К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если ударить авто едущее за скорой??

Гость
0 - 20.02.2016 - 16:32
Что то меня эти твари сильно вымораживают... Иногда трудно отрезать, так как идут в хвост...
Если я такую мразоту ударю, кто будет виноват???
полосы я не меняю, обычно они слева, значит у него помеха справа...
да и страховую можно наиграть на покраску всей боковины, 90% косяков которой уберется полировкой)))
так сказать убить двух зайцев...



201 - 23.02.2016 - 13:30
Погодой навеяло :)
Гость
202 - 23.02.2016 - 16:51
201-Тэш >202-SoVA >норкоманы проклятые!)
вотвам!
Сквозь текст песни красной нитью проходит классическая история борьбы добра со злом, известная нам по полюбившимся нам с детства народным сказкам. Главный герой - муравей, маленькое трудолюбивое божье создание, живет своей жизнью, проводя дни свои в заботах. Муравей является идеальным примером для слушателя, персонажем, с которым каждый человек может себя отождествить: честный каждодневный труд (муравей тащит соломку) на благо своей семьи и своего народа. Однако, по закону жанра, среди череды вобщем-то одинаковых будней случается беда. Вселенское зло, приняв обличие огромного куска кала (в данном мульфильме изображено собачье, хотя в песне об этом явно не сказано) черной тучей нависает над жизнью маленького насекомого. Столь ужасная картина вселяет страх и неуверенность ему в душу, заставляет погрузиться в пучины отчаяния и забыть о пути праведника: пред нависшей угрозой муравей просто напросто опускает лапки, застыв на месте. Как говорил Архимандрит Агапит, настоятель Нило-Столбенской пустыни: «В минуту отчаяния знайте, что не Господь оставляет вас, а вы Господа!»
Стоит, однако, отметить, что несмотря на всю кажущуюся беспощадность аватара темных сил, небольшая толика его души все еще сохраняет свет, ее еще не пожрала скверна. Дело в том, что как сказано в песне, Огромный Кусок Кала предупреждает муравья о своем приближении, с одной стороны, как бы даруя ему шанс пройти нелегкое испытание, а с другой приобретая искупление для своей души и прощение грехов этого мира.
Спасение же приходит, как всегда, нежданно. Фаллический символ, материализовавшийся, казалось бы, из ниоткуда, приходит на помощь. По закону жанра, в нелегком сражении посланник божий одерживает верх над силами зла и изгоняет их туда, откуда они пришли. В конце концов, фаллический ангел жертвует собой, надежно запечатывая собой нечистый портал до конца времен. Видя свое Спасение, муравей осознает, что даже оставив веру в Господа, тот не оставил его, но наоборот, сотворил чудо, ниспослав Спасителя на землю. Данный факт заставляет его пересмотреть свой жизненный путь, хотя внешне он и не показывает этого, всего-лишь списывая данный инцидент на везение.
Таким образом, в данной песне мы видим бесконечный талант автора, способный всего-лишь в несколько куплетов уместить целую притчу о смертельном грехе и чудесном спасении.
http://www.youtube.com/watch?v=_LB1YstaLXc
203 - 23.02.2016 - 16:54
203-СТО Камволушка >
Гость
204 - 23.02.2016 - 17:42
203-СТО Камволушка >
Гость
205 - 24.02.2016 - 07:15
ну что?? утешили срезающих пробку за скорой??

ЗЫ: я вот провел анализ прочитанного и установил))
едущие за скорой подразделяются на две категории:
-му даки, которые просто пристроились
-истерички, которые куда то спешат со слезами на глазах, но толку от них полный ноль...

ЗЫЗЫ: но вывод один, бить не стоит, ибо можно подбить истеричку, но она ведь не му дак... ну и различить их нельзя... у обоих категорий обезумевшие лица...

ЗЫЗЫЗЫ: я как то поехал за родственником после ДТП за скорой, правда когда начались пробочные движения, не стал за ней лезть... Везли к сенному, потом мы там его не нашли, оказалось, что отвезли на 1 мая... в итоге мы приехали позже чем скорая... один фиг никуда не пустили... совок давно закончился и врачи оказывают первую помощь без каких либо документов, сменных трусов и соков с апельсинами...
206 - 24.02.2016 - 07:53
206-Трезвость норма жизни > в ситуации, как описано, когда везли в А, а привезли в В, а сопровождающие в А не нашли, у второй категории случится… хз, что-то совсем страшное, взрыв мозга, видимо и заботиться в А врачам ппидется об "оножеродственник": тело и так перло за скорой на пределе душевных сил, а тут еще такое :) Почему и говорю, что нужно стараться сохранять максимально возможное спокойствие и концентрироваться на дороге, а не переживаниях - впрочем, это все слишком банально и очевидно :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены