К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дал велосипедисту по морде, он накатал заяву

Гость
0 - 21.06.2018 - 16:06
Шел с дитем по тротуару, какой-то блин хрен на велике пролететь хотел мимо и задел меня. Ну, столкнулись, в куче все. Я упал, ребенок мой отлетел в сторону, ударился, испугался. Этот гондурас рулевой, блин, хотел смыться, представляете? Я его прямо там и набуцкал сгоряча. Мимо какие-то менты ехали, остановились. Он прямо там и заяву накатал. С разбитым носом. Жду теперь, когда вызовут. Как доказать, что я прав, и это он спровоцировал и ребенку моему чуть увечья не нанес, козлина?


Гость
121 - 24.06.2018 - 00:12
Не
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
128-Dante > ))) Я накосячил заднюю не включаю, вчера снес типу зеркало мотом. Остановился поговорил если б он на меня кинулся с кулаками я или уехал или на меня б писали заяву. Все эти по мужски заканчиваются когда другая сторона готова идти до конца. Или че по мужски это стоять тихо и отхватывать ?
Ты возместил ущерб за повреждённое зеркало? Или ты предложил возместить, а он отказался? А если бы он тебе за разбитое зеркало навалил пилюлей, ты бы заяву накатал?
Гость
122 - 24.06.2018 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А если бы он тебе за разбитое зеркало навалил пилюлей, ты бы заяву накатал?
Я бы накатал ! Ибо нехрен. За зеркало положено материальное возмещение, а не получение песдюлей от быдлюка.
Гость
123 - 24.06.2018 - 00:17
132-Dante > возместил. Мы уходим от темы. Так вот почти никогда не лезут с кулаками на более сильно за очень малым исключением....хорошо если на равного поэтому вся эта хрень про мужски меня не впечатляет еще со школы но там было проще надо было вломить самому быку один раз. Улица не школа лезть махать руками из-за недостатка ощущения себя мужиком это как минимум дорого встанет.
Гость
124 - 24.06.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Ну не снес, сложил не специально.
Мне например похрен специально ты повредил мою собственность или нет, накосячил, возмести ущерб по собственной инициативе, будь мужиком, а то большинство накосячив делают жалобную рожу и блеют про то, что они не специально.
Гость
125 - 24.06.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от это пиво порошечно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante А если бы он тебе за разбитое зеркало навалил пилюлей, ты бы заяву накатал? Я бы накатал ! Ибо нехрен. За зеркало положено материальное возмещение, а не получение песдюлей от быдлюка.
Чаще всего, такому чмошнику проще пилюлей навещать, чем стребовать с него материальное возмещение, в 99% случаев такие чмошники заявляют, что денег у них нет и включают заднюю
Гость
126 - 24.06.2018 - 00:24
132-Dante > надо понимать что велосипедист задел автора несознательно, да была его ошибка но мудохать за это даже с горяча это не нормально. Надо думать о последствиях, с тобой же ребенок. Я понимаю если бы велосипедист напал сознательно и была бы угроза ему или ребенку, а так он просто не думая о последствиях без причины начал руки распускать. Такие конфликты надо на словах решать, объяснить велосипедисту что он не прав.
Гость
127 - 24.06.2018 - 00:24
136-Dante >Ага, ввалишь ему пилиюлей, и уже потом ты будешь чмошнику возмещать бабосом гораздо больше. Если причинили ущерб, то фиксируешь все на камеру, если есть свидетели -ваще отлично и вызываешь мусоров. Пусть они потом с ним ипутся.
Гость
128 - 24.06.2018 - 00:25
136-Dante > да не полезешь ты на быка, который явно тебе голову проломит из-за зеркала.
Гость
129 - 24.06.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
132-Dante > надо понимать что велосипедист задел автора несознательно, да была его ошибка но мудохать за это даже с горяча это не нормально. Надо думать о последствиях, с тобой же ребенок. Я понимаю если бы велосипедист напал сознательно и была бы угроза ему или ребенку, а так он просто не думая о последствиях без причины начал руки распускать. Такие конфликты надо на словах решать, объяснить велосипедисту что он не прав.
Тоесть, козла, который испугает твоего ребёнка, ты будешь на словах объяснять что он не прав?
Гость
130 - 24.06.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А если бы он тебе за разбитое зеркало навалил пилюлей, ты бы заяву накатал?
На машине номер есть, там махать руками вообще не обязательно это практически ключ ко всем перс данным. Дальше дело убеждений и фантазии. Смотря как навалял в общем )
Гость
131 - 24.06.2018 - 00:41
А те времена прошли когда за по морде ничего не было
Гость
132 - 24.06.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
136-Dante > да не полезешь ты на быка, который явно тебе голову проломит из-за зеркала.
Не важно как тебя видят окружающие, важно кто ты есть. Если ты нормальный мужик, а не чмо дрожащее,то ни какой бык не полезет тебе голову проламливать, ибо он сразу будет чувствовать что получит достойный отпор, а если ты чмошник не уверенный в себе,то тебе любой человек поджопников надает
Гость
133 - 24.06.2018 - 00:42
143-Dante > ну тоесть полезешь огребешь сразу в средние или тяж и заяв не будет ?
Гость
134 - 24.06.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante А если бы он тебе за разбитое зеркало навалил пилюлей, ты бы заяву накатал? На машине номер есть, там махать руками вообще не обязательно это практически ключ ко всем перс данным. Дальше дело убеждений и фантазии. Смотря как навалял в общем )
Я так понимаю, что если тебе за дело лещей насуют, то ты жалиться ментам пойдёшь?
Гость
135 - 24.06.2018 - 00:44
140-Dante > подбежит и скажет ему бууууу? Так испугает? Этому дебилу точно вмажу. Есть много ситуаций когда твой трехлетний ребенок испугался, но это не повод махать кулаками. Думать надо. Если на перекрестке тебя рихтанет какой-нибудь олень, а в машине твой ребенок и он естественно испугался, то что будешь делать? Побежишь выломаешь дверь и начистить иплет?
Гость
136 - 24.06.2018 - 00:45
137-w1w > Вот + 100500. Если б я каждый раз свои руки/ноги распускал в таких случаях, я бы из тюрьмы не вылазил:)))
Гость
137 - 24.06.2018 - 00:45
145-Dante > За какое дело ? Да кроме ментов вариантов гора. Ты живешь по каким-то своим придуманным правилам я по своим, закон же нам не интересен.
Гость
138 - 24.06.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
143-Dante > ну тоесть полезешь огребешь сразу в средние или тяж и заяв не будет ?
Если я получу пилюлей за дело, я никогда не пойду писать заяву
Гость
139 - 24.06.2018 - 00:46
149-Dante > я не против, но осуждать тех кто пытается жить согласно букве закона глупо.
Гость
140 - 24.06.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Если ты нормальный мужик, а не чмо дрожащее,то ни какой бык не полезет тебе голову проламливать, ибо он сразу будет чувствовать что получит достойный отпор
Теоретик хуев.
Гость
141 - 24.06.2018 - 00:48
Много случаев с близкими, друзьями когда из-за мелочи у одного судимость, другой деньгами откупился. Поэтому поведения автора считаю несоразмерно ситуации, а кто тут на форуме самый альфа самец мне как-то не интересно...
Гость
142 - 24.06.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
140-Dante > подбежит и скажет ему бууууу? Так испугает? Этому дебилу точно вмажу. Есть много ситуаций когда твой трехлетний ребенок испугался, но это не повод махать кулаками. Думать надо. Если на перекрестке тебя рихтанет какой-нибудь олень, а в машине твой ребенок и он естественно испугался, то что будешь делать? Побежишь выломаешь дверь и начистить иплет?
Я так понимаю ты выберешь вариант признания тебя потерпевшим, только что ты скажешь своему ребёнку, когда он спросит: "Папа, а почему ты не наказал того негодяя, который меня так сильно напугал?"
Гость
143 - 24.06.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
"Папа, а почему ты не наказал того негодяя, который меня так сильно напугал?"
У нас тут тролль в роли альфа-самца. Завязывайте его кормить.
Гость
144 - 24.06.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от это пиво порошечно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Если ты нормальный мужик, а не чмо дрожащее,то ни какой бык не полезет тебе голову проламливать, ибо он сразу будет чувствовать что получит достойный отпор Теоретик хуев.
Цитата:
Сообщение от это пиво порошечно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Если ты нормальный мужик, а не чмо дрожащее,то ни какой бык не полезет тебе голову проламливать, ибо он сразу будет чувствовать что получит достойный отпор Теоретик хуев.
Ну тебе не понять, ты же, наверное, ссышся любого, кто на пару см. и пару кг больше тебя
Гость
145 - 24.06.2018 - 00:54
151-это пиво порошечно > Тоже +500:))
Гость
146 - 24.06.2018 - 00:54
154-это пиво порошечно > автор темы тоже тролль судя по темам профиля. Но нормальный же чатик получился тут на кубань ру частенько кто-то рассказывает как круто херачить до красных соплей и что за это ничего не должно быть.
Гость
147 - 24.06.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от это пиво порошечно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante "Папа, а почему ты не наказал того негодяя, который меня так сильно напугал?" У нас тут тролль в роли альфа-самца. Завязывайте его кормить.
вот видишь, тебе даже нечего ответить на такой простой вопрос
Гость
148 - 24.06.2018 - 00:55
и я по-моему тоже тролль D
Гость
149 - 24.06.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
154-это пиво порошечно > автор темы тоже тролль судя по темам профиля. Но нормальный же чатик получился тут на кубань ру частенько кто-то рассказывает как круто херачить до красных соплей и что за это ничего не должно быть.
Ну чтоб до красных соплей, необязательно долго и сильно бить, достаточно один раз в нос заехать или вам это не известно?
Гость
150 - 24.06.2018 - 01:00
Писал, писал много... Потом подумал, да ведь это тролль))) он же не слышит ничего, обновил и точно))
Гость
151 - 24.06.2018 - 01:10
160 Суть написаного "вломить и чтобы за это ничего не было."
Гость
152 - 24.06.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
Писал, писал много... Потом подумал, да ведь это тролль))) он же не слышит ничего, обновил и точно))
Я прекрасно слыша ваше блеянье, я только понять не могу, почему нормальный мужик не может ответить за свои действия, почему в порядке вещей стало вести себя как чмошник, почему человек накосячивший и получивший за это люлей, бежит писать заяву, почему нормальный, с виду, мужик спешит оправдать своё бездействие, в отношении своего обидчика, тем, что он может накатать заяву? Вам, когда вы умываетесь по утрам, не стыдно самому себе в глаза смотреть?
Гость
153 - 24.06.2018 - 01:32
163-Dante > Не знаю зачем бегают и пишут, спроси у тех кто пишет. Каждый сам решает когда бить, когда нет. Я изложил своё видение, в данной конкретной ситуации можно было обойтись без мордобоя. Не призываю терпеть унижение и уж тем более угрозу жизни и здоровья твою или близких, когда ситуация обязывает. Про зеркало по утрам и блеенье это вообще лишнее
154 - 24.06.2018 - 07:01
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
херачь чем хочешь.
и тебя в ответку начинают херачить чем хочеш и как хочешь
Гость
155 - 24.06.2018 - 10:26
В общем, итог темы - руки распускать в городе можно только при непосредственной угрозе. Если для Наказать обидчика несоразмерно причине - см нулевой пост.
Разбитый нос, если там у него не было последствий (к примеру, чувак после операции, ты ему развалил швы и пришлось делать ещё 3 операции) - легкий вред здоровью или вообще без оного - такие побои - административка, но при следующем конфликте будут приниматься как отягчающее обстоятельство. Про средний вред и уголовку по срокам - расслабься, там можно только сотрясение притянуть, но т.к. человек писал заяву через непродолжительное время и явно не инвалид, раз на велосипеде, то точно больничный в 21 день ему давать не за что, кем бы он ни был.
Это вот когда отца моего после операции на сердце в грудь били, и в лицо газонокосилкой тыкали обдолбанные косильщики травы - это как раз средний вред и угроза здоровью и жизни. И то!! Дали 8 месяцев, а не 2 года.
Так что пусть не бздит, но имеет ввиду, что будет за ним грешок в следующий раз, если ввяжется (а скорее всего, ввяжется)
Гость
156 - 24.06.2018 - 10:28
166-k0t > я бы на его велосипеде попрыгал, чтобы прям дорого ремонтировать, если честно, а полез бы драться - вот тогда б и зарядил )
BIA
157 - 24.06.2018 - 10:40
21 можно натянуть даже ходя на амбулаторные процедуры.Приходя из дома.Не обязательно лежать в больнице.
Гость
158 - 24.06.2018 - 11:20
В общем скоро будет так на улицах:

Вел налетает на пешика и идет диалог:
Пешик: ПДД ст. 24.6!!!
Вел: КОАП ст. 5.61 !!!
Пешик: УК РФ ст. 116
Вел: УК РФ ст. 112
Пешик: УК РФ ст. 105
Вел: ах ты ж [*****]!
Пешик: граждане, хулиганы хрения лишают)))))))
Гость
159 - 24.06.2018 - 12:01
165-Falcon > Да уже все равно и так и так выхватывать если не тащишь, че никогда не попадал в замесы когда толпа например или неадекват. Если не ты агрессор то все правильно, иначе для чего всякие хрени типа баллонов газовых, пукалок травматов это все как раз в целях самообороны, не все любят выхватывать и махать кулаками.
Гость
160 - 24.06.2018 - 12:28
Просто те штуки придумали для останавливающего действия с минимальным вредом здоровью. В детстве кирпич придорожный обладал вполне себе останавливающим действием )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены