Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   бывают же нелюди! (http://forums.kuban.ru/f1059/byvayut_zhe_nelyudi-2710849.html)

zp01010 12.06.2012 02:57

бывают же нелюди!
 
Позвольте рассказать вам об одном малоприятном инциденте. Вчера с семьей посетили ст. Благовещенскую, решили открыть пляжный сезон. Все было замечательно: незагаженный пляж, малое количество отдыхающих, относительно чистая вода, правда еще немного прохладная (23¤С). Все прошло замечательно до тех пор, пока не решили собираться домой. Садимся в машину, сдаю назад и слышу сзади небольшой звук. Как только я понял, что этот звук возник в результате соприкосновения бампера моего авто с бампером припаркованного, рефлекторно включил первую передачу и немного сдал вперед. Тут из машины вылетают две курвы и поднимают такую тревогу, что, если бы правительство вдруг завтра объявило, что произошел ядерный взрыв, эффект от этого был бы намного менее впечатляющим. Как выяснилось, АВТОМОБИЛИ НЕ ПОСТРАДАЛИ. Эта старая карга решила отжать бабла у страховщиков, будучи уверена, что я не дождуть прибытия соответствующих элементов для фиксации "дтп", а вслед за мной можно будет быстренько усугубить случившееся гвоздиком. Но я решил, что лучше будет избежать дальнейших разбирательств и покончить с этим на месте. Не прошло и часа, проведенного под палящим солнцем, как прибыл наряд дпс. Официальный вердикт - фиксировать нечего, никакого ущерба пострадавшей стороне не нанесено. Инспектор пытается объяснить этой кукушке о нецелесообразности оформления дтп, о бесполезной трате времени и нервов и т.д. Подумав немного, эти БЛ...ди решают сменить тактику и начинают зачесывать им об агресии с моей стороны, о покушении на жизнь их чада и бог весть еще какую ахинею. Если коротко, то прибывшие работники правоохранительных органов оперативно разобрались в ситуации, за что заслуживают уважения. В неадекватности второй стороны быстро разобрались также все ротозеи, ставшие случайными свидетели происшествия. Меня отвели в сторонку и посоветовали извиниться, если я не желаю потерять весь остаток вечера на этом пляже. Был бы я один, пошел бы на принцип и отстоял бы до конца. Но со мной вместе была вся семья, желающая поскорее покинуть место испорченного отдыха. Так что пришлось оступиться своими принципами. Признаюсь честно, было не так легко сделать это, особенно когда внутренний голос все время повторял: подойди и как следует вмажь этой самодовольной свинье за принесенные твоей семье неудобства. Интересно, а как бы вы поступили на моем месте?

Алкоголик 12.06.2012 03:22

я х.з. как в этих епенях (азовское море) можно еще кого то уипать, и при этом еще и быть недовольным.
Автар, та яп тебе все мозги вынес... пстц...

vano 12.06.2012 05:28

А сразу за косяк извиниться не мог? Испугал женщин,дитё.Оскорбляешь тех,кому отдых спортил.Нет.Надо было с тебя денег отжать))

Kos 12.06.2012 06:05

1-Алкоголик >А када Онапу перенесли на Азовское море?Почему СМИ молчат???
ЗЫ Странные у человека принципы:извиняться не умеет,а отмудохать бабу-всегда готов.

Йа SoVA 12.06.2012 06:10

0-В чужой каше и зерна крупнее > слы, ну ты представь, каково им - у них же ваще свет в глазах померк, когда ты на них наехал. Они ж думали, что мотор у них теперь не заведется и они теперь оттуда сами хрен уедут, тут стопудово нужны дпс, страховая, эвакуатор и скорая помощь с месячным запасом валидола и корвалола райбольницы. Надо ж понимать же ж глубину и степень всей ситуации. Какой-то ты не чуткий.

Falcon 12.06.2012 06:30

[quote=В чужой каше и зерна крупнее;25484885] Интересно, а как бы вы поступили на моем месте? [/quote]
извинился бы сразу.з

BOBAH 12.06.2012 06:33

писец, афтра ездит назад по звуку, а потом ещё чего-то возмущается!

Ethan 12.06.2012 06:44

Автор алень и латентный преступник.

Explorer21093 12.06.2012 06:57

Как у вас там все сложно было ) Без повреждений вышел, извинился и все ) Меня стукали, вышли посмотрели, поехали, я тоже стукал (когда тормоза отказали), посмотрели, извинился и поехали дальше, а однажды даже не останавливались, зацепились зеркалами, друг другу помахали и дальше поехали )

dfcbkbqrekbr 12.06.2012 07:27

нелюди, куры, старая карга, кукушка, самодовольная свинья.........автор научись общаться с женщинами, если все эти эпитеты применить к твоей жене, матери, сестре.....представь ситуацию наоборот, две женщины спокойно отдыхали а тут какой то утырок мало того что наехал на них да еще и пальцы гнуть начал

_dobrynja_ 12.06.2012 08:16

9-йожиг >ппкс,
автор,в подобной ситуации,когда мне в бампер приехала мадам,и почти ничего,кроме царапины,видно не было,страховая оценила в двадцать килорублей,и дтп должно оформляться всегда,учи пдд...

РуссоБолт 12.06.2012 08:19

0-В чужой каше и зерна крупнее > как бы я поступил? убедился что при движении назад нет препятствий

mim 12.06.2012 08:22

10-_dobrynja_ >Ну ты и жмот!

bb8 12.06.2012 08:38

Есть такие убогие, которые за царапину готовы с говном тебя смешать....

Алкоголик 12.06.2012 08:42

3-Kos >от жешь блин)))

1NFLY 12.06.2012 08:45

13, ну они же столько работали чтоб на свое эмалированное ведрышко заработать, потом же его еще продавать, а за царапину на бампере покупашка цену в два раза опустит.

31 12.06.2012 08:48

какое авто у топикстартера?

machugano3 12.06.2012 09:05

А чо, када передачу втыкал сзади авто не было? Зеркала украли? Голову напекло? ))

Riddle 12.06.2012 09:20

10-_dobrynja_ >я хренею с этих страховых-за царапину на бампере 20 тыс, а за две двери на замену, кучу накладок, молдингов у машины, которой нет трех лет-17 тыс.
0-В чужой каше и зерна крупнее >первым позывом было бы сначала извиниться, потом уже разбор полетов.

bb8 12.06.2012 09:32

У меня был похожий случай. Въехал типы в зад, даже царапины нет, но тот чуть ли не с кулаками на меня накинулся. Пришел ДПС , поржал, грит вы че ипанутый, ничего же нет, а тот орет да тут вмятинка на миллиметр парктроник углубился...ублюдак скнх. Дал ему 2 000 рублей сявки этой, он свалил довольный. Но прошло пару лет, и этот бородатый ублюдак пришел ко мне, чтоб я ему помог. Вот я ему и вспомнил всё))) Жизнь такая штука)

zp01010 12.06.2012 09:40

так.. Я пропустил наверное, но никаких наездов с моей стороны не было. Это раз. Второе, я же указал, что не было даже царапины и дэпсы это подтвердили. Прошу меня не учить меня, как разговаривать с женщинами ибо от своих женщин я такого поведения не вижу. То была не женщина даже, а мужик в юбке. Я сразу понял, что она занимает неплохую должность и привыкла, чтобы под нее все стелились. Соболезную таким. Злости и гордыни в таких хоть отбавляй. Спасибо за слова поддержки. Я думал, что понятно все написал.

уэф 12.06.2012 09:43

ндээ...
я бы сразу извинился.
сам был не так давно в подобной ситуац, помял крылышко шахидке. кроме извинений я ещё отдал пятёрку, что бы не делать тётке гемор со всеми страхернями.

SIEMENS 12.06.2012 09:49

Афттарр прав на 146%.
Банпер — контактный элемент, стукаца — ево прямое предназначение. И нехиръ арать по этому поводу.

bb8 12.06.2012 09:52

вот я не понимаю, а если не было повреждений зачем вообще ты с ней общался да еще и ДЭПСОВ ждал? повреждений нет ТО!!!!
Послал бы её в сад, и поехал домой) я бы так и сделал...

aleks_bludof 12.06.2012 10:04

20-ты думаешь это были трансвестюги??))преоделись в бап и начали качать права??)[quote=В чужой каше и зерна крупнее;25486028]То была не женщина даже, а мужик в юбке[/quote]

vegas 12.06.2012 10:09

пошатали раз бампером об бампер мою, оба вышли, шаталкин никуда не сдавал рефлекторно, бгг)
Я:
-шо, не видел?
шаталкин:
-не, извини, брат
я: ну давай глянем че тама)
ш: та нету нифига вроде...
я: о внатуре нифига. ну давай, аккуратнее будь.
ш: спасибо браза, счастливо.

Плюшкин 12.06.2012 10:15

я один раз так с камазистом разбежался, т.к. глянули и у меня все нормально было. А потом в гараже когда сунулся полирнуть бампер, рукой хотел на задний фонарь облокотиться. И офигел, увидев,что куска пластика на фонаре нет. Ну да ладно, детали копеешные, фонарь 1200р стОит.
Но осадок остался (с)

MobilOne 12.06.2012 10:20

Вы просто нашли друг друга)
Пару раз мне притирали бампера, оставляя небольшие царапины - я махал рукой и разъезжались без всяких дпс-ов и компенсаций ущерба.
Вот мне тоже за адекватное поведение недавно воздалось, когда в пробке я начал перестраиваться в соседний ряд, а он резко встал, и я приехал в бампер какого-то праворукого микроавтобуса. Также обошлось извинениями и полминутой потраченного времени.
Хотя если б мне помяли именно железо, то я бы сильно призадумался. А за бампера еще трястись..

aleksandr262 12.06.2012 10:24

[quote=bb8;25486138]если не было повреждений зачем вообще ты с ней общался да еще и ДЭПСОВ ждал[/quote]

Вот тогда бы тетки точно на авторе отыгрались вместе с ДПС - покидание места ДТП, кури ПДД.)))

vegas 12.06.2012 10:33

27-MobilOne >угу. ключевое слово-[b]извинение[/b]. Тыж не стал бочку катить или заднюю врубать типа я не я и ты сам подлез)))
А автор извинение с таким трудом выдавил из себя, и то под гипнозом всего наряда ДПС. Автор, надо было это сразу делать, несмотря на женскую истерику. Успокоились бы женщины [b]сразу[/b], и разошлись бы с миром, чисто по-человечески.

mobiopt 12.06.2012 10:34

автор ты виноват в ДТП, в чем вопрос?

dimuga2007 12.06.2012 10:41

bb8,ты прав.Земля круглая.

СерыйПР 12.06.2012 10:43

[quote=В чужой каше и зерна крупнее;25484885]правда еще немного прохладная (23¤С)[/quote]

Нифига себе, а сколько же тогда теплая, 30¤С?)

ТВАРЬ 12.06.2012 10:44

А можно узнать,какая машина у автора и в какую он вьехал? Что-то тут будет интересное,мне кажется)))

vegas 12.06.2012 10:44

31-dimuga2007 >а в нашенской прибрежной южностоличной деревне,- еще круглее чем мы можем себе представить)

ТВАРЬ 12.06.2012 10:48

34-vegas >Я вообще не уверен,что истерика имела место быть...

Бодайбо 12.06.2012 10:54

0-В чужой каше и зерна крупнее > Надо было сразу извиниться, поулыбаться дамочкам и можно было уезжать по взаимному согласию и в хорошем настроении.

zp01010 12.06.2012 11:02

23 - она первым делом сфотографировала мое авто. Кроме того, на ее ауди с другой стороны бампера было повреждение и немаленькое. Поначалу пыталась повесить на меня, но на песке остались следы от колес, которые она молниеносно истоптала. Благо парень, ради которого я сдал назад, чтоб он встал на мое место, сказал, что в случае чего встанет свидетелем и оставил мне свой номер телефона.

vegas 12.06.2012 11:06

37-В чужой каше и зерна крупнее >извинился сразу? Тут все как один говорят и спрашивают про это, неужели не видно?

aleksandr262 12.06.2012 11:07

37-В чужой каше и зерна крупнее >Все понятно, тетка наверное была из банды автоподставщиков.)))


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.