К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Езда без поворотников или колхозный ксенон

Гость
0 - 08.10.2012 - 13:25
Наболело... Как достали же водятлы, которые пытаются вклиниться между машинами не включая поворотники... Ну дёрни ты ручку, блин, на руле! Ну покажи куда ты хочешь свалить!!!! что мешает то? 10 минут назад чуть адыгейского фольца не разнёс - ему видимо смс пришло "поверни резко направо, с левого ряда!" И сколько таких случаев было... в основном не местные не включают... сколько езжу - ни разу не видел чтоб машина с 05 регионом включила поворотники... у них там свои правила чтоле для езды в потоке? О_О
Колхозный ксенон - подскажите деревню, аул или гаражи где его устанавливают? Часто мотаюсь по трассе, себе отрегулировал фары, специально чтобы встречке в глаза не бил, чтобы впереди идущей машине в зеркала не попадали лампы, а на встречу летит таз или какая нибудь иномарка с ксеноном, который фигачит во все стороны, кроме дороги! и ему пофиг, что ничего не видно, главное что деревья освещает и встречке в глаза бьёт! ну [*****] ты на сто, отдай 150-200 рублей, пусть тебе их выставят нормально! тебе водители спасибо скажут!!!
Ну или мне номер оставьте, кто может колхозный ксенон поставить... буду благодарен...



Гость
81 - 09.10.2012 - 11:36
Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
Вот и прёт из тебя дерьмецо :)
Это из меня то прет? Посмотри что ты пишешь тут оленина двуличная

Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
если ты сам себе не можешь признаться что ты быдло
А что я тебя так беспокою, может ты ГЕЙ?
Следи за собой ото.

Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
малолетка на приоре :))))
Мне 24 и я на четкой приоре. Оленям не кланяюсь, 300 лет не туплю на дороге. Как ездят остальные мне пофиг я их не трогаю и они не меня. А ТЫ ОЛЕНЬ раз тебе все мешают. Озлобленный желчный ОЛЕНЬ, даже по тесту видно. Поэтому мне не обидно пиши что хочешь.
Гость
82 - 09.10.2012 - 11:38
79-Мозг0выковыриватель > увы... я далеко не черепашка... и когда едешь на скорости 70 (плюс минус, зависит от дороги и времени успеваемости на работу) - включенный поворотник перестраивающегося - в первую очередь вопрос безопасности дор.движения...
Гость
83 - 09.10.2012 - 11:41
81-зе Рокке Пальбоа > я вещи своими именами называю и только :) А тебя это задевает шо писец как :) Предсказуем до усерачки :)))
Кули ты балаболишь, что ты никого не трогаешь, если тут же разрываешься от того,что тебя не пускают и поэтому ты такой было щимишся без поворотников? Совсем уже забалаболился :)
Гость
84 - 09.10.2012 - 11:46
83
Цитата:
Сообщение от it-krd Посмотреть сообщение
если тут же разрываешься от того,что тебя не пускают
Как то странно ты преувеличиваешь мои фразы.
Прям как моя бывшая истеричная курица.
Попей мужские гармоны может упокоишься!
Гость
85 - 09.10.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
it-krd Че ты хавальник свой вонючий раскрыл тут. Не знаешь меня и как я езжу но желчью брызжеш! Я вообще спокойно езжу. Только поворотники реально не включаю из за аленей ккоторые начинают стараться не пустить. И таких достаточно много чтобы не включать. А стоять 3 часа ждать кто пустит и держать тех кто сзади я не хочу. Поэтому ВНЕЗАПНО и заранее влазию без поворотника! За ето скажи спасибо быдло тошнотам!
балабол, иди учись :)
Гость
86 - 09.10.2012 - 11:50
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Мне 24 и я на четкой приоре
бгггг)) четкая это как? без пружин?
Гость
87 - 09.10.2012 - 11:57
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Мне 24 и я на четкой приоре.
Ну, все правильно, малолетка на приоре. Скорее всего, без пружин, в рубероид тонированная по кругу, в том числе оптика и с пердафулом.
Написал бы раньше, с тобой бы никто и не спорил - это ж все равно, что об стену горохом.
Гость
88 - 09.10.2012 - 11:59
Цитата:
Сообщение от PITBULL Посмотреть сообщение
79-Мозг0выковыриватель > увы... я далеко не черепашка... и когда едешь на скорости 70 (плюс минус, зависит от дороги и времени успеваемости на работу) - включенный поворотник перестраивающегося - в первую очередь вопрос безопасности дор.движения...
а направление тр.средства не видно? токма по лампочке?
Гость
89 - 09.10.2012 - 12:03
85
Вот из за капризных оленей вроде тебя приходится так ездить! Дерзко, четко, шустро и безопасно. Кому душевная травма от этого пейте валирянку!

86
Да. А завистники потом не пускают и думают что а йа йа йай я raspizdyai!
Гость
90 - 09.10.2012 - 12:07
89-зе Рокке Пальбоа > ну ты сейчас просто по всем понятиям себя опустил. Где я говорил, что я никого не пропускаю? Ты ж просто опущенный по жизни :))
Гость
91 - 09.10.2012 - 12:20
90
Дешевый клоунщик, ты думаешь я не вижу тролинг? ))) Думаешь ты такой офигенный щас когда бабскую муру пишеш? Усирайся дальше я уже все понял про тебя )))
Гость
92 - 09.10.2012 - 15:36
91-зе Рокке Пальбоа > да ты тупее самого тупого 24 летнего пацанчика на приоре :) Ты ещё троллинг не видел, обитатель интернета :)))
Гость
93 - 09.10.2012 - 15:44
Не знаю что тут у вас, но прикольно сегодня ТП подрезала да обосралась, ибо тормозить собой весь поток - желания и близко не было.
Типа поворот включён, можно подрезать. Сигналить начала да в *** тут же и послана была. Всё-таки лишать прав надо почаще этих дур.
Гость
94 - 09.10.2012 - 15:47
сегодня покатался немножко через город 2 раза. Ну, что сказать. Всегда когда адекватно просился - пропускали и сам в ответ адекватных пропускал. Видать вся быдлятина по офисам сидит, да камменты срёт :)
Гость
95 - 09.10.2012 - 16:05
http://youtu.be/7_TdMuYROBs
К вопросу адекватности) Это уже следующий момент на Северной-Школьной. Тут то уже просто остановился. Видя что бестолочь приключения ищет.
Да какая накер адекватность, троллебус чуть не развернул меня так же как краном кого-то на хонде. Это как попадёшь. Бывает что нормально, а бывает что уворачиваться.
Гость
96 - 09.10.2012 - 16:15
http://youtu.be/KW-qwN0P_Is
Ну, не вмещался троллейбус, а полез. Только назад отъезжать. Хорошо, что быстренько сзади так же среагировали. Нееее, за адекватность я б не стал утверждать. И это ещё без той ТП на рено, что включает поворотник и считает до 3-х, по своей тупости не подозревающей, что не всегда можно остановиться.

Неее, сегодня уже никуда до ночи не поеду, да и в магазин проще ночью))
Гость
97 - 09.10.2012 - 16:23
94
А теперь поучись нормально ездить чтобы никуда не проситься как алень ))))
Гость
98 - 09.10.2012 - 16:24
Ах да)))))) с второстепенно стояли ещё и несколькими машинами УГОВАРИВАЛИ машину по главной всё же проезжать)))))))))
Какая на адекватность))
Гость
99 - 09.10.2012 - 16:31
98
Ну так они же поворотник включили и алень на главной не знал чего ожидать ))))
Кстати ит-крд это не ты был?? ))))
Гость
100 - 09.10.2012 - 16:39
99-зе Рокке Пальбоа > Нет.
На Кузнечной-Корницкого упрашивали. Там немного инай ситуация, нужно знать просто ПДД. У кого помеха слева, и у кого помеха справа.

Вот http://maps.yandex.ru/?ll=38.999038%...38614358149988

Если смотреть по сылке не крутя, то справа там шевралет выезжал, а мы стояли упрашивали))
Гость
101 - 09.10.2012 - 16:43
100-KDD > знать ППД. Это ты дакуя многого хочешь :)
Гость
102 - 09.10.2012 - 16:54
http://youtu.be/hKuSBDYTfPw
А на Корницкого и Кузнечной видал частенько аварии..
Там по любому кто едет по Кузнечной, уступать должны тем кто по Корницкой. Слева кто едет - знак, справа кто выезжает - у тебя помеха справа, у них слева.
( пешик там увел что тупит и решил перейти, а когда вышел, то ясен пень уже ждать, но и когда прошёл ещё упрашивали)

101. Ну, так лишать нафиг прав да и всё.
Гость
103 - 09.10.2012 - 17:04
УУУ тут тема про ксенон ещё... поставил 55+90% и ближний, и дальний... при регулировании в 0 (положения 0,1,2,3) светит в космос. Ну, выше горизонта точно....
Гость
104 - 09.10.2012 - 20:28
объясню технологию перестроения безповоротников, она схожа с тактикой волков, они подымают стадо оленей и гонят его, и высматривают слабое животное. Так и с пробкой, к примеру левый ряд стоит на поворот, а правый свободен едеш по нему и ждёш когда левый тронется, и 100% когда левый ряд тронется "слабое звено найдётся" легкое движение рулём и ты влез))
А вот те кто именно щимится и выдавливает - жалкое зрелище, это только говорит о недостатке мастерства, сам таких не люблю.
А ещё бывает два ряда в один сходятся, например мост Яблоновский и все нормальные водители пускают через одного друг друга (по неписаным правилам), но обязательно найдётся такой кто упрётся рогом и хрен пускает, вообще такого не понимаю...
Гость
105 - 09.10.2012 - 20:43
104-Balshoi >ггггггггггыыыыыы))))))))))))))) в точку!))))
Гость
106 - 09.10.2012 - 20:55
Да уж, поэтому обоченщики не переведутся, ибо тупых тормозов хватает
Гость
107 - 09.10.2012 - 21:01
Да хоть тупых, хоть нет. Будет метр между машинами, подъедет кто и угол бампера меж ними засунет, нахоясь всей остальной частью на обочине... ну и что, бить что-ли? Нет, впускать прийдётся.
Гость
108 - 09.10.2012 - 21:06
Да не, у нас не забалуешься. Особливо когда девятка была, так вообще смелых не было бочину подставлять)
Гость
109 - 11.10.2012 - 07:31
"Сварщикам" тоже свой дальний врубаю.
Благо у меня настоящий зенон.

Однако, бывает, что у этих мужеложцев в рукаве козырь - они включают настоящий дальний.
И вот тогда пыпец... Взрыв сверхновой..
Гость
110 - 11.10.2012 - 08:14
109
Я тебе больше расскажу многие из них ставят биксенон чтобы включать его в ответ! Вот настолько быдло!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены