К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперимент ЗР: покупаем поддельный полис ОСАГО

Гость
0 - 07.04.2016 - 12:31
Рынок ОСАГО наводнен подделками. По некоторым данным, количество проданных левых полисов доходит до четырех миллионов! И нет предпосылок к тому, чтобы число фальшивок уменьшалось. Как показали исследования холдинга «Ромир», около 4% водителей из 1200 опрошенных признались, что пользуются подделкой, а 8% — планируют купить. Что заставляет их нарушать закон?

Кто виноват?

Виноваты в этом страховые компании, которые долго относились к автовладельцам наплевательски. Искусственно созданные очереди, навязывание дополнительных страховок, поголовное нарушение расчета скидок на ОСАГО. С выплатами и вовсе была беда — денежная компенсация порою оказывалась в несколько раз меньше требуемой. В регионах в радиусе нескольких сотен километров у страховщиков нередко всего один офис, где принимают заявления от пострадавших и осматривают разбитые машины.

http://www.zr.ru/content/articles/90...-polisy-osago/



550
81 - 08.04.2016 - 09:57
72-Троянский > и по своим агентам звонили, полисоа либо нет, либо допов от 3тр
Гость
82 - 08.04.2016 - 10:10
81-550 >та сделай с допами. Ну застрахерят твою жизнь/здоровье и печень от вторжения инопланетян на вулкан везувий в 00:00 29го февраля, зато спать спокойно будешь))))))))
Гость
83 - 08.04.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
только исполнительный лист продадим знакомому в коллекторское агенство
за 5% счёта?
только идиот на такое мог повестись))
550
84 - 08.04.2016 - 10:19
82-Lexx_093 > ппц, ты как будто нифига не читаешь, я ещё вчера в клубах написал, что сделал в ресо онлайн
Гость
85 - 08.04.2016 - 10:29
84-550 >неее, я ж ни все читаю)))))
Гость
86 - 08.04.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
за 5% счёта? только идиот на такое мог повестись))
а почему нет,если виновник ведет себя как последнее чмо из-за 20-30тыр ущерба и втупую хочет слиться,то не грех продать долг за копейки,что его вывернули наизнанку и объяснили что за свои проделки отвечать положено,ну а потерпевший на 20-30тыр не обнищает
Гость
87 - 08.04.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от check Посмотреть сообщение
а почему нет
та ради Бога)
Гость
88 - 08.04.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
ты не уловил смысл. у меня нет приоритета сделать осаго любой ценой. я хочу его сделать так, как положено по ЗАКОНУ. мы ведь стремимся жить в правовом гос-ве? мыж блть не банановая республика типа Украины? вроде нет. значит, как я понимаю - я должен зайти на сайт\приехать в офис и купить полис со всеми причитающимися коэфициентами, лошадиными силами, стажем и возрастом. а мне эту возможность не дают. но при этом пытаются заставить купить полис на их условиях либо искать варианты. а при таких расскладах остается только один вариант
вот,отлично сказал..как появится у ск интерес в покупателях,так и пойдем в их магазин за полисами,а пока деньга лежит в черном ящичке и ждет своего часа
Гость
89 - 08.04.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Нормальные люди давно обзавелись своими страховыми агентами, которые позвонят и напомнят об окончании страховки. И по возможности подвезут, ну или на крайняк сам к ним сьездишь. А насчет стоимости ОСАГО, так в прошлом году страховой случай члена семьи с лихвой покрыл взносы на ОСАГо начиная с 2003 года. Учитывая какие авто ездят на дорогах, только дебилоид может ездить с левым полисом. Разговоры я нищеброд и с меня взять нечего с иных не проканают. Коллекторы, как сказал наш верховный в России нужны, а те товарисчи и почку заставят продать. Одна ТП недавно вьехала в родственника без полиса и давай верещать, что не застрахована, идите в суд я мать одиночка, на что ей популярно объяснили, что будет и оценка, будет и суд, будет и адвокат, будут и судебные расходы, только исполнительный лист продадим знакомому в коллекторское агенство, сразу и деньги нашлись, все оплатила, НА МЕСТЕ.
какие в твоем понимании нормальные люди????
ты думаешь все прям такие дураки и не хотят не липовых ОСАГО????
или ты думаешь ты тут тока один такой сверхумный!!!
Агентом он обзавелся, а другие прям пипец дуракаи в колхозе и не знают че такое агенты...
Есть агент и не один и все как один:
"НЕТУ ПОЛЮСОВ"
далее ваще пипец. Брат звонил со Славянска
в офисе самом что есть настоящем офицальном некуда росгоТРАХ_обосрался (Цука по другому уже не обзову) всего 3-4 полиса на один день и очередеь чуть ли на 2-3 мес.!!!! о как!!! в городе!!!
посоветовал сделать в онлайн, тем более что предыдущий полис из той же СК...
кер там... НЕ работает...
и пепец???!!! че делать? деньги есть!!! готов платить
а всем покер.
и как все это обозвать ??? не иначе как беспределом!!! причем со стороны государства!!!
вот и катаюсь уже как 3 года без полисов.
брат уже как полгода.
===
всем остальным советую:
не бойтесь вы этих допов. Берите без очередей. Потом спокойно пишите об анулировании этих самых допов и все. Возвращают почти 100%!!!!
90 - 08.04.2016 - 10:56
89-MAXK >я с иполнителями (мелкой сошкой) никогда не работал и не работаю. Поэтому проблем с полисами нет.
83-Враг государства >чо за бред, со вчерашнего не отошел, так время уже, можно и в маг сходить.
Гость
91 - 08.04.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
только исполнительный лист продадим знакомому в коллекторское агенство
и че???
[*****] не ну конечно круто и маладца что заставил все заплатить на месте и что мадама повелась.
если нету мозга атк и нужно
Но будьб у нее хоть малось мозга послала бы она тебяя куда подальше с твоим кол. агентсвом! и все.
прям застращялим в последнее время этими агенствами.
это никакие агенства которые там грабят насилуют поджигают. и я искрене не понимаю причем тут агентсва, что мусолят в последнее время на ТВ???
это бандиты и так и нужно об этом прямо говорить!!!
Нормальные агенста коих большинство кромя угроз по телефону (и то угрозами с натяжкой ) дальше не пойдут....
Гость
92 - 08.04.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
Возвращают почти 100%!!!!
ты пробовал?
насколько я знаю, во всех договорах страхования, расторжение контракта прописано БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.
т.е. страховку аннулируют, деньги не вернут)
Гость
93 - 08.04.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
>я с иполнителями (мелкой сошкой) никогда не работал и не работаю. Поэтому проблем с полисами нет.
это с кем же? ни иначе как с генеральным директором????
тогда ладно мы помельче...
бггг
94 - 08.04.2016 - 11:03
91-MAXK >то есть отказ платить за причененный ущерб в результате ДТП это нормально? Да Вы батенька проповедуете политику двойных стандартов, значит допы,страховые и коллекторы зло, а вот наипать ближнего это нормально. Из чего складывается мнение, что Вы проплаченный тролль, может это и не так, но со стороны просматривается именно это.
Гость
95 - 08.04.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
ты пробовал? насколько я знаю, во всех договорах страхования, расторжение контракта прописано БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ. т.е. страховку аннулируют, деньги не вернут)
дык не осаго? хотя и ее возвращают
Допы
"насколько я знаю, во всех договорах страхования, расторжение контракта прописано БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.
"
нету такого
по любому можно расторгнуть с компенсацией
Гость
96 - 08.04.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Да Вы батенька проповедуете политику двойных стандартов, значит допы,страховые и коллекторы зло, а вот наипать ближнего это нормально
При чем тут [*****]?
Нужно действовать по ЗАКОНУ, человек правильно всё пишет.
Гость
97 - 08.04.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
нету такого по любому можно расторгнуть с компенсацией
я поэтому у тебя и поинтересовался фактическим опытом.
а такое-сплошь и рядом..
98 - 08.04.2016 - 11:07
96-Враг государства >по закону та ТП вообще не имела права выезжать и по какому такому закону сделала вид, что бабла нет? А потом вдруг сразу нашлось?
Гость
99 - 08.04.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
то есть отказ платить за причененный ущерб в результате ДТП это нормально
где ты такое вычитал????
НЕТ я говорю маладца что так получилось без всякого стеба
ударил отвечай если нету осаго,
Гость
100 - 08.04.2016 - 11:08
96-Враг государства >
и да именно по закону....
Гость
101 - 08.04.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
поэтому у тебя и поинтересовался фактическим опытом.
я не строхуюсь
пошерсти инернет... полно и образцов заявлений и опыта возврата...
Гость
102 - 08.04.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
по закону та ТП вообще не имела права выезжать
для подобного действия тоже предусмотрена административная ответственность. по секрету тебе говорю)
Гость
103 - 08.04.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
пошерсти инернет... полно и образцов заявлений и опыта возврата...
да чё интернет.. у меня знакомый думал так обойти акуевших страховщиков, а там такая засада..
Гость
104 - 08.04.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
страховые и коллекторы зло
кстати ваще не правльно понял
я наоборот написал что агентсва как агенства, которых исчо до шумихи дрючили всякие проверяющие по малейшим жалобам (со слов бывшего сотрудника)
а после и подавно... и вся это шумиха просто аллес какой то...
бандитов к примеру среди ментов или гаишнеков горздо больше
и че теперя ? разогнать нафик?
по поводу ОСАГО опятьже сами виноваты отчасти
сколько знакомым говорил идите и пишите на возварт допов.... фик кто пошевелился.
единственно один раз и то вернули 2 или 3 тр за откровенно хамски нагруженный доп со стороны техносилы при покупке телека в декабре 2014 когда была шумиха с баксом
Гость
105 - 08.04.2016 - 11:46
103-Враг государства >
нету практики если честно... сам не пробовал... а остальеных ни никак не мог растлкать....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены