К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чиста па масковски-водитель Rolls-Royce избил врачей «скорой помощи»

Гость
0 - 25.08.2014 - 15:58
По свидетельству очевидцев, машина "скорой помощи" приехала по вызову на улицу Революционную, где помощи медиков ожидал ребенок с высокой температурой. Водитель "неотложки" припарковал авто у подъезда. В этот момент рядом проезжал "Роллс-Ройс", владелец которого сначала устроил скандал, а потом и вовсе полез в драку с водителем "скорой". Причем на помощь хозяину иномарки выскочили еще несколько мужчин. В свою очередь, водителю "скорой" попыталась помочь женщина-фельдшер. Она также получила несколько ударов от нападавших.
- Владельцем иномарки оказался 55-летний житель Москвы, - рассказал заместитель начальника управления информации ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов. - Полиция устанавливает тяжесть побоев, которые получили медики.
По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по данному инциденту.

Мало им нерезиновой, понаехали...



Гость
41 - 26.08.2014 - 09:40
дебилов куча а на крутых машинах если дебил то и с манией величия. наблюдал картину у себя во дворе газель разгружается за ней места мало проехать, девятка прощемилась а вот ленд ровер поцарапал бочину. Вышел и орет идиот.
Гость
42 - 26.08.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
«Я встала между водителем и этим мужчиной, мужчина метр восемьдесят точно был. Думала, что человека отрезвит то, что стоит перед ним женщина. Но отрезвляющим не было. Показал мне удостоверение, на нем написано "Вымпел".
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Удостоверения «Вымпел» выдают сотрудникам группы специального назначения органов государственной безопасности.
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
В ходе проведения мероприятий сотрудником полиции удалось установить данные автомобиля, а также его владельца. Им оказался 55-летний житель города Москвы»,
А другие сотрудники группы специального назначения органов государственной безопасности "Вымпел" поддерживают своего коллегу в его действиях? а он им вообще коллега или "корочку купивший"..мож им стоит пообщаться "на коротке" и пояснить "товарищу", что он мягко говоря, неправ...
43 - 26.08.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Свидетелями избиения стали десятки прохожих, однако вступиться за врачей никто не решился.
наоборот моцкали оказались дружные друг за дружку, ну, а хваленные местны стояли и смотрели как буцкают водилу. Интересно, был бы такой инциндент например в Грозном или Махачкале? Врядли..... Да чего далеко ходить? В Майкопе!
Гость
44 - 26.08.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Митрофаныч Свидетелями избиения стали десятки прохожих, однако вступиться за врачей никто не решился. наоборот моцкали оказались дружные друг за дружку, ну, а хваленные местны стояли и смотрели как буцкают водилу. Интересно, был бы такой инциндент например в Грозном или Махачкале? Врядли..... Да чего далеко ходить? В Майкопе!
Насчёт Геленджика не буду говорить, а вот Джубгинских знаю, было несколько конфликтов в разное время с туристами. Один раз сибиряки стали по синьке барагозить и накинулись на местного русского парнягу, уже через 5 минут их дубасило человек 8 местных, там были и армяне и адыги и русские.
Другой с москвичами в Инале, подвыпившие стобовые дворяне, стали официантку за задницу хватать, за неё вступился шашлычник-грузин, те на него с кулаками, итог, их через 5 минут гасило человек 10, опять же интернационал.
Третий случай помню с нашими краснодарскими гопниками, те также стали в Архипке к местному прикапываться, в итоге им вломили местные по полной программе.

Ростовчан также били в Джубге. и т.д. и т.п. Чего Геленджикские очконули - не знаю, видимо Роллс Ройс испугал.
Гость
45 - 26.08.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Митрофаныч «Я встала между водителем и этим мужчиной, мужчина метр восемьдесят точно был. Думала, что человека отрезвит то, что стоит перед ним женщина. Но отрезвляющим не было. Показал мне удостоверение, на нем написано "Вымпел". Цитата: Сообщение от Митрофаныч Удостоверения «Вымпел» выдают сотрудникам группы специального назначения органов государственной безопасности. Цитата: Сообщение от Митрофаныч В ходе проведения мероприятий сотрудником полиции удалось установить данные автомобиля, а также его владельца. Им оказался 55-летний житель города Москвы», А другие сотрудники группы специального назначения органов государственной безопасности "Вымпел" поддерживают своего коллегу в его действиях? а он им вообще коллега или "корочку купивший"..мож им стоит пообщаться "на коротке" и пояснить "товарищу", что он мягко говоря, неправ...

Да ежу понятно, что купленная корочка, сейчас каждый московский понторез на тачке дороже 2 лямов имеет корочку, что он старший помощник младшего адьютанта межгалактической ассоциации жертв спецназа ГИБДД и помощник депутата государственной рады Пентагона Звезды Канис Майорис.
Гость
46 - 26.08.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
помощник депутата государственной рады Пентагона Звезды Канис Майорис.
Ну таких корочек можно десяток наштамповать...корочку ветеранов силовых ведомств всеж рисковано штамповать-можно по кумполу отхватить некисло...комуж охота, чтоб имя его организации "понОсили" везде?!
а помошников депутата..как собак..мож тот помошник помогает депутату мусор выносить да пыль в кабинете протирает...помогает по хозяйству :-)
Гость
47 - 26.08.2014 - 11:56
Как же это круто приехать своим ходом ЗА РУЛЕМ Ролс Ройса в Геленджик!!! Ахахаххаха
И драться с водителем скорой помощи )))) ахахаххаха

Ой ржу нимагу )))))))) ахахахах
48 - 26.08.2014 - 12:07
водила СП был при исполнении? Приравнять к менту и за драку с госслужащим вломить кАзлу лет 5
49 - 26.08.2014 - 12:18
25. Рокенрольщик. Вот и славно, редкостная сволочь. Только вот откупится и выдет, к гадалке не ходи.
Гость
50 - 26.08.2014 - 12:24
49-Ёрш >а вот тут хз... еслиб цель была поиметь бабла с Макаревича то не пустили бы шумиху в сми, поимели бы потихому и отпустиле. А тут пошла инфа в массы с подробностяме! видимо перешел дорогу не тем людям и его решили слить.
51 - 26.08.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Как же это круто приехать своим ходом ЗА РУЛЕМ Ролс Ройса
ну ничего,Макар катался за рулем без водителя и не стеснялся,причем он лично его пригнал из Москвы))))
Гость
52 - 26.08.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
еслиб цель была поиметь бабла с Макаревича то не пустили бы шумиху в сми, поимели бы потихому
Угу, с него поимеешь. Вон Интурист уже 10 лет, как с решением на руках, все ступени арбитража за них - а ещё и даже 1% не получил ;)
Гость
53 - 27.08.2014 - 07:53
Водитель Rolls-Royce в Геленджике может получить 2 года лишения свободы за избиение сотрудников скорой помощи.

В Геленджике заведено уголовное дело против водителей нескольких иномарок, которые избили врачей скорой помощи. Подозреваемые могут получить по два года тюрьмы.

Происшествие случилось на улице Революционной. Скорая помощь была вызвана к ребенку с высокой температурой. Скопление машин помешало рулевому спецавтомобиля нормально припарковаться, а это стало причиной недовольства водителя находившегося рядом Rolls-Royce. Тот поначалу объяснялся ненормативной лексикой, а потом кулаками. Дебоширу принялись помогать трое мужчин из соседней иномарки.

В результате врачи, а это были женщины, и водитель, у которого оказалось сотрясение мозга, сами обратились к врачам.
http://avtobizon.ru/news/news_58243.html
Гость
54 - 27.08.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
В Геленджике заведено уголовное дело против водителей нескольких иномарок, которые избили врачей скорой помощи. Подозреваемые могут получить по два года тюрьмы.
вот бы так и было...
Гость
55 - 27.08.2014 - 10:20
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...skoraya-pomosh Дело завели
Гость
56 - 27.08.2014 - 10:25
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 115]
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Дядя забашляет денеХ и соскочит...
Гость
57 - 01.09.2014 - 08:30
56-doz02 > если грамотно все написать - средняя степень тяжести - то пару недель назад чуваку на суде 8месяцев дали. Я доволен
Гость
58 - 01.09.2014 - 13:52
Да успокойтесь вы - Ролс даст 50 адвокату ну и водителю скорой еще столько-же за то чтоб претензий не имел. И в Геленджик отдыхать больше не поедет.
Гость
59 - 01.09.2014 - 13:56
58-Уран1 >Так и будет
Гость
60 - 28.10.2014 - 21:53
Суд Геленджика вынес приговор водителю лимузина Rolls-Royce, избившего в конце августа водителя и врачей скорой помощи. Обвиняемый в причинении легкого вреда здоровью 55-летний житель Москвы понесет наказание в виде одного года лишения свободы
Гость
61 - 28.10.2014 - 22:03
60-Если б я имел коня > в крае откупиться, скотина
Гость
62 - 28.10.2014 - 22:13
60-Если б я имел коня >крутяк!! Годик на баланде) пойдет на пользу
Гость
63 - 28.10.2014 - 22:15
61-Модест Селянин >50/50!
Пока они там рассмотрят, в сизо ж сидеть будет, а не в ролс ройсе!
Гость
64 - 28.10.2014 - 22:26
63-giga >Есть нюансы...
Вердикт был вынесен заочно в связи с повторной неявкой ответчика на судебное заседание.
Гость
65 - 28.10.2014 - 22:32
64-Если б я имел коня >а ... Так он еще и в розыске... Получается?
Гость
66 - 28.10.2014 - 22:34
65-giga >Ага, и надо думать скидухи ему не будет.
67 - 28.10.2014 - 22:45
63-giga >не, водитель Rolls-Royсe отметил приговор в ресторане http://www.gazeta.ru/auto/2014/10/28_a_6280269.shtml
Гость
68 - 28.10.2014 - 22:49
написано, что ограничение
Гость
69 - 28.10.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
ставлю 1000 на черное
ля, надо было на желтое ставить
Гость
70 - 28.10.2014 - 22:54
пардон, криво процитировал свой пост. VOLONT не при делах)
Гость
71 - 29.10.2014 - 07:08
Это что ли год лишения свободы?

Как пояснили «Газете.Ru» в городском суде Геленджика, в течение года Каменову решением суда запрещено без согласия уголовно-исполнительной инспекции изменять место жительства и покидать территорию Москвы, где он прописан. Кроме того, осужденный Каменов обязан каждый месяц отмечаться в надзорном органе по месту жительства.

Согласно закону при невыполнении Каменовым порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы ему грозит реальный срок в колонии.
72 - 29.10.2014 - 08:01
Интересно, сколько стоит такая судейская мягкость? Там в суде прейскурант еще не повесили?
Гость
73 - 29.10.2014 - 09:48
72-Зампотех >вангую от 1,5 млн руб.
Гость
74 - 29.10.2014 - 09:49
73-giga >+ но москолям на Ролс Ройсах смело можно на 3 умножать бггг
BIA
75 - 29.10.2014 - 10:01
73-giga >0 копеек.
Гость
76 - 29.10.2014 - 13:07
Интересно... Когда-то прочитав эту историю, был на стороне водителя скорой.
Однако, недавно, простывший, приехал в дождь домой с семейством. Въезд во двор дома перегорожен скорой помощью. Водила сидел в ней. Подошел к нему, говорю, пропустите меня во двор, пожалуйста. А он в ответ: "Вас тут дофига ездит, что я, каждого пропускать буду?" В общем, поругались немного. Но всё же в результате он отъехал, впустил меня. Как раз тогда я вспомнил про этого москвича на роллсе...
Гость
77 - 29.10.2014 - 22:17
всех неадекватных к стенке
Гость
78 - 30.10.2014 - 03:59
В Сочи тоже вон по типу http://news.mail.ru/inregions/south/...16/?frommail=1
Гость
79 - 30.10.2014 - 07:00
76-tabun > блин, да ты возьми и подожди. В любой западно стране на тебя посмотрели бы минимум странно
Гость
80 - 30.10.2014 - 21:11
79-k0t > всех ждать, домой не попадёшь. И не охота больному сидеть в дождь в машине, кашлять на семейство. Не было б дождя и был бы здоровый, поставил бы машину в другом месте, не проблема.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены