К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что ответить на ответ на вопрос "Ты что, лучше меня?"

Гость
0 - 17.04.2016 - 20:17
Ремонт дороги перед Адыгейском, реверс. Со всех сторон вклиниваются "случайно незаметившие знак" и обдрочечники. Прохожу светофор вплотную к впередиидущему, слева под визг резины клинится "незаметивший", чуть не упарывает меня в бампер. Отщемил еще пару таких же слева, тонированных справа, проехал. Чуял диалог на тему:
- Сложно было пропустить?
- Сфигали, я тут стою очередь, а ты щимишься. Ты чо, лучше меня?
Вот собственно вопрос. Чем аргументировать его "Да"?



BIA
41 - 18.04.2016 - 15:18
27-РЕАЛЬНЫЙ 757 >температура до 39 не сбивается.
BIA
42 - 18.04.2016 - 15:21
Стою на мосту объездной Темрюка на реверсе.стоит светофор.Загорается мне зеленый-а ехать не могу.Пи дарасы прут на красный свет ука!!Я тогда добрый был.В следующий раз будут ехать задним ходом назад.Даже зерновики ушлепки.
Гость
43 - 18.04.2016 - 15:40
39-Chuvis >лично соседа в скорую возил, ветрянка в 35ти летнем возрасте чуть не забрала его на тот свет, друг мой. Это был тимашевский район, поэтому о пробках там нечего говорить - 10 минут и он в больнице. Собирались ещё 10. Итого с момента, как он померил, позвонил мне, я выехал, забрал его и привёз в больницу прошло минут 20, может 25. В больнице была уже 41. Прям на моих глазах.
В Краснодаре бы крякнул нефиг делать, пока дожидался бы кого-нибудь. Как-то так
Гость
44 - 18.04.2016 - 15:49
И как нибудь встретятся два барана, прущих на встречу друг другу с женами, которые рожают...
Так почитаешь - то в каждой второй машине сидит роженица, а в каждой первой - с ветрянкой.
а по факту - в 99% случаев у водителей острая форма диареи и хитрожопости.
Гость
45 - 18.04.2016 - 16:30
вот подобная ситуация, но тут был другой вопрос:)))) http://www.yapfiles.ru/show/1442507/...5043c.mp4.html
Гость
46 - 18.04.2016 - 16:48
Посмотрел))) Сто пудово у него в машине жена рожает))) Или в дороге лицо оспой покрылось)
Гость
47 - 18.04.2016 - 16:56
44-pvgreshn >хохмач. При чём тут мой случай? Мой относится к тому, что я писал ранее - "хочешь сделать лучше сделай сам", к тому, что быстрее и проще, зачастую, отвезти самому, не ждать скорую/при температуре есть смысл вызывать скорую при повышении температуры без видимых на то причин, а не к вашим обиженным темам про то, как не можете решить кому раньше ехать. Будьте в курсе темы, а не выхватывайте из контекста :-)
Гость
48 - 18.04.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
44-pvgreshn >хохмач. При чём тут мой случай? Мой относится к тому, что я писал ранее - "хочешь сделать лучше сделай сам", к тому, что быстрее и проще, зачастую, отвезти самому, не ждать скорую/при температуре есть смысл вызывать скорую при повышении температуры без видимых на то причин, а не к вашим обиженным темам про то, как не можете решить кому раньше ехать. Будьте в курсе темы, а не выхватывайте из контекста :-)
А если такой умник как ты, нарушающий ПДД и не имея при этом проблескового маячка, соответствующего звукового сигнала прилетит кому то в лоб? Скажем тоже какой нибудь беременной? Тогда как? По мне тогда такого спешащего на кол без смазки сажать!!
Гость
49 - 18.04.2016 - 17:04
48-pvgreshn >
уж молчу о том как это поможет рожающей жене в случае ДТП... хорошо если никто не пострадает... и нужно будет вызывать скорую уже на место ДТП
а если пострадает рожающая жена....
==
тоже не очень понимаю типа я лучше сам поеду чем скорую ждать...
Гость
50 - 18.04.2016 - 17:06
оправданно в случае если нужно ехать из какого нить удаленного села где нету больниц в центр... НО и то не грубо нарушая ... ибо последствия будут гораздо плачевнее
Гость
51 - 18.04.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
оправданно в случае если нужно ехать из какого нить удаленного села где нету больниц в центр... НО и то не грубо нарушая ... ибо последствия будут гораздо плачевнее
Согласен. Скажем если что на природе в лесу случилось.
52 - 18.04.2016 - 17:41
вот сколько дтп у меня было,еще никогда второй участник не был с роженицей или с ребенком при смерти))
все оказывались абсолютно здоровыми,просто хитрозадыми))
53 - 18.04.2016 - 17:52
Все тут дох рена умные, святыеепта летающие по дорогам , зайдите для начало в госуслуги проверьте свои штрафы. Повторюсь за последние 3 года ни одного штрафа, даже за парковку в центре))!!!
Гость
54 - 18.04.2016 - 18:38
48-pvgreshn >А где нарушения пдд? О чём ты, умник? Я писал о том, что когда везёшь сам, получается быстрее, т.к, разьясню для ооочень тугих, из тимашевска скорая должна в деревню приехать, найти адрес, забрать и уехать обратно в тимашевск, а на своих колёсах едешь в одну сторону без блуждания по деревне - получается в 3 а то и 4 раза быстрее, ЧЕМ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ. Когда ж вы читать и таки вникать в написанное научитесь, недоучки.

Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
тоже не очень понимаю типа я лучше сам поеду чем скорую ждать...
читаем выше
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
оправданно в случае если нужно ехать из какого нить удаленного села где нету больниц в центр... НО и то не грубо нарушая ... ибо последствия будут гораздо плачевнее
надо же, вторую страницу уж добили почти, а суть-то хоть кому-то начала доходить - БИНГО, Друг мой!!
51-pvgreshn >... но коммент.

Вас видимо понедельник так кроет. Находите то, чего нет
Гость
55 - 18.04.2016 - 18:39
Всем привет
Гость
56 - 18.04.2016 - 21:00
55-Я ЗА БАН >Салют! По теме - обочина для элиты остальные струны.
Гость
57 - 18.04.2016 - 23:48
54-Я ЗА БАН >
Дружище я как бы сам жил в Полтавская, но что такое удаленные станички и села знаю не по наслышке, в особенности как посокращали скорые, которые еду только из центра....потому и допустил в 50
а вот в городе иная ситуация.
и прежде всего того товарища который вез жену по встречной обочине и встретил там другого обочечника... вот ему эти посты предназначались...СМЫСЛ везти кого то срочно в больницу и допускать грубые нарушения?
вот если бы он влетел в лоб... че бы было???
58 - 19.04.2016 - 00:03
Господа, я ехал даже не 20км/час, а по обочине едут 5-7км час и еще раз напомню было это на Ипподромная/Щорса въезд в тобачку, там расстояние было 150-200метров пробки, дорога широкая и я понимал, где и как допустимо(практически без последствий) при скорости средней 7км/ч, а каком ужасном дтп идет речь? Кто там ездит, тот поймет, что там вечно все стоит с утра. Не суть, это единственное нарушение за весь путь был 100-150метров, и я не предлагаю тут высказывать каждому свое мнение, я посчитал нужным принять такое решение я его сделал (повторюсь скорость не 170км, а 7км/ч) , думаю в подобной ситуации если понадобиться повторю - и с такой же максимальной внимательностью.
ГОСПОДА ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ЗАЙДИТЕ В ГОСУСЛУГИ и проверьте свои штрафы, а не нравоучением занимайтесь.
59 - 19.04.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
Чем аргументировать её "Да"?
-"Ты че такая дерзкая,а-а-а-а?"
60 - 19.04.2016 - 00:09
О чем спор, вы по пдд или по понятиям ездиете?
61 - 19.04.2016 - 00:18
60-Dark_Rider > Россия 50% живет по понятиям 25% по закону еще 25% на покуй.
Гость
62 - 19.04.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
проверьте свои штрафы
Один за 3 года на 500 р. заплатил 250
притом что езжу без страховки....и за нее и начался кипишь... лень договор переписывать... сошлись на тонировке
гайцу план, мне меньший штраф....
а так не нарушаю и не останавливают и соответственно и полис некому проверить
Гость
63 - 19.04.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от RANGE ROVER Посмотреть сообщение
Господа, я ехал даже не 20км/час, а по обочине едут 5-7км час и еще раз напомню было это на Ипподромная/Щорса въезд в тобачку, там расстояние было 150-200метров пробки, дорога широкая и я понимал, где и как допустимо(практически без последствий) при скорости средней 7км/ч, а каком ужасном дтп идет речь? Кто там ездит, тот поймет, что там вечно все стоит с утра. Не суть, это единственное нарушение за весь путь был 100-150метров, и я не предлагаю тут высказывать каждому свое мнение, я посчитал нужным принять такое решение я его сделал (повторюсь скорость не 170км, а 7км/ч) , думаю в подобной ситуации если понадобиться повторю - и с такой же максимальной внимательностью. ГОСПОДА ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ЗАЙДИТЕ В ГОСУСЛУГИ и проверьте свои штрафы, а не нравоучением занимайтесь.
Далеко не ангел, стаж уже 24 года. Езжу тыс по 25 в год. Штраф по госуслугам было штук 5 за всё время и минимальных. Пока до 20 кмч порог не подняли. Это ни о чём не говорит. Если нарушаю, то так чтоб никому не мешать. В основном скорость на трассе.
Гость
64 - 19.04.2016 - 10:59
27-РЕАЛЬНЫЙ 757 >скорую для ребенка с температурой 38? вот из-за таких потом люди и умирают, скорую, сука, 38.
Гость
65 - 19.04.2016 - 11:05
64-ГолаяПравда >
ты даже не представляешь сколько их вызывают и по более пустяковым причинам.... к сожалению
Гость
66 - 19.04.2016 - 11:19
хреначил раз по встречкам и прочему да еще и в гавно...
ну так получилось... меня синего везли и водиле вдруг стало резко плохо... причем так, что я думал все пздц, даж на нашатырь человек не реагировал...
еще и пробка перед шлюзами с моря... кароч нарушил все что мог, пару раз чуть не упоролся, но довез до зипа, там чет вкололи и отпустило... по сути был пустяк, жара, давление, потеря сознания... но блть скажу я вам, когда так резко чел отрубается и не реагирует на пощечины и нашатырь, это так то сыкатно))))))
да мог всадиться, но тогда об этом не думал...
Но эта "слабоумие и отвага" нужна не всегда..., точнее в очень редких случаях... а когда роды или понос, лучше дождаться скорой
Гость
67 - 19.04.2016 - 11:20
65-MAXK >представляю. Тупорылый народ.
68 - 19.04.2016 - 11:22
64-ГолаяПравда > когда вырастешь, и быть может будут дети тогда вспомни свои же слова, а сейчас ты троль. у меня есть машина, мне нефиг вызывать скорую, я беру ребёнка и еду в инфекционку(день/ночь-как правило обострения все ночью), а если у людей нет машины и средст на такс и живут в пиниях....
Гость
69 - 19.04.2016 - 11:23
68-RANGE ROVER > по моему 38 не повод для паники, не???
Гость
70 - 19.04.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
по моему 38 не повод для паники
я про температуру, если возраст, то это конечно пздц(((
Гость
71 - 19.04.2016 - 11:30
68-RANGE ROVER >у меня ребёнку 11 лет. Сейчас у него ангина и температура на этом фоне от 37 до 39.
Пьет лекарства и сидит дома.
Мне, ***, даже в голову не пришло вызвать скорую.
Считаю что вызов скорой человеку с температурой 38 надо считать ложным и брать с таких дебилов деньги.
Гость
72 - 19.04.2016 - 11:30
69-Трезвость норма жизни >
не цепляйтесь к температуре....
всяко может быть
помимо температуры есть и другие симптомы:
плохо, рвота, понос резкие боли и т.п.
Гость
73 - 19.04.2016 - 11:30
70-Трезвость норма жизни >бггг
Гость
74 - 19.04.2016 - 11:33
72-MAXK >это просто очередные хитрозадые, которые считают что им все должны.
От внезапно открывшегося поноса сразу умереть нельзя, всяко времени на поездку хватит.
Рожают тоже не сразу, ничего экстренного в схватках нет.
Можно спокойно доехать до больницы.
Гость
75 - 19.04.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
68-RANGE ROVER >у меня ребёнку 11 лет. Сейчас у него ангина и температура на этом фоне от 37 до 39. Пьет лекарства и сидит дома. Мне, ***, даже в голову не пришло вызвать скорую. Считаю что вызов скорой человеку с температурой 38 надо считать ложным и брать с таких дебилов деньги.
Поэтому и не вызывают, сами возят
Гость
76 - 19.04.2016 - 11:37
75-pvgreshn >ага, понос у ребеночка, умирает.
Гость
77 - 19.04.2016 - 11:38
74-ГолаяПравда >
я не за то
если температура 38 и понос у детей, сопровождающаяся резкими болями в животе + всякие сопутствующие симптомы
это уже и есть повод для вызова скорой...
потому и говорю не все однозначно
"просто очередные хитрозадые" согласен
в особенности "Рожают тоже не сразу, ничего экстренного в схватках нет."
согласен вдвойне:
раньше ваще пешком шли в скорую... и никто не забирал
Гость
78 - 19.04.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
раньше ваще пешком шли в скорую... и никто не забирал
в смысле в роддом
79 - 19.04.2016 - 11:54
твоему ребёнку 11 лет, не месяц-год-2, да и покер, дети есть дети, как правило если температура доходит до 38, она идёт выше! И порой бывает поздно определение ангина у ребёнка или ещё что за звериный грип.
Гость
80 - 19.04.2016 - 12:00
79-RANGE ROVER >какое ещё правило?
Нет ничего страшного нм в температуре, ни в ангине.
Для экстренного снижения температуры у нормальных родителей всегда должны быть лекарства в аптечке.
Запишитесь на курсы молодых родителей и не [*****] скорую по всякой херне


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены