К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борьба с недоливом на АЗС

Гость
0 - 06.11.2019 - 14:25
Уважаемые господа!!!

Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10

Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет.

Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом.



281 - Вчера - 15:20
280-Sk >а если сесть в автобус и питаться только дошираками в принципе реально проехать кольцом по всей Европе долларов за 700. Представь, сколько стран посмотреть можно в окошко?)
BIA
282 - Вчера - 15:42
200 ойро был билет на Неоплане бус.Украмна, Польша, Германия. Можно было с Грозного и до Фр на Майне). На вн рейсах за 20 ойро до Барселоны. Самолёт. В Маке за 6 баксов или кебабом. На Украине западной борщ наливали)).
Sk
283 - Вчера - 15:44
281-AntohaMavr > Ты из Валенсии не увидишь, как живут бедные испанцы в районе Гибралтара, и каждый день ходят туда на работу, проходя контроль на границе. А я видел, и в Гибралтаре был. И ветряки на Тенерифе не увидишь, и много ещё чего)
-
Мне твоя поэлья и на не всралась, я мясо люблю. На побережье Италии и Испании его не умеют готовить, в отличие от Хорватии, Черногории, Португалии...
284 - Вчера - 15:54
283-Sk >а ты в курсе путешественник опытный, что паэлья бывает не только с гадами? А изначально это блюдо с мясом причем не одного вида в блюде ?
В иллюминатора это не уместилось ?)
285 - Вчера - 15:55
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
И ветряки на Тенерифе не увидишь
А в России видел ветряки? Или ты казачек засланный?
BIA
286 - Вчера - 16:02
Так про недолив.Где канистры есть в наличии железные?
287 - Вчера - 16:03
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Так про недолив.Где канистры есть в наличии железные?
https://www.wildberries.ru/catalog/3...10/detail.aspx
BIA
288 - Вчера - 16:07
Контрольное слово в наличии.И по 8000р не нужно.
Sk
289 - Вчера - 16:11
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
и питаться только дошираками
Какие Дошираки, дурик?) 700 евро - это стоимость нахождения на яхте/катамаране) Едой и алкоголем мы тарились в супермаркетах самостоятельно, готовили сами. Рыбой все переходы были обеспечены мной, тунцом по 10-12 кг, но это не мой размер. Я со своими снастями летаю, и на них ловлю.
Sk
290 - Вчера - 16:25
Зашли в марину - и гулять по городу. Потом в какое-нибудь кафе/ресторан. Или наоборот, сначала в кафе/ресторан, а потом гулять))1
291 - Вчера - 17:39
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
тунцом по 10-12 кг, но это не мой размер.
Гигантские голубые тунцы зашли в залив Петра Великого — рыбу весом 100-200 килограммов и более заметили в акватории Владивостока, возле острова Аскольда и мыса Вятлина. В Telegram-канале Svodka25 сообщили, что многие рыбаки раньше не видели такого улова.

Видео сняли 30 и 31 мая. На одном из них рыбак показал пойманного на крючок тунца, сопротивляющегося в воде, и признался, что возится с ним около часа. После успешного вылова рыба оказалась на борту, но едва помещалась на лодке из-за длины не менее 2 метров.
Откуда информация про 10-12 кг?
https://vladivostok1.ru/text/animals...5/31/76451871/
Sk
292 - Вчера - 17:56
291-REM I > Ты опять обкурился?) Поимка тунцов по 10-12 кг - это я про переходы из Черногории до Тенерифе писал. Я за 3 поездки осилил, по 10 дней. Одного хорошего поймал, и 2 два раза снасти оборвало. Но там не тунцы были, судя по поведению рыбы.
Sk
293 - Вчера - 18:02
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Гигантские голубые тунцы зашли в залив Петра Великого
Они сегодня зашли, а завтра вышли. В Хорватии дней 15 в конце июня есть, когда они мигрируют. И каждый год по разному с датами, все́ зависит от температуры воды. Я 5 раз в Хорватию на рыбалку летал.
Sk
294 - Вчера - 18:04
291-REM I > И ты не ответил на вопрос, во сколько мне там 1 день рыбалки обойдётся))
295 - Вчера - 18:09
289-Sk >я знаю, сколько стОит аренда ката в 42 фута со шкипером. В той же Турции брали на неделю на 2 семьи 5,5 к евро+ депозит. Я не знаю только на чем переход недельный стоил у вас за 700. Снова из разряда лишь бы не дорого и штампик в паспорте о посещении стоял ?) Люблю и я поехать куда- нибудь. Но вот не абы как . вот я о чем. А самое главное- не выставляю это за успешный успех )
296 - Вчера - 18:26
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
291-REM I > И ты не ответил на вопрос, во сколько мне там 1 день рыбалки обойдётся))
от 120 000 руб. в день индивидуально от 1 до 3 чел. группа 35 чел. 50 000 р. в день. Дешевле, чем ты в Тае потратил. и улов твой, а не хитрых азиатов, которую, они каждому рыбаку впаривают каждый раз.
297 - Вчера - 18:28
Российский Дальний Восток— новый адрес трофейной рыбалки!
Теперь вам не нужны долгие и дорогие туры в экзотические страны, чтобы поймать легендарного голубого тунца. Мы открыли для вас уникальные места у берегов Сахалина, где водятся настоящие морские гиганты — до 300 и более кг весом!
https://sakhalintuna.ru/
дерзай.
Sk
298 - Вчера - 18:32
295-AntohaMavr > Ты меня уже задрал, тупой любитель кидаться песком на Мальдивах.
Люди с яхтами/катамаранами зимуют на Гран-Канарии. Весной переходят в Черногорию, чтоб таких, как ты, лохов катать. А осенью обратно. Берут попутчиков.
В командах были белорусы, украинцы, грузины, и даже еврей был. Цели у всех разные: кто-то просто путешествовал, кто-то мили накатывал для получения международных прав для выхода в океан, у кого-то целью было паруса поставить. Я сразу обозначил, что паруса ставить не буду, буду рыбу ловить, чем я и занимался.
299 - Вчера - 18:35
297-REM I >есть разряд таких путешественников. Тут бесполезно. Ну и чего таить сервис у нас тот еще... Расти и расти. Другой вопрос , что поехать можно в условные 3 звезды и с 4 мя пересадками на лоукостере. Или будет дорого. Очень. Но комфортно. Каждый выбирает сам , по своему кошельку. Очень умиляют восторженные отзывы об условной Турции за 150 к на двоих в сезон. Прям вау. А когда начинаешь вникать - понимание приходит, что это ну такое себе.
Sk
300 - Вчера - 18:37
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
дерзай
Вот как выложишь фото со своим уловом тунца 200 кг - так и буду дерзать)))
Sk
301 - Вчера - 18:43
Я на рыбалку по заграницам лет 10-12 летаю на трофейную рыбу. Но эти два лоха решили, меня учить)))))
302 - Вчера - 18:56
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I дерзай Вот как выложишь фото со своим уловом тунца 200 кг - так и буду дерзать)))
Смысл моих постов, что в России ест места не хуже для рыбалки, чем финансировать иностранных организаторов трофейной рыбалки. Я только бреднем, да сетями крайний раз ловил лет 30 назад на Оби, когда ещё стерлядь можно было ловить.
Sk
303 - Вчера - 19:02
302-REM I > Ты же уже не в России живёшь, а в Сербии, с твоих слов. Или тебя уже оттуда выперли?))) Или на Родину рвёт?
304 - Вчера - 19:05
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
302-REM I > Ты же уже не в России живёшь, а в Сербии, с твоих слов. Или тебя уже оттуда выперли?))) Или на Родину рвёт?
Так я часто в Краснодар приезжаю, сейчас сын перейдет на второй курс и обратно приеду. Не переживай, я свое отработал достойно.
305 - Вчера - 19:08
301-Sk >охочусь в разных эпостасях лет уже 30+/-.
И каких только трофеев и где добыто уже не было . Но к чему нам твоя информация о том, что на "трофейную" рыбалку ездишь столько лет... Да , на большую пятерку у меня денег нет. Но я про трофейную охоту тут не распускаю перья. А вот ты до марлина даже не дошел за столько лет. Под трофеями и карася на 2 кг можно подразумевать. Тогда и я на трофейной охоте уже был и на гуся и на волка , на оленя европейского и кабана . не пойму только к чему тут это все?)
Sk
306 - Вчера - 19:09
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Не переживай
Да мне на тебя вААще нас рать)))))
Sk
307 - Вчера - 19:14
305-AntohaMavr > И на твою охоту тоже, любитель кидаться песком)))
308 - Вчера - 19:30
307-Sk >вот щас не понял. Не, ну ведь серьезно- трофейной охотой /рыбалкой можно по настоящему назвать дОбычу какого-то уникального животного/ рыбы своего вида. Как правило это размер либо самого объекта, либо применительно к животным- рогов /бивней и тд. Блясни трофеем , хоть карасем ? А так подобные рыбалки и охоты "трофейными" как раз для лохов называются. Ибо есть система классификации трофеев с отдельным ранжиром. Там все сложно, каждый уникальный трофей фиксируется . Где , когда , кем. И там большие дядьки письками меряются . И стОит это безумно дорого. Вот это и есть - трофейная охота/рыбалка. С трофейным собственным домом или хотя бы комнатой. А не тот шлак, который тебе за 150-200 килорублей продают , как трофейную рыбалку. Там порядок цифр - ужаснёшься.
309 - Вчера - 19:31
Такшта живи в иллюзии собственной эксклюзивности и значимости если есть желание .
310 - Вчера - 19:36
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Не переживай Да мне на тебя вААще нас рать)))))
Взаимно, тоже на тебя нас рать.
311 - Вчера - 21:09
Читаю и удивляюсь. Что вы тут , такие успешные на этом форуме, полудохлом, с сининькими буквами, писькАми меряетесь ?
312 - Вчера - 21:22
311-Кетцалькоатль >мечты и фантазии Sk по грязи оне размазывают.

Завистники...
313 - Вчера - 22:09
312-дед в квадрате >мечты нет. Влажные фантазии эксклюзивности тока если ...
Че там, про недолив топлива вообще есть что кому сказать, или побую , лишь бы было уже ?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены