К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если ударить авто едущее за скорой??

Гость
0 - 20.02.2016 - 16:32
Что то меня эти твари сильно вымораживают... Иногда трудно отрезать, так как идут в хвост...
Если я такую мразоту ударю, кто будет виноват???
полосы я не меняю, обычно они слева, значит у него помеха справа...
да и страховую можно наиграть на покраску всей боковины, 90% косяков которой уберется полировкой)))
так сказать убить двух зайцев...



Гость
41 - 20.02.2016 - 20:20
43-СТО Камволушка > да скерале??? Чеж вас мусара так запугали??))
Гость
42 - 20.02.2016 - 20:22
44-Трезвость норма жизни >А ксивы токма у них?Ну и ты это,реально проверь,а потом отпишись.А то развели тут ЖВ панимаишь))
Гость
43 - 20.02.2016 - 20:22
x333xx23 > ты че вспомнил таки все 30 ников?? Не трлль меня скот...
45 - 20.02.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
обычно они слева, значит у него помеха справа...
Когда вы уже запомните, что помеха справа работает только при проезде равнозначных перекрестков. А то, что упоминает автор, работает при одновременном перестроении. За 28 лет насмотрелся на таких ездюков по помехе справа,особенно когда залазит вот такое чудо под Мана и орет-"Ты че,бл, у тебя помеха справа, ты мне теперь новую тачку торчиш!" И интересно на них смотреть после приезда ДПСов- да как,да не может быть,да я на вас жаловаться буду.
Гость
46 - 20.02.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Так я же спросил не плохо это или хорошо, а кто будет прав))
теоретиков много ,возьми бортани торопыгу, потом отпишешся как что ,форумчане спасибо скажут.
Гость
47 - 20.02.2016 - 20:42
Не живётся Серёге спокойно
Гость
48 - 20.02.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
Не живётся Серёге спокойно
та блть крышу сносит порой, надо что нить от нервов попить...
Гость
49 - 20.02.2016 - 21:15
51-Трезвость норма жизни >жахни коньяка с лимончиком, помогает.
Гость
50 - 20.02.2016 - 21:20
52-Чанский >У Алкаголика от спиртного уже разложение личности и психики началось.Деградация налицо((
Гость
52 - 20.02.2016 - 21:25
Не, пургену лопату сожрать!
Гость
53 - 20.02.2016 - 21:36
48-prox70 > Ну так получается если полосу не покидал и дорога не подразумевает деление на две полосы, то влезший слева или справа в пролете?
Гость
54 - 20.02.2016 - 21:36
фантазии на уровне - че будет если я трахну А.Джоли...та ниче не будет, потому как ты ее никогда не трахнешь
Гость
55 - 20.02.2016 - 21:40
Была у меня подобная ситуация..
У сынишки сильно болел живот.. ни мог не согнуться-разогнуться, перемещаться самостоятельно по квартире тоже не мог..
Вызвали скорую..
Скорая озвучила : "Подозрение на аппендикс.."..
Жена собрала вещички, собрались ехать в скорой..
Врач со скорой сказал, что с пациентом можно только одному, т.е. маме.., а папаша самостоятельно ..И заводят скорую и уезжают..

Не долго думая бегу в гараж, прыгаю в личное авто.. и мчусь в догонку за скорой (жена из скорой информирует где они едут)..

Догоняю скорую,включаю аварийку и пристраиваюсь ей в хвост.. Еду..

И тут какой то имбецил, решает что ему важней ехать за скорой чем мне.. и начинает судорожно отрезать меня от скорой..

В долгом бодании с ним я понял , что он типа решил, что я халявщик, который просто присторился за скорой..

Дурака проще пропустить, что я и сделал..

Он проехал за скорой метров 500 и лениво отстал..
Я ехал за ним..

Когда это чудо отстало.. я опять стал за скорой..
И на аварийке катился ещё пару км.. , до первого рояля в кустах.. Их внимание привлекло, что я ехал с аварийкой и довольно быстро..

Гаишникам я быстро объяснил, что еду за скорой, которая везет моего ребенка, и показал на не скрывшуюся из вида скорую..

Они по человечески поняли, и пожелали счастливого пути..

И к чему я это....
Если бы какойто даун упорол меня, когда я еду за скорой, в которой везут мою кроху которой(рому) срочно нужна мед.помощь...
Яб точно не остановился..
А уж потом когда , в больничке. состояние ребенка будет в норме .. тогда можно и пообщаться..
57 - 20.02.2016 - 21:47
мне вот на рабочей машине левое крыло ктото ободрал на стоянке, теперь активно ищу "подрезальщика" из левого ряда в качестве спонсора покраски. Бить буду аккуратно но сильно(с)
58 - 20.02.2016 - 21:49
56-KOIIIIAPA >Если тока этот "влезший" не влазил с главной.
Гость
59 - 20.02.2016 - 21:51
59-Отсосиска > Я не врач. Я отец любимого чада.. И должен контролировать всё, что происходит с моим ребенком..
Ситуация с доставлением ребенка на скорой в болничку..имеет повышенный риск степени здоровья..
В связи с этим , необходимо мгновенное решение вопросов по лечению...
Т.е. я должен быть в больничке если не раньше скорой, то вместе со скорой..
Гость
61 - 20.02.2016 - 21:53
59-Отсосиска > так я понял он приехал, отпихнул врача и вырезал апендикс...
Гость
62 - 20.02.2016 - 21:53
59-Отсосиска >дико плюсую...ну приедешь ты на пять-десять минут позже скорой, приедешь ты вместе со скорой или раньше скорой, один фиг скорая заедет к приемному а ты так и будешь еще минут 20 искать где парконуться потом попадешь к окну приемной, но по факту ты даже можешь никуда не ехать за скорой, все равно тебя никто никуда не пустит
Гость
63 - 20.02.2016 - 21:54
63-x333xx23 > а регистратура на кой??))
64 - 20.02.2016 - 21:54
59-Отсосиска >а вдруг надо рядом с доктооом постоять и скальпель ему подавать, шприц там тряпочкой протереть, чтоб стерильный был. Это ж без папы никак. А то злой доктор ребенка без присмотра зарежет и потом ищи его свищи, или в больнице в корридоре положат
Гость
65 - 20.02.2016 - 21:55
5-Напас Напасович >12-stella del mare >24-СлоуПок >29-CrepeDeChine >
зачастую родственники/сопровождающие (если это действительно требуется) едут непосредственно в скорой вместе с пациентом.
когда маму везли в краевую с инсультом. отцу сами врачи рекомендовали оставить машину и пересесть к ним в авто. Они же его потом обратно отвезли (из районной больницы в край везли). Когда подружка неудачно в гололед упала, я с ней также в машине скорой в травму ехала. Так что 0,5% что действительно за скорой родичи едут.
Девушка на берегу >описанное Вами все же редкость
Гость
66 - 20.02.2016 - 21:57
а вообще я поменял свою позицию... бить нельзя... да, в 99% за скорой едут мразоты, но в 1% может оказаться родственник... да он баран на нервах, да помочь он не сможет, да смысла в его действиях нет, но за это не стоит его "учить", ну чисто по человечески всегда можно понять переживающего за близких... кароч дилемма...
Гость
67 - 20.02.2016 - 22:00
Злые вы...
Не дай бог Вам этого пережить..
Удачи всем..
Гость
69 - 20.02.2016 - 22:12
0-Трезвость норма жизни >, в дтп не всегда будет виноват тот, кто едет за скорой, всё будет зависеть от расположения авто во время удара. Если он при ударе будет находиться на встречке, а ты правее его, то он виновен. Если вы оба будете на середине второй полосы из трёх, то тоже он виноват. Но вот если он будет в пределах своей полосы, а ты нет, то ты виновен, т.к. ты перестраивался, а он не менял траектории.
А вообще, молодец, поддерживаю. Вокруг полно чмошников или терпил на дороге.
Гость
70 - 20.02.2016 - 22:12
70-Reallt >просто в скорую надо садиться тому, кто может реально хоть чем-то помочь больному (ну там по месту суетнуться, всякое бывает). А то получается, что из родичей в скорую садится тот кто ничего не может (видать самый впечатлительный), а "всемогущий" в нарушение пдд мчит за каретой.
Гость
71 - 20.02.2016 - 22:15
Ехать - выезжать из дома сразу за больным (госпитализированным) самое НЕ верное решение. У меня жена врач, знаю не по наслышке, плюс однажды меня самого забирала скорая... самое верное в этой ситуации подождать и выдвинутся когда будет "отзвон" из больницы, что надо довезти/привезти, ведь если Вас не пустили в скорую, то значит есть сопровождающий и он всегда Вам позвонит и оперативно можно привести все необходимое. Мчатся сразу за скорой это ошибка, но такова наша психология и "разум отключается".
Гость
73 - 20.02.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Reallt Посмотреть сообщение
Злые вы... Не дай бог Вам этого пережить.. Удачи всем..
Тебя послушать, так ПДД написаны для тех, кому не очень срочно надо ехать, а вот если срочно, то можно хоть по встречке, хоть как... философия по*уистов и му*аков
Гость
74 - 20.02.2016 - 22:26
76-Rostoman > Очнись..Где я писал, что ехал по встречке , и с нарушением ПДД?
Гость
75 - 20.02.2016 - 22:33
ну идёшь пешком - [*****] камнём.
Гость
76 - 20.02.2016 - 22:37
69-Трезвость норма жизни > Вот. Поддерживаю.
77 - 20.02.2016 - 22:45
если у чувака будет регистратор - [*****] вам всем.
Гость
78 - 20.02.2016 - 22:47
77-Reallt >, ты ехал за скорой, а значит она по встречке, и ты по встречке, она между рядов, и ты между рядов. Кроме того, дистанцию, наверняка, не держал, чтоб никто не вклинился. Вот въехал бы в тебя кто-нибудь, или ещё хуже, не держал дистанцию и въехал бы в зад той скорой, в которой сына везли, тогда бы мозг включил. А раз пронесло, значит ты себя правым считаешь.
Гость
79 - 20.02.2016 - 22:56
81-Rostoman > Побойся Бога..
Не ври, и у лжи короткие ноги..
С чего ты решил, что скорая и я ехала по встречке?
Гость
80 - 20.02.2016 - 23:00
*ехал
Гость
81 - 20.02.2016 - 23:23
82-Reallt >ну и что в итоге, не врач но отец, был смысл этой гонки, что ты там порешал примчавшись вместе со скорой? все что ты мог решать это забашлять врачам, но это не решается в случаях жизни смерти ребенка, как бы там не было но наши врачи спасают жизни не зависимо от бабла, бабло решает неспешное лечение вялотекущих болезней
Гость
82 - 20.02.2016 - 23:31
84-йожиг > Дело кончилось, тем, что приехали в больничку возле "Парька Горького"..
Там сдали анализы, врачи посмотрели.. и сказали, что отравление.., а не аппендикс..
Срочно надо везти в инфекционку, в другой конец города..
Срочная скорая будет только часа через два..
Диалог был такой : "Если сами сможете, то везите, а мы Вам направление дадим"..
Конечно повезли сами на личном авто..
P.S. В инфекционке провалялись ещё неделю..
Гость
84 - 21.02.2016 - 00:25
Вы че такие недоделанные, скорая спасает жизни людей, какая вам разница кто за ней едет может быть родственники,а может нет,вам то что, дай бог чтобы это были не родственники- значит не усе так плохо, когда тещю везли на скорой я готов был сам всех разгонять впереди, не то что сзади ехать, вы хоть края не путайте, где жизнь человеческая, а где ваши детские травмы, лошары позорные.
85 - 21.02.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а вообще я поменял свою позицию... бить нельзя... да, в 99% за скорой едут мразоты, но в 1% может оказаться родственник... да он баран на нервах, да помочь он не сможет, да смысла в его действиях нет, но за это не стоит его "учить", ну чисто по человечески всегда можно понять переживающего за близких... кароч дилемма...
да уж, плюсану
Вспомнилось как жена с мелкой в скорой ехали, а я за ними как идиот в такой же манере. И еще на ходу пытался вызвонить врача знакомого... хорошо все обошлось
Вообще надо дзен тренировать, нервы беречь. Всеж болезни от неровов, только сифилис от удовольствия...
Гость
86 - 21.02.2016 - 00:42
Было дело по малолетству, цепляли прицеп на КАМАЗе брат у дышла, я за рулем, то ли я дернул то ли он протупил, короче палец ему отрубило на коже болтался, так я в центр города в трав пункт доехал на аварийке и сигналил в воздушный сигнал не сбрасывая быстрей чем любая скорая мент остановил, брат показал палец так он еще и перекресток перекрыл, сейчас то мы ржем а тогда не смешно было, мне 13 было тогда.
Гость
87 - 21.02.2016 - 00:42
88-Torrenza >а ты че не нервничаешь када *** куда не поподя суешь?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены