К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чиста па масковски-водитель Rolls-Royce избил врачей «скорой помощи»

Гость
0 - 25.08.2014 - 15:58
По свидетельству очевидцев, машина "скорой помощи" приехала по вызову на улицу Революционную, где помощи медиков ожидал ребенок с высокой температурой. Водитель "неотложки" припарковал авто у подъезда. В этот момент рядом проезжал "Роллс-Ройс", владелец которого сначала устроил скандал, а потом и вовсе полез в драку с водителем "скорой". Причем на помощь хозяину иномарки выскочили еще несколько мужчин. В свою очередь, водителю "скорой" попыталась помочь женщина-фельдшер. Она также получила несколько ударов от нападавших.
- Владельцем иномарки оказался 55-летний житель Москвы, - рассказал заместитель начальника управления информации ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов. - Полиция устанавливает тяжесть побоев, которые получили медики.
По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по данному инциденту.

Мало им нерезиновой, понаехали...



Гость
1 - 25.08.2014 - 15:59
Да, все это в Геленджике приключилось...
Гость
2 - 25.08.2014 - 16:02
Рунов уже в мусарню перебрался.
Гость
3 - 25.08.2014 - 16:10
уки ля, это все от безнаказонности и вседозволенности
Гость
4 - 25.08.2014 - 16:28
ставлю 1000 на черное
5 - 25.08.2014 - 16:28
Ну водилы скорых еще те м....
У нас к комуто приехала скорая и водила стал перед подьездом посередине проезда, утро всем на работу нужно, пытался объяснит ему что стань ближе к подъезду и все проедут, но бесполезно , м оно и есть м
Гость
6 - 25.08.2014 - 16:31
4-MobileGT >Стопудово! В Московии они дерзить боятся, мало ли что в обратку прилетит, а ту он, тля, весь нарядный на Ролс Ройсе а холопы дорогу перегородили...
Гость
7 - 25.08.2014 - 16:42
Гость
8 - 25.08.2014 - 16:59
5-oleg21 > ты можешь оказаться прав лишь тогда, когда водитель скорой, решив подшабашить приехал таксовать во двор и всем все перегородил...
Вообще то водитель скорой не развлекаться в твой двор приехали. А двор то конечно такой, что другие машины в нем не стоят, и движению не мешают?
Гость
9 - 25.08.2014 - 16:59
У нас вот одного известного хозяина ролса ройса прикрыли! Допонтовался!!!!
10 - 25.08.2014 - 17:01
8-Igorsp >перечитай внимательнее мой пост, места полно если стать ближе к пдъезду а не поперек проезда, вкурил?
Гость
11 - 25.08.2014 - 17:05
10-oleg21 >Если ему больного несут,а так удобнее - он прав. Да и наглухо никогда Скорая не перегораживает,так что не надо рассказывать сказки.
12 - 25.08.2014 - 17:07
11-ТВАРЬ >не нужно фантазировать, а сказки я детям перед сном рассказыва и то давно это было :)
13 - 25.08.2014 - 17:11
И если несут больного, то его не через водительскую дверь загружают , а протянуибы чуть чуть и стал ближе к подъезду, носилки бы со свистом вошли в заднюю дверь , а не огибать газель с грузом. :)),
Так шта и там водятлы бывают аленями, так и москаль наверное не снуля начал, но береборщил , сам дурак, посидит в обезъяннике , может через жопу и дойдет;)
Гость
14 - 25.08.2014 - 17:27
Если в Геленджике водители скорой внаглую перегораживают дорогу а потом за просьбу дать возможность проехать избивают владельцев РРойсов, а напоследок вместе с фельдшерами еще и наваливают их пассажирам, то что они делают с людьми на простых автомобилях?!
BIA
15 - 25.08.2014 - 17:30
9-Рокенрольщег >в Новороссе или Краснодаре?
16 - 25.08.2014 - 17:32
Так а нам что делать, тема про что?
17 - 25.08.2014 - 17:36
16-AvtoVAZ GAUNO >куповать ролсы
Гость
18 - 25.08.2014 - 17:37
Обычно скорая ВСЕГДА становится так, чтоб не мешать проезду..Далее: водитель скорой ВСЕГДА в машине-можно попросить и сманеврировать...может просто проблема с общением?
Помню во дворе какието братки стали "на моем месте"...Приехал, спросил: ребят а вы тут надолго ли? Те сначала: непоняли, а чё?
Ну, грю им, просто какбы давайте местами поменяемся. Я загоню к стенке, а вы хотите подпирайте мою авту, мотите перегоняйте, а то мне потом спускаться и перегонять...Те: да не вопрос братан. Перегнали авто и я спокойно припарковался....

Сейчас во дворе машин столько!!! предлагал УК расчертить парковку, что ВСЕ видили КАК надо парковаться..НЕТ, это ни к чему не приведет...Ну и как результат-народ паркуется ТАК, что меж рядов на легковой затруднительно проехать, а недай бог скорая должна приехать или пожарка..они потеряют драгоценное время, а итогом будут чьи то жизни! ну и на скорых обычно ездят тетечки доктора...
ситуация из жизни..в прошлом году у отца было несколько операций по замене коленного сустава. из больницы я его привез в плохом состоянии: колено все еще болело (он еле ходил на костылях) и жаловался на боли в животе...было воскресенье и деж.врач краевой больницы сказал: это гастрит, пройдет!
Привез домой, поднял на ступеньки (8 штук, пандуса нет)..лифт работал (ура). Отцу все хуже. вызвал скорую. врач (женщина пожилая)определила-язва и перетонит. Надо везти в больницу, НО я, грит, его не подниму, носилки бесполезны (лифт, лестницы)...Ну кое как отец встал, я его под мышку, врачь с другой стороны придерживает... кое как спустили (о, работающий лифт)...кое как по лестнице..скорая стояла напротив подьезда (тож видимо комуто перегораживала), так и те несколько метров как марафонская дистанция...так что я не гоню на водил скорых. если может-то отьедет, если нет-подожду, другим нужнее!!!!!!
Гость
19 - 25.08.2014 - 17:37
16-AvtoVAZ GAUNO >Если ты не знаешь что тебе тут делать тогда обсуждай дальше с бабками в трамвае о свежести мяса, или как тебя жена разлубила. И не забудь посмотреть "Счастливы вместе"))))
Гость
20 - 25.08.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от [b
oleg21[/b];36304763] 11-ТВАРЬ >не нужно фантазировать, а сказки я детям перед сном рассказыва и то давно это было :)
Опять кончиты ПМСные атакуют :-)
21 - 25.08.2014 - 17:40
19-оч круто осуждать людей которых в жизни не видел, "мужики..."
22 - 25.08.2014 - 17:47
20-Igorsp >и чего ты это так комплексуешь? :))
Гость
23 - 25.08.2014 - 17:54
15-BIA >в краснодаре, Макаревича, хозяина кормилицы прикрыли за мошенничество!
24 - 25.08.2014 - 17:56
23-Рокенрольщег >да ладно, может с певуном перепутали? :))
Гость
25 - 25.08.2014 - 17:58
Забей в гугле арест макаревича!
Гость
26 - 25.08.2014 - 18:08
Откупится кондом...
27 - 25.08.2014 - 18:08
Фига себе
28 - 25.08.2014 - 18:09
Это кто же покусился на юмк?
Гость
29 - 25.08.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
20-Igorsp >и чего ты это так комплексуешь? :))
Я не настолько голандец, чтоб к кончитам толерантно относится... :-)
30 - 25.08.2014 - 18:24
29-Igorsp >а я причем, твои проблемы, ты их и решай.:)),
Мне кончита вовсе побоку, есть она, нет ее , мне как то [*****]
Гость
31 - 25.08.2014 - 18:25
Когда заболеет, скорая к нему чтоб не успела доехать....
Гость
32 - 25.08.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
а я причем, твои проблемы, ты их и решай.:)),
да нет...проблема "кончитства2 не у меня :-))) "oleg21... а сказки я детям перед сном рассказыва", "Олег".."рассказывала" ..Все это настораживает!
33 - 25.08.2014 - 18:35
23-Рокенрольщег > я уж думал Агояна. От того рынок продал тот)
34 - 25.08.2014 - 18:37
32-Igorsp >чукча не читатель , чукча писатель,
Ты что не в состоянии прочитать что я пишу? Бгггг
"не нужно фантазировать, а сказки я детям перед сном рассказыва и то давно это было :) "
Я пропустил букву " л ", где ты увидел " рассказывала",в своих мечтах, бггг, а если ты своим детям пред сном морду бъешь , то извини, у нас разные подходы к воспитанию :)))
35 - 25.08.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Помню во дворе какието братки стали "на моем месте"
это как же место в общем дворе стало вдруг твоим ??
переехал я помню в другую квартиру и машину жены стал подпирать удак(свою я ставлю в гараж)причем что было куча свободных мест во дворе и парковалась супруга ровно.Я сказал чтобы она на метр вперед ставила,тогда мужик подошел к ней и начал кричать чтобы она больше не ставила на "его место" Мотивировал он это тем что он тут типо старожил и это место занял давно,а "вы дамочка переехали недавно и не надо на чужие места рот разевать"!
Я почти неделю этого дядю в подъезде одного вылавливал. Поговорил с ним как он того заслуживает(даже бить его не пришлось,чмо и так чуть от страха не обоссался).Сказал что место его у параши и что мне побуй сколько лет он живет в этом доме и то что я буду ставить свою машину где посчитаю нужным.Опущенец выкручивался как уж на сковородке,говорил что моя жена все не так поняла,бормотал что это все недоразумение.
В итоге жена ставит авто на любое свободное место 4 года и никто пасть не открывает что это "его место"
Гость
36 - 25.08.2014 - 18:58
35-плаха >да срач как то знатный на эту тему был :)))
ведь у меня было свое место :)
Гость
37 - 25.08.2014 - 19:11
35-плаха >Экий ты непонятный! :-)"на моем месте" написано в кавычках...место не "мной выкуплено", а "просто ставил там", а рядом сосед..А все приезжие приезжали в госпиталь и там свои авто парковали. они ставили в наш приватизированный двор :-) Когда приезжали гости к соседям и занимали места..когда "наплыв" соседей с авто был (в другом конце двора ремонты), то стапвил свое авто "на улице" с другой стороны дома..без проблем, но когда видно, что авто через час уедет-нафиг бы оно надо было ходить переставлять...Причем приезжий народ какбы без вопросов переставлял и все довольны! :-)
В том дворе расчистил три места....первое-в ходе субботника...подкатил к домкому, обосновал, что старое сухое дерево опасно..спилил, вывез, расчистил асфальт вокруг от грязи и листьев...через пару дней сосед с газелью: пойми, браток, мне тут газель удобней ставить...Ну фиг с ним-пусть ставит...Потом второе-под ветками...только подрезал-опять "сусиди" нарисовались.... потом третье, под окном...:-) Сосед помер, я сьехал со двора..новый домком поставил шлагбаум.Сразу стало видно, что "местных машин" там всего пара-тройка, все остальные были заезжими в госпиталь и с шифровалки....
Гость
38 - 25.08.2014 - 19:14
37-Igorsp >та бесполезно, [*****] чё докажешь. Он упертый на всю голову :))) знаешь скок дискутировали на эту тему. Я тогда еще на кск жил. И было у меня свое местечко :)
Гость
39 - 26.08.2014 - 09:25
Окаиревшие мацкали.

Нападение на врачей произошло на этом пятачке. Машина скорой помощи стояла на месте этого красного Ford. Команда медиков приехала на вызов к маленькому ребенку.Улица здесь всегда забита машинами, поэтому припарковаться безукоризненно карете с мигалками не удалось. Именно это вызвало недовольство водителя Rolls-Royce. Мужчина сумел проехать, однако решил с помощью нецензурной брани научить медиков парковаться.

«Ну я начал тоже ему хамить. С хамами надо по-хамски разговаривать. Он начал грубить мне. Я не успел в машину залезть. Ударил меня в губу, я начал защищаться. Охранники сзади меня начали бить», — рассказал Игорь Черкасов, водитель автомобиля выездной бригады станции скорой медицинской помощи Геленджика.

Свидетелями избиения стали десятки прохожих, однако вступиться за врачей никто не решился. А вот на помощь нападавшему, по словам пострадавших медиков, пришли трое мужчин из еще одной иномарки. Их не остановило даже то, что двое из противников — женщины.

«Я встала между водителем и этим мужчиной, мужчина метр восемьдесят точно был. Думала, что человека отрезвит то, что стоит перед ним женщина. Но отрезвляющим не было. Показал мне удостоверение, на нем написано "Вымпел". Что это, охранное предприятие или что? На, говорит, посмотри, кто мы такие. Все, сели, развернулись и уехали», — вспоминает Светлана Аитова, фельдшер выездной бригады станции скорой медицинской помощи Геленджика.

Удостоверения «Вымпел» выдают сотрудникам группы специального назначения органов государственной безопасности.

Светлана и ее коллега отделались ушибами и ссадинами, а вот водитель кареты скорой помощи получил несколько ударов по голове, после чего потерял сознание.

«Больной поступил с предварительным диагнозом "сострясение головного мозга". Из внешних повреждений отмечалась подкожная гематома волосистой части головы. Больной сейчас в отделении, обследован, состояние удовлетворительное, идет на поправку», — рассказал Игорь Винник, травматолог-ортопед городской больницы Геленджика.

Сразу после осмотра в отделении травматологии городской больницы Геленджика. Светлана и ее коллеги обратились в полицию с заявлением о нападении.

«Медицинские работники сообщили номер иномарки. В ходе проведения мероприятий сотрудником полиции удалось установить данные автомобиля, а также его владельца. Им оказался 55-летний житель города Москвы», — прокомментировал Александр Рунов, заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Какое отношение имеет водитель Rolls-Royce к спецгруппе «Вымпел», неизвестно. Также пока никто не говорит о том, что грозит обидчикам врачей, и будут ли они наказаны. А Светлана надеется, что такое больше не повторится. Ведь она всего лишь делала свою работу — пыталась помочь больному ребенку.
http://9tv.ru/news/item/50191


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены