есть стройки, везде разметки не видно.
Гость
47 - 25.12.2011 - 12:50
48-у нас такая страна что пока всех причастных более менее к этой разметке кто ее рисует кто ее затирает не начнешь дрючить толку будет ноль))) собрать их на площади в новогоднюю ночь и плеткой высечь тогда будет дело))))
48 - 25.12.2011 - 12:54
Допустим хотят дорожники нарисовать разметку. Но на дорогах столько грязи, что нереально до апреля это сделать. Да и холодно уже. Отмыть дороги тоже нереально.
Гость
49 - 25.12.2011 - 12:56
50-ну как бэ я думаю тут дело не в чистоте дороги)
Гость
50 - 25.12.2011 - 13:13
Вася, ты вдумывайся в то чем тебя лечат по зомбиящику, не принимай все на веру. Просто посмотри назад и вперед и все поймешь. Сзади у нас нищета и выпученные глаза в камунячьем экстазе, впереди что- то типа того, а остальной мир живет счастливо и радуется избавлению от каммуняк
Гость
51 - 25.12.2011 - 13:15
Все бабки гробили на вооружение и космос, в итоге народу жить не дали и все просрали. Теперь хотят еще больше пояса затянуть народу... Макарон будет все меньше)))
Гость
52 - 25.12.2011 - 14:53
52-поздний >
а я какраз сам и думаю.по телеку такой инфы нет..
а осталной мир это какой?демократизированный?
военный бюджет сша в 21 году 728,4 млрд долларов
а нафига стока?
хочеш видет на месте россии неволничий рынок и пару млн населения для обслуживания трубопроводов?
или всеже чтоб нас баялись и к нам не лезли?
выбирай
Гость
53 - 25.12.2011 - 15:11
Ну как это нет инфы? Как тока там включают радары против наших ракет, тут же Медведев по телику рассказал, что ракеты Искандер в Калининград ввел, чтобы их радары размочить и они не могли видеть старт нашей ядерной сатаны. Какую тебе из этого инфу видно? Кто агрессор то, а кто пытается защититься? Наши видят паритет именно в том, что весь мир должен быть без защитным перед каммуняками, только тогда мы будем себя чувствовать в безопасности. Ты в курсе, что в Европе именно тебя все боятся, зомбированного Ивана-монстра без мозгов с ядерной кнопкой. Там уже все давно живут по-другому, один ты тут смотришь тв и видишь фигу
Гость
54 - 25.12.2011 - 15:13
или всеже чтоб нас баялись и к нам не лезли?

Тебя давно все боятся и к тебе уже 90 лет не лезут, видимо ты счастливо жил и будешь жить
Гость
55 - 25.12.2011 - 15:20
55-поздний >а там еще нет радаров для наших ракет.точнее нет американских из системы про.
а видеть старты и наши могут любых ракет и не наши.сукществует орлбиталная группировка системы предупреждения о ракетно нападении.секет инфракрасные следы ракетных стартов.
в принципе их про в европе нам до лапочки.еслиб эти ракеты не были баллистическими.перехватить наши старты они все равно не смогут.ибо наши если че будут бить через полюс.
но никто не может дать гарантии что пипндосы не заменят боеголовки на своих ракетах про на ядерные и не ипанут по москве.
вот в этом и проблема.а полдетное время из полши до мосвку 3-4 минуты.
и я рад шо в еропе меня боятся.раз боятся значитне полезут как в ливию сербию ирак
да европа живет по другому.
когда норвежкие бомбардровшики бобят центр триполи это хорошо а када терорист одинсвк взрывает бомбу в центре осло это плохо
ибо несмотря но то что под норвежскими бомбами гибнут граждене ливии. норвегия мирная страна.
Гость
56 - 25.12.2011 - 15:51
Ну вот видишь, угрозы на самом деле нет, но это стало поводом не строить дороги и больницы...
Гость
57 - 25.12.2011 - 15:55
эххх, вася, вася....
Гость
58 - 25.12.2011 - 15:57
58-поздний >
баллистические ракеты у наших границ это не угроза?
а пара дивизионов искандеров не помешают строительству дорог и больниц .и сотня другая новых ракет тоже.но они дадут возможность строить их в будущем.

и ваще нашу армию давно пора перевооружить и поднять зарплату тем кто родину защищает.что и делается в настоящее время
а гробить армию мы уже пробовали.под чутким руководством ельцина и на бабки госдепа.и получили 10 лет войны на кавказе
Гость
59 - 25.12.2011 - 15:59
58-поздний >
вот прикинь сидищ ты у себя дома.тут бац из болгарии старт ракеты.через 3 минуты боеголовка керачит в шлюз.и еще 5 минут и ты труп.еще 20 минут и пол славянска плавает кверху пузом еще 10минут и накрое темрюк
.
как тебя такой расклад?
60 - 25.12.2011 - 16:15
Вася, если цена на нефть упадет в цене ниже 50 долларов, тогда посмотрю, что ты запоешь. Какая армия? ты был в этой армии? Армия не производит никакого продукта равно как и менты, а ты предлагешь им зарплаты поднять в разы. Армию необходимо сократить в разы, особенно там в Москве. И тогда зарплата у военных увеличится автоматом. Полиция после указа Медведева опять выросла в численности, а толк? И полицию сокращать надо.
Чиновников и депутатов тьма тьмущая, половину убирать надо.
И потом никто на тебя нападать не собирается, потому что ты Колхозник никому не нужен!
Гость
61 - 25.12.2011 - 16:15
Я тебе скажу - все мы трупы в любом случае. Защитные кольца от ракет только вокруг Москвы. Твои макароны они защищать не будут, тока свои шкуры
Гость
62 - 25.12.2011 - 16:18
Причем тут Болгария. В европе ракеты ставить не будут. Если ты внимательно слушал, то там только радары, а ракеты в море-океане на американских кораблях. Которые могут стать возле Грузии и твои макароны прямой наводкой мочить, для этого у нас исделали АПЛ класса Борей
Гость
63 - 25.12.2011 - 16:29
64-поздний >
ну не болгартия так румыния
Госсекретарь США Хиллари Клинтон и глава румынского МИДа Теодор Баконски подписали договор о размещении на территории Румынии элементов ПРО
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление американского ведомства, установки с американскими ракетами-перехватчиками будут размещены на базе ВВС "Девеселу" до 2015 года в рамках реализации второй части плана по созданию ЕвроПРО
Гость
64 - 25.12.2011 - 16:32
Президент Румынии Траян Бэсеску 16 декабря подписал законопроект о ратификации соглашения с США, разрешающего размещение на румынской территории элементов американской системы противоракетной обороны
23.12.11
Гость
65 - 25.12.2011 - 16:49
=Защитные кольца от ракет только вокруг Москвы=
угу.как и предусматривал договор о про из которого пиндосы вышли в одностороннем порядке
НО
Назначение ЗРС

ЗРС С-400 "Триумф" предназначена для поражения аэродинамических воздушных целей (самолетов тактической и стратегической авиации, постановщиков помех, типа «Авакс», КР), в том числе выполненных с применением технологии "Стелт" на дальности около 400 км, а также баллистических ракет с дальностью пуска до 3500 км, гиперзвуковых целей и других современных и перспективных средств воздушного нападения.
Дальность поражения тактических баллистических целей, км 60-7 км
Гость
66 - 25.12.2011 - 16:54
67-Калхозник >а как ТЫ защитил Брюховецкую?
Гость
67 - 25.12.2011 - 17:04
Я знаю, что у цивилизованных стран ума хватит не нажимать кнопку. А вот они не уверены в тех, кто бряцает и грозит всем оружием. И правильно хотят иметь защиту от тех, кто 3 года мурыжил договор и сделали так через зомбиящик для Колхозника, который верит этой лабуде.
Гость
68 - 25.12.2011 - 17:06
69-поздний >он какойта зачарованый
Гость
69 - 25.12.2011 - 17:23
69-поздний =А вот они не уверены в тех, кто бряцает и грозит всем оружием=
угу.
вопрос тока кто брцает расширяет нато и бомбит те страны у которых слабая армия.и кладет *** на санкции онн и договоры.
.
а на счет муружили.напомни плиз как пиндосы выполняли предыдущий договор по ограничении снв.как они уничтожали тока первые ступени ракет а вторые с боеголовками на склады складывали и нафига это они делали.плюс вышли из договора о про.в одностороннем порядке тем самым нарушив паритет.
.
по твоему расширнение нато и про в европе это все лабуда из из зомбоящика?
Гость
70 - 25.12.2011 - 17:38
Мне не нравица, что каждый житель нашей страны в курсе всех ядерных событий и тревог. Хрен с ним, что они знают только то, что им вбивают в башку зомби руководство, а на самом деле все не так. Так проще проводить свою политику трат денег с выгодой для себя. Чтоб каждый колхозник каждую минуту трясся и ссался от того, что весь мир хочет от нас защититься, ой - от угроз нато. За рубежом люди живут мирно и тихо, все у них замечательно и они не ползают по помойкам и не громят магазины, а главное не в курсе всех характеристик ракет и бомб и до конца жизни не узнают ...
Гость
71 - 25.12.2011 - 17:43
Я счас на выступлении манекенщиц дома Морозовой, это совсем не макароны и сосиськи)) дай бог чтоб культура росла и они не пахали всю жизнь на военных заводах во имя бреда
Гость
72 - 25.12.2011 - 17:50
Бреда, куда всех тащат с помощью зомбированных колхозников...
Гость
73 - 25.12.2011 - 18:05
А я с чехии вернулся- в россии пива нет! одна моча. шо делать и куда жаловаться?
Гость
74 - 25.12.2011 - 18:52
Это ты Колхознику скажи, ведь с его подачи и одобрения у нас все деньги тратяться не на людей, а на войска и ментов. Он мечтает, что С500 его ларек прикроет от ракет, но ошибается
Гость
75 - 25.12.2011 - 19:02
васёк, однажды сьезди в какую нибудь европу.
не жмись, эт не так дорого, примерно три вылазки на ясенскую косу.
у тебя мир перевернётся в глазах.
запомни, ТВОИ ясли с хряпой никому не нужны.
Гость
76 - 25.12.2011 - 19:04
72-поздний >
=а на самом деле все не так=
что не так?нет развертывания ракет вдольнаших границ?нет расширения нато?небыло бамбардировок белграда багдада триполи?
люди живут тих мирно и им наплевать что где то умирают люди от бомб купленных на их деньги?
и вина этих людей тока в том что у их страны не было мощной современной армии?
и ты не хочеш чтоб мощная современная армия была у нас?
77 - 25.12.2011 - 19:53
Калхозник, я не хочу мощной армии. Я вообще не хочу никак армий, но к сожалению есть такие люди кто думает наоборот.
Гость
78 - 25.12.2011 - 19:59
79-1Michael >
я тоже нихачу никаких армий.но я не хочу видеть над головой натовские вертолеты а на дорогах пиндосские блокпосты .
а ты хочеш?
.хочеш чтоб у нас было как в ираке? 1.5 млн погибшего мирняка за время демократизации
Гость
79 - 25.12.2011 - 20:09
78-Калхозник > дружище, не кипятись ты так. для тебя создали видимость, иллюзию. настоящее действо происходит под двойным, а то и тройным дном. Это покруче шахматной игры. А все что на поверхности, все что ты можешь получить из СМИ и интернета, это не является ИНФОРМАЦИЕЙ. Я тебе как РЭБовец говорю это. В настояще время идет информационная война. Никакие боеголовки уже никому не нужны. И тебя болванят американскими ракетами без первых ступеней. Потому что знают, что тебя это заденет. А на самом деле хитрожопые американцы нашли способ, как договор соблюсти (нет ступени, нет дальности полета, значит все гладко) и не остаться без ракет. Что нашим мешало сделать так же? Тебе напомнить как во времена СССР весь ВПК работал только ради самой работы, их продукция не нужна была даже нашим военным, ты хочешь чтобы снова так было? Я не против обороноспособной армии, я против перегибов.
Гость
80 - 25.12.2011 - 20:59
81-Бармалей >
=Что нашим мешало сделать так же?=
ельцин березовский и немцов мешали.
.
я тоже против перегибов.но я не счтиатаю перегибом работы над булавой и постановку на боевое дежурство ярсов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены