К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акустика 13". шо взять, м?

Гость
0 - 09.05.2013 - 21:44
авто - калина. сейчас в передних дверях стоят пионы А-1313I, играют сносно, качество устраивает полностью, но громкости не хватает. есть мысль переставить имеющиеся колонки назад в полку, а вперед купить что-то из этого:
1. Polk Audio db521
2. Focal 130 CA1
теперь вопрос, будет ли толк от этих манипуляций? или может на что другое обратить внимание?
требования:
1. ценнег до 3тр
2. никаких сабов, усилков и компонентной акустики.
3. никаких переделок авто, колхозить не хочу, потому только 13".
========
спасибо)



41 - 10.05.2013 - 13:25
38 > не пугай человека:)) зачем ему проц? Тут на компоненты не разведем, а вы уже режете поканалку:)))
Гость
42 - 10.05.2013 - 13:39
я не про проц ему, а про то, что звук из-под ног надо поднимать выше.
процем этоя щас балуюсь))
43 - 10.05.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Быстрый Шу Посмотреть сообщение
я не про проц ему
ага:))) а мысль ему уже закралась:))
Гость
44 - 10.05.2013 - 13:46
0-all may be > 13 дюймов? может речь про колеса от калины?
45 - 10.05.2013 - 14:50
25-mr_Stein > Сделано без сомнения довольно аккуратно, но толку с этого прямо скажем немного. Кроме того, на фото это не очень заметно, но если посмотреть на это в реале, то фактура дверной карты сильно отличается от фактуры подиума. Поэтому оценка только одна – пусть и не плохой, но колхоз!
26-all may be > Хм…. Это все отговорки. Ну повернешь ты твиттер вверх и на себя по максимуму, ну и что же? С учетом того, что плоскость самой АС "смотрит" в ноги, то твиттер в лучшем случае получится направить в пупок или в грудную клетку слушателя не более.
39-all may be >"а процессорная голова с блютузом дорого сука стоит" Не совсем так, у меня, например, сейчас стоит Sony CDX-GT660UE покупал за 4,5 т.р. Если наличие блютуза не очень не принципиальна, то звук и функционал этой модели выше всяких похвал: с помощью режима position звукового процессора удобные и эффективные настройки звуковой сцены - имитация центра звука на водительском месте. со смещением влево, вправо, или общая. Программируемый 7-полосный эквалайзер, шикарная функция DM+ улучшающая звучание МР3 файлов и SensMe, читает русские ID3-теги, расширенный диапазон УКВ/FM, особенно хочу отметить возможность превратить задние динамики в саб, ну и, конечно, лучше это делать когда едешь без пассажиров на заднем сиденье. И многое другое. У меня раньше был аппарат от JVC с ценников вдвое выше (около 9 тыс. руб.) и который я считал неплохим пока не поставил Sony. Как ни странно, Sony оказалось во всем лучше, в первую очередь по своему звучанию и функционалу, включая и качество радиоприема, за исключением разве что неудобного крепления съёмной передней панели и отсутствия подсветки кнопки вкл.-выкл. У JVC в этом плане единственное преимущество.
46 - 10.05.2013 - 14:58
45-Bronik > Да и еще в догонку. У Sony очень удобный и эргономичный пульт с мягкими кнопками. А у JVC полный отстой, с тугими и бестолковыми до нельзя кнопками. Правда вспомнил еще один плюс JVC перед Sony. У последней функцию АТТ можно включить только с пульта, что не совсем удобно.
Гость
47 - 10.05.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Как ни странно, Sony оказалось во всем лучше
Sony отличные магнитолы делает с мощным выходом и хорошим звуком. Работают и работают, никогда не ломаются. Правда новые модели не очень красивые (прорезь открытая), но прошлое поколение и позапрошлое просто бомба. НУ и альпайн еще ничего но там слабые выходы и обязательно надо усь.
Гость
48 - 10.05.2013 - 15:42
Для громкости только эстрада.
49 - 10.05.2013 - 15:49
47-зе Рокке Пальбоа > я хз, для меня две головы существует, пионер и алпайн))))

у самого такая:

Гость
50 - 10.05.2013 - 16:46
49 Алпайны чота затянули с прогрессом, слишком самоуверены в своем звуке, не дают за примелимые деньги фишечек, а Пионер наоборот как елка новогодняя так то звук хороший, но внешний вид для пацанов и тоже жадничают почти во всех моделях - есть блютус, нету сд, есть сд нету юсб и так далее...
Гость
51 - 10.05.2013 - 18:02
44-Ctrl P > если прочтешь всю тему, то увидишь. шо выше я уже написал, шо закосячил
45-Bronik > АС будет играть в ноги в любом случае, хоть компонентная, хоть коаксиальная.
-
"Не совсем так" - именно так и никак иначе. читать меня надо не через слово, я написал про процессорную голову с блютузом и написал именно потому, что блютуз для меня важней процессора, ибо часто по работе приходится разговаривать по телефону находясь за рулем и именно поэтому блютуз для меня достаточно важен, потому я себе и купил пион DEH-4500BT, имхо, самый оптимальный аппарат с рабочим блютузом и отдал за него 3800... до 5тр ничо более подходящего не нашел.
Гость
52 - 10.05.2013 - 20:35
Bronik - "фактура дверной карты сильно отличается от фактуры подиума"?
на какой винил показали тем и перетянул.
машинку делал товарищу и подиумы с установкой всей музыки ему обошлись в литр конины.
"оценка только одна – пусть и не плохой, но колхоз"
рано вам батенька оценки ставить и рассуждать что колхоз,а что нет.
сделаешь что нибудь своими руками,приезжай на соревнования,оценочки я тебе буду ставить...
Гость
53 - 10.05.2013 - 20:39
автор - прочитай ещё раз пост №10
пропей эти 3тыс. и тему закрой...
Гость
54 - 19.06.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
Вот такие отличный вариант http://magnitola.ru/URAL-AK-47-p-20217.html
А где такие можно купить? В магазинах нету. На радиорынке будут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены