К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращаете ли внимание на музыкальные пристрастия девушки?

Гость
0 - 10.12.2011 - 15:36
Например, понравилась девушка внешне, а на свидании сказала, что случает клубняк и попсу (или Шуфутинского с Ваенгой) - и сразу как отрезало. У вас бывает такое?


Гость
121 - 20.12.2011 - 14:48
118-Это хорошо что хоть к металлу ,а не к клаберам и прочему говну)))А с девушкой обсуждать Дримов тоже можно ,если у неё мозги воспринимают такую музыку.
120-Но ведь это прекрасно!Может быть здесь зарождается прекрасное ,светлое чувство))))
122 - 20.12.2011 - 14:52
Вот так и умирают темы.
Гость
123 - 20.12.2011 - 14:58
122-Та не тема пока живёт.Просто каждый уже ответил на вопрос сабжа.Вобщем большинству важно какую музыку слушает девушка,и это радует.
Гость
124 - 20.12.2011 - 15:51
Бета > 119
108, Death Angel "Такой бронебойной мощи ни в одном другом стиле нет."
Есть. В Dark Electro/(или)EBM.
А с галактиками и "Space" неплохо справляется.


Мне нужна чёткая классическая гармония с ритмическими гитарными наворотами и обильными гитарными соло. Лично для меня нет ничего убойней мелодичного black & death металла скандинавского образца.

А галактики у меня такие (аудио- и видеоподборка для медитации в моём стиле):

Black Metal Shoegaze (Pt.1) 10:53
www.youtube.com/watch?v=15RZO8D_jIs

Shoegaze, playing while gazing/staring at your shoes. The motionless stand while creating walls of distortion/noise. Combined with black metal. (Blackgaze) Post-Black Metal/Shoegaze. I know there aren't that many bands in this video, but the following parts contain more bands. I chose only five bands to capture a nice amount of time for everyone of them, to set the mood for the rest of the compilations. Enjoy..

0:00 Heretoir - Heretoir
2:01 Alcest - Ecailles de Lune (Part II)
4:58 Liam - Debris
6:54 Cold Body Radiation - Loss
9:07 Les Discrets - Song For Mountains


Black Metal Shoegaze (Pt.2) 13:08
www.youtube.com/watch?v=SyaULpzltiQ

Shoegaze, playing while gazing/staring at your shoes. The motionless stand while creating walls of distortion/noise, combined with black metal. (Blackgaze) Post-Black Metal/Shoegaze. Yeah I'm lazy, I didn't make a new text...just enjoy ;)

0:00 Alcest - Sur L'Ocean Couleur de Fer
1:30 Shyy - As I Fly
2:55 Abesse2/048 - Monotown
4:03 Soliness - Skygaze
5:21 Amesoeurs - Ruines Humaines
6:41 Lostime - Demo I
7:50 Dopamine - Melting
9:05 Ethereal Beauty - There's A Grey Cloud Above Us
10:37 Sun Devoured Earth - Where's the Reset Button?
11:55 Lantlos - Pulse/Surreal


Black Metal Shoegaze (Pt.3) 9:06
www.youtube.com/watch?v=o_OB9GLh0ag

Black Metal + Shoegaze, Blackgaze...
(Post Black Metal)

0:00 Draugadrottinn - The Sun of the War-Gods
1:02 We Made God - II
2:16 Cold Body Radiation - Silver
3:29 Feos - Mja Orea Betaluda
4:35 Grey Waters - Below The Ever Setting Sun
5:55 Sonderriket - Den Slutgiltiga Anpassningen
6:52 Hypomanie - Smile
7:57 Hypomanie - She Couldn't Find a Flower, But There Was Snow


Black Metal Shoegaze (Pt.4) 9:31
www.youtube.com/watch?v=Gf3oazRPvXc

Part 4 in black metal shoegazing.
(Blackgaze, Post-Black Metal)

0:00 The Last Days - Make the Change
1:10 Morose - Embers in the Sky
2:28 Crooked Necks - Poisoning the Seed
3:35 Caina - None Shall Die
4:50 Verwustung - Beyond the Watercolor Sunset, We Feel New Life
6:02 Austere - This Dreadful Emptiness (Depressive Black Metal)
7:13 Wistful - Neos
8:30 Thranenkind - Im Schwarzen Kammerlein


Black Metal Shoegaze (Pt.5) 8:19
www.youtube.com/watch?v=Uf6Qfmq07rA

More blackgaze, part 5!
Also, spot the dog ;)

0:00 Deafheaven - Violet
1:24 De Arma - Noemata
2:32 Caina - Willows And Whipporwills
3:30 Im La Lumiere - Grey Skies Fall Upon Us
4:38 Melancolie - Lost Life
5:46 Aves - Untitled 2
6:53 Je - Un Royaume de Nuit


Black Metal Shoegaze (Pt.6) 9:17
www.youtube.com/watch?v=_9dqZUq9GoU

God how I hate the iTunes top 30, being tortured at work by the radio. Luckily I can come home and share some good music to those interested. Black Metal Shoegaze Part 6. Let's enjoy some music that is not totally predictable and shallow.

0:00 Necktarium - The Dreamless Sun
1:11 We Steal Sunshine - Where It All Began
2:20 Sorgeldom - Drommarnas Galax
3:20 Arctic Plateau - Alive
4:34 Even Less - Dead End
5:49 Hostkanslor - The Final Beginning
7:01 Call From Afar - A Modest Sky
8:00 Akaitsuki – Why


Black Metal Shoegaze (Pt.7) 8:38
www.youtube.com/watch?v=tdKVyXqjWBQ

Pop music seems to be getting dumber and happier than ever! One beat for 2 minutes with auto-tuned voices that provide the 'melody' People that like this kind of music tell me they can't understand how I can actually like this horrible noise when I let them hear some of my own likings. Well I don't care, here is my "Rum pum pum pum, rum pum pum..."

0:00 Heretoir - To Follow The Sun
1:11 Alcest - Percees de Lumiere
2:14 Tides From Nebula - Caravans
3:23 Liam - Air
4:39 Self-Inflicted Violence - Liquids
5:50 Sleeping Peonies - Wicklewood Haze
6:54 Krohm - Tra La Carne E Il Nulla
7:50 Amesoeurs - Gas in Veins


Black Metal Shoegaze (Pt.8) 14:45
www.youtube.com/watch?v=-mbzAu3DRpE

Part eight in these Blackgaze/Black Metal Shoegaze/Post-Black Metal compilations. For people that want more than 3 minutes of computer generated music and want to listen to people who can actually play an instrument.

0:00 Godless Grace - Когда ты спишь (intro song)
0:36 Ex [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] - Commencement
1:47 Silence of the Old Man - Ausencia
2:53 Moonlit Wake - Nocturnal Comfort
3:59 In My Shiver - Promise Your End
5:13 Godless Grace - Освободи!
6:19 Infinitas - Mein einsam letztes Lied
7:20 Moonlit Wake - Moonlit Wake
8:25 Lergrev - Dawn of the Dead Life
9:30 Key to Nowhere - Miejsca Zapomniane
10:31 Poor, Useless Me - We Were Born Strong
11:20 Silence of the Old Man - El Silencio De Los Lamentos
12:48 Verwustung - Beyond the Watercolor Sunset, We Feel New Life
13:40 Lost Inside - Now You Can Breathe


Black Metal Shoegaze (Pt.9) 11:00
www.youtube.com/watch?v=bmM0srvp4nA

More staring-at-your-shoes-black-metal-awesomeness!
Part nine, in these Blackgaze, Post-Black, Depressive Rock compilation series.
Enjoy..

0:00 Celephais - Shroud Of Mirrors
1:13 Fall To November Sky - War Song
2:06 Finnr's Cane - The Lost Traveller
3:14 Schillerndtag - Die leere
4:28 Apogeic Swell - Awash
5:34 Geflimmernacht - Disdain
6:44 Svartnad - Vinterriket
7:53 This White Mountain - Call Of Stars
8:56 Westering - My Naked Hands
9:54 Homes In The Distance – Agony


Black Metal Shoegaze (Pt.10) 9:58
www.youtube.com/watch?v=LJM0OfDCApo

Part 10 already...I love this genre and I'll keep making videos. Post-Black Metal, Blackgaze, Black Metal Shoegaze, Depressive Rock I like them. Please enjoy another compilation within these genres.

0:00 Abesse2/084 - Glare (Split Edit)
1:04 Livsnekad - En Fagrad Karlek; En Vissnad Begivenhet (Black Metal/Doom)
2:12 Altar of Plagues - Earth: As A Furnace (Black Metal)
3:15 Loveless - "Persona"
4:23 Cold Body Radiation - Make Believe
5:29 Annorkoth - Bleak Skies
6:37 Old Silver Key - Burnt Letters
7:57 Fail - Nothing
9:02 Even Less - In Another Life


Black Metal Shoegaze (Pt.11) 8:06
www.youtube.com/watch?v=ItUITKlN_38

No more description needed I guess?

0:00 Dopamine - IV
1:04 Les Discrets - Le Mouvement Perpetuel
2:17 Cold Body Radiation - The Night Reveals
3:18 For A Minor Reflection - Okyrrd (Post-Rock)
4:17 Delichon Urbica - Sweet Tears
5:17 Camollis - Prologo
6:17 Daturah - 9 (Post-Rock)
7:11 Arctic Plateau - Music's Like... (Post-Rock)


Black Metal Shoegaze (Pt.12) 10:02
www.youtube.com/watch?v=bWPe_7uyPe8

0:00 Strange Angels - Taste of Wormwood
1:19 Lunaire - Moonrise
2:29 Airs - We're Still Drifting
3:43 Культура Курения - Растерянность
4:48 Death Aura - Noble Brevity (Depressive Black)
5:42 Onryo - Quiescence
6:45 Dopamine - II
8:11 La Ville des Reves - Demo Track
9:14 Lostime - Demo II
Гость
125 - 20.12.2011 - 17:18
118-Janek >"нет, уж лучше трахть клаббершу, чем с девушкой обсуждать дрим фиатер, прилюдно заявляю."

+100500))
Гость
126 - 20.12.2011 - 18:07
125+118 -Дело вкуса,некоторые и козу с кобылой [*****],много ещё извращений есть.А по мне так лучше занятие любовью с нормальной,нтеллектуально развитой нефоршей под какие-нибудь рок баллады к примеру,чем тупой трах с клаббершей у которой в башке только экстази под тупорылый клубный бум-бум !
Гость
127 - 20.12.2011 - 18:23
126-Morozzy > к счастью далеко не все клабберши, что мне встречались соответствовали "в башке только экстази под тупорылый клубный бум-бум !"))
Гость
128 - 20.12.2011 - 18:25
P.S. Кстати не имею привычки слушать музыку во время секса, поэтому мне не принципиально какая музыка будет на фоне))
Гость
129 - 20.12.2011 - 18:36
128-каждому своё,но если фоном будет звучать блевантон тип клуба или блатняка,то уж сорри,тут и водка не спасёт)))))
Гость
130 - 21.12.2011 - 08:13
Что-то вы всё к сексу сводите... Такой подход как раз и есть попсня.

У меня же речь идёт совсем о другом...

Я никогда в жизни (ни разу!) не знакомился с девушками, рассматривая их как потенциальных секс-партнёрш. Я знакомился с ними как с интересными людьми, с которыми у меня были общие интересы, общие увлечения. Они становились моими друзьями. Иногда, когда мы нравились друг другу как мужчина и женщина, доходило и до «большего». Было у меня также пару раз так: когда у меня с моими подругами разорвались интимные отношения, наши дружеские, человеческие отношения существовать не перестали. Как ни странно, они даже улучшились. Мы долгое время были настоящими друзьями и во многих вопросах друг другу в жизни помогали. Интимное было всего лишь малой частью того, что нас объединяло. Поэтому, когда оно исчезло, не исчезло практически ничего. Эти девушки, разумеется, слушали хорошую рок-музыку.

Попсовичек можно поделить на 2 категории: 1) развратные суки; 2) домостроевские овцы-свиноматки.

Первой категории нужен максимум секса и максимум денег. Они думают о мужчине только как об объекте, который нужно максимально использовать сексуально и материально – то есть, который надо поиметь во всех отношениях. Это не люди – это хищные животные.

Вторая категория думает о том, как оборудовать свой хлев и поскорей опороситься. Глупые представительницы этой категории готовы опороситься, даже не оборудовав хлев – хоть под мостом или забором, только лишь чтобы поскорей похвастаться визжащим поросёночком и показать своим попсовым знакомым и домостроевским родственничкам, что у них «всё как у людей». Это тоже не люди – это домашние животные. Что ж, не хищные, в отличие от первой категории, но это единственный «плюс». Про таких у Гражданской Обороны на альбоме «Поганая молодёжь» 1985-го года есть песня «Я ненавижу женщин (таких, как ты)». Я Егора Летова поправлю: речь идёт не о женщинах, а о самках.

И первой, и второй категории нужны не мужчины, а самцы. И неважно, какую музыку эти самцы слушают – Шуфутинского, Киркорова, Марайю Кэри, Кайли Миноуг, Children of Bodom или Cannibal Corpse...
Гость
131 - 21.12.2011 - 08:15
ops > 98 - Death Angel (74):
исключение... Любой человек - это исключение. Я хочу сказать именно о том, что любить человека и любить музыку - это очень разные Любови. Тут какое-то противоречие. Если женщина для вас важна только чтобы ей присунуть - то при чём тут вообще музыкальные пристрастия? Если же вас интересует что-то большее в ней - то музыка, которую она любит - увлекательнейшее поле для взаимообогащения.

Мне в Жизни встречались многие женщины, вкусовые пристрастия которых я не понимал - и оттого мне было только интереснее с ними, в них для меня таился иной Мир, который прежде был мне неведом.
Одна моя знакомая слушала совершенно кошмарную музыку и смотрела дешёвые телесериалы. В её случае, это было именно незнание чего-то иного. Но она рассказывала об этих пустых на мой взгляд фильмах с таким вдохновением, находила в них такие впечатляющие детали и неочевидные сюжеты, что я поражался, насколько свежо и ярко её воспрятие, по сравнению с моим, "пресыщенным" и обожравшимся мировой культурой.
Другая моя знакомая знала много музыки и имела музыкальное образование - но её вкусовые пристрастия были весьма далеки от моих. Без неё, я бы вообще прошёл мимо тех произведений, которые её восхищали, посчитав их бестолковыми. Но сколько же прекрасных часов мы провели в обсуждении этой музыки! Она умела создать целую Вселенную, сотканную из мелодий и фраз. Она писала мне выдержки из любимых песен, составляла специальные списки песен той или иной группы, которые мне обязательно надо послушать. Это было увлекательнейшее приключение - по просторам мировой музыки, и её собственной души. И я сам не замечал, как моя музыкальная коллекция обогащалась десятками новых названий.
В каждом человеке таится бесценное сокровище - но мы не всегда можем его разглядеть за ослепительным светом собственного.



Очень романтично, просто очаровательно, но это всё «лютики-одуванчики на пластмассовом огороде»... Уважаемый ops не написал, каков был уровень его месячного дохода во время его общения с этими дамами.

И вообще, предполагаю, что в этот период в его жизни всё было достаточно хорошо.

У меня в жизни всегда были сплошь экстремальные ситуации.

Я могу сказать, что любая попсовичка моментально «испарится», если против тебя сфабрикуют уголовное дело – особенно, по политическим мотивам. А возможно, и поможет тебя посадить...

Когда ты будешь два года из-за тяжёлой болезни прикован к постели, имея мало шансов вообще когда-нибудь выздороветь, ни одна любительница дискотек тебе помогать не будет. Исключение возможно только в том случае, если ты миллионер и её старания вполне осязаемо, материально окупятся.

Попсовики ищут жизни «без проблем». Главное для них – использовать тебя и получить выгоду. Весь их мир построен на лжи и жадности. «Утончённость» интеллектуальной части попсовиков – всего лишь маска лживых, лицемерных эстетов.
Гость
132 - 21.12.2011 - 08:54
130+131-ППКС-тока добавил бы третью категорию-по.у.стки,или,как я их называю - "перекати-поле" этим вообще по боку.Живёшь ты-хорошо,умер,ещё лучше.Могут в любое время свалить если замаячит какя либо перспектива по лучше,но могут свалить и просто так,без всякой перспективы.И по хрену им твои музыка,кино,книги...они просто не заморачиваются на чужих вкусах и пристрастиях.
Гость
133 - 21.12.2011 - 10:14
Death Angel:
"Dark Age - Instrumental" - более или менее симпатичный звук, но немного с перекосом на мастерство в ущерб содержанию.
"Primal Fear - Armageddon" и "Dissection – Starless Aeon" - мне показалось, или это одна и та же песня? Найдите 10 отличий. Вплоть до интонаций певца.
"Raubtier - Världsherravälde" - это что, футбольная кричалка? Песня, в которой повторение припева занимает две трети времени, хм...

Большая же часть этих песен, как мне показалось, имеет своим основанием всё те же незамысловатые мелодические рисунки эстрадной музыки, только на гитарах больше distortion, вокалист больше хрюкает, и вместо "в небе парила перелётная птица, я уходила чтобы возвратиться" лирика возвещает: "в морге сидела тёмно-чёрная свинка, я офигела от моего ботинка. А реперы казлы, вот."

Вот Black Metal Shoegaze хорош. Касательно этой музыки я даже соглашусь с тобой, что использование сильно дистордированных гитар и сложных ударных партий даёт широкое поле для новых тембров и ритмов, обогащая музыкальную палитру.
Спасибо за эту подборку. Я открыл для себя много интересного.
Гость
134 - 21.12.2011 - 16:10
1-VDRUG > Шуфутинский..Ваенга....мммм...какая прелесть..)))))))))))))Да Вы, батенька, культурно-эстетический шовинист...)))
Гость
135 - 22.12.2011 - 09:15
а мне было бы даже в кайф отфачить какую нить ---- под шуфутинского. вот это - по-нашему!!!! левый, левый, левый берег до-о-она.... Главное - в ритм попасть. сатисфакшн гарантид, уверяю.
Гость
136 - 22.12.2011 - 15:09
135-А ты под грайндкор попробуй,и главное следи за ритмом))))))))))))
Гость
137 - 22.12.2011 - 16:05
а что такое грайндкор?
Гость
138 - 22.12.2011 - 16:52
137-))))Поисковики ещё никто не отменял))) http://www.youtube.com/watch?v=bnZ-l...eature=related
Гость
139 - 22.12.2011 - 17:19
Плюсую-а вот образец Краснодарского грайндкора))) http://vkontakte.ru/club17529889
Гость
140 - 23.12.2011 - 11:51
чушьня какая то, помойму.
Гость
141 - 23.12.2011 - 12:01
140-Обнакновенный весёлый порнграйндкор)))
Гость
142 - 23.12.2011 - 16:08
некроз, у вас юношеский максимализм, всем по..й под что кого е..ать. вкусы меняются, взгляды, пристрастия, с возрастом поймете. мы конечно все видим, что вы ярый поклонник жести, я тоже таким был, но... если ты встретишься с девушкой, которая мила, красива, умна, то мне лично, будет глубоко начхать, что она там слушает, хоть тимати.

можно просто включить тишину и послушать, как она стонет ))))))
Гость
143 - 23.12.2011 - 16:56
142-Спасибо за комплимент насчёт юношества))))Долго смиялсо,чувак,мне давно глубоко за 30)))А насчёт занятий любовью под тимоти,уверяю Вас мне не по фик,и никогда не будет пофик.Про грайнкор,если Вы не поняли,был просто стёб.Хотя жесть я тож люблю слушать,но всему своё время.А вкусы в музыке у меня весьма разносторонние,проще сказать чего я не могу слушать)))В постели же с дамой предпочту Фрэнка Дюваля,Скорпионз,Хоу Би,Арт оф нойз,Йелло,выборочно Кинг Кримзон Дэд кен дэнс и Пинк флойд.Но вот простите под тимоти или там ещё какое нить говно,простите,любите такую сами))))
Гость
144 - 24.12.2011 - 10:51
Малыши,вы еще любите ушами?)Тогда мы идем к вам...
Подпись:Активные меломаны.))));)
Гость
145 - 26.12.2011 - 12:22
143 - братан, так можно себе и музыкальный триппер нажить - [*****] девушку под франка дюваля и кинг кримсон))))
Гость
146 - 26.12.2011 - 13:11
145-Я предохраняюсь)))))
Гость
147 - 28.12.2011 - 00:13
лучше хороший минет под попсу, чем плохой под моцарта. кагтотаг...
Гость
148 - 28.12.2011 - 10:31
147-Не богохульствуйте))))))Под попсу не может быть хорошего минета,а вот под Моцарта есть шанс получить классическое удовлетворение)))))))
Гость
149 - 28.12.2011 - 14:18
148 - не ищите идеалов среди женщин - их там нет. И будет Вам счастье с одной и на всю жизнь:) Ну и радостный секас с чуть большим количеством:) Просто вопрос в тс позабавил. ну люблю я прог. И интим тоже. Но мешать в кучу? Люблю также водочку под уху, и еще много чё... Тетеньки вот любят про косметику поговорить, да про шмот. Вот будет ништяк, если они потребуют об этом полялякать между "заходами", а иначе - "пошел вон, тупой кобель", а?
Гость
150 - 28.12.2011 - 15:33
140-Идеалов нет,эт точно,а насчёт разговоров про косметику и шмотки...не знаю,мне такие дуры к счастью не попадались))))А вот водочка под уху,это дааа..эх,разбередил душу,*ушёл ловить йазя*)))))
Гость
151 - 28.12.2011 - 22:04
150 попадались-попадались... если не девственник, канишно... проста оне маскируютси:)
Гость
152 - 28.12.2011 - 22:18
151-Я девственник???Упал пат 7 столоф))))Чувак,я четырежды женат был)))))И вот как то про косметику и шмотки поговорить не удалось)))Только книги,кино и музыка...ну и алкоголь периодически)))))
Гость
153 - 28.12.2011 - 22:22
тема раскрыта, закрыта и фсе свободны. сисег, увы, не буит. мы с мороззи пришли к консенсусу.су. дефки-попсятницы одобрены для фсяческаго использования.
Гость
154 - 29.12.2011 - 11:52
153-Хозе > дети малые.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены