К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бывают же нелюди!

Гость
0 - 12.06.2012 - 02:57
Позвольте рассказать вам об одном малоприятном инциденте. Вчера с семьей посетили ст. Благовещенскую, решили открыть пляжный сезон. Все было замечательно: незагаженный пляж, малое количество отдыхающих, относительно чистая вода, правда еще немного прохладная (23¤С). Все прошло замечательно до тех пор, пока не решили собираться домой. Садимся в машину, сдаю назад и слышу сзади небольшой звук. Как только я понял, что этот звук возник в результате соприкосновения бампера моего авто с бампером припаркованного, рефлекторно включил первую передачу и немного сдал вперед. Тут из машины вылетают две курвы и поднимают такую тревогу, что, если бы правительство вдруг завтра объявило, что произошел ядерный взрыв, эффект от этого был бы намного менее впечатляющим. Как выяснилось, АВТОМОБИЛИ НЕ ПОСТРАДАЛИ. Эта старая карга решила отжать бабла у страховщиков, будучи уверена, что я не дождуть прибытия соответствующих элементов для фиксации "дтп", а вслед за мной можно будет быстренько усугубить случившееся гвоздиком. Но я решил, что лучше будет избежать дальнейших разбирательств и покончить с этим на месте. Не прошло и часа, проведенного под палящим солнцем, как прибыл наряд дпс. Официальный вердикт - фиксировать нечего, никакого ущерба пострадавшей стороне не нанесено. Инспектор пытается объяснить этой кукушке о нецелесообразности оформления дтп, о бесполезной трате времени и нервов и т.д. Подумав немного, эти БЛ...ди решают сменить тактику и начинают зачесывать им об агресии с моей стороны, о покушении на жизнь их чада и бог весть еще какую ахинею. Если коротко, то прибывшие работники правоохранительных органов оперативно разобрались в ситуации, за что заслуживают уважения. В неадекватности второй стороны быстро разобрались также все ротозеи, ставшие случайными свидетели происшествия. Меня отвели в сторонку и посоветовали извиниться, если я не желаю потерять весь остаток вечера на этом пляже. Был бы я один, пошел бы на принцип и отстоял бы до конца. Но со мной вместе была вся семья, желающая поскорее покинуть место испорченного отдыха. Так что пришлось оступиться своими принципами. Признаюсь честно, было не так легко сделать это, особенно когда внутренний голос все время повторял: подойди и как следует вмажь этой самодовольной свинье за принесенные твоей семье неудобства. Интересно, а как бы вы поступили на моем месте?


Гость
81 - 12.06.2012 - 16:59
ну извиниться само сабой, но если начинает быковать без повода.....
Гость
82 - 12.06.2012 - 17:04
Мужики быстрее на жв . Там
баба написала как ее муж хво
водит и теперь его гнобят
Гость
83 - 12.06.2012 - 17:25
82-Театральный > запарил эту хрень постить в каждой теме
Гость
84 - 12.06.2012 - 17:36
82-Театральный >Слышь ты троль, там про одного дебила пишут, ну ни как не про водителя, там водятел или еще хуже, кошмар бабульку сбил дебил какой то
Гость
85 - 12.06.2012 - 17:45
84 бабушка сама кинулась под авто , читать надо!
Гость
86 - 12.06.2012 - 21:39
Не читая всего: Автор, если типа пострадавшая сторона неадыкват, то надо было сказать, что это они тебе на бампер прилетели и это ты с них будешь бабло отжимать, т.к. они сзади. Свидетели в таких случаях как правило на твоей стороне были бы. Ну это если у них нет регистратора.
Гость
87 - 12.06.2012 - 22:48
Итак, по-порядку. Во-первых, вы все сами уепки и тупорылые алени, кто только и умеет, что оскорблять людей на форумах, не попытавшись даже разобраться в ситуации. Второе, я не скрывал, что с самого начала не извинился. Но и сделать этого мне просто не дали, потому что сразу в дело пошли крики, оры, угрозы, тыкание пальцем в моих родителей, жену и прочее. Плюс ко всему одна из барышень уже через минуту дернула куда-то вызывать экспертов. Второе, никакого оскорбления с моей стороны 100% не было. По крайней мере вначале. Согласитесь, надо быть последним упырем, чтобы наехать на невиновных, а моя вина (xотя бы в том, что я мог напугать), тут очевидна и я не отрицал этого. По правде говоря, никакого испуга на их лицах я не наблюдал, только агрессия и высокомерие. И третье,почему я нелестно выразился о них? Считаю, что у меня терпение титана. Я не рассказывал всех подробностей. Дело в том, что моей матери стало плохо, у нее слабое сердце. А уж эта мымра заслуживает оплеухи с размаху, а не просто подобных слов. Тоже мне, одни жинтельмены на форуме сидят. Как вы отнесетесь к женщине, которая заявляет вам, что прошла девяностые, и с блатными, и с бандюками,и депутатами водку жрала? А? Теперь, умники, рассуждайте дальше, а на моей стороне правда.
Гость
88 - 12.06.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от В чужой каше и зерна крупнее Посмотреть сообщение
вы все сами уепки и тупорылые алени, кто только и умеет, что оскорблять людей на форумах
Без слов.
Гость
89 - 12.06.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Как вы отнесетесь к женщине, которая заявляет вам, что прошла девяностые, и с блатными, и с бандюками,и депутатами водку жрала? А?
А как? Нуждаешься в ее услугах - договариваешься, платишь за ночь или за час.
Цитата:
Сообщение от В чужой каше и зерна крупнее Посмотреть сообщение
а на моей стороне правда.
Была на твоей. Ты ее профукал.
Гость
90 - 12.06.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от В чужой каше и зерна крупнее Посмотреть сообщение
Как вы отнесетесь к женщине, которая заявляет вам, что прошла девяностые, и с блатными, и с бандюками,и депутатами водку жрала? А?
Проверка.
Гость
91 - 12.06.2012 - 22:57
90-Меркурий >Ну вот, нормально, видно, чья цитата. А то глюки форумские помалу доставать начинают.
Гость
92 - 12.06.2012 - 23:01
88 - вот и сиди молча, а еще лучше почитай, что мне пришлось выслушать в свой адрес. А ты мне предлагаешь все молча проглотить? Одни прокуроры ***


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены