К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оплата за поставленный товар третьим лицом.

Гость
0 - 25.07.2013 - 13:38
Доброго дня!

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая.
Мы (ООО Лучик) поставили товар (ООО Солнышко), ООО Солнышко хочет, что бы мы приняли оплату за товар от третьего лица (ООО Зорька). ООО Зорька напишет официальное письмо с просьбой признать оплату в счет оплаты ООО Солнышко.
Это возможно по закону?

Я не бухгалтер и не знаю правил, я из отдела продаж. Наш бухгалтер категорически отказывается принимать такую оплату по письму. Клиент утверждает, что оплачивает таким образом другим своим поставщикам.

Заранее огромное спасибо за консультацию и уделенное внимание!



Модератор
1 - 25.07.2013 - 14:03
Оплата по договору за товар от сторонней организации
Гость
2 - 25.07.2013 - 14:22
А что мешает переделать все документы на Зорьку? И пусть там дальше любятся между собой как им угодно.
Гость
3 - 25.07.2013 - 14:48
1-Н и к >
Спасибо.
Гость
4 - 25.07.2013 - 15:04
2-Ellen >
Если бы это было возможно, то я бы это сделал в первую очередь. Зорька не торгует продуктами питания.
Гость
5 - 26.07.2013 - 07:13
4-Kubanets >ну это же не ваши трудности, кто из покупателей чем торгует?
Гость
6 - 26.07.2013 - 08:55
Каждый покупатель дается с трудом. В очередь никто сейчас не становится. Приходится быть гибкими и удовлетворять по максимуму покупателей. Они попросили, мы должны найти выход. Что поделать...
Гость
7 - 31.07.2013 - 06:35
6-Kubanets >они ведь попросили, а не повелели? Это ваше решение отказать или пойти навстречу. Но вы должны понимать, что идя навстречу покупателю, вы можете огрести неприятности. Сможете ли вы правильно из них выкрутиться - непонятно, тем более что вы не бухгалтер, а менеджер.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены