К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Езда без поворотников или колхозный ксенон

Гость
0 - 08.10.2012 - 13:25
Наболело... Как достали же водятлы, которые пытаются вклиниться между машинами не включая поворотники... Ну дёрни ты ручку, блин, на руле! Ну покажи куда ты хочешь свалить!!!! что мешает то? 10 минут назад чуть адыгейского фольца не разнёс - ему видимо смс пришло "поверни резко направо, с левого ряда!" И сколько таких случаев было... в основном не местные не включают... сколько езжу - ни разу не видел чтоб машина с 05 регионом включила поворотники... у них там свои правила чтоле для езды в потоке? О_О
Колхозный ксенон - подскажите деревню, аул или гаражи где его устанавливают? Часто мотаюсь по трассе, себе отрегулировал фары, специально чтобы встречке в глаза не бил, чтобы впереди идущей машине в зеркала не попадали лампы, а на встречу летит таз или какая нибудь иномарка с ксеноном, который фигачит во все стороны, кроме дороги! и ему пофиг, что ничего не видно, главное что деревья освещает и встречке в глаза бьёт! ну [*****] ты на сто, отдай 150-200 рублей, пусть тебе их выставят нормально! тебе водители спасибо скажут!!!
Ну или мне номер оставьте, кто может колхозный ксенон поставить... буду благодарен...



Гость
41 - 09.10.2012 - 07:09
А некоторым тридварасам включенный поворотник бывает до одного места. Начинают мляха муха обгонять и еще предъявы делают. Иной раз жалею, что на моей Шкоде курсового пулемета нет.
42 - 09.10.2012 - 07:12
А в Европе, к напримеру, когда включил поворотник и намереваешься перестроится, машина, идущая позади в той полосе, куда ты метишь, начинает наоборот разрывать дистанцию. А у нас, в половине случаев, увидев намерение перестроения - сокращать. Наверное у нас далпаепов больше..
43 - 09.10.2012 - 07:13
42-CityDeboShir > * к напримеру= к примеру.
Гость
44 - 09.10.2012 - 07:31
41-OLeg Kulikov >дык торпедируй!)))
Гость
45 - 09.10.2012 - 07:59
37
Так давай ты и научи чего ждать! Жду телефон в личку а то рот много открываешь!

38
Когда человек торопится ему некогда перед каждым раскланиваться как этого ждут тошноты. Мозги включи и подумай!
Гость
46 - 09.10.2012 - 08:03
Если водитель ускоряется, видя то, что впереди идущий автомобиль совершает маневр в его ряд, то этот водитель чудак на букву "м". Но не стОит уподобляться мудакам ведь!!! Культура вождения прежде всего. А то негатива и на работе хватает, а тут еще перед работой мозги вынесут так, шопесец! Если каждый будет соблюдать этику водительскую, всё будет нормально. И пробок меньше будет. Ибо нех лезть в объезд стоящего хвоста по встречке, а потом лезть вперед всех!!!
Гость
47 - 09.10.2012 - 09:24
45-зе Рокке Пальбоа > да тебя дебила могила исправит. Ну или там инвалидное кресло. Просто живи сосознанием того, что ты [*****] никому не нужен руки от тебя марать.

Долбобам типа тебя могу сказать следующее по наблюдениям. На каждого ошнота на дорогах минимум 5 таких вот ограниченных умом подкроватных членососа. Так что проблем на дрогах от вас больше, упыри :)
Гость
48 - 09.10.2012 - 09:31
Торопятся они. Выезжайте раньше и планируйте время. Ну или хоть постарайтесь научиться это делать.
Гость
49 - 09.10.2012 - 09:36
48-vestiti > ну всякое бывает у людей. Ну так по человечески включи поворот, а после уже я ряд становись, когда убедишься что тебя пропускают. Один [*****] наступит день и очередного щимящегося стукнут в крыло. Сколько таких аварий по городу ежедневно? Спешил? Ну побегай по страховщикам :)
Гость
50 - 09.10.2012 - 09:54
Я тоже давно уже заметила, что среди отдельных "товарищей" распространено явление прибавить скорости, ежели кто-то пытается перестроиться перед тобой с поворотником.
А еще "терпеть ненавижу" тех, что доедете до перекрестка, отстоит весь красный и лишь при появлении зеленого включит поворотник налево. Ну ни ч(м)удак ли???
Гость
51 - 09.10.2012 - 09:56
Гость
52 - 09.10.2012 - 09:58
50-Беська > первые и вторые - это 90% быдло, которое сома без поворотника щимится. ИНФА 146%
Гость
53 - 09.10.2012 - 09:59
51-доброжелатель > да, будет весело :)))
Гость
54 - 09.10.2012 - 10:07
it-krd
Че ты хавальник свой вонючий раскрыл тут. Не знаешь меня и как я езжу но желчью брызжеш!

Я вообще спокойно езжу. Только поворотники реально не включаю из за аленей ккоторые начинают стараться не пустить. И таких достаточно много чтобы не включать. А стоять 3 часа ждать кто пустит и держать тех кто сзади я не хочу. Поэтому ВНЕЗАПНО и заранее влазию без поворотника!
За ето скажи спасибо быдло тошнотам!
Гость
55 - 09.10.2012 - 10:07
Тож наболело... Задолбался угадывать, что данная бибизяна учудит в следующий момент... Ну моргни ты о своих намерениях... я пойму...А то все как агенты КГБ - шифруются...И ещё подмечено - грешат этим не только молодые... Готов поспорить на ящик пива - кто не включает поворотники, гад буду, права купил или просто по знакомству получил! Опять таки замечено - трогается с обочины... ну обозначь начало движения и будет тебе счастье... пару раз таких за малым не всадил...Это же самое первое, чему учат в а/ школах! А гзенонщики - это отдельная тема... Щас то вечером пока ещё светло, а вот что дальше будет???? Но делаю, как и большинство из Вас - врубаю всё, что у меня есть! Ему по барабану здоровье моих глаз, а мне его! В прошлом году из за такого быдла на Фадеева за малым пешика не размазал.... Поймал зайчика... хорошо - сразу скорость сбросил и успел отормозиться... В глазах - белое пятно..А ваще, по моему субъективному мнению гзенон, поворотники, шашки - это просто показатель нашего общества. Печалит одно - цена слишком большая - жизнь...
Гость
56 - 09.10.2012 - 10:08
Скажу одно... Спасибо всем кто меня пропускает *с поворотником* в ряд, и простите меня, я утром на дороге бываю не очень добрым))
Гость
57 - 09.10.2012 - 10:13
54-зе Рокке Пальбоа > хватит тут порожняк гнать :) Если ты адекватно просишься в ряд - ну максимум один из 10 тебя не пустит. Не позорься, балабол :)
Гость
58 - 09.10.2012 - 10:16
А по повду пускания в ряд - ВСЕГДА пропускаю с включённым поворотником! ВСЕГДА притормаживаю, когда меня обгоняют! Я отношусь к тем водителям, которые считают, что чел за рулём соседней машины устал больше, чем я.Ну виноват, что учился ездить в Советском Союзе... за что у всех и прошу прощения.
Гость
59 - 09.10.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
Если ты адекватно просишься в ряд
Нахрен мне проситься и ждать реакции если я могу залезть сам.
Задолбали олени которые на дороге по 300 лет куда то просятся и тупят.
Шустрых люблю которые сами залазят. И сам так же делаю!
А каждое движение поворотом обозначают только те кто пространство не контролирует! Остальные включают только если реально надо показать заранее, например в плотном потоке или перед поворотом налево на перекрестке чтобы сзади не вставали!
Гость
60 - 09.10.2012 - 10:29
59-зе Рокке Пальбоа > красный и тормоза придумали турсы! Ты трус? :)
Гость
61 - 09.10.2012 - 10:32
59-зе Рокке Пальбоа >плюс мильён)
Гость
62 - 09.10.2012 - 10:33
60
Это разные вещи не пиши бред.
А ты кстати фары днем включаеш?
Гость
63 - 09.10.2012 - 10:34
А... точно... забыл про шашечников... особенно тех, которые уже со стажем немалым: они походу специально машины покупают без ручки поворотников и сигнала аварийки. Мало того, в зеркала вообще не смотрят при перестроении... Вот нужно ему на заказ успеть и хоть ты тресни!!! будет щимиться до последнего!!! хоть экстрасенса с собой вози... показал пальцем на шашечника - экстрасенс выдаёт полностью его траекторию движения )))))
Тоже интересные люди.... зачем так залезать между машинами и делать такие миллимитражи? ну задержишься ты на 10 секунд, показав поворотник, зато сэкономишь время на оформление дтп...
Гость
64 - 09.10.2012 - 10:45
62-зе Рокке Пальбоа > да это такой же бред как то, что никто не пропускает тебя и ты поэтому щимишься :) Может так дойдёт до тебя :)
Гость
65 - 09.10.2012 - 10:51
59:"или перед поворотом налево на перекрестке чтобы сзади не вставали! " Было б крайне не куйно и перед поворотом "направо" включать. Ибо один куй остановисся пропустить пехоту, а другие заблаговременно перестроятся в левый.
Гость
66 - 09.10.2012 - 10:51
Как правило, в жoпy ужаленных мразей, не включающих поворотники, видно издалека и по траектории их движения легко понять, куда ОНО хочет перестроиться, по этому, видя этих отморозков в зеркала ЗВ, спецом сокращаю дистанцию перед впереди едущим транспортом, чтоб ОНО не смогло влезть в наглую. Если же чел обозначил маневр поворотником - всегда пропущу.
57-it-krd > плюс стопицот!
Гость
67 - 09.10.2012 - 10:58
64
От ты ОЛЕНЬ чистый а!
А кто говорил НИКТО не пускает? Я вот что говорил читай неуч:
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
не включаю из за аленей ккоторые начинают стараться не пустить. И таких достаточно много чтобы не включать.
Гость
68 - 09.10.2012 - 11:04
67-зе Рокке Пальбоа > ну по твоим же словам тебе 3 часа надо жать, чтобы тебя пропустили, балабол ты чистокровный :) С куя ты взял, что тебя ОБЯЗАНЫ пропускать? У тебя куй маленький и по инвалидности? :)
Гость
69 - 09.10.2012 - 11:05
66
Еще один специально мешающий.
Одним оленям включай поворотник другим оленям не включай а то не пустят.
И как blead ездить среди вас?
Почему я еду и мне пофиг как другие едут лижь бы меня не трогали? Никому не препятствую и даже тех кто сзади нагоняет пропускаю. А другие удавятся но не пустят. Быдло кубанское.
Гость
70 - 09.10.2012 - 11:09
Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
С куя ты взял, что тебя ОБЯЗАНЫ пропускать?
Вот поэтому я и не жду и не включаю повороты.
Вас же оленей не поймешь, все вам мешают все вам не так. А я еду себе спокойно и ни на кого не надеюсь.
Гость
71 - 09.10.2012 - 11:10
70-зе Рокке Пальбоа > именно по этому ты быдло и смелости осознать это у тебя нет.
Гость
72 - 09.10.2012 - 11:12
71-it-krd >у тебя все быдло))
Гость
73 - 09.10.2012 - 11:14
72-330d > не, пока что было чотко повылазило на качественные вбросы. Ждём подкрепления, а то скучно :) Есть тут поумней быдлятина? :)
Гость
74 - 09.10.2012 - 11:20
Почему я включаю поворотники и меня не пускают крайне редко. Что в Краснодаре, что в Москаляндии. Мы наверное по разным дорогам ездим?. А может вы по обочинам любите ездить или как самые умные обехать очередь и вклиниться? Так таких быдлоидов я не пускаю независимо от поворотников.
Гость
75 - 09.10.2012 - 11:21
71
А я не собираюсь откланиватся каждому ОЛЕНЮ вроде тебя.

72
У вора все воры
Гость
76 - 09.10.2012 - 11:25
75-зе Рокке Пальбоа > а кули тут кланятся, если ты сам себе не можешь признаться что ты быдло. Вот и прёт из тебя дерьмецо :)
Гость
77 - 09.10.2012 - 11:25
малолетка на приоре :))))
Гость
78 - 09.10.2012 - 11:27
77-it-krd >интересно а сколько Вам лет и на каком авто стоите в пробках, в то время когда быдло мчится по обочине)))?
Гость
79 - 09.10.2012 - 11:32
0-PITBULL >55-esaul >черипашки с шорами взбунтовались?)))
59-зе Рокке Пальбоа >+100500!!! ну если машина поехала вправо,нунипанимают они без лампочки шо она вправо едит! от интересно эти люди с жёнами в коридоре как бес паваротников расходяца или у них напочки как в "Кин-дза-дзе" с поворотникаме?
Гость
80 - 09.10.2012 - 11:33
да уж постарше и не на приоре :) Хотя ничего против приоры не имею. Есть же нормальные люди и на классике ездят.
ЗЫ Авто сектантское :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены