К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорога жизни!!!!! На Московской

Гость
0 - 05.02.2013 - 15:27
По улице Московской за улицей Солнечной не неподалеку от Кубань-Лады и заправки Роснефть проходит та самая дорога жизни. Утрам на работу а вечером обратно. Приходится ночью в темноте перебегать эту проезжую часть, жителям новостройки. Нет освещения не пешеходного перехода, про светофор я вообще молчу. Так когда же он будет? Или наши власти ждут когда кого не будь какой не будь лихач не дай бог снесет.Жители района давайте вмести решим эту проблему обращением к руководству города.


Гость
201 - 08.02.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
198-Igorsp > лана, уговорил ;-) мне-то по большому щету ваще по-барабану, бо я сторонник формулировки "бачили очи шо куповали, таперича хавайте". Лутшеп по посту №153 че мне ответили - всеш ахтымобильный хворум..
тебе ж ответили в 154-ом...Вообще надо по братски-через одного...а по правилам-нефиг вообще в два ряда становиться...там полоса одна!
Гость
202 - 08.02.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
196-Василий1970 > ну еси тока с Российской, тады "ок". Йа сам тогда в другом месте тусил - когда на ГМР не было деления по размерам колец, бо кольцо было только одно ;-) .. ну то, которое ща "малым" называют
это было когда "едешь по Симферопольской от Сормовской к Уральской-а справа виноградники..." какое время было золотое...
Гость
203 - 08.02.2013 - 13:50
Меня крайне забавляют люди, которые называют с панельки в том районе - клоповник, стоя на стороне "Шанхая" по Московской. Пипец, а район на Московской не клоповник? Парковок так же нет, дома стоят окна в окна, инфраструктуры никогда не будет, а та что есть легкая подача ИП Пупкина, который строил дом очередной.
Плюс только в том, что это кирпич, не более...

Хотя что то говно, что другое. Тока смотрю особо активные уже 16-ки поставили ниже плинтуса, даже относительно Самостроя! А ничо, те "клоповники" 16 этажные, хотя бы строил и проводили коммуникации изначально как жилого дома, с всеми проектами, соблюдая, как я говорил выше, хоть какие-то регламенты? Лично у меня никаких траблов с коммуникациями не было за 1 год жизни. Коммуналка 2500-3000, во дворах убираются, моют подъезды. Готов уже садик и школа.
204 - 08.02.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от HAMSTER Посмотреть сообщение
А ничо, те "клоповники" 16 этажные, хотя бы строил и проводили коммуникации изначально как жилого дома, с всеми проектами, соблюдая, как я говорил выше, хоть какие-то регламенты?
Про регламенты, проекты, коммнукиации, дольщикам Поликварта расскажите...
http://forums.kuban.ru/f1149/У_кого_...я-751785.html
Гость
205 - 08.02.2013 - 14:41
204-Тазовод >Я не знаю компанию Поликварт. Мы говорили про район Российской и Московской, самострой и панельки, так вот про панельки если речь, то в том районе тотально - ОБД.
Сдали мой дом в срок, прописанный в договоре. Причем даже сами манагеры ОБД почти угадали. Сказали что в конце ноября-в начале декабря, ключи мы получили 26 декабря (немного опоздали). Как потом выяснилось, можно было заехать еще в ноябре, написав заявление что мол "жить не где". Дом был полностью готов, проходил просто бумажные моменты.
Гость
206 - 08.02.2013 - 14:48
205-HAMSTER > та яп сам там квальтиру куповать был бы не прочь, тока йа нищеброт ;-(

кста слышал, што в тех домах напора воды до верхних этажей не достает - брешуть, не ?
Гость
207 - 08.02.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
205-HAMSTER > та яп сам там квальтиру куповать был бы не прочь, тока йа нищеброт ;-( кста слышал, што в тех домах напора воды до верхних этажей не достает - брешуть, не ?
Живу на 16-ом этаже: проблем с водой нет.
Гость
208 - 08.02.2013 - 15:28
206-мутный поцык > Было дело у соседей. Они ходили управляющую ипсти, как ща не знаю, у меня первый этаж, у меня вода всегда есть!!!!!
Гость
209 - 08.02.2013 - 15:48
Сам живу в этих домах (от ОБД и компании), да, далеко не идиал, но был в гостях в так называемом "Шанхае", вернулся домой и понял: "Какая у мну офигенная квартира и район..."
Гость
210 - 08.02.2013 - 16:22
это только начало проблем Гарлема на московской или расКорякина))толи есче будет через пяток лет)))айяйяй-куда смотрит Евланов-вопрос встает-а куда смотрели счастливые новоиспеченные горожане берушее ипотеку-история умалчивает))воистину Шнур прав когда поет про *любит наш народ всякое фуфлоо))))
Гость
211 - 08.02.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
воистину Шнур прав когда поет про *любит наш народ всякое фуфлоо))))
Ну не Шнур, а Егор (ГрОб) в песенке "беспонтовый пирожок" :-)
А что касается новостроек Солнечная-Корякина-Российская, то там будут минимум 2 дет сада и школа...это тока то что я знаю.(работал), так ведь еще только меньшую половину отстроили..а микрорайон будет до Российской вплотную застроен...так что там еще минимум 1 школа и 2-3 дет сада будет!
Гость
212 - 08.02.2013 - 16:33
211-ну если Егор то тогда песня про дурачка и лес больше подходит)))))
Гость
213 - 08.02.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
211-ну если Егор то тогда песня про дурачка и лес больше подходит)))))
Лес это хорошо..там грибы растут :-)))Правильные! :-)
Гость
214 - 08.02.2013 - 17:37
главное трюфели носом не выкапывать-а потом как эти ..как их ..хрюни ...............)))))))
Гость
215 - 08.02.2013 - 21:08
194-Трезвость норма жизни > Я говорила про улицу Солнечную между Московской и Российской. Будете проезжать - посмотрите внимательно какие там "асфальтированные дорожки" на стороне новых 16-ти этажек.
216 - 09.02.2013 - 17:35
матрос, сам бывший Славянский -уехал в 98.
По существу могу одно сказать, что инфраструктуру практически не делают. Тот же премер Славянской микрорайон разросся - ни одного нового садика и школы нет, хотя в мое время уже школа перешла на двухсменку. Я лично начинал в одну смену и при мне эти перемены происходят.
Основная задача большинства чинуш - нахапать. В результате вот такие проблемы.
Еще раз повторюсь - ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ! Поэтому мы ВСЕ МИРОМ ДОЛЖНЫ решать эти проблемы и ЗАСТАВЛЯТЬ чинуш работать как надо и во благо народа, а не себя.
Гость
217 - 09.02.2013 - 18:01
При выборе бы квартиры я купил бы у частного застройщика, но не в панельке)
Гость
218 - 09.02.2013 - 18:07
И я то же за обеими руками за кирпичные дома !!!!
Гость
219 - 09.02.2013 - 21:30
Да млять при чем тут кирпичные дома?
Снимали там хату 2-года.
1. С парковкой пипец какая жопа. Пер. Ангарский, если приехал после 21.00 стать тупо негде, даже по беспределу.
2. Окна балкон в балкон, т.е. если есть желание можно пожать руки друг другу из соседних домов.
3. Между балконами соседних домов еле проезжает легковое авто.
4. авто паркую даже в этих узких проездах под балконами, закрывая парковочные места цепью - быдло :(((
5. Шумоизоляция в этих домах никакая. Соседи [*****] сверху - у нас ребенок не спит. Сбоку и снизу то же самое.
6. Горячая вода только в период отопления, т.к. летом котельная не работает.
7. Цена за элетроэнергию как у квартир с газовой плитой, газа - [*****]-->[*****]!
8. Солнце в окна ни попадает НИКОГДА. Т.е. по нормам инсоляции - [*****]-->[*****]!
9. Квартирантов 80%, из низ 60% чурок, у которых праздник каждый вечер с 21 до 5 ти утра. Менты тупо заслышав адресс не приезжают.
Я счастлив что выдержал проживание там в течении 2-х лет и купил себе скворечник на В.кругликовской.
ИМХО - это будущий гарлем или 13- район.
Гость
220 - 09.02.2013 - 21:49
205-HAMSTER >литер 7 ??)
в сабж: примкну к восхваляющим своё болото, пришлось влезть и шмапотеку, изначально догадывался что бесплатно только сыр в мышеловке, пытаюсь каждый раз говорить об этом и родителям, которые смотрели по интернету цены и удивлялись, пачиму так дорого в блочке, когда есть в полтора раза дешевле в кирпиче и с красивыми фоточками, про ОБД, да, парковки главная жопа, напрягает отсутствие платной стоянки рядом, надеюсь будет всё таки, ибо по плану есть, если же всё таки прорубят улицу зиповскую до российской чуть будет проще, про Шанхай наслушался, надо сходить посмотреть, спасибо)
Гость
221 - 10.02.2013 - 12:34
219-naher >
1. А где не жопа? На Юбиленом на Школьной на Восточно - Кругликовской 77? Машины еле разъезжаются. К другу после 18-00 на Восточно - Кругликовскую приезжаю машину не поставить все забито! А въезд какой прекрасный! Особенно с улицы 1-го Мая, а грязище какое по ул. Домбайской там? ГЫЫЫЫ вот где болото натуральное! К себе и в три ночи приезжал, всегда находил место для парковки.
2. Да сейчас и многоэтажки так стоят, но по поводу здороваться это уж слишком, я по Агрохимической такого не наблюдал.
3. См. пункт 1 проехать к примеру в районе СШ N100 то же очень проблематично.
4. Человек сделал себе парковку и уже быдло... Ню, ню... У нас к стати двор то же закрыт для залетных и что теперь? Почему я должен пускать к себе чужих на землю которая принадлежит нашему дому? (Для гостей нашего дома всегда место для парковки найдется). Промышленная 33 посмотри как там паркуются! В подъезд заезжают.
5. Даааа в панельках шумоизоляция прямо на высоте! Не смешите мои тапки! Хотя может Вам не повезло, но в моем доме очень даже приличная шумоизоляция, мой ребенок спит очень хорошо.
6. Враньё! Хотя это может лично Ваш дом такой уникальный. Опять же к примеру район Школьной и Филатова, так помогал им жалобу в администрацию катать по поводу отсутствия должного отопления и горячей воды.
7. По электроэнергии это вопрос к НЭСКу долбаному и УК, но лично мне каГтоПоХ на это.
8. А нормы инсоляции сейчас все застройщики выдерживают? Но у меня в квартире с этим проблем нет, повезло наверное...
9. Не повезло с соседями так бывает, но это не повод утверждать что это аксиома. На примере нашего дома все совсем не так. По поводу полицаев не нужно сказки рассказывать, они так теперь работают и работали со времен развала СССР.
Я счастлив что купил на собственные средства своей семье квартиру, я счастлив что не влез в кабалу к банкам и не плачу ни кому проценты, я сам себе смог позволить купить двухкомнатную прекрасную квартиру! Мне нравиться по пятницам со своими соседями во дворе попивать пивко и жарить шашлык.
Ваше ИМХО это только ИМХО и Слава БОГУ!
Гость
222 - 10.02.2013 - 14:52
Я счастлив что купил на собственные средства своей семье квартиру, я счастлив что не влез в кабалу к банкам и не плачу ни кому проценты, я сам себе смог позволить купить двухкомнатную прекрасную квартиру! Мне нравиться по пятницам со своими соседями во дворе попивать пивко и жарить шашлык.
)))))))))ЕЩЕ ОДИН КОЛХОЗНИК прописался в городе)))неповезло соседям твоим которые нюхают по выходным гарь от шашлыков и пивка((((как можно жарить шашлык под подьездом*****чурка шоле
Гость
223 - 10.02.2013 - 20:30
222-барбудос >Если что, я коренной Краснодарец! А вот Вы молодой человек чурка и колхозан безграмотный, коли позволяете себе такие ответы писать совершенно не знакомому человеку.
П.С. О чем можно разговаривать с человеком у которого вся грамматика закончилась на том что скопировано чужое...
Обычно чурки так и пишут:
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
неповезло подьездом
Гость
224 - 10.02.2013 - 20:55
223-DDT > оба хороши. Точнее - оба безграмотные :)
Еще и других поучают :)))
Гость
225 - 10.02.2013 - 21:21
224-matros >простите, я ни кого не поучал...
Гость
226 - 10.02.2013 - 21:25
ну а че...можно и на балконе дичь зажарить..уле там двор))
Гость
227 - 11.02.2013 - 12:29
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
1. А где не жопа? На Юбиленом на Школьной на Восточно - Кругликовской 77?
Ну ты сравнил зад с пальцем, сколько людей живет на Школьной или Юбиленом ? И сколько в твоем гетто? И с парковками на Кругликовской не так уж и напряжно, приезжаю после 21.00 и без проблем становлюсь. Мест хватает.
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
2. Да сейчас и многоэтажки так стоят, но по поводу здороваться это уж слишком, я по Агрохимической такого не наблюдал.
Ангарский 9 – расстояние между балконами 5 метров. Это по твоему нормально? Или колхозанам и это сойдет?
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
3. См. пункт 1 проехать к примеру в районе СШ N100 то же очень проблематично.
Не в курсе где там 100-я школа, но я согласен что есть некоторые места в городе где проблематично с подъездом, но в этих трушебах уже несколько лет такая проблема – и не кого это не волнует и не будет волновать. Потому что сами видели где покупали бараки (другими словами я назвать это не могу).
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
4. Человек сделал себе парковку и уже быдло
Ты серьезно так считаешь? Если да, то понятен менталитет купивших там бараки.
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
5. Даааа в панельках шумоизоляция прямо на высоте! Не смешите мои тапки!
Я не спорю в панельках изоляция не фонтан – но лучше чем в этих конурах, да и контингент немного другой – быдла+колхозанов+чурок поменьше.

Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
6. Враньё!
Пиши адрес, проезд Ангарский дом 9. Сходи спроси, что-бы не трепать языком о вранье.
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
7. По электроэнергии это вопрос к НЭСКу долбаному и УК, но лично мне каГтоПоХ на это.
Причем тут НЭСК, когда есть возможность для ИЖС провести газ а застройщик для удешевления стройки на это забил, тут ни какой НЭСК не поможет. И где глаза тех кто покупает эти конуры?

Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
8. А нормы инсоляции сейчас все застройщики выдерживают?
Ты не поверишь, в моем доме во все квартиры попадает солнечный свет. А на Ангарском он тупо немог попасть (4 этаж) из за вплотную постоенных таких же бараков.
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
9. Я счастлив что купил на собственные средства своей семье квартиру, я счастлив что не влез в кабалу к банкам и не плачу ни кому проценты, я сам себе смог позволить купить двухкомнатную прекрасную квартиру! Мне нравиться по пятницам со своими соседями во дворе попивать пивко и жарить шашлык. Ваше ИМХО это только ИМХО и Слава БОГУ!
Ну про шашлык ты и сам все понял, надеюсь, а купить конуру на улице где 4-5 ти этажки стоят вплотную друг к другу, где нет ни какой инфраструктуры, где люди на заборах вместо названия улицы пишут «ПРОЕЗД ПОЗОРА» и этим гордиться? Мдааа, мне больше нечего сказать. Ну если Вам там нравится – удачи, Как я понял это вершина вашего благополучия.
Краснодарский гарлем рулит !
Гость
228 - 11.02.2013 - 15:35
Касаемо расстояния от дома до дома - в первых домах у ЧЗ расстояние маленькое, (с этим не поспоришь я бы там проезд Ангарский 9 ни когда не купил квартиру). В тех которые строят сейчас и построены позже расстояние приличное.
И на каком же заборе написано:Проезд позора? Что то я заборов кроме как в частном секторе не наблюдал...
Опять же выдирая фразы из текста можно естественно все вывернуть как угодно.
Фразу вранье не нужно выдирать из контекста. Вы вменяемый? Про свой дом я сказал, что у меня нет проблем с окнами, т.к. мои окна выходят на частный сектор, с водой проблем нет с отоплением то же, с парковкой, с соседями все хорошо.
Ни есть хорошо называть чье бы то ни было жилье конурой, с таким же успехом могу сказать, что Вы живете в свинарнике.
А это:

Ни чего не напоминает? Правильно, вид из окна дома Восточно-Кругликовская 77 и уже который год. А справа в кадр не попала вечно забитая мусорка и гаражи, которые местные колхозаны из дома 77 само захватом земли установили. БГГ!
За сим: "Выдыхай бобёр!" Рад за вас безумно! Оревуар алеГарХ!
Гость
229 - 11.02.2013 - 15:47
223-если че то коренному краснодарцу хватит воспитания НЕ жарить шашлык под подьездом)))потому что не всем нравиться запах гари и пьяные расговоры.Я есче понимаю когда слышно шо соседи савакупляються-это природное и виновата лиш шумоизоляция-но под шашлычек пивко под подьездом........
Гость
230 - 17.02.2013 - 00:39
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
жарить шашлык под подьездом)))
Знаете дружище! Под подЬездом я ни когда в жизни не жарил шашлык! Вы наверное не видели наш двор и по сему судите только по всяким высказываниям относительно жизни в этом районе - гетто...
За сим откланиваюсь, оревуар!
П.С. И главное не еште на ночь сырых помидоров!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены