К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Езда без поворотников или колхозный ксенон

Гость
0 - 08.10.2012 - 13:25
Наболело... Как достали же водятлы, которые пытаются вклиниться между машинами не включая поворотники... Ну дёрни ты ручку, блин, на руле! Ну покажи куда ты хочешь свалить!!!! что мешает то? 10 минут назад чуть адыгейского фольца не разнёс - ему видимо смс пришло "поверни резко направо, с левого ряда!" И сколько таких случаев было... в основном не местные не включают... сколько езжу - ни разу не видел чтоб машина с 05 регионом включила поворотники... у них там свои правила чтоле для езды в потоке? О_О
Колхозный ксенон - подскажите деревню, аул или гаражи где его устанавливают? Часто мотаюсь по трассе, себе отрегулировал фары, специально чтобы встречке в глаза не бил, чтобы впереди идущей машине в зеркала не попадали лампы, а на встречу летит таз или какая нибудь иномарка с ксеноном, который фигачит во все стороны, кроме дороги! и ему пофиг, что ничего не видно, главное что деревья освещает и встречке в глаза бьёт! ну [*****] ты на сто, отдай 150-200 рублей, пусть тебе их выставят нормально! тебе водители спасибо скажут!!!
Ну или мне номер оставьте, кто может колхозный ксенон поставить... буду благодарен...



Гость
1 - 08.10.2012 - 13:26
Мне и так понятно куда кто едет)) а им все показывай да указывай...
Гость
2 - 08.10.2012 - 13:27
а вот на счет ксенона согласен! я им (всем без исключения) включаю дальний свет и не выключаю пока не проеду мимо, они же любят чтоб ПОЯРЧЕ)))
Гость
3 - 08.10.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от PITBULL Посмотреть сообщение
Ну или мне номер оставьте, кто может колхозный ксенон поставить... буду благодарен...
Зеленой лазерной указкой нанеси точечный удар!
4 - 08.10.2012 - 13:32
быдлоксенонщеги бесят сцуки
5 - 08.10.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от PITBULL Посмотреть сообщение
ни разу не видел чтоб машина с 05 регионом включила поворотники... у них там свои правила чтоле для езды в потоке? О_О
Скажи спасибо что с травматики не стрельнули :) ВДРУГ у них свадьба?
Гость
6 - 08.10.2012 - 13:34
2-330d > угу. я тоже так делаю. однажды мне на встречу ехало вполне свежее ино и слепило так, что я аж потерялась, хотя еще и не совсем темно было. потом сие ино вывернуло за мной с прилегающей. я остановилась посреди дороги, включила аварийку и вышла. ино остановилось тож, ибо ему деваться было некуда. думала, глазья ему выцарапаю. подошла, а там хлопец лет 17ти максимум. папа попросил машину перегнать 2 квартала. объяснила ему, что так делать не надо :) у него глаза были по 3 рубля бумажные, ибо он даже не сразу понял, чем он мне помешал, ггггг
Гость
7 - 08.10.2012 - 13:35
плюс очень много заепли олени
8 - 08.10.2012 - 13:37
а если в еб ло ему дашь , то его в итоге отпустят , а тебя будет встречать дагестанская диаспора , после неприятной беседы с дознавателем . как в той поговорке .НАС Е БУТ , А МЫ КРЕПЧАЕМ .
Гость
9 - 08.10.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от PITBULL Посмотреть сообщение
Как достали же водятлы, которые пытаются вклиниться между машинами не включая поворотники...
это едва ли первая беда на дорогах :((( много быдла, которое эту самую ручку вообще не пользует... никогда таких не пропускаю.
Гость
10 - 08.10.2012 - 13:48
Недавно случай был - пропустил на сормовской в районе башнефти автобус - так даже он мне АВАРИЙКОЙ ПОМОРГАЛ!!! в знак благодарности...
редко кто даже спасибо скажет когда пропустил...
Гость
11 - 08.10.2012 - 13:49
Самое противное то, что они даже не понимают, что они слепят, а колхозный ксенон считают показателем своего финансового благополучия.
На днях смотрел машину, вроде дорогая, цена за миллион, под капотом на скотч прилеплены четыре блока розжига. Говорю-у тебя ксенон колхозный, его снимать надо будет, ибо слепит он, тем более в ПТФ. Он говорит, да ты что? Его ж с салоне(!) ставили, он правильный. Зато как ехать классно, светит ярко!
Я ему говорю: видишь машина, в ней заводской ксенон, она стоит на 60 тысяч дороже чем такая же с галогеном, ты хочешь сказать что у тебя то же самое? Тут он промолчал. Но я думаю, что даже если он и понял, он его не снимет ни за что, пока у него права не отберут и номера не снимут, ибо просто жаба задушит
Гость
12 - 08.10.2012 - 14:07
а я "сварщикам" - дальний врубаю. А если сзади едит - то противотуманки включаю - они у меня яркие до противности!!!

Народ вы новости читайте - уже гранта с АВТОМАТОМ идет. А до этого, все приоры ЛЮКС - ксеноном и правда оснащены!! :) с завода! :)

Говорят если в слух говорить желание потом сбывается! Так я когда вижу сварщика - желаю ему чтобы Пис...ю...н отсох! а у Баб - сварщиц - сис....ки повисли!!!!
13 - 08.10.2012 - 14:12
12-299101807 >
Цитата:
Сообщение от 299101807 Посмотреть сообщение
а я "сварщикам" - дальний врубаю.
Сто пудов они принимают это за оскорбление и врубают в ответ.
Гость
14 - 08.10.2012 - 14:14
Ещё как то раз был случай... Ехал по Пашковке, на встречу Природа... Фары прям в глаза светят.... поморгал дальним ему... он в ответ поморгал своим... Пришлось останавливаться, промаргиваться... ))))))
Гость
15 - 08.10.2012 - 14:19
13-Позитивно заряженное тело >ну и что? Во первых, как правило, дальний у них галоген, его на фоне их чудных горелок и не видно. Если даже и ксенон, то пока он разгорится уже давно проедешь мимо. А если попался "богатый" нищеброд с би-ксеноном, так тут все равно присутствует фактор внезапности. А если я ему включил за 50 метров свой дальний ксенон, то "ловить зайчиков" он пару минут будет гарантированно
Гость
16 - 08.10.2012 - 14:31
Кривонастроенные белые сотки тож дай бог слепят ))
Гость
17 - 08.10.2012 - 14:34
на сиське светит и ок
Гость
18 - 08.10.2012 - 15:14
На счет "аварийки" - день на день не приходится, иногда никто спасибо не скажет, а иногда каждый кого пропустишь.

Поворотники - это вообще больная тема. Сегодня один дятел с семейством решил резко перестроиться передо мной (есессно без поворотников), хотя я ехал на скорости, посигналил ему - так он смотрю что-то сидит в машине возмущается - поморгал повортником ему и он сразу заткнулся - понял, что олень.

И таких каждый день с десяток минимум встречается.
Гость
19 - 08.10.2012 - 15:15
0.Почитал, проникся. Верю, наболело.
Гость
20 - 08.10.2012 - 15:27
Приветствую категорически форумчан и форумчанок!) Согласен насчет поворотников и ксенона!!! Сам приехал из Самары больше года назад в наш (теперь) благодатный край. Блин, каждый день езжу через яблоновский мост из станицы в Краснодар на работу. Ну, думаю, никому из здесь присутствующих не нужно объяснять про заторы, творящиеся там. Так вот:задолбало [*****] уже то, что все прутся так, что им одним НАДО, а я типа катаюсь. И чтобы хоть ктонить моргнул- херушки!! Однажды лишь пропустил девушку (ну больно опасно она ехала, поэтому и пропустил), а она в ответ аварийкой МЫРГ МЫРГ!))) В шоке был))) Вообще считаю, что все заторы и пробки от невежества водительского и неуважения к соседу, едущему за рулем. Нахера, простите, ехать по обочине, если всё равно в один ряд сходятся все авто??? Нахера переть по встречке, а потом жаться, влазить в ряд??? Нахера врубать "дальняк" аж днем??? Да много этих "нахера" на самом деле... А в общем и целом всё хорошо и жизнь прекрасна)))
ЗЫ сам всегда говорю спасибо аварийкой и пропускаю, если "просятся" поворотничком.) С уважением, Николай.
Гость
21 - 08.10.2012 - 15:43
я больше замечаю ,что поворотник в западло включать именно краснодарским ,а не 01 и 05
Гость
22 - 08.10.2012 - 16:11
Мне бы ваши проблемы.
Гость
23 - 08.10.2012 - 16:38
никогда не включаю поворотники при перестроении, включаю только при повороте или остановке.
Если включать поворотники, то Все тошноты сразу прибавляют газу и не дают перестроится, это я понял много лет назад когда у меня было полгода стажа, с тех пор не пользуюсь, как и все кто умеет хорошо водить...
24 - 08.10.2012 - 22:52
Потому у нас дороги и дураки!Россия!
25 - 08.10.2012 - 23:03
Как правило, не пускаю тех, кто щимится в ряд без поворотника - накера они ему в машине даны, пусть учится пользоваться. Правда, толку с этого мало - не до всех допирает, где собака порылась, а многие еще и обижаются :)
А вообще запарили умники, которые объезжают хвост перед перекрестком по соседнему ряду, с которого прямо нельзя, а потом перед самым светофором начинают щемиться в полосу, причем зачастую в 2-3 ряда, объезжая друг друга - кто первее, как на Буденного перед Тургеневским мостом, по Головатого перед Тургенева возле дет.поликлиники, и в других подобных местах, тысячи их!
Гость
26 - 08.10.2012 - 23:06
0-PITBULL >скоро пройдёт. и ты поймёшь что достаточно про себя послать их найух!
Гость
27 - 08.10.2012 - 23:12
да, я тоже без поворотника не пускаю в ряд.
Гость
28 - 08.10.2012 - 23:16
куплю пулемет для установки на крышу авто)
Гость
29 - 08.10.2012 - 23:16
27-vestiti >анахера? Какие изменения в гормонах? На сиськах растут волосы?
Гость
30 - 08.10.2012 - 23:17
29-ДаНет >куришь?) признавайсо)
Гость
31 - 08.10.2012 - 23:22
30-Фанат NASCAR >ДаНет!
Гость
32 - 08.10.2012 - 23:22
Ни один тошнот не пустит вас с поворотником до усрачки будет делать вид что не видит поэтому я их не включаю!
А ксенон и кривые фары уже просто плакать хочется! Нормального света процентов 20-30 только!
Гость
33 - 08.10.2012 - 23:25
31-ДаНет >зарегь теперь "ДаНетНаверное" )
Гость
34 - 08.10.2012 - 23:26
32-зе Рокке Пальбоа >странно, как я пускаю (кроме быдла объезжающего по например ряду с поворотом налево) поворотников, так и меня охотно пускают при его включении. Может, поворачиваешь не оттуда? )
Гость
35 - 08.10.2012 - 23:30
Я бы снял свой еслиб все поцоны сняли. Я его вниз опустил но он светит везде как люстра. Просто без него лоховство и не четко посоны не поймут.
Гость
36 - 08.10.2012 - 23:32
29-ДаНет >ты понял? о чем просил? или **чил и сам текст набрался?
Гость
37 - 09.10.2012 - 02:26
23-Balshoi >32-зе Рокке Пальбоа > это наверно прикольно ВСЕХ водителей считать тошнотами. Тяжело в детстве было, да? Вечные хошары, а щаз типо отыгрываетесь :) Дык таких придурков жизнь всё равно на место ставит :)
Гость
38 - 09.10.2012 - 02:28
никогда не пускаю [*****] щимящихся без включенного поворотника. Если чел торопится - он всегда откроет окно и вежливо попросит его пропустить.
39 - 09.10.2012 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
это за оскорбление и врубают в ответ.
и [*****] глаза чуть встороны шоб видеть обочину и все


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены